Гость
Статьи
Подруга мужчины к нему …

Подруга мужчины к нему клеится, что делать?

У моего мужчины есть подруга. Они познакомились лет 7-8 назад когда она только в университет поступила. На тот момент у него была девушка, потом она с кем то встречалась. Она знакомила моего мч со своими подругами, они компанией гуляли, встречались дружили в общем.
И вот прошло уже лет так 5 как у них разные компании, но они поддерживают контакт, она его зовет в кино, кафе, хотя знает что у него есть девушка(мы 2 года вместе).
Встречаются они раз в месяц где то попить кофе. В кино уже не ходят тк меня это расстраивает так скажем.
Блин как же меня напрягают их отношения...
Я прям чувствую что ей от моего мч что то надо. Она собой хороша, успешнее меня ( хотя мне только 20, а она универ года 2-3 назад окончила)

Я своему мч доверяю на ее счет, а ей нет. Она ним может крутить, то ей надо и это, и он ей помогает "подруга ведь"...а я ревную.
Еще и мужика у нее нету год наверное, из знакомых ее друзей мужчина только мой.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Кэтрин Пирс
#1

поговорите со своим мужчиной об этом, скажите, что вас она напрягает, что вам неприятно , когда она с ним и т.д., устройте скандал, скажите, что вас бесит, когда какая-то стерва проводит с ним время, объясните ему все по полочкам, думаю ему не особо понравится если вы будете проводить время с "другом" раз в месяц. а она сто процентов подкатывает к нему, это определенно, одинокие девушки падки на занятых мужчин, наверняка постоянно намеки ему делает, и однажды он не сможет сдержаться

Гость
#2

рассорьте их

Гость
#3
Гость

рассорьте их

Та как рассорить..я ему капают на мозги на ее счет что она корысная, что обращается к нему только когда ей что то надо (благо оно так и есть, каждое смс это очередная просьба) но ему вроде бы пофиг на это. Говорит что в любой дружбе есть кто-то о кому на уши падают, вот и она упала

кетчуп
#4

я бы такого бросила и сказала бы, чтобы и дальше тусил со своей шл*** аливедерчи, дорогой

Гость
#5

Поверьте если бы ее интересовал ваш муж она бы уже давным давно была с ним, темболее в таких ситуациях если даже что-то случится то виноват тут будет мужчина а не подруга. Я вас с одной стороны понимаю тк у меня тоже бывала ревность к подругам парня, но с другой стороны я тоже подруга своему знакомому и я ему сразу говорю чтоб не впутывал меня в их сопли и ревности по этому поводу , тк если бы он мне нравился а я ему то мы б уже давно вместе были

гость
#6

такую дружбу надо заканчивать. попробуйте тоже завести друга, если его нет то придумайте, скажите объявился ваш друг детства и зовет вас в кафе, сходите, потом еще и еще. попросите там подругу помочь , пусть ее парень позвонит вам для вида. и поглядите понравится это ему или нет

гость
#7
Гость

Поверьте если бы ее интересовал ваш муж она бы уже давным давно была с ним, темболее в таких ситуациях если даже что-то случится то виноват тут будет мужчина а не подруга. Я вас с одной стороны понимаю тк у меня тоже бывала ревность к подругам парня, но с другой стороны я тоже подруга своему знакомому и я ему сразу говорю чтоб не впутывал меня в их сопли и ревности по этому поводу , тк если бы он мне нравился а я ему то мы б уже давно вместе были

так он ей и не нужен скорее всего , просто фредзона и сервис, а ему то она как раз нужна

Zombie Cat
#8

Не надо капать на мозги и истерить ни в коем случае. Есть такая вещь, как конструктивная беседа. Объясните ему, что во-первых подруг/друзей знакомят со своими вторыми половинками и это вполне нормально иметь общих друзей, во-вторых, напомните, что вы тоже женщина и знаете к каким уловкам они прибегают дабы добиться мужчины и приведите примеры поведения подруги и объясните ему, что они у женщин обозначают. Как вариант заведите себе друга, а потом хлопайте глазами аля ну в любой дружбе есть кто-то к кому на уши падают, вот он и упал. НО еще раз - все это без истерик и скандалов, потому что в противном случае выбор может быть сделан не в вашу пользу.

Гость
#9
Zombie Cat

Не надо капать на мозги и истерить ни в коем случае. Есть такая вещь, как конструктивная беседа. Объясните ему, что во-первых подруг/друзей знакомят со своими вторыми половинками и это вполне нормально иметь общих друзей, во-вторых, напомните, что вы тоже женщина и знаете к каким уловкам они прибегают дабы добиться мужчины и приведите примеры поведения подруги и объясните ему, что они у женщин обозначают. Как вариант заведите себе друга, а потом хлопайте глазами аля ну в любой дружбе есть кто-то к кому на уши падают, вот он и упал. НО еще раз - все это без истерик и скандалов, потому что в противном случае выбор может быть сделан не в вашу пользу.

гость

такую дружбу надо заканчивать. попробуйте тоже завести друга, если его нет то придумайте, скажите объявился ваш друг детства и зовет вас в кафе, сходите, потом еще и еще. попросите там подругу помочь , пусть ее парень позвонит вам для вида. и поглядите понравится это ему или нет

Я заводила так друзей, и объясняла ему это. Прямым текстом говорила что заведу себе тоже друга и буду с ним время проводить, понравится о ему...
На словах сказал заводи, а на деле как появился кто то так он начал ревновать.
Я себя заставляю иметь этих знакомых мужчин так как мне они не нужны, мне не приятно проводить с ними время тк я знаю что они дружить не хотят. И это тоже я ему говорила.

Он убеждал меня что между ними ничего нету и не может быть тк все бы уже давным давно произошло. Я это понимаю и это логично вроде как...но эта девушка своим повидением меня выводит :(

Гость
#10
гость

так он ей и не нужен скорее всего , просто фредзона и сервис, а ему то она как раз нужна

С ее стороны так и есть, его помощь и привези/отвези... а с его стороны не знаю что, выйти лишний раз в люди наверное...

Гость
#11
Гость

Та как рассорить..я ему капают на мозги на ее счет что она корысная, что обращается к нему только когда ей что то надо (благо оно так и есть, каждое смс это очередная просьба) но ему вроде бы пофиг на это. Говорит что в любой дружбе есть кто-то о кому на уши падают, вот и она упала

продолжайте капать, только с умом
по делу
подмечайте ее косяки и раздувайте их до больших размеров
кстати что значит на уши падают? это дружба, по его мнению?
вообще, я бы постаралась до нее донести мысль что вы нервничаете из-за их дружбы. Если она продолжит на него наседать, то подчеркните ему, что этой даме плевать на благополучие его личной жизни.

гость
#12

у меня была просто подобная ситуация, я ее смогла закончить, но мой опыт наверное не стоит повторять. тоже одна решила стать третьей, везде свою помощь совала, могла позвонить мол я иду в магазин давайте куплю ченить и вам занесу, приходите ко мне на ужин и блабла то есть хотела дружить втроем. муж возмущался моему нежеланию дружить, говорит она же подруга просто, это же хорошо что такая подруга семьи есть.я даже тему тут создавала пару лет назад. никакие разговоры, запреты, игноры, ничего не помогало. он только за нее заступался. в итоге я решила завести себе такого же друга - бывшего. он был рад общаться. мы начали активно переписываться, по дружески ходить в кафе кино. в итоге я влюбилась по старой памяти и на мужа мне на.***. я его везде отпускала, даже рада была, пусть идет, лишь бы мне с бывшим встретиться. и только тогда муж перестал с той общаться.

гость
#13
Гость

С ее стороны так и есть, его помощь и привези/отвези... а с его стороны не знаю что, выйти лишний раз в люди наверное...

ну сами понимаете, ни один мужик не будет общаться и встречаться с бабой, которая его сексуально не привлекает

гость
#14

хотите почитайте мою тему поищите ее. я муж и навязчивая подруга. там кучу советов дали, я все пробовала, все было без толку

Гость
#15
гость

у меня была просто подобная ситуация, я ее смогла закончить, но мой опыт наверное не стоит повторять. тоже одна решила стать третьей, везде свою помощь совала, могла позвонить мол я иду в магазин давайте куплю ченить и вам занесу, приходите ко мне на ужин и блабла то есть хотела дружить втроем. муж возмущался моему нежеланию дружить, говорит она же подруга просто, это же хорошо что такая подруга семьи есть.я даже тему тут создавала пару лет назад. никакие разговоры, запреты, игноры, ничего не помогало. он только за нее заступался. в итоге я решила завести себе такого же друга - бывшего. он был рад общаться. мы начали активно переписываться, по дружески ходить в кафе кино. в итоге я влюбилась по старой памяти и на мужа мне на.***. я его везде отпускала, даже рада была, пусть идет, лишь бы мне с бывшим встретиться. и только тогда муж перестал с той общаться.

Клин клином... это наверное самый лучший способ.
Но проблема в том что я общаюсь с мужчиной если он мне интересен в плане мужчины, а не друга. Иначе появляются чувства, интерес итд
Тогда да, завести себе кого то и на их дружбу наплевать :)

Гость
#16
гость

у меня была просто подобная ситуация, я ее смогла закончить, но мой опыт наверное не стоит повторять. тоже одна решила стать третьей, везде свою помощь совала, могла позвонить мол я иду в магазин давайте куплю ченить и вам занесу, приходите ко мне на ужин и блабла то есть хотела дружить втроем. муж возмущался моему нежеланию дружить, говорит она же подруга просто, это же хорошо что такая подруга семьи есть.я даже тему тут создавала пару лет назад. никакие разговоры, запреты, игноры, ничего не помогало. он только за нее заступался. в итоге я решила завести себе такого же друга - бывшего. он был рад общаться. мы начали активно переписываться, по дружески ходить в кафе кино. в итоге я влюбилась по старой памяти и на мужа мне на.***. я его везде отпускала, даже рада была, пусть идет, лишь бы мне с бывшим встретиться. и только тогда муж перестал с той общаться.

у моего тоже такая "подруга " была, "почти как сестра", все время ему наговаривала на меня, что я мол его не ценю, чуть ли не прямым текстом предъявляла ультиматумы. В итоге я схитрила, парень сам подставился - рассказал мне что у нее проблемы с мужиком, что она к нему в гости напрашивалась когда мы были в ссоре и т.д Я ей взяла и вывалила это всё. Она страшно на него обиделась, она-то считала она Подруга, а я -очередная девка, а он оказывается ей со мной кости перемывал)) В общем мы с ним уже года 3 как расстались, а они до сих пор не общаются, хехе) Автор лови момент!

гость
#17
Гость

Я заводила так друзей, и объясняла ему это. Прямым текстом говорила что заведу себе тоже друга и буду с ним время проводить, понравится о ему...
На словах сказал заводи, а на деле как появился кто то так он начал ревновать.
Я себя заставляю иметь этих знакомых мужчин так как мне они не нужны, мне не приятно проводить с ними время тк я знаю что они дружить не хотят. И это тоже я ему говорила.
Он убеждал меня что между ними ничего нету и не может быть тк все бы уже давным давно произошло. Я это понимаю и это логично вроде как...но эта девушка своим повидением меня выводит :(

правильно, потому что вы действовали не искренно. вам на самом деле не нужны были эти друзья-мужчины. вы думали о своем в этот момент, поэтому не сработало. тут наверное либо жестко поговорить, ультимативно. потребовать прекратить дружбу. но это может не сработать если он уже увлечен и не намерен прекращать общение.либо как я поступила..)

Гость
#18
гость

ну сами понимаете, ни один мужик не будет общаться и встречаться с бабой, которая его сексуально не привлекает

Да, и это я ему пыталась донести. Что женщина должна нравится и привлекать иначе какой толк.
Я это понимаю прекрасно..а он видимо нет...говорит что надо поддерживать связь, общаться с людьми и что иначе он бы сидел дома весь день. Мне кажется ему льстит что она за ним бегает, льстит факт с другой девушкой сидеть в кафе.

У нас отношения с ним замечательные. Внимательный, щебрый, меня балует подарки дарит, видно что любит, к родителям его ездим. Так бы человек себя не вел если бы был безразличный и заинтересован кем то другим мне кажется.

гость
#19
Гость

у моего тоже такая "подруга " была, "почти как сестра", все время ему наговаривала на меня, что я мол его не ценю, чуть ли не прямым текстом предъявляла ультиматумы. В итоге я схитрила, парень сам подставился - рассказал мне что у нее проблемы с мужиком, что она к нему в гости напрашивалась когда мы были в ссоре и т.д Я ей взяла и вывалила это всё. Она страшно на него обиделась, она-то считала она Подруга, а я -очередная девка, а он оказывается ей со мной кости перемывал)) В общем мы с ним уже года 3 как расстались, а они до сих пор не общаются, хехе) Автор лови момент!

как интересно это выглядело? вы ей позвонили и сказали привет я такая-то, а мой тут мне сказал что у тебя проблемы. или как?))

гость
#20
Гость

Да, и это я ему пыталась донести. Что женщина должна нравится и привлекать иначе какой толк.
Я это понимаю прекрасно..а он видимо нет...говорит что надо поддерживать связь, общаться с людьми и что иначе он бы сидел дома весь день. Мне кажется ему льстит что она за ним бегает, льстит факт с другой девушкой сидеть в кафе.
У нас отношения с ним замечательные. Внимательный, щебрый, меня балует подарки дарит, видно что любит, к родителям его ездим. Так бы человек себя не вел если бы был безразличный и заинтересован кем то другим мне кажется.

да просто не нужен он ей. поэтому он с вами и поддерживает хорошие отношения. понимает, что та не дает и ловить пока нечего, но раз общается, значит надежда есть. неизвестно как бы он себя вел, если бы та начала активно его клеить и захотела бы с ним отношений.

гость
#21

вы попробуйте своим родителя рассказать такую ситуацию. если они нормально отреагируют, мол ну а что такого то, мою дочку любят уважают все хорошо. смешно да?)) они скорее всего забеспокоются, начнут говорить зачем тебе такой, и это будет обоснованно. ситуация НЕ нормальна.

Гость
#22
Гость

у моего тоже такая "подруга " была, "почти как сестра", все время ему наговаривала на меня, что я мол его не ценю, чуть ли не прямым текстом предъявляла ультиматумы. В итоге я схитрила, парень сам подставился - рассказал мне что у нее проблемы с мужиком, что она к нему в гости напрашивалась когда мы были в ссоре и т.д Я ей взяла и вывалила это всё. Она страшно на него обиделась, она-то считала она Подруга, а я -очередная девка, а он оказывается ей со мной кости перемывал)) В общем мы с ним уже года 3 как расстались, а они до сих пор не общаются, хехе) Автор лови момент!

В общем, Вы и оказались очередной дев.кой, просто девчонка нашла себе нормальных друзей или вовсе замуж вышла.

Гость
#23
Гость

у моего тоже такая "подруга " была, "почти как сестра", все время ему наговаривала на меня, что я мол его не ценю, чуть ли не прямым текстом предъявляла ультиматумы. В итоге я схитрила, парень сам подставился - рассказал мне что у нее проблемы с мужиком, что она к нему в гости напрашивалась когда мы были в ссоре и т.д Я ей взяла и вывалила это всё. Она страшно на него обиделась, она-то считала она Подруга, а я -очередная девка, а он оказывается ей со мной кости перемывал)) В общем мы с ним уже года 3 как расстались, а они до сих пор не общаются, хехе) Автор лови момент!

А это может сработать да, рассказать ей все что он мне про нее наговорил. Но он уже так лохонулся 1 раз с ее бывшим. Рассказал ему про ее жизнь итд она узнала и моему притензии выставила, обижалась но все равно продолжает выписывать

Гость
#24

Прям бесят такие мужики как собачки, вряд ли она его уважает, иначе б думала о благополучии его личной жизни, а не портила её, а так похоже она тешит своё эго только. Вы бы, автор, тоже могли себя так вести, но скорее всего Вы просто перестанете уважать своего парня.

Гость
#26
гость

как интересно это выглядело? вы ей позвонили и сказали привет я такая-то, а мой тут мне сказал что у тебя проблемы. или как?))

нет, он вел блог в интернете
всё туда вываливал про наши отношения (бесило!)
ну она в комментарии влезла с ультиматумом "сколько можно это терпеть??" ну я ей и ответила-займись мол своими проблемами, корова. И т.д. Потом в личку написала, что он мне про нее рассказывал.

гость
#27
Гость

А если парень не отреагирует?

наверное так и будет, тут все таки надо искренно действовать. автор уже написал, что он не реагировал, видел же что назло ему действуют

Гость
#28
Гость

В общем, Вы и оказались очередной дев.кой, просто девчонка нашла себе нормальных друзей или вовсе замуж вышла.

нет. это он был очередным причем худшим, я вообще жалею что связалась с ним. Норм мужчина не будет делиться подробностями личной жизни, да и друзей своих за глаза поливать-тоже, чего уж там)

Гость
#31

Мне родители сказали что он ей пару аз откажет как с кино и она отвялит.

мы через пол года переезжаем в другой город, наверное это поможет.

Гость
#32
Гость

Та как рассорить..я ему капают на мозги на ее счет что она корысная, что обращается к нему только когда ей что то надо (благо оно так и есть, каждое смс это очередная просьба) но ему вроде бы пофиг на это. Говорит что в любой дружбе есть кто-то о кому на уши падают, вот и она упала

Автор, только не так. Будете капать на мозги и чернить ее, будет еще хуже. Я сама была и есть частично в такой ситуации. 1) Вам нужно сделать вид, что эта особа вас не интересует. Если будете при муже нервничать, то это акцентирует его внимание на ней. Но сами держите ухо востро.2) Пытайтесь занять мужа, чтобы у него не было времени с ней общаться. И в опу таких подруг. Присоски гадкие. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#33
Гость

Автор, только не так. Будете капать на мозги и чернить ее, будет еще хуже. Я сама была и есть частично в такой ситуации. 1) Вам нужно сделать вид, что эта особа вас не интересует. Если будете при муже нервничать, то это акцентирует его внимание на ней. Но сами держите ухо востро.2) Пытайтесь занять мужа, чтобы у него не было времени с ней общаться. И в опу таких подруг. Присоски гадкие. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Я так делала , не помогло. Чем бы мужа не занимала ,он хотел ее с собой брать

Гость
#34

Какая дружба между парнем и девушкой? Какие встречи наедине? Что за бред??? Автор, ставьте вопрос жестко! Хочет встречаться с девушками наедине, хоть с "подругами" - значит, не уважает вас, не готов к отношениям.

Гость
#35
гость

такую дружбу надо заканчивать. попробуйте тоже завести друга, если его нет то придумайте, скажите объявился ваш друг детства и зовет вас в кафе, сходите, потом еще и еще. попросите там подругу помочь , пусть ее парень позвонит вам для вида. и поглядите понравится это ему или нет

++++++ лучший совет

лилиана
#36

Такие отношения надо однозначно присекать! Это именно отношения. Они гораздо больше близки с ней, чем с вами! Я бы своему категорически запретила такие встречи. У него есть девушка, а он ходит в кафе с другой.. Вы в своем уме, автор?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: