Гость
Статьи
Почему одним все, а …

Почему одним все, а другим нет?

Брат нашёл невестку. Готовить не умеет, по дому все делает через одно место. Ещё и орет иногда. Так он ей и айфон, и поездку к морю, комплект золотой за 60к, шубу вот ещё хочет она. Брат хорошо зарабатывает. Ещё и так ей денег даёт. А мне ничего. Только подарки к праздникам и то, подарил букет цветов и сертификат на 5000. Как насмешку. Намекала ему много раз, что тоже хочу золотой комплект, говорит муж купит тебе. А муж у меня не зарабатывает так много, плюс дети. Неужели нельзя подумать, что мне тяжело живётся? Живем все вместе, я полдня у плиты, макароны сварить, котлетки пожарить, а она бутерброд брату сделает а он ей потом подарки. Ест у неё даже макароны пустые с кетчупом. Сама некрасивая, а брат прям светится рядом, пыталась её раскрутить чтобы и мне купили телефон, детям велосипеды горные, говорит денег у неё нет. А сама ходит ногти делает каждые 2 недели! Зарабатывает она - 30, это типо ее деньги а живут с братом на его (получает больше 80), ещё и брат мой обижается типо она у него денег не берет, мол у неё есть, она работает. А когда я заикнулась, про деньги сразу к мужу шлёт. Мой муж зарабатывает 50, неужели нельзя помочь? Живем вместе, скидываемся только на продукты, и жкх. Технику бы в дом купили! Плазму то купили и себе в комнату! А нам? Она ещё мне замечания делает, если я к ним в комнату прихожу на кровати лежу, или если её косметику беру - мол это вещи индивидуальные! Бесит смотреть на это каждый день! Я с утра до ночи с детьми, в стирках и обедах, а она проснулась и пошла себе по своим делам! С детьми сидит с моими но не каждый день, и особо им не раскупается. Муж мой говорит не смотреть на них, у них зп другие, кредитов нет. А как не смотреть! Она весит около 70 и ей букеты, а я стройняшка и мне с маслом, муж не хочет брать телефон в кредит :(

Ктю
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сами выбрали такого мужа, брат то здесь причем.жена молодец у него, так себя поставила, я рада за таких женщин, сама такая же.

Гость
#2

Вумен! Возьмите меня писать такие с*ачи-разводки? Я могу наваять вброс лучше, чем этот текст, честно

я
#3

разводка пфффф

Гость
#4

Народ, дайте нормальную разводку, а то совсем уныло (((

гость
#5

Если это не разводка, то кто вам вообще виноват, что вы мужа малозарабатающего нашли? И почему вы вобще все вместе живете, раз они такие богатые?(по зп видимо не миллионик). Если бы кто-то брал мою косметику без спросу и лежал в моей постеле - я бы тоже орала, если честно. Брат прав - он вас и ваших детей обеспечивать не обязан. На это муж есть. Сколько кто получарт не его проблема. Вот у него будут дети - им он и купит горные велосипеды. А вы губу то подзакатайте.

Гость
#6

причём разводчицы такие т y п ы e и безграмотные,аж блеванула.

Гость
#7

автор, ну такая жизнь. у меня тоже подруга ни рожи ни кожи нашла себе мудака- он ей курорты, бренды,деньги. но ваши претензии к брату неуместны- вы не его женщина, у вас есть муж, вот его и пилите, чтоб шевелился. вы что не знали, что для брата сожительница всегда будет дороже сестры?? странная вы

Гость
#8

Штатная разводчица в отпуске...))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

.
Скажи брату, чтоб он её бросил.
.
_

Гость
#11

ну даже если эта тема разводка, а действительно- почему одним все, а другим ничего?? почему бы й не пофилософствовать на этот счет

Инна
#12

Что за смешной разводняк. Таких наивных и одновременно наглых дур не бывает.

Гость
#13

Любит брат ее и все,а Вы без обид для мужа просто обслуга с котлетками.

Гость
#14

а что брат обязан вам дарить такие дорогие подарки?у него есть женщина он ее любит,дарит ей подарки,по моему это нормально,я только вот понять не могу,причем тут вы?и не важно что вы сестра,не надо завидовать ,вот мой вам совет

Гость
#15
Ктю

Ы-ыы. Ы ыыы. Ыыыыыы:(

Жена брата Вашего, человек-счастье. Вот и живёт счасливо и в довольсвии.
А Вы человек-гoвно вот и живёте в дeрьме и зависти. И муж Ваш дeрьмо и половина дома где вы живёте дeрьмовое. Правильно она Вас не пускает в свою комнату, ещё кровать в гoвне извазукаете.

яяя
#16

разводка, но думаю похожих историй много, когда вот такая зависть, а все по тому что баба дура и нашла нищеброда!

Алина
#17

Ты неудачница,на тебя повелся только нищеброд,да ты еще и расплодилась от такого. Нечего завидовать умным женщинам и никто тебе помогать не должен,нищебродке

яяя
#18
Гость

ну даже если эта тема разводка, а действительно- почему одним все, а другим ничего?? почему бы й не пофилософствовать на этот счет

по тому что одна за непойми кого вышла по залету или дырой в голове в 20, а другая под 30 и по уму

Алина
#19
яяя

ну даже если эта тема разводка, а действительно- почему одним все, а другим ничего?? почему бы й не пофилософствовать на этот счет

по тому что одна за непойми кого вышла по залету или дырой в голове в 20, а другая под 30 и по уму

+++++++

Алина
#20

Потому что одни маткой думают, а другие головой

Гость
#21

Автор завистливая суччкка! Брат тебе денег не обязан давать, тем более ты замужем. А то, что твой муж тебе денег не даёт, подарков не дарит и с детьми не помогает, так ты сама такого выбрала.

Гость
#22
Гость

Вумен! Возьмите меня писать такие с*ачи-разводки? Я могу наваять вброс лучше, чем этот текст, честно

почти все могут написать лучше)

Яна
#23
яяя

ну даже если эта тема разводка, а действительно- почему одним все, а другим ничего?? почему бы й не пофилософствовать на этот счет

по тому что одна за непойми кого вышла по залету или дырой в голове в 20, а другая под 30 и по уму

Согласна полностью

не верю
#24

Я тоже мало готовлю...сырнички.. мяско отобью..но не часто..оливки..сырок..бурячек..но лбблю мужчину..минеты ему всегда делаю и ласковая. ..
Он все длч меня даже помог мне получать денюдку,стаж и на работу ходить когда хочу.
Вдохновляю я его....платья..золото..все дарит..но жто приелось..теперь путешествий хочу.

Гость
#25
Гость

ну даже если эта тема разводка, а действительно- почему одним все, а другим ничего?? почему бы й не пофилософствовать на этот счет

Да не бывает ничего на пустом месте. Может у той бабы сексуальность нереальная или харизма такая, что все падают, может она действительно верная и преданная супруга и за мужем на край света пойдёт, как декабристские жёны. А вообще мужчин надо нормальных выбирать, вот и весь секрет. Все кто в 18-20 брали "крутых" по тем временам парней, которые катались на мотоциклах и разрисовывали подъезды, сидят теперь в скандалах и детских какашках. А умные женщины выбирали мальчиков с хорошим воспитанием и образованием. И что удивительного, что первые со временем трансформировались в гопоту, а вторые-в джентельменов?

Гость
#26
не верю

Я тоже мало готовлю...сырнички.. мяско отобью..но не часто..оливки..сырок..бурячек..но лбблю мужчину..минеты ему всегда делаю и ласковая. ..
Он все длч меня даже помог мне получать денюдку,стаж и на работу ходить когда хочу.
Вдохновляю я его....платья..золото..все дарит..но жто приелось..теперь путешествий хочу.

Путишествий хочется? Разминайте булки. Дело близится к аналу.

Гость
#27

Разводитесь с мужем. Выходите замуж за брата.

Гость
#28

История, конечно, разводка. Но бывает и такое. Я не понимаю таких женщин. У меня вот есть и брат, и сестра родные, о я от них не требую денег. У меня свой муж есть для этого. Сестра мужа с МЧ встречаются 10 лет, живут вместе 8, он не женится, по дому не помогает, с ребенком не сидит, сам по себе какой-то тепленький. И постоянно пытаются моего мужа запрячь помогать, каждые выходные приезжать и что-то делать. Муж у меня из простой семьи, но трудолюбивый, не в своих родственников пошёл. И да, во многом зависит от того, как себя поставишь! Мы с ним вместе смолоду, мне 18 было, ему 23, и я активно его привлекала в помощь по хозяйству (делала вид, что многое не умею)+зарабатывание денег (т.к. сама училась). Требовать надо с мужиков, а не выпрашивать! Даже нет...не требовать, а просто подать как данность, что нужно это, это! А ленивых, пьющих, жадных, неликвид - просто отсеивать.

Лето👀
#29

Потому что справедливости в жизни НЕТ. Мы изначально неравны,рождается в разных условиях, с этим надо смириться, жить, не оглядываясь на других, не осуждать и не завидовать, тогда будет проще

Гость
#30

И стоило столько текста писать для разводки?))))))))))

Гость
#31
Гость

Вумен! Возьмите меня писать такие с*ачи-разводки? Я могу наваять вброс лучше, чем этот текст, честно

И я, и я!!!! возьмите меня, я тоже креативно могу

Гость
#32

я в шоке, у вас своя семья никто не заставлял рожать двоих. ужас. на одного денег нет, а тут двое и еще кредиты.

Гость
#33

Автор, зато у Вас хоть какой-то муж и дети. А у меня и этого нет... И не только у меня..

Горькая правда
#34

еще месяц назад я бы осудила автора... да даже и сейчас и негодую на автора и смеюсь ... но.. знаете эта тема действительно в последнее время стала меня тревожить и очень сильно .. я сама из простой семьи но в жизни добивалась всего сама и добилась многого что называется строила сама себя чтобы взять ровню а не падать в содержанки .. знаете обидно ... пока я училась и впахивала создавая саму себя реально недалекие молодки и овечки в прямом смысле слова отхапывали себе моих сверстников ... я не завистлива мне просто до глубины души обидно ... они все до единой вышли по залету и правильные мужики женились что называется по зову долга а я не считала и не считаю правильным выходить замуж по залету я когда узнала что будет ребенок и отец ребенка решил нас на своих маму с папой скинуть а то ему тяжело бедолаге будет самому семью содержать ...я просто забрала сына и исчезла из его поля зрения даже страну поменяв и начала все с нуля. так вот теперь мне встречаются разведенцы те же залетчики у которых не сложилось в итоге ... но у них их жены сидели дома более 10 лет... одна изменяла а вторая отупела и растолстела за 15 лет жизни и мужика отвернуло и одного и второго.

Горькая правда
#35

Нахлебавшись с ними что называется обжегшись на молоке дуют на воду ко мне совершенно иное отношение ... я никогда не буду сидеть дома не та натура ... но и работать в удоволствии не получается ибо у меня сын на руках и мама больная и ипотека а мужчины пооставляли своим бывшим квартиры и алиментами всячески помогают а я как справляюсь сама но банально хочется и того же моря и пятого платья и не хватает ... не потому что ленивая. я на должности и зарабатываю прилично но и платежей и обязательств хватает хочется и выглядеть хорошо и питаться и родителя с с сыном в достатке обеспечивать... попроси у таких мужиков помощи - обзывают содержанкой ... я у них пахать должна пока они обеспечивают своих детей и жен ((( обидно девчонки ... не разводка эта тема ... еще более обидно наблюдать на родственников этих мужчин я отказывалась от помощи родителей мужчины считая что мужчина должен иметь мотив и стимул обогащать нашу семью а не толькло свою бывшую ... и если две семьи то научись мужик зарабатывать больше .. и мне кажется это правильным ... но в итоге кому родители дали жилье и помогают - там страшные толстые клавы не работают а только пьют и жрут и мужья работу меняют через месяц ... а я впахиваю с мужчиной который в первую очередь обеспечивает свою бывшую семью оставив там все имущество а мне предлагает ипотеку брать ...вторую .. уже с ним .... почему так?(((

Горькая правда
#36

я не завидую девчонки и мужчины ))) не завидую мне просто обидно ... я не буду сидеть сложа руки дома я не того покроя что называется ... я понимаю что так и отупеешь и растолстеешь и не только пить начнешь .. рехнуться можно дома 10 лет сидеть((( но я бы с удовольствием и хозяйством занималась и обеды готовила и с ребенком своим занималась а то и тремя а работала в удовольствие на удаленке я многое люблю и многое мне интересно возможностей масса))) но я вынуждена впахивать на равне с этими мужиками а дите мое растет с бабушкой ... в отличии от детей этих классных мужиков оставивших жилье своим детям и помогающими им .. а зарплата у них среднестатистическая ... зато запросы у бывших и детей нехилые айфоны айпады моря и океаны ... честно. просто по человечески обидно ...

Горькая правда
#37

чтобы не было путаницы с помощью родителей уточню: в первом случае родители мужчины - родители троих взрослых с семьями детей - имеют возможность помогать но среди троих детей именно дочка младшая оставшаяся с двумя детьми на руках без мужика НА МОЙ ВЗГЛЯД ребенок нуждающийся в их помощи. а мы все по двое!!!!! у нас семьи!!! она нуждалась в помощи. и я отказалась от помощи родителей. но и мужик при мне ( я все успеваю и работать и на две семьи жить (родитель с ребенком и муж) и готовить и обласкат и поддержжать и тыл обеспечить ... реально поднялся и в должностях и в зп ... но начал банально половину зп откладывать на будущее дочери 10 летней ... т. е по болльшому счету та же 30 оставалась на эту семью ... я не выдержала и ушла... и в данном случае ситуация следующая - БЛАГОПОЛУЧНЫМ ДЕТЯМ ОТДАЛИ КВАРТИРЫ РОДИТЕЛИ И ПОМОГАЮТ а сыну получившему инвалидность (не надо осуждать он хороший человек и инвалидность это не приговор ... она разная бывает) и отдавшему все нажитое имущество детям еще и алименты платит полагалось НА ВЗГЛЯД РОДИТЕЛЕЙ ИДТИ ЖИЛЬЕ СНИМАТЬ И НА ИПОТЕКУ СО МНОЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ....вот как так?? скажите??? вообще то ему по всем показателям и справка работать категорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... как так а? я что то не понимаю в этой жизни?((((

Горькая правда
#38

самое ужасное в этом всем что когда пытаешься этому чуваку донести что все как то слишком страшно и ужасно - жена отжала квартиру сразу после получения им инвалидности ... муниципалку фиг выбьешь теперь на протяжении 5 лет ...у жены трехкомнатная квартира и новый мужик рядом!!!!!!!!!!!!!!! может стоит если у родителей такая логика поговоирть с женой насчет размена??? хотя бы им полноценная двушка а мы разницу хотя бы в ипотеку бы вложили как первоначальный взнос ????!!!!!!!!!!!!! и я автоматом стала изверг))) оказывается я заставляю его отжать ВСЕ У ЕГО ДЕТЕЙ И У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ... мрак если честно просто мрак... я тебе удачи с другой желаю ...может и я не права но обидно П.И.З.Д.Е.Ц. как ....

Горькая правда
#39

я знаю что скажут мужчины - вам бабам квартиры подавай ... ну если разобраться то я на свою квартиру сама зарабатываю и плачу)) и дите сама обеспечиваю и мать больную... в другом городе ... а этот мужик в свое время из одной тещиной двушки сделал одну трешку для семьи своей о одну однушку для тещи чтобы жила отдельно .. которую теща благополучно подарила племяннице ... жене не хочется с насиженного места уезжать??муж провинился уйдя от нее с двумя детьми??? родители тоже не обязаны ему ничем??? а другим детям обязаны?? т.е никто никому ничего не обязан и не должен а вот я обязана и должна снимать квартиру с ним напополам .. тащить свою семью сама и оплачивать платежи пока мужчина будет помогать своей жене и ее мужику растить их двое детей???? в их совместно нажитом имуществе благородно им оставленным??? это меркантильность с моей стороны да? ... надо же ... а я почему то ощутила себя лошарой последней ... и ушла ощущая себя с ним не на своем месте и пожелав удачи с другой в чистой и бескорыстной любви ему ...я бы тоже не прочь пожить по человечески ... я почему то без алиментов сама справляюсь со всем и не обязана понимать отца алиментщика ...и думать за чужих детей не обязана у них своя мать есть и ей никто не мешает найти САМОДОСТАТОЧНОГО МУЖИКА А НЕ С ЭПИЗОДИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ ...

Горькая правда
#40

ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКНЕТ желание мне сказать что я сама (как многие тут пишут) выбрала такого то отвечу просто - оценила его заслуги перед первой семьей ... если там смог сам обеспечивать и многого добился то это заложено в человеке и при поддержке еще раз сможет .. но банально какая поддержка от упаханной в край бабы??? реально одним все а другим с маслом ....почему то ... хотя речь и не о брате идет а о человеке который типа семью собрался строить ...

Горькая правда
#41

вот что еще вспомнила и смех и грех конечно... по мнению и одного и второго со мной страшно семью создавать ... моя внешность мое наказание - слишком красива ... увести могут ... :))) я не овца чтобы меня уводили куда то ...я только одного понять не могу я пахать должна чтобы поскорее страшной стала и они перестали опасаться за конкуренцию? :))

Горькая правда
#42

"т. е по болльшому счету та же 30 оставалась на эту семью" - это с алиментами ))) около 10000 и с походами по выходным в детский мир и всякие развлекушки))) мужчина мне все 2 года твердил - что живут же семьи и на 15 000!!!!!! как то ... и уважают мужчину ... я не могу восхищаться неудачником и жлобом просто не могу ... и чужим отцом поднявшимся в глазах дочки и материально и морально и физически благодаря мне и при мне тоже не могу ...ДО МЕНЯ СПИВАЛСЯ МУЖИК ПОТЕРЯВ МОТИВАЦИЮ И СМЫСЛ В ЖИЗНИ. а второй получив инвалидность год стенал что жизнь закончилась ... и ровно оба сидели на жопке одни за счет родителей второй на пенсию ... перечисляя детям мизер ...чуть оперились при женщине оба (да я пинка дала в благих целях и я вселила уверенность ... только потом это стало называться "продавливаешь и требуешь ... оперились распрямили плечики и вспомнили что отцы еп... ту дэй ... начали башлять деньги ...и орать на каждом шагу я мужик я так сказал((( ДА ОБИДНО. но не завидую.

Гость
#43

Ктю, есть поговорка: брат любит сестру богатую. И это про тебя тоже. Ищи себе мужа, и при удачи в поиске будет тебе золотой комплект. А своей пассии братец волен дарить, что дарит, так как может и хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: