Гость
Статьи
Я изменила парню

Я изменила парню

Мне 20 лет. Со своим парнем я встречаюсь 3 года и все три года на расстоянии. Мы с одного города, но учимся в разных странах. Видимся раз в 4-6 месяцев. Я его безумно люблю. Много терпела и прощала, он всегда делал выводы и становился лучше. Он меня тоже очень любит. Он мой первый. Недавно появился парень там где я живу, сосед. Общая компания, веселье. Он видел все мои достоинства и умилялся недостатками. Стал обнимать, я отпиралась, около полугода. Он был очень нежен ко мне: когда я болела был со мной, всегда помогал, поддерживал. Никогда не отворачивался, даже когда у меня было отравление, был рядом когда меня страшно полоскало. В общем мы поцеловались. Я не могла себе Простить. Через неделю мы переспали. Я не могу себе простить. Я очень люблю своего парня. Я не знаю как это произошло. Последний раз я видела своего парня 5 месяцев назад. Я умираю от чувства вины.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой парень на стороне потрахивает девок, не сомневайся и не будь наивной, тебе 20, ты уже замуж собралась что ли?

Oli
#2

ха ха ну конечно-так не могла себе простить,что поцеловались-что переспала)))))))Не рассказывай тут как ты любишь его-не любишь вообще-с какой стати позволяла другому находиться рядом и ухаживать во время болезней и т.д.?внимания захотелось, ты всё отлично понимая держала другого возле себя из-за своего эгоизма и в итоге изманила-а измена была всё время- если у меня есть парень, то я не провожу время с другими .

Oli
#3
Анастасия Климушкина

Твой парень на стороне потрахивает девок, не сомневайся и не будь наивной, тебе 20, ты уже замуж собралась что ли?

и в 20 можно замуж если отношения красивые,а не такие.

Ванга
#4

Всех изменщиц надо окунать головой в унитаз с какахами

Анна
#5

можно спокойно сказать, что у вас не было парня, поэтому не парьтесь, прекращайте общение со своим так называемым "парнем" и стройте нормальные , здоровые отношения, где будете видеть своего парня чаще чем раз в пол года

Гость
#6

Парень в другом городе - это не парень. Встречайтесь с внимательным соседом.

Ммм
#7

Да гори ты сука синем пламенем

Ирина
#8
Ванга

Всех изменщиц надо окунать головой в унитаз с какахами

Дура ты!

гость
#9

Автор я вас прекрасно понимаю. Была такая же ситуация. Мне было 18-19 лет, только поженились, и через пол года после этого я изменила мужу. Так как мы находились почти пол года на расстоянии. И тут появился парень, начал ухаживать, мы долго общались, встречались, целовались, у нас возникла симпатия друг к другу, ну а потом переспали. Мне было так стыдно, ведь мужа я по настоящему любила, а здесь сыграло долгое отсутствие секса, чисто физическая потребность. В этот же день все рассказала мужу, а на следующий послала этого парня, написала ему что это была ошибка и я люблю только мужа. Вообщем с мужем мы помирились, уже несколько лет вместе после этого. Тот парень обиделся и говорил всем что я ему неприятна, хотя до этого говорил разводиться, и отношения на расстоянии это не для меня.

Гость
#10

Кажись вы уже не старого парня а нового парня любите, а к старому чувство вины просто

Гость
#11

Как в том фильме "украл выпил в тюрьму". Самое время начать не прощать себе брачевание с новым партнёром. Ну же, это будет интересно. Уж точно не скучно, поначалу))

Гость
#12

Да я тоже тут изменила своей любви начала встречаться с другим и пока встречались изменила с экм экс бывшим.... вообщем то как я себя чувствовала это не передать( еще и *** какую то инфекцию подцепила☹️вообщем решила я пока завязать с этими мужиками.

ленна
#13

я тоже изменила своему парню, переживала страшно, извелась вся. было это лет 6-7 назад. теперь тот с кем я изменила, мой муж.

Гость
#14
Гость

Парень в другом городе - это не парень. Встречайтесь с внимательным соседом.

+1

Таня
#15

вот именно. Ты же не знаешь, хранит ли он тебе там верность. Изменила и забей! представь, что это был сон😒. И живи дальше спокойно! Вспоминаю слова Лолиты: надо изменять первой, чтобы потом , когда он изменит, тебе не было бы так обидно!

Гость
#16

Я так профукала любовь всей моей жизни, дура, тоже не смогла держать ч себе и все выпалила и была тут же послана, мужики такое не прощают, только олени, лучше бы молчала , дура, больше 15 лет прошло и я точно знаю, что так меня никто никогда не любил и я-конечно все потом переденились на других и детей орава, но как вспомню -плачу

Гость
#17

Да это не отношения! Сама в таких же,как же все достало уже, Тебе 20,понятно,что хочется тепла и уюта,не считать дни до вашей встречи. Да и если б любила, то не изменила бы) Ему ничего не рассказывай ни в коем случае,совесть со временем заткнется.

999
#18

У меня произошла такая ситуация что я вообще не знаю что делать, подскажите пожалуйста мне 21 я с моим парнем уже 1,5 года всё серьёзно, но мы поссорились и я пошла в клуб а потом встретила парня даже не знаю как его зовут не знаю что мной двигало но я чуть ему не изменила, мы целовались и он ласкал меня но я ему не дала просто розвернулась и ушла, ТЕПЕРЬ не знаю что делать ужасно мучает совесть, подскажите пожалуйста как поступить?

Гость
#18
Анастасия Климушкина

Твой парень на стороне потрахивает девок, не сомневайся и не будь наивной, тебе 20, ты уже замуж собралась что ли?

Ты свою блядскую натуру на других не переводи, ***.

Есения
#18

Я в отношениях 3 года. Изменяла раз 5. Не кончаю с мч, бытовуха. Совесть не мучает, когда нужен оргазм, даже работать нормально не могу. А так кончила, с нормальным членом, и отношения по новой заиграли. У моего 15 или меньше. Мне мало. Короче три года мучений, теперь ещё и изменщица))) ну и мы расстаёмся постоянно, поэтому наверно не считается.

Гость
#18
Есения

Я в отношениях 3 года. Изменяла раз 5. Не кончаю с мч, бытовуха. Совесть не мучает, когда нужен оргазм, даже работать нормально не могу. А так кончила, с нормальным членом, и отношения по новой заиграли. У моего 15 или меньше. Мне мало. Короче три года мучений, теперь ещё и изменщица))) ну и мы расстаёмся постоянно, поэтому наверно не считается.

Вот это ты бл*дище....

Гость
#18
Анастасия Климушкина

Твой парень на стороне потрахивает девок, не сомневайся и не будь наивной, тебе 20, ты уже замуж собралась что ли?

По себе других не судят

Валерий
#18

ты *** гнилая. будешь гореть в аду

Валерий
#19

шл ю х а

Гость
#25

В общем, это я, автор того самого первого поста, Ева😊
Я рассталась с парнем, который был на расстоянии и начала встречаться с соседом, женаты 1,5 года 😊😊😊 девочки, спасибо за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: