Гость
Статьи
Не ревнует значит не …

Не ревнует значит не любит?

Мой парень совершенно перестал меня ревновать! даже если скажу что с каким-то парнем гулять собралась он благословит это дело.по его словам даже если с парнем изменю ему будет нормально.говорит,что это мой выбор быть с ним или найти получше.хоть по остальным признакам вполне себе любит меня.и видеться хочет и помогает во всем и денег иногда подкинет немного и нежный и понимающий.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Булочка
#1

похож на какую-то амебу, надо его растрясти, вам сами с таким не скучно?

Анна
#2

Бабам надо, чтобы им морду били - нравится ходить с фингалами и носом на боку. А когда парень цивилизованный и уважает чужой выбор, им хочется мыльную оперу устроить.

Гость
#3

Надоело ему ревновать вас, скоро он поймёт, что лучше с вами прекратить отношения и найти себе девушку с которой он не будет в постоянном нервном напряжении из за вашего флирта и угроз ходить на прогулки с другим.

Гость
#4

А лучше чтобы сцены с закаткой глаз? Это позиция зрелого человека, давать другому свободу а не бегать рефлексиррвать " а вдруг я хуже". Ревнивый партнер оч неудобоварим. Поверьте на слово

Автор
#5
Булочка

похож на какую-то амебу, надо его растрясти, вам сами с таким не скучно?

Ну как сказать.он красив, общителен,девушкам нравится, с сильным характером мужским.так что я просто описала более уместную сторону его личности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: