Гость
Статьи
отношения

отношения

Всем привет, два года как я одна, не могу построить отношения, года идут, а хочется семьи и детей (скоро будет 28), работаю, сама себя обеспечиваю.
Часто нахожусь в депрессии из-за одиночества, начала набирать вес. устала от этого.
Как вы справляетесь с одиночеством

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так набрала вес до 100 кг
Мне 23 . Нет парней, нет внимания, ни разу даже гулять не звали .
Еда - смысл жизни

#2
Гость

Я так набрала вес до 100 кг
Мне 23 . Нет парней, нет внимания, ни разу даже гулять не звали .
Еда - смысл жизни

я хожу гулять и хобби много всего и на плаванье хожу, но депрессия меня не покидает, ты пробовала садиться на диету, какие результаты?

света
#3

вот совершенно серьезно посоветую вам ясновидящую,которая многое может сделать. Наверняка и для вас что то подберет,в свое время обращалась к ней дам вам ее почту kukusa1@i.ua зовут Галина
и вайбер еще есть +380635785563

Гость
#4

Я хожу регулярно в зал ) тоже бассейн там есть , хамам и все дела
Я из вечнохудеющих. Но последний год что - то совсем нет мотивации. Вот и набрала 30 кг😒
Вроде даже носить нечего, не влезаю ни во что, целый гардероб одежды висит . Даже купила вещи на размер меньше. И даже это не мотивация

#5
Гость

Я хожу регулярно в зал ) тоже бассейн там есть , хамам и все дела
Я из вечнохудеющих. Но последний год что - то совсем нет мотивации. Вот и набрала 30 кг😒
Вроде даже носить нечего, не влезаю ни во что, целый гардероб одежды висит . Даже купила вещи на размер меньше. И даже это не мотивация

я тоже покупаю вещи на размер меньше, но не помогает, все таки мужчины решают все наши проблемы...

Гость
#6

Но, к сожалению , мужчины будут приходить и уходить , так что каким-то образом нужно это менять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: