Гость
Статьи
Вопрос от парня очень …

Вопрос от парня очень важный девушкам

Девушки вот если у меня допустим маленький, но я добрый, не жадный, подкаченный вы бы с таким стали?

Леха
46 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

а что "маленький" то у тебя? "добрый, не жадный, подкаченный" - это все фигня. надо быть щедрым, умным и интересным. размер то не главное, главное научился ли пользоваться тем, что у тебя есть или есть ли альтернативные предложения

Гость
#2

неа

Гость
#4

смотря что значит " маленький".

Гость
#6

Если у вас меньше 12 см то скорее всего девушка бы нашла себе любовника,либо нужно такую девушку найти которой вообще секс не интересен, а если больше 12 то не парьтесь тут главное техника и ваша эмоциональная привязанность и раскованность в постели

Гость
#7
Леха

Девушки вот если у меня допустим маленький, но я добрый, не жадный, подкаченный вы бы с таким стали?

Нет.

Гость
#8

На каждый товар найдётся свой купец, поэтому даже не переживайте, есть ещё оральный секс темболее важнее как вы относитесь к девушке и в постели если у вас страсть то там можно и 7 сантиметровым удовлетворить

гость
#10

важен диаметр еще, если тонкий то конечно все печально, если толстый то вполне можно удовлетворить девушку

мохнатая булка
#11

нужна фотография 😏

Гость
#12

Да,для меня это не главное. И вообще, в 21 веке живем, есть много других способов

Гость
#14

Вон, в новой серии Игр Престолов мужчина-евнух умудрился "завалить" очень-очень деваху и доставить ей удовольствие без возможности вообще воспользоваться членом. Дело не в размерах, а а) в умениях б) желании доставить удовольствие партнеру

Ever
#15

Если чел нормальный действительно, то стала бы
Не в размере дело

Гость
#16

Найди женщину которая кончает только от оральных ласк и ей по фиг будет на размер члена.

Гость
#18
Гость

Вон, в новой серии Игр Престолов мужчина-евнух умудрился "завалить" очень-очень деваху и доставить ей удовольствие без возможности вообще воспользоваться членом. Дело не в размерах, а а) в умениях б) желании доставить удовольствие партнеру

А что у евнуха проблемы с членом ? На сколько я знаю евнух он просто без яиц , чтоб не могу оплодотворить женщину, а член то нормально фурычит.

Анастасия
#19

Если он у вас тонкий — бедаааа! Вас спасет только хорошая компенсация в виде щедрости, хорошего характера. Для семьи выбирайте девушку,равнодушную к сексу, но любящую и ценящую семью и детей.

Гость
#20

Не стала бы

Гость
#21
Гость

А что у евнуха проблемы с членом ? На сколько я знаю евнух он просто без яиц , чтоб не могу оплодотворить женщину, а член то нормально фурычит.

Я думала, что им там все удаляли, как скопцам =ну чтобы не отвлекались на плотские "глупости", а только сражались. Иначе в чем тогда смысл?

Керри
#22

Маленький - это какой? Совсем совсем или просто небольшой? Если вас это так волнует, то увеличьте его себе, есть техники, операции даже.

свитер с оленями
#23

Лёха-лепёха!!!!!!

Гость
#24

в ресторан ходить и селфи делать да. трахаться нет. ну максимум дам полизать

Лена
#25

если не разводка, то отвечу: стала бы. если бы устраивало все остальное - щедрость, чувство юмора, если бы были на одной волне. ибо есть и нормальные размеры, а с сексом все равно нелады - опыта мало, раскрепощения нет, желания заниматься у мужчины нет.

Тролль всея вумана
#26

Скажу за себя. Для меня это важно. Считаю, что это большая неудача в жизни, когда маленький член.
Руки, язык, другие способы - это всё не то.
Но! Из трёх мелкописечникoв, которых я знаю, двое счастливо женаты (один повторно), с детьми. Только одному не повезло. Хотя он красавчик писанный. Видать судьба.

гость
#27

недавно м с маленьким от меня ушел.
а с ним хорошо было .
я и письку подкачать упражнениями хотела.
но он раньше ушел.
но у него комплексы из за размера присутствуют

гость
#28
Анастасия

Если он у вас тонкий — бедаааа! Вас спасет только хорошая компенсация в виде щедрости, хорошего характера. Для семьи выбирайте девушку,равнодушную к сексу, но любящую и ценящую семью и детей.

у меня не сильно узко . но толстые не люблю - никакой манёвренности внутри. распятой себя чувствую

гость
#29
гость

у меня не сильно узко . но толстые не люблю - никакой манёвренности внутри. распятой себя чувствую

кстати у самого моего техничного м как раз тонковат был.

Гость
#30
Гость

Я думала, что им там все удаляли, как скопцам =ну чтобы не отвлекались на плотские "глупости", а только сражались. Иначе в чем тогда смысл?

Вроде как нет, удаляется в области яиц , чтоб они фавориток королей не обрюхатели, а то потом будет король воспитывать не своего детеныша, а так то член рабочий остается просто из за яиц оплодотворить не сможет.

Гость
#31
Гость

Вон, в новой серии Игр Престолов мужчина-евнух умудрился "завалить" очень-очень деваху и доставить ей удовольствие без возможности вообще воспользоваться членом. Дело не в размерах, а а) в умениях б) желании доставить удовольствие партнеру

Он не евнух, а безупречный. Евнухов просто кастрировали

Гость
#32
Гость

Он не евнух, а безупречный. Евнухов просто кастрировали

Почитала! В энциклопедиях про "Песн Льда и Пламени" указано, что "их подвергают полной кастрации, удаляя и член, и яички — Кразнис мо Наклоз хвастался тем, что его Безупречные — «самые чистые на свете создания»". То есть у них нет половых органов. Интересно, а желание секса в таком случае есть? Ведь желание - оно же как, в мозгу зарождается?

Гость
#33

когда 15-16 конечно хорошо ,но это не главное.Ну если совсем маленький то может и возникнут проблемы .У меня вот сейчас мужчина у него см14 не больше и по толщине средний но он так им орудует закачаешься

Гость
#34

А ты полюби добрую хорошую, но страшную. Такая против твоего мелкого калибра ничего не скажет.

Гость
#35

Маленький не видно, а красивую фигуру и щедрые поступки видно сразу.
Что-то ты, Леха, темнишь.

Ленка
#36

Да что вы Лешку обнадеживаете? На самом деле ни одна девушка, в которой побывал большой член, от меньшего потом удовольствия получать почти не будет. Может вам просто самим большой не попадался? У моего мужа 14см, меня все устраивало в принципе. Но потом у меня появился любовник, у него 18см и толстенький. Вот с ним я получаю намного больше удовольствия. Так что не надо тут заливать, мол размер не важен, мол можно по другому. Ничто не заменит толстый длинный член.

я
#37

Для меня размер члена важен скорее психологически. Всегда приятнее держать в руке ствол, а не веточку. Чувствуешь, что мужик рядом.

Гость
#38

http://r.intimstory.com/a549384.htm
у неё спроси!!
торчала здесь на вумене!!

Гость
#39

Я бы да, с удовольствием. С сексом раз в месяц, надоел этот секс.

ФИО
#40

Автор, вероятнее всего нет. Если вы не сказочно богаты разве что.

Галина
#41

Дам нужно смотреть не на размер, а на диамет и как парень работает в постели

Тим
#42
Гость

Почитала! В энциклопедиях про "Песн Льда и Пламени" указано, что "их подвергают полной кастрации, удаляя и член, и яички — Кразнис мо Наклоз хвастался тем, что его Безупречные — «самые чистые на свете создания»". То есть у них нет половых органов. Интересно, а желание секса в таком случае есть? Ведь желание - оно же как, в мозгу зарождается?

ха-ха-ха....желание в яйцах ))))
и солдаты из евнухов никакие )))
мужских гормонов почти нет, тут же полнеть начинают , голос меняется, слабеют мышцы, кости теряют крепость. Солдаты )))

Гость
#43
Тим

Почитала! В энциклопедиях про "Песн Льда и Пламени" указано, что "их подвергают полной кастрации, удаляя и член, и яички — Кразнис мо Наклоз хвастался тем, что его Безупречные — «самые чистые на свете создания»". То есть у них нет половых органов. Интересно, а желание секса в таком случае есть? Ведь желание - оно же как, в мозгу зарождается?

ха-ха-ха....желание в яйцах ))))
и солдаты из евнухов никакие )))
мужских гормонов почти нет, тут же полнеть начинают , голос меняется, слабеют мышцы, кости теряют крепость. Солдаты ))) Кстати, да.

Гость
#44
Тим

ха-ха-ха....желание в яйцах ))))
и солдаты из евнухов никакие )))
мужских гормонов почти нет, тут же полнеть начинают , голос меняется, слабеют мышцы, кости теряют крепость. Солдаты )))

желание в мозгу отпечатывается , отсюда психозы и маниакальные наклонности

Гость
#45
Леха

Девушки вот если у меня допустим маленький, но я добрый, не жадный, подкаченный вы бы с таким стали?

У мужа большой и 10-15 минут, а у любовника маленький и 2-2,5часа. И у меня никогда не было такого сумашедшего секса ни с кем кроме него. Так что главное умение)

Гость
#46

У меня тоже маленький 11 см всего, да и в диаметре тоненький, жена называет его минетный королек. В основном оральным сексом удовлетворяю её, а иногда анальным сексом занимаемся, но все это подходит только для разнообразия в сексе и ничего более. Вагинального секса у нас с ней нет вообще, туда только для достойных размеров. У неё молодой любовник с большим мужским достоинством и так иногда знакомиться с парнями. Я смирился с этим, ведь она не первая у меня женщина, которую я не устраиваю в постели. Лучше уж так чем совсем один.

Гость
#47

Маленький член для некоторых женщин просто подарок. С большим очень больно, не знаешь как приспособиться. Особенно если мужчина считает своим долгом сваи забивать. Влагалище у женщин тоже разное, поэтому маленький член это далеко не всегда проблема. Все таки самое главное любовь, если она есть то никакие размеры, ни груди ни членов ни других органов, значения не имеют.

Kate
#48

Маленький насколько? Это важно. Если вообще жуть какой маленький, но смогла бы, но вряд ли долго, может пару раз, если бы парень чем то очаровал до того. А если в пределах нормы, то без проблем. А вообще добрый, там подкаченный это фигня, никому не нужная. Лучше учись правильно делать куннилингус, его почти никто из мужиков делать не умеет. Если ты научился, тебе сразу 100 очков. Ну и самое главное учись общаться с женщинами, влюблять в себя, хотя бы нравится без секса. Тогда когда дойдёт до секса тебе и мелкую письку простят. А доброту свою можешь засунуть сам знаешь куда.

Гость
#49

не обхват,а длина.хоть какой толстый будет,если он до нужной точки не достает,то нах его толщина не нужна

Чучундра
#50

Я бы не стала с вами встречаться. Для меня важна не только душа, но и физическая составляющая, а как известно брак с плохим сексом, или с отсутствием оного ведет к разладу в отношениях и к краху брака. Так что маленький член однозначно нет. Тут отписавшиеся лукавят, автор.. точно лукавят. Проблемы с сексом все равно будут. А удовлетворять пальцами..кхм... это сродни лесбий скому сексу, тогда зачем вообще мужчина нужен, если членом удовлетворить не может?? У меня муж замечательный человек, добрый, ласковый, но если бы вначале отношений в кровати я увидела маленький член, однозначно бы не стала с ним встречаться..