Гость
Статьи
Если девушка годится в …

Если девушка годится в дочери...

Были ли у вас такие отношения? Каков итог?) Зачем такие отношения мужчинам и какой нужно быть чтобы привлечь такого мужчину?

👻
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне жаль этих девушек/женщин, если только они не оттяпали куш (здесь хоть мотивация видна)
зачем это мужчинам ясно (хотя они потом жёстко обламываются, девушка то взрослеет и умнеет), а у девушки - это всегда проблемы, чаще "из семьи", за исключением первого варианта - корысти

Гость 5
#2
👻

Были ли у вас такие отношения? Каков итог?) Зачем такие отношения мужчинам и какой нужно быть чтобы привлечь такого мужчину?

у моей девушки первый раз был с мужчиной 35 лет когда ей 22. из за этого собственно и расстались так как у меня это первые отношения не очень то приятно..

Мария
#3
👻

Были ли у вас такие отношения? Каков итог?) Зачем такие отношения мужчинам и какой нужно быть чтобы привлечь такого мужчину?

Были. Год назад. Мне было 24, но выгляжу вообще юно, а ему 42. Он хорошо выглядит для своего возраста, вначале соврал что ему немного за 30...Молодится, именно для того чтобы с молодыми девушками встречаться, комплименты, красивые слова, хитрый, красивый, ухоженный очень, зарабатывает хорошо...но эгоист, какой-то несерьёзный, любит приврать по мелочам, женат не был, самые длительные отношения у него - пару лет встречался. Встречалась с ним 2,5 месяца, обоим было выгодно, для меня он второй мужчина, опытный, после длительных и неудачных отношений вполне подошёл. Ему я была очень по душе, и внешне и по характеру. Расстались легко. Бывает пишет, с праздниками поздравляет

Скор-па
#5
👻

Были ли у вас такие отношения? Каков итог?) Зачем такие отношения мужчинам и какой нужно быть чтобы привлечь такого мужчину?

Я знаю такую мадам, ей 28 лет, мужу 51, но он бизнесмен, любовнику 49, даж родила от него ребенка, тоже бизнесмен.
Я думаю, она просто больна на всю голову. Это на первый взгляд незаметно, но я с ней плотно общалась и поняла, что она патологическая врушка, потом все время "звездит" - о чем ни начнут говорить, она тут же про себя: "А вот я, а вот у меня!" - и выходит так, что о чем бы ни начали говорить, она обязательно там была и участвовала. Это просто ходячий анекдот какой-то. Но на мой взгляд это говорит о каких-то комплексах. Поэтому и мужчины такие взрослые.

Гость
#6
Гость

Привлекают таких мужчин все молодые девки, которые не очень современно выглядят (остромодное старые мужики уже плохо воспринимают). Соглашаются на них девушки, которые не нравятся ровесникам аналогичного качества.

Плюс мульон

Гость
#7

про любовь тут вообще можно не говорить, поскольку налицо психологические проблемы у женщины: недостаток внимания, позиция ребенка, нехватка заботы, скорее всего не было отца. опять же как выше сказали отсутствие ровесников, отсутствие денег.

Гость
#8

Итог один и предсказуемый-развод рано или поздно,редко разновозрастные уживаются надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: