Гость
Статьи
Я уже на любого …

Я уже на любого согласна

К 34 поняла, что все... Одни разочарования. А я ребеночка хочу, семьи, вдыхать запах родного тела. Поняла (ах, как это горько), что согласна на любого (ну почти). Неужели так и пройдет жизнь?

грусть-тоска
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как печально жить в Раше :((( Мужиков не хватает....

Гость
#2

Следующая ваша тема будет: Я уже на любого согласна. К 34 поняла, что все... Одни разочарования. А я ребеночка хочу, семьи, вдыхать запах родного тела. Поняла (ах, как это горько), что согласна на любого (ну почти).

Гость
#3

Сейчас на любого согласна, а потом сообщения на форуме "помогите, изменяет/бьет/денег не дает".

Алина
#5

ну этоткак-то плохо на лбб соглашаться

Лена
#6

Ну многие после 30 на любого соглашаются, рожают, потом расходятся и растят ребенка одни. А что делать? Женщине нужен ребенок.
И я так сделала. Когда дочка немного подросла, нашла другого мч.

Алина
#7
Лена

Ну многие после 30 на любого соглашаются, рожают, потом расходятся и растят ребенка одни. А что делать? Женщине нужен ребенок.
И я так сделала. Когда дочка немного подросла, нашла другого мч.

не асем нужен ребенок без мужика.Только такому нелеквиду как Вы.

Гость
#9

Майонез, если будешь только у компа сидеть и разводки строчить, то да, так и пройдет жизнь.

Гость
#10

Моя подруга в 23 (!!!) года на любого согласилась. Красивая девка, из приличной семьи. А нормального ни одного рядом, одни альфонсы, либо балаболы, которые обещают ей три царства.
Я конечно думаю, что она сама виновата, сама притягивает таких, любит уши развесить и слушать красивые слова. В 18 лет говорила "мой муж должен быть красавцем и богатым, я не буду работать, а он меня будет любить и баловать". В итоге в 23 выходит замуж за обычного трудягу, не очень симпатичного, сама признаётся, что других вариантов нет и отчаялась искать. Вот и правда до чего в России девок доводят

Гость
#12

А у нас прослойка мужчин 27-35 лет самовыпиливается активно, а также разбирается влет как женщинами помладше, так и постарше. Вообще не понимаю, как можно в России найти себе нормального мужчину. У каждого проблемность. А ведь ещё хочется и по любви...

Гость
#13

Да правда это. Ну где искать нормальных, умных и душевных мужиков, с харизмой? Если семья не очень богатая, то выбирать не из кого: либо офисные жиртресты, либо в вечном поиске работы все такие нестандартные, либо ограниченные рабочие. Всё. А работа не оставляет времени и сил на вечные поиски, тем более, где искать: в клубах? На лавочке у подъезда? Так что, согласна, со всякими дипломатами и образованными мужиками, которые хоть чего-то достигли, обычной девушке в провинции не познакомиться.

Гость
#14

любой и запах родного тела это какое то противоречие.. не находите?

#15

Вот интересно мне, почему девки задаются вопросом "где найти", но никогда не думают "как найти". Потому что от того, что ты придешь куда-то, где крутятся мужчины и будешь там сидеть "в глазах тоска, в грудях томленье" и ждать, так можно и до старости сидеть)

Инна
#16

Попробуйте поискать заграницей, многие мои подруги после 30-ти лет вышли замуж за европейцев (датчанин (престарелый зануда), австриец (молодой прям викинг), немец (выходец из русской семьи) и француз(седой, но миленький) и одна за американца (из польских иммигрантов). Та, что за американца вышла, родила уже двоих детей, другая от австрийца - одного. У вас тоже получится. Только смотрите по законодательству, не стремитесь в страну, где ребенка в случае развода оставят отцу.

Гость
#18
Гость

А у нас прослойка мужчин 27-35 лет самовыпиливается активно, а также разбирается влет как женщинами помладше, так и постарше. Вообще не понимаю, как можно в России найти себе нормального мужчину. У каждого проблемность. А ведь ещё хочется и по любви...

Ну да у каждого проблемность и одна ты беззаботная и в белом.
Я понимаю конечно, что каждой хочется 25-летнего Аполлона - олигарха с *** 30см - но их на всех просто не хватит.

Гость
#19
Лена

Ну многие после 30 на любого соглашаются, рожают, потом расходятся и растят ребенка одни. А что делать? Женщине нужен ребенок.
И я так сделала. Когда дочка немного подросла, нашла другого мч.

))) убойная логика. Родить от урода, а потом искать нормального.

Гость
#20
Гость

Ну да у каждого проблемность и одна ты беззаботная и в белом.
Я понимаю конечно, что каждой хочется 25-летнего Аполлона - олигарха с *** 30см - но их на всех просто не хватит.

Ну и что теперь, брать всякое г вно?
И 30 см нафига надо?

Гость
#21
Гость

Моя подруга в 23 (!!!) года на любого согласилась. Красивая девка, из приличной семьи. А нормального ни одного рядом, одни альфонсы, либо балаболы, которые обещают ей три царства.
Я конечно думаю, что она сама виновата, сама притягивает таких, любит уши развесить и слушать красивые слова. В 18 лет говорила "мой муж должен быть красавцем и богатым, я не буду работать, а он меня будет любить и баловать". В итоге в 23 выходит замуж за обычного трудягу, не очень симпатичного, сама признаётся, что других вариантов нет и отчаялась искать. Вот и правда до чего в России девок доводят

какой неприкрытый п и з де ш

Не верите - ваше дело.
Почти все мои знакомые в России имеют в жизни одну главную цель - поскорее в замуж. Всем 20-25 лет.

Гость
#22
Гость

ГостьНу да у каждого проблемность и одна ты беззаботная и в белом.
Я понимаю конечно, что каждой хочется 25-летнего Аполлона - олигарха с *** 30см - но их на всех просто не хватит.
Ну и что теперь, брать всякое г вно?
И 30 см нафига надо?

Ну если для вас все кроме таких - *** то тут медицина бессильна.
А вместо 30см можете вписать то , что лично вам нужно - суть от этого не поменяется.

Гость
#23

мне 39лет и я на любого не согласна.сегодня видела прям красавца.рыжий прям моя масть мужика.так что в отличае от вас хочу счастья и я себя не на помойки нашла чтоб за любого выйти

Ашот
#24
Гость

мне 39лет и я на любого не согласна.сегодня видела прям красавца.рыжий прям моя масть мужика.так что в отличае от вас хочу счастья и я себя не на помойки нашла чтоб за любого выйти

вы не обидитесь, если мужчина на вас посмотрит и тоже подумает: фу , я себя не на помойке нашел

Гость
#25

По стастистике, в 32 года шансы выйти замуж составляют 4%. Боюсь даже представить, какой там процент в 35 лет...

Гость
#26
Гость

По стастистике, в 32 года шансы выйти замуж составляют 4%. Боюсь даже представить, какой там процент в 35 лет...

По какой статистике? По вашей личной? Большая часть браков заключается как раз в 30 лет, никакая статистика для этого не нужна, достаточно одних лишь глаз.

Гена
#27

Не знаю, про что вы тут вообще. Мужиков не хватает? Ну да, ну да. Можно глянуть на статистику, последние лет 20 мужчин 20-30 лет всегда больше, чем женщин, плюс рождается больше мальчиков, чем девочек. Даже если отбросить статистику. Вы считаете, что мужчин меньше, так почему их столько одиноких? Где этот мистический расхват мужчин, где эта бешеная конкуренция женщин за каждого? Сейчас куча парней просто с девушкой то сойтись не может. Молодые парни готовы даже с женщинами на 10 и более лет старше себя встречаться. Но тут плачутся, мол после 30 женщине выйти замуж нереально. И в чем же причина? Вероятнее всего в женщинах. Сейчас женщина стала более избирательна в мужчинах, чем даже лет 20 назад. Всем нужен богатый, щедрый, красивый, добрый, умный. А если он не соответствует этим критериям, то мужчина ее недостоин. Если в 20-25 еще некоторые девушки выскакивают замуж по молодости, по глупости, за первую любовь, рожают, потом разводятся и растят дитё сами. То те женщины, которым за 30, уже подсознательно начинают выбирать более тщательно. Поэтому еще больше мужчин им не подходит. Как тут писали, после 30 шанс выйти замуж 4%. Правильно, около 4% мужчин и есть те самые богатые, умные и красивые, а все остальные неликвид и кто попало. Вот и получается так, что не мужиков мало стало, а мужчин в глазах женщин.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьНу да у каждого проблемность и одна ты беззаботная и в белом.
Я понимаю конечно, что каждой хочется 25-летнего Аполлона - олигарха с *** 30см - но их на всех просто не хватит.
Ну и что теперь, брать всякое г вно?
И 30 см нафига надо?
Ну если для вас все кроме таких - *** то тут медицина бессильна.
А вместо 30см можете вписать то , что лично вам нужно - суть от этого не поменяется.

Дак в прынцы и аполлоны сейчас записывают любого, кто под себя не ссытся.

Гость
#29

Всем нужен богатый, щедрый, красивый, добрый, умный.
БЛИН самому не смешно? всё сообщение шедевр бреда, но эта фраза особенно забористая.
Антонимы: бедный, скаредный, уродливый, злой, тyпой. Нужна к примеру такая жена?
Ах какая печаль, женщины стали разборчивее, не хватают всякое барахло подножное. Это они виноваты, ага, а не опустившиеся в массе мужики. Л - Логика.

Гена
#30
Гость

Всем нужен богатый, щедрый, красивый, добрый, умный.
БЛИН самому не смешно? всё сообщение шедевр бреда, но эта фраза особенно забористая.
Антонимы: бедный, скаредный, уродливый, злой, тyпой. Нужна к примеру такая жена?
Ах какая печаль, женщины стали разборчивее, не хватают всякое барахло подножное. Это они виноваты, ага, а не опустившиеся в массе мужики. Л - Логика.

А вот это бабская логика. Для женщин не существует середины. Есть либо бедные, либо богатые. Нет мужчины со средним достатком. Либо богатый, либо нищеброд. И так по всем, либо красавец накаченный, либо урод. Либо со светлым умом, либо тормоз полный. Они не готовы мириться с чем то не идеальным. И выбирают мужика они так же, по идеалам. А все остальные барахло подножное.

Гость
#31
грусть-тоска

К 34 поняла, что все... Одни разочарования. А я ребеночка хочу, семьи, вдыхать запах родного тела. Поняла (ах, как это горько), что согласна на любого (ну почти). Неужели так и пройдет жизнь?

Познакомьтесь с кем-нить из гастарбайтеров из Средней Азии. Среди них есть привлекательные мужчины.

Гость
#32
Гена

А вот это бабская логика. Для женщин не существует середины. Есть либо бедные, либо богатые. Нет мужчины со средним достатком. Либо богатый, либо нищеброд. И так по всем, либо красавец накаченный, либо ***. Либо со светлым умом, либо тормоз полный. Они не готовы мириться с чем то не идеальным. И выбирают мужика они так же, по идеалам. А все остальные барахло подножное.

Если такая логика (чёрное-белое) бабская, то почему она в 90% у мужиков?
Барахло это не середняки, это БАРАХЛО. Которого сейчас очень много. Спасибо поколению наших родителей, вырастили подарочки.

Игорь
#33

Каждой женщине своё. Мне 40, бывшей жене 35. Прожил с бывшей женой 15 лет.
Вроде я не пью, не курю, занимаюсь спортом и неплохо зарабатываю. С сексом тоже все нормально. Но вдруг узнаю, что у жены любовник - я в ахуе. Почему, чего не хватает? А не хватает эмоций, романтики и прочих бабских штучек. Развелись. Теперь я живу с девушкой 21 год, а бывшая ищет романтику на СЗ.
Тоже наверно жалуется, что мужики козлы, что она нафиг ни кому не нужна.

Игорь
#34

Я вообще понял, что природой так устроено. Женщина за 30 считается старой. И своей психологией избавляется даже от нормального мужика. Мужик находит себе молодую, здоровую девушку. Так природа многократно использует мужика для продолжения рода с разными женщинами.

Я так думаю
#35
Игорь

Я вообще понял, что природой так устроено. Женщина за 30 считается старой. И своей психологией избавляется даже от нормального мужика. Мужик находит себе молодую, здоровую девушку. Так природа многократно использует мужика для продолжения рода с разными женщинами.

Классная версия )))))))))))))

Я так думаю
#36

Надо запомнить ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

Неужели Вам больше нечем заняться в Вашей никчёмный жизни, кроме как устраивать себе такие мудовые страдания? Зачем вам этот "ребёночек, разве вы имеете высокий финансовый статус, что можете предложить ребёнку кроме нищеты?

Гость
#38
Лена

Ну многие после 30 на любого соглашаются, рожают, потом расходятся и растят ребенка одни. А что делать? Женщине нужен ребенок.
И я так сделала. Когда дочка немного подросла, нашла другого мч.

А зачем вообще нужен этот ребёнок. Больше нечем заняться в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: