Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение со стороны

Здравствуйте, с моим молодым человеком живем полгода. Проживаем вместе с его родителями в частном доме. Уходила из дома со скандалом, родители настаивали на браке, а я беззаветно любила и отказывалась слушать кого-либо. Молодой человек настаивал на переезде из-за его физической усталости, работает до поздна и встает рано. Очень часто ругались, и всегда говорил, когда будем жить вместе-все будет иначе. Будем больше проводить время вместе, посыпаться и засыпать вместе. Да ну и самой конечно всего этого хотела. Хотя мама моя предупоеждала, что лучше жить отдельно, копите на жилье... но уже все решено. Сейчас когда я завожу разговор о будущем-у нас всегда происходят скандалы. На счет свадьбы было принято решение копить, но пока у нас ни чего не выходит (он живет в свое удовольствие, не отказывая себе не в чем), у меня не хватает средств, чтобы элементарно копить и откладывать. На счет отдельного жилья-он хочет свой собственный дом на территории дома, в котором мы живем. Типо будем тут жить и постепенно возводить дом. Мое мнение-что это с нашими средствами не возможно. Когда я предлагаю взять ипотеку на квартиру(начать с нее, жить отдельно, а потом может быть что-то получится с домом уже на собственной территории)-в ответ бери на себя ипотеку и плати как хочешь. Жить в квартире категорически отказывается. Отношения за последнее время уже испорчены. Поднимал на меня руки. И теперь уже сомневаюсь в дальнейшей совместной жизни. Не верю ни во что. В интимном плане-полнейший эгоизм с его стороны. Совершала несколько попыток, чтобы уйти от него, но он не отпускает и мне не хватает силы довести дело до конца. Винит меня, что я очень много требую и мне тогда надо быть с богатеньким, чтобы исполнял мое хочу. С моей стороны-перестала давать ласку ему, не хватает сил идти дальше. Что скажите?

Агата
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги скорее. Расскажи своим родителям, как он с тобой поступает. И Пусть твои родители промоют ему мозги - если он будет еще угрожать тебе. Беги скорее...

Агата
#2
Гость

Беги скорее. Расскажи своим родителям, как он с тобой поступает. И Пусть твои родители промоют ему мозги - если он будет еще угрожать тебе. Беги скорее...

Думаете решение только бежать? Других вариантов совсем нет?

#3

беги от него. Роняя тапки..

#4

а каких вариантов еще вы ждете?
или может вы надеетесь, что он изменится?
наивная простота!!

Гость
#5

а теперь признай, что мама была права

Татьяна
#6

Он по-ходу на пределе из-за физической усталости.

Гость
#7

Ну одна и та же история как у каждой второй малолетки, так и у каждой второй разведенки, то не так, это не так, бил, пил, не уважал, не заботился, много работал, мало зарабатывал, хочу то, хочу се... Он вам правильно говорит, он видит свое будущее рядом с семьей, на одной территории, хочет в будущем построить дом там, он не хочет жить в квартире и если вам так хочется, то именно вы и должны ее купить, а ипотека или заработать, тут уже от возможностей, вы не слышите своего мужчину, весь ваш текст - нытье и хотелки, думаю это не вы скоро его бросите а он скоро вас пошлет и правильно сделает, на ваше место очередь выстроится.
А то что не отпускал - собственник, не хочет ущемлять самолюбие свое, а вот сам бросит - уже не вернетесь...

Гость
#8

Тихо и резко линяй, просто он вернется с работы, а тебя уже нет и не будет, никогда не возвращайся, он паразит на теле родителей и таким же будет на твоем теле, как клоп, все будет твою кровь сосать.
Не верь в его слова и обещания, все это лишь бы тебя вернуть и пордолжить вампирить. Он случайно не Весы?

Marina
#9
Агата

Думаете решение только бежать? Других вариантов совсем нет?

Однозначно. Не из за того даже что ругаетесь, а из за того что руку поднимал. Вы нормальная вообще? Он бьет, а она ищет причину почему остаться.

Агата
#10
Гость

Ну одна и та же история как у каждой второй малолетки, так и у каждой второй разведенки, то не так, это не так, бил, пил, не уважал, не заботился, много работал, мало зарабатывал, хочу то, хочу се... Он вам правильно говорит, он видит свое будущее рядом с семьей, на одной территории, хочет в будущем построить дом там, он не хочет жить в квартире и если вам так хочется, то именно вы и должны ее купить, а ипотека или заработать, тут уже от возможностей, вы не слышите своего мужчину, весь ваш текст - нытье и хотелки, думаю это не вы скоро его бросите а он скоро вас пошлет и правильно сделает, на ваше место очередь выстроится.
А то что не отпускал - собственник, не хочет ущемлять самолюбие свое, а вот сам бросит - уже не вернетесь...

В чем-то я очень даже согласна. Как говорится это не я первая, и видимо не я последняя. А то что вы говорите, что я должна зарабатывать на квартиру-дело в том, что у меня есть возможность жить в квартире, но в квартире он жить НЕ ХОЧЕТ!

Агата
#11
natalibeh

а каких вариантов еще вы ждете?
или может вы надеетесь, что он изменится?
наивная простота!!

Верила очень долго, и он меняется, правда ровно на неделю))))

Агата
#12
Гость

Тихо и резко линяй, просто он вернется с работы, а тебя уже нет и не будет, никогда не возвращайся, он паразит на теле родителей и таким же будет на твоем теле, как клоп, все будет твою кровь сосать.
Не верь в его слова и обещания, все это лишь бы тебя вернуть и пордолжить вампирить. Он случайно не Весы?

Неа, самовлюбленная Дева

Агата
#13
Marina

Однозначно. Не из за того даже что ругаетесь, а из за того что руку поднимал. Вы нормальная вообще? Он бьет, а она ищет причину почему остаться.

Когда я начала разговаривать, на этот счет. Он говорит, что руки он не поднимал. А швырнул и выворачивает руку так, что я на пол упала. Но я как бы это перешагнула, и готова была идти дальше. Только вот почему-то сейчас не хочется

Гость
#14

это еще повезло ,что пожили с ним до свадьбы и узнали ,что он за человек ,убегать от такого и не медленно , будет еще хуже

Гость
#15

Все-таки полезно иногда пожить вместе до свадьбы. Автор, надо понять, что такая жизнь с ним будет ВСЕГДА. Он такой человек и точка. А теперь задайте себе самый главный вопрос: "Я хочу всю свою жизнь прожить ТАК?" Если хотите, живите и молчите, ибо сами выбрали. Если не хотите, то уходите. Третьего не дано.

Гость
#16
Агата

Когда я начала разговаривать, на этот счет. Он говорит, что руки он не поднимал. А швырнул и выворачивает руку так, что я на пол упала. Но я как бы это перешагнула, и готова была идти дальше. Только вот почему-то сейчас не хочется

Автор, если не хочется, то чего ждете? Что он вдруг поменяется? Люди не меняются. Сколько времени своей жизни Вы потратили на эти отношения? Это время уже никогда не вернуть. И продолжаете тратить свою жизнь дальше. Уходите и не позволяйте слезами и лживыми обещаниями Вас вернуть.

Гость
#17
Гость

Ну одна и та же история как у каждой второй малолетки, так и у каждой второй разведенки, то не так, это не так, бил, пил, не уважал, не заботился, много работал, мало зарабатывал, хочу то, хочу се... Он вам правильно говорит, он видит свое будущее рядом с семьей, на одной территории, хочет в будущем построить дом там, он не хочет жить в квартире и если вам так хочется, то именно вы и должны ее купить, а ипотека или заработать, тут уже от возможностей, вы не слышите своего мужчину, весь ваш текст - нытье и хотелки, думаю это не вы скоро его бросите а он скоро вас пошлет и правильно сделает, на ваше место очередь выстроится.
А то что не отпускал - собственник, не хочет ущемлять самолюбие свое, а вот сам бросит - уже не вернетесь...

Совершенно несогласна. Я увидела другое: девушка ориентирована на создание семьи, совместное будущее. Она не витает в облаках и реально оценивает возможности. Квартира в ипотеку - это возможно. Парень же ориентирован только на постоянное присутствие девушки в его постели. И витает в облаках, мечтая о постройке дома. Его и их общий доход не позволяет строить дом, да парень и не стремится к этому, проматывая все деньги.

Гость
#18

Девушка берегитесь таких мужчин. Вряд ли женится. Про постель тут вообще жертвенность просматривается. Человек не стремиться создавать семью

гостья
#19
Гость

Ну одна и та же история как у каждой второй малолетки, так и у каждой второй разведенки, то не так, это не так, бил, пил, не уважал, не заботился, много работал, мало зарабатывал, хочу то, хочу се... Он вам правильно говорит, он видит свое будущее рядом с семьей, на одной территории, хочет в будущем построить дом там, он не хочет жить в квартире и если вам так хочется, то именно вы и должны ее купить, а ипотека или заработать, тут уже от возможностей, вы не слышите своего мужчину, весь ваш текст - нытье и хотелки, думаю это не вы скоро его бросите а он скоро вас пошлет и правильно сделает, на ваше место очередь выстроится.
А то что не отпускал - собственник, не хочет ущемлять самолюбие свое, а вот сам бросит - уже не вернетесь...

пишет мужик который 100% сам такой же тупонькый ... КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ???? ваще ачумели _)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: