Гость
Статьи
глупый страх

глупый страх

Как перебороть страх, неловкость или свою совесть, или стыд (не знаю как назвать правильно) и начать брать деньги у мужчины с которым вместе? как ему намекнуть так , чтобы он сам понял, что я нуждаюсь в некоторых расходах?

Рега
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам должен предложить, в общем-то
вы обозачайте денежные проблемы-ол то-то и то-то надо, а денег пока нет
если не предложит я бы не стала просить

#2

А самостоятельно обеспечить себя не вариант? Хотите быть иждивенцем?

Рега
#3

А самостоятельно обеспечить себя не вариант? Хотите быть иждивенцем?[/quote]
Я обеспечиваю себя, но зачем тогда мне мужчина который не помогает мне??
у вас странные взгляды на жизнь

гость
#4
Анастасия Климушкина

А самостоятельно обеспечить себя не вариант? Хотите быть иждивенцем?

никто настеньку из мужчин кормить не хочет, все настеньке как ломовой лошади скакать приходится

Гость
#5
Рега

А самостоятельно обеспечить себя не вариант? Хотите быть иждивенцем?
Я обеспечиваю себя, но зачем тогда мне мужчина который не помогает мне??
у вас странные взгляды на жизнь

А зачем ему вам помогать?
Нищенок не любит никто.
Мужик жениться на вас не собирается, ноги вы и так раздвигаете, зачем ему тратиться?

#6
Рега

А самостоятельно обеспечить себя не вариант? Хотите быть иждивенцем?
Я обеспечиваю себя, но зачем тогда мне мужчина который не помогает мне??
у вас странные взгляды на жизнь

А если у меня парень получает меньше меня, мне ему тоже нужно давать денег, если он работает?

#7
гость

никто настеньку из мужчин кормить не хочет, все настеньке как ломовой лошади скакать приходится

А все девоньки привыкли сосать из мужичков денюжку?

Рега
#8

А все девоньки привыкли сосать из мужичков денюжку?[/quote]
Анастасия, вы привыкли к тому, что сидеть и писать непонятные комментарии на форуме. у вас видимо климакс и вы одинока?
желаю вам счастья)

зубная фея
#9

озвучивайте свои проблемы, если выразит желаение помочь. говорите конкретрые цифры. а не выразит желания. просить смысла нет

#10

а Вы берите не деньгами а вещами например

#11
Рега

А все девоньки привыкли сосать из мужичков денюжку?
Анастасия, вы привыкли к тому, что сидеть и писать непонятные комментарии на форуме. у вас видимо климакс и вы одинока?
желаю вам счастья)

Ну во-первых, мы с вами в одном месте "сидим", значит вы не далеко от меня ушли в этом отношении, а во-вторых, вы рассчитывали здесь найти только точно таких же как и вы, что бы вас поддержали, что какая вы несчастная, что вам денег не подкидывают?

Гость
#12

Начинайте пахать - работа, учеба, карьера хоть какая-то самостоятельность.
Ищите другого парня.

#13

раньше надо было намекать и обозначать. говорю по собственному опыту. я так понимаю, не первые месяцы отношений? я молчала, молчала, терпела, что он соглашается с тем, что я сама плачу за себя в кафе, что хожу в дырявых и холодных сапогах, а потом на 8 месяце отношений меня прорвало. я сказала, что мне надоело такое положение вещей и что я ухожу искать другого парня, не такого жадного. и все наладилось: и украшения, и одежда, и техника с случае необходимости. обещал исправиться - исправился.

Рега
#14
Анастасия Климушкина

РегаА все девоньки привыкли сосать из мужичков денюжку?
Анастасия, вы привыкли к тому, что сидеть и писать непонятные комментарии на форуме. у вас видимо климакс и вы одинока?
желаю вам счастья)
Ну во-первых, мы с вами в одном месте "сидим", значит вы не далеко от меня ушли в этом отношении, а во-вторых, вы рассчитывали здесь найти только точно таких же как и вы, что бы вас поддержали, что какая вы несчастная, что вам денег не подкидывают?

вот злюка))) даже смешно с вас.

#15
Рега

Анастасия КлимушкинаРегаА все девоньки привыкли сосать из мужичков денюжку?
Анастасия, вы привыкли к тому, что сидеть и писать непонятные комментарии на форуме. у вас видимо климакс и вы одинока?
желаю вам счастья)
Ну во-первых, мы с вами в одном месте "сидим", значит вы не далеко от меня ушли в этом отношении, а во-вторых, вы рассчитывали здесь найти только точно таких же как и вы, что бы вас поддержали, что какая вы несчастная, что вам денег не подкидывают?
вот злюка))) даже смешно с вас.

Чем вы такая особенная, что бы вас содержали?

Люди заипали
#16

Настя не судите по себе. Вы может и не особенная а большинство женщин особенные. Сразу видно завидующую лошадь, это еще если не нищенку, которой никто помогать не захотел и промыли мозги по самое не балуйся.

Гость
#17

Когда тебя, Настенька поимеют, во все дырки бесплатно, а все Насти шлюхххи, я тебе не по секрету это говорю, а в открытую, вот тогда ты сразу денежки начнешь из всех доить. Все мои знакомые Настеньки сначала из себя хуйй пойми чего изображали, подружек обижали, а потом чуть ли не на панель побежали или по три хахаля ради шин зимних и отпуска завели. Так, что не надо ля-ля. Мелкая еще, чтоб тут указывать и решать, что и кто заслуживает.

#18
Люди заипали

Настя не судите по себе. Вы может и не особенная а большинство женщин особенные. Сразу видно завидующую лошадь, это еще если не нищенку, которой никто помогать не захотел и промыли мозги по самое не балуйся.

Вот жалко, что большинство "особенные"! Только в каком месте эта особенность? Что вы хотите ничего не делать, и получать за это деньги? Что каждая третья с каждой второй думает, что ей обязаны оплачивать ее прихоти пока другие трудятся... Такие личности отлично охарактеризовал наш прошлый премьер - девушки с низкой социальной ответственностью.
Только не выгораживайте себя, в глазах разумного населения это выглядит глупо...

#19
Гость

Когда тебя, Настенька поимеют, во все дырки бесплатно, а все Насти шлюхххи, я тебе не по секрету это говорю, а в открытую, вот тогда ты сразу денежки начнешь из всех доить. Все мои знакомые Настеньки сначала из себя хуйй пойми чего изображали, подружек обижали, а потом чуть ли не на панель побежали или по три хахаля ради шин зимних и отпуска завели. Так, что не надо ля-ля. Мелкая еще, чтоб тут указывать и решать, что и кто заслуживает.

Я прям прониклась вашей историей, чувствую, что сами через такое прошли. Мне жаль, что так получилось, надо было наверное головой думать, а не только кушать в нее и еще кое что делать...

Гость
#20
Анастасия Климушкина

Вот жалко, что большинство "особенные"! Только в каком месте эта особенность? Что вы хотите ничего не делать, и получать за это деньги? Что каждая третья с каждой второй думает, что ей обязаны оплачивать ее прихоти пока другие трудятся... Такие личности отлично охарактеризовал наш прошлый премьер - девушки с низкой социальной ответственностью.
Только не выгораживайте себя, в глазах разумного населения это выглядит глупо...

Лицемерка, угомонись уже. Низкая социальная ответственность в твоей семье будет, когда твоя дочь на панель пойдет, потому, что папик не старался а мамуля на работке все ноги раздвигала за премии, ведь мужика своего не уважает. А шмотки и внимания доченьке захочется, только воспитание будет откровенно б ядское, все в маман-лицемерку.

Гость
#21
Анастасия Климушкина

Я прям прониклась вашей историей, чувствую, что сами через такое прошли. Мне жаль, что так получилось, надо было наверное головой думать, а не только кушать в нее и еще кое что делать...

Снова по себе судишь, малолетка, отпиши через лет 5 тут как ты с 200 мужиками перетрахалась уже и как ты любишь их доить. 100% так и будет.

#22
Гость

Анастасия КлимушкинаВот жалко, что большинство "особенные"! Только в каком месте эта особенность? Что вы хотите ничего не делать, и получать за это деньги? Что каждая третья с каждой второй думает, что ей обязаны оплачивать ее прихоти пока другие трудятся... Такие личности отлично охарактеризовал наш прошлый премьер - девушки с низкой социальной ответственностью.
Только не выгораживайте себя, в глазах разумного населения это выглядит глупо...
Лицемерка, угомонись уже. Низкая социальная ответственность в твоей семье будет, когда твоя дочь на панель пойдет, потому, что папик не старался а мамуля на работке все ноги раздвигала за премии, ведь мужика своего не уважает. А шмотки и внимания доченьке захочется, только воспитание будет откровенно б ядское, все в маман-лицемерку.

Вы прям оракул, я сморю, все мне предсказали! Спасибо, я учту! Только одно беспокоит, такое воспитание у вас, а из этого следует, что вышеописанное вы взяли из собственной семьи. Ой, как вышло то не удобно прям...

#23
Гость

Снова по себе судишь, малолетка, отпиши через лет 5 тут как ты с 200 мужиками перетрахалась уже и как ты любишь их доить. 100% так и будет.

Я конечно у почтением отношусь к вашему преклонному возрасту, только вот предсказатель из вас никчемный...

Гость
#24
Анастасия Климушкина

Я конечно у почтением отношусь к вашему преклонному возрасту, только вот предсказатель из вас никчемный...

Ты такая тупппая, что даже время на тебя тратить лень. )

#25
Гость

Ты такая тупппая, что даже время на тебя тратить лень. )

А вот я пока вижу обратное! И у вас в слове тупая, буква залипла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: