Гость
Статьи
Как снова верить после …

Как снова верить после измены?

Здравствуйте.С парнем знакомы 5 лет, все это время общались, гуляли, , но никаких серьезных отношений:у него своя жизнь, у меня своя...Около полугода назад начали встречаться,все было замечательно, но вот 3 недели назад мне пришло сообщение от нашей общей знакомой.Она скинула мне переписку с моим парнем, в котрой он назначает ей встречу...Поговорила с парнем, он сказал, что это было в последний раз...чисто ради секса..Я его простила, по своей глупости, а теперь мучаюсь...Он постоянно звонит, когда мы не можем встретиться, говорит где он и что он делает...но я ему не верю...Встречи с ним превратились в какой-то кошмар, я постоянно ищу в его словах подвох,но ему ничего не говорю...Когда его нет рядом, я постоянно думаю о том, что он где то с ней...в общем совсем потеряла доверие к нему...Понимаю, что может сейчас он действительно не виноват, и может занят, но в тот вечер когда он мне изменил, он тоже говорил что занят...Я очень мучаюсь от этих мыслей...Уже хотела бы прекратить эти отношения, но сама этого сделать не могу...В общем , девочки, у кого была такая же ситуация, что делать?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и дальше изменять будет разве не ясно.

не верю
#2

Вам 15 лет?
Взрослые относятся по другому к жизни.
Он свободный парень.Вы свободная девушка. Я не понимаю в чем проблема.
Он иммет право:кушать,дро...чить,спать с женщинами,гулять,работать и что?
В чем криминал?
Если Вам нужна точка отсчете ваших отношений скажите что хотите ее поставить начиная,напи мер, со справки и анализов на вич итд.
Многие начинают с инфекций,больниц и прочего. Половая жизнь у каждого своя. На Земле нет идеаллов.
Делайте так,как вам нужно и как вы понимаете начало отношений.
А верить и не нужно. Просто живи по своим правилам.

солнышко
#3

Так дальше и будешь мучатся мыслями.Бросай его,найдется лучше.

rain
#4
Ольга

Здравствуйте.С парнем знакомы 5 лет, все это время общались, гуляли, , но никаких серьезных отношений:у него своя жизнь, у меня своя...Около полугода назад начали встречаться,все было замечательно, но вот 3 недели назад мне пришло сообщение от нашей общей знакомой.Она скинула мне переписку с моим парнем, в котрой он назначает ей встречу...Поговорила с парнем, он сказал, что это было в последний раз...чисто ради секса..Я его простила, по своей глупости, а теперь мучаюсь...Он постоянно звонит, когда мы не можем встретиться, говорит где он и что он делает...но я ему не верю...Встречи с ним превратились в какой-то кошмар, я постоянно ищу в его словах подвох,но ему ничего не говорю...Когда его нет рядом, я постоянно думаю о том, что он где то с ней...в общем совсем потеряла доверие к нему...Понимаю, что может сейчас он действительно не виноват, и может занят, но в тот вечер когда он мне изменил, он тоже говорил что занят...Я очень мучаюсь от этих мыслей...Уже хотела бы прекратить эти отношения, но сама этого сделать не могу...В общем , девочки, у кого была такая же ситуация, что делать?

бросать

Гость
#5

Если предал 1 раз - предаст и в другой.

Гость
#6

Вы никак ему доверять снова не сможете, это просто нереально вернуть доверие, будете сама себя заедать что позволили себе простить мудака. Совет только один, полюбите себя, когда вы полюбите себя больше чем кого-то то ваши розовые очки спадут и вы будете удивляться как могли себе позволить быть с изменщиком который вас недостоин

Гость
#7

почему сразу бросать? тут пишут мадамы, у кого любовник, и не чего, не каких угрызений совести,)) не чего страшного не произошло, ну изменил и что? бывает, все ахаются

Гость
#8

Зачем вам налаживать отношения, а тем более доверие, если вы еще не женаты? бегите от этого человека, ищите своего. Я не верю, что тот, кто предал однажды обязательно предаст еще, но у вас есть возможность устраивать свою жизнь с другим, не предававшем. Свет клином на этом не сошелся.

Саша
#9

Никак,потом будет еще одна и еще.....

😌
#10
Гость

Вы никак ему доверять снова не сможете, это просто нереально вернуть доверие, будете сама себя заедать что позволили себе простить ***. Совет только один, полюбите себя, когда вы полюбите себя больше чем кого-то то ваши розовые очки спадут и вы будете удивляться как могли себе позволить быть с изменщиком который вас недостоин

И это вы пишите девушке,которой парень ничем не обязан ,они не расписаны. Зато всем замужним все предлагают терпеть изменщиков ,ради дитачег,жилья,машин,бизнесов и дач.ну у кого что есть

Гость
#11

"Уже хотела бы прекратить эти отношения, но сама этого сделать не могу..."
====================================================
Автор, очнитесь. Ваши отношения уже давно прекращены. Вы свободны.

Гость
#12

Скажу вам по своему опыту. Вам кажется, что у вас идеальные отношения, он вас любит, он искренний человек, вы знаете его хорошо и т.д. Но раз вам повезло и вы узнали об измене, НЕ СЛУШАЙТЕ больше ничего! Он будет ездить по ушам столько сколько сможет. Такие мужики не меняются. Поберегите свои нервы, психику и душу. Это того не стоит. Лучше сейчас перестрадайте, чем всю жизнь терпеть это унижение. Сейчас вы будете его прощать, а в один день он придет и скажет что у него ребенок появился на стороне.

Гость
#13

никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: