Гость
Статьи
А вам отношения с …

А вам отношения с мужчинами принесли счастье?

В юности думала, что отношения сделают меня счастливой, подарят много позитивных эмоций. В итоге сейчас одни разочарования - мужчины эгоисты и стремятся пристроиться поудобнее в отношениях и только в первые пару месяцев еще хоть как-то стараются произвести хорошее впечатление.

Мальвина
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

приносили счастье только на стадии конфетно-букетного периода и секса когда еще есть бабочки в животе

Гость
#2

С мужчиной 2 года. Да, он меня сделал счастливой. Я знаю что меня любят, он продолжает делать мне приятно. Да я пролила немало слез из-за наших отношений, но в этом и моя вина была (придумала обиделась) или накручивала сама себя и все идеализировала.

А так, то он мне показал Европу (мы были в 6 странах), научил многому, я ему благодарна ;) и просто быть с ним делает меня счастливой.

Гена
#3

Это отношения мужчины к женщине приносят ей радость. А вот отношение женщины к мужчине, зачастую, наоборот.

Гость
#4

Я на примере мамы видела и как отношения могут "убивать" женщину, и как могут ее делать счастливой. Ее первый муж - мой биологический отец - был абьюзер, который и словами обижал, и предавал в мелочах постоянно. Потом мама его бросила, вышла замуж второй раз, и вот уже 20 лет живет в счастливом гармоничном браке. Мужчины не все эгоисты, равно как и не все женщины - милые жертвенные красавицы. Люди разные, главное найти того, кто готов отдавать ресурсы и получать их взамен (=кто готов вкладываться в отношения)

Гостья
#5

Смотря с каким мужчиной, с хорошим-счастье и радость, с плохим-слезы и нервы.Что за глупый вопрос у вас автор?

Гостья
#6

Кто ж виноват,что вам мудаки попадаются одни,убирайте в себе синдром жертвы,ходите к психологу

Гость
#7

Лично мне нет
Зато принесли-разбитое сердце ; венерические болезни которые я потом долго и дорого лечила ; цинизм, разочарование в мужиках ; потерянное время; потерянные нервы , стресс и его последствия для организма
Верю, что есть счастливые браки, знаю хороших и заботливых настоящих мужчин . Но их ничтожно мало и они все заняты . Зато знаю много женщин , готовых и умеющих отдавать , заботиться , вывозить на себе отношения и проблемы , и никчемных мужиков рядом . Женщины вообще умеют отдавать , а мужчины только брать .
Мужиков , которые улучшат жизнь женщины -единицы. А женщин, которые хотят улучшить жизнь мужика-почти все, готовы обстирывать , кормить, поить , чтобы было ради кого жить
Поэтому я одна, я готова отдавать , я умею отдавать ,а мне никто ни на грош в этой жизни кроме близких не сделал , всю жизнь только пользовались
Как только встречу мужчину который готов отдавать , а не только брать-буду думать

Гость
#8

Да, я люблю мужа, а он любит меня. Что ещё нужно?

#9

Определенно, да.

Гостья
#10

Я когда себя не любила,то мне попался очень плохой человек...он унижал и жестоко бросил меня,как только я начала уважать и любить себя,многое переосмыслила-мне встретился прекрасгый и любящий мужчина.Все плохие мужчины нам в жизнь приходят от нашей же НЕЛЮБВИ к себе,эххх, жаль мне этого никто не объяснил тогда...

котКузя
#11

Отношения - труд двоих, может быть, это просто не те мужчины? Тоже было много неудачных знакомств. Сейчас замужем, муж балует, радует, ценит. Я его тоже по мере возможностей) Всегда поддержка и опора. Проблемы есть, но они решаемы. Главное, решать их вместе.

Денис
#12

Счастье никак не зависит от пола человека. Это всё придуманные глупости. Несчастным и счастливым, может быть и мужчина, и женщина в отношениях. И люди все эгоисты, изначально человек любит только себя. А женщины не мечтают пристроиться поудобнее? Женщины ещё как хотят пристроиться поудобнее. Я знаю и другие примеры, когда мужчина для женщины делает всё, а она нос свой отводит. Или когда мужчина переживает за свою женщину, а она это принимает за слабость. Сейчас вообще самая большая сложность, найти именно того человека, своего родного и единственного.

#13
Гость

Лично мне нет
Зато принесли-разбитое сердце ; венерические болезни которые я потом долго и дорого лечила ; цинизм, разочарование в мужиках ; потерянное время; потерянные нервы , стресс и его последствия для организма
Верю, что есть счастливые браки, знаю хороших и заботливых настоящих мужчин . Но их ничтожно мало и они все заняты . Зато знаю много женщин , готовых и умеющих отдавать , заботиться , вывозить на себе отношения и проблемы , и никчемных мужиков рядом . Женщины вообще умеют отдавать , а мужчины только брать .
Мужиков , которые улучшат жизнь женщины -единицы. А женщин, которые хотят улучшить жизнь мужика-почти все, готовы обстирывать , кормить, поить , чтобы было ради кого жить
Поэтому я одна, я готова отдавать , я умею отдавать ,а мне никто ни на грош в этой жизни кроме близких не сделал , всю жизнь только пользовались
Как только встречу мужчину который готов отдавать , а не только брать-буду думать

А Вы-то взять то, что отдается, сумеете? От Вашего комментария несет такой запредельной унылостью и тоской, что вздернуться охота от несправедливости мира. И пока Вы вот такая страдающая, Вам на пути будут попадаться лишь новые страдания. Возможно даже, Вы в принципе такой тип личности, Вам НАДО "подстрадывать".

Гость
#14

первые отношения - принесли мне любовь и страсть
вторые - принесли материальное благополучие
а счастье...счастлива я наедине с собой

Гость
#15
Гость

Лично мне нет
Зато принесли-разбитое сердце ; венерические болезни которые я потом долго и дорого лечила ; цинизм, разочарование в мужиках ; потерянное время; потерянные нервы , стресс и его последствия для организма
Верю, что есть счастливые браки, знаю хороших и заботливых настоящих мужчин . Но их ничтожно мало и они все заняты . Зато знаю много женщин , готовых и умеющих отдавать , заботиться , вывозить на себе отношения и проблемы , и никчемных мужиков рядом . Женщины вообще умеют отдавать , а мужчины только брать .
Мужиков , которые улучшат жизнь женщины -единицы. А женщин, которые хотят улучшить жизнь мужика-почти все, готовы обстирывать , кормить, поить , чтобы было ради кого жить
Поэтому я одна, я готова отдавать , я умею отдавать ,а мне никто ни на грош в этой жизни кроме близких не сделал , всю жизнь только пользовались
Как только встречу мужчину который готов отдавать , а не только брать-буду думать

Милая гость, мне 43 и всё то же самое, что у вас. Замужем была 14 лет и оставила мужа сама. Он непоохой человек, но я везла всё на себе, при чём он на 7 лет старше был. Из брака вышла с сынулей, слава Боженьке. Потом 10 лет в топку на мужика на 11 лет старше меня. Высосал, предал, обманул, ограбил, оставив с кучей вен заболеваний. Убил меня морально полностью. Не знаю смогу ли восстановиться. Но мне надо жить- сын студент! Ради него и живу.

St.R
#16

Женщина, за пару месяцев, делает жизнь Мужчины -- невыносимой, мало того, всегда случается прям-таки парадокс -- недовольства выказывает женщина, а не мужчина, которого она загоняет до дальше некуда, а он даже не сопротивляется, всё надеется, что женская деспотия закончится. Такова классика жизни. Мужчине ведь не хочется бросать столько своего труда, вложенного в женщину... заморачиваться с новыми отношениями, снова вымучиваться, терпя выходки следующей женщины, -- вот и надеется на лучшее... а дальше -- как обычно, всё хуже и хуже... всё в том же "духе", как в сказке о Золотой рыбке. Конечно, однажды мужчине надоедает весь этот беспредел, и связывается с новой. Но, новая начинает вести себя так же, что и прежняя. Потеряв время на пару-тройку десятков женщин, мужчина убеждается в ненадёжности женщин, и вынужден запасаться женщинами впрок...чтобы ежели что -- тут же переходить к следующей.
Если бы мужчины тоже выказывали недовольства, также выискивали любой повод для придирок к женщинам, можно не сомневаться, за всю историю человечества не случилось бы ни одного брака вообще. Да и отношения продолжались бы не далее чем на 1-2 раза.

z
#17

одна печаль... хорошо только первый месяц вместе, а потом *** херней)

Гость
#18

Муж меня сделал счастливой. Я всю жизнь была тюленем, который был вынужден тащить все на себе против своей природы, а сейчас все делает муж. Лежу, поплевываю в потолок, кайфую.

#19
Гость

Милая гость, мне 43 и всё то же самое, что у вас. Замужем была 14 лет и оставила мужа сама. Он непоохой человек, но я везла всё на себе, при чём он на 7 лет старше был. Из брака вышла с сынулей, слава Боженьке. Потом 10 лет в топку на мужика на 11 лет старше меня. Высосал, предал, обманул, ограбил, оставив с кучей вен заболеваний. Убил меня морально полностью. Не знаю смогу ли восстановиться. Но мне надо жить- сын студент! Ради него и живу.

Ну вот ещё одна. А кто заставлял по 10 с гаком лет вывозить все на себе или жить с ублюдком? Вообще потерянные что ли?

Гость
#20

Мне отношения с мужчинами приносили много счастья, поддержки, положительных изменений в жизни и жизнь с ними реально становилась интереснее и легче, иначе я бы не выходила 3 раза замуж. В то же время и проблемы были и недопонимания и разочарования после 12 лет с первым и 5и лет со вторым, иначе я бы не разводилась

Гость
#21
Гость

Милая гость, мне 43 и всё то же самое, что у вас. Замужем была 14 лет и оставила мужа сама. Он непоохой человек, но я везла всё на себе, при чём он на 7 лет старше был. Из брака вышла с сынулей, слава Боженьке. Потом 10 лет в топку на мужика на 11 лет старше меня. Высосал, предал, обманул, ограбил, оставив с кучей вен заболеваний. Убил меня морально полностью. Не знаю смогу ли восстановиться. Но мне надо жить- сын студент! Ради него и живу.

Это за 10 лет с ним куча вен заболеваний? Или что случилось, не в один миг это? Он альфонс был? Почему не накажете, не вернете своё? Сын взрослый, не смог помочь, заступиться?

Гость
#22

Мне счастье принесли отношения с женщиной. Советовать не буду, но скажу, что не в мужчинах счастье, а в человеке - при взаимной любви.

окна
#23

поначалу счастье влюбленность бабочки это да..потом начинают тараканы вылазить,дальше худе взаимное раздражение даже ненависть и так с каждым...

Гость
#24
окна

поначалу счастье влюбленность бабочки это да..потом начинают тараканы вылазить,дальше худе взаимное раздражение даже ненависть и так с каждым...

Ну, вы же взрослый человек, ну вы же понимаете, что нельзя говорить за всех. В мире 7 с лишним млрдов человек, что вы можете с уверенностью сказать, что каждый взрослый на свете испытывает ненависть к партнеру? Это голословный бред

123
#25

Кис-кис

Гость
#26

Да. Если становилось плохо- то расставались.

окна
#27
Гость

поначалу счастье влюбленность бабочки это да..потом начинают тараканы вылазить,дальше худе взаимное раздражение даже ненависть и так с каждым...

Ну, вы же взрослый человек, ну вы же понимаете, что нельзя говорить за всех. В мире 7 с лишним млрдов человек, что вы можете с уверенностью сказать, что каждый взрослый на свете испытывает ненависть к партнеру? Это голословный бред[/quoя про себя

Гость
#28
Мальвина

В юности думала, что отношения сделают меня счастливой, подарят много позитивных эмоций. В итоге сейчас одни разочарования - мужчины эгоисты и стремятся пристроиться поудобнее в отношениях и только в первые пару месяцев еще хоть как-то стараются произвести хорошее впечатление.

Нет, не принесли. Ни с горячо любимы, ни с богатым. Одни разочарования. Начинаю думать, что они действительно все козлы, без исключений(

Лена
#29
Гостья

Я когда себя не любила,то мне попался очень плохой человек...он унижал и жестоко бросил меня,как только я начала уважать и любить себя,многое переосмыслила-мне встретился прекрасгый и любящий мужчина.Все плохие мужчины нам в жизнь приходят от нашей же НЕЛЮБВИ к себе,эххх, жаль мне этого никто не объяснил тогда...

Мне вот тоже не понятно, что значит любить себя, и как? Может объясните, please?

Авиатор
#30
Гость

..
Как только встречу мужчину который готов отдавать , а не только брать-буду думать

С Вашим жизненным опытом думать уже некогда. Хватать и бежать надо) то же и в отношении женщин, разницы нет. Увидел своё, не думай а хвать и бежать)) так сделал в своё время и хвала всевышнему седьмой год счастлив)))

Гость
#31

Мне не принесли счастья, но не потому, что мужики плохие, а потому, что мне одной лучше, чем с кем-то. Я люблю мужчин и отношения, но очень устаю от них.

Гость
#32
Лена

Мне вот тоже не понятно, что значит любить себя, и как? Может объясните, please?

Любить себя - это понимать, что вы одна ответственны за своё счастье и внутреннюю гармонию, ни один мужчина не сделает вас счастливой надолго если вы не умеете быть счастливой сама по себе. Когда ав научитесь быть счастливой, научитесь любить жизнь и наслаждаться ей БЕЗ мужчины в ней, вы никогда не допустите в свою жизнь того, кто приносит вам боль и страдания, вы интуитивно будете таких людей отталкивать или избавляться и забывать их достаточно быстро, к вам будут тянуться всякие и те, кто хочет питаться этой инерцией счастья и гармонии, потому что им моей не хватает и они тоже ищут кто бы сделал из счастливыми - из нафиг посылать, мчаться с ними не построишь, но будут среди них и те, кто с вами на одной волне и ищет такого же человека, умеющего радоваться жизни и стремящегося к гармоничным и счастливым отношениям, вот его и хватайте

Riko
#33

Мне раньше не приносило ни счастья ни удовольствия вся моя жизнь крутилась вокруг псевдо "любимого" ну и закономерный конец всего этого. потом все поняла что так нельзя и и начала по тихоньку ставить себя и свои интересы и комфорт на первое место И сейчас второй год наслаждаюсь счастьем и спокойствием )) Все изнутри на самом деле если вы любите и уважаете себя то другие не смогут вами пользоваться и подавлять. Конечно и у нас бывают ссоры и разногласия но.. это не мешает а наоборот позволяет узнать друг друга лучше.

Гость
#34
Гость

Мне отношения с мужчинами приносили много счастья, поддержки, положительных изменений в жизни и жизнь с ними реально становилась интереснее и легче, иначе я бы не выходила 3 раза замуж. В то же время и проблемы были и недопонимания и разочарования после 12 лет с первым и 5и лет со вторым, иначе я бы не разводилась

Охренеть 12 лет понадобилось чтобы понять что у вас недопонимание. Умственно отсталая что ли?

Гость
#35
Гость

Это за 10 лет с ним куча вен заболеваний? Или что случилось, не в один миг это? Он альфонс был? Почему не накажете, не вернете своё? Сын взрослый, не смог помочь, заступиться?

Ещё одна бабодура, 10 лет не могла сообразить что мужик гомно.

Гость
#36
Январская

А Вы-то взять то, что отдается, сумеете? От Вашего комментария несет такой запредельной унылостью и тоской, что вздернуться охота от несправедливости мира. И пока Вы вот такая страдающая, Вам на пути будут попадаться лишь новые страдания. Возможно даже, Вы в принципе такой тип личности, Вам НАДО "подстрадывать".

Бредишь Январская! О притягивании какого-то там типа это одно из самых тупых стереотипов на форуме. Мужики все одинаковые - пока любят (а любят они год два или три), то вполне ничего. Как только цех не стоит - у 99% скотское отношение к женщине. Так как эмпатии и морали у мужиков нет! То, что она есть - бабские выдумки!!

Гость
#37
Гость

Любить себя - это понимать, что вы одна ответственны за своё счастье и внутреннюю гармонию, ни один мужчина не сделает вас счастливой надолго если вы не умеете быть счастливой сама по себе. Когда ав научитесь быть счастливой, научитесь любить жизнь и наслаждаться ей БЕЗ мужчины в ней, вы никогда не допустите в свою жизнь того, кто приносит вам боль и страдания, вы интуитивно будете таких людей отталкивать или избавляться и забывать их достаточно быстро, к вам будут тянуться всякие и те, кто хочет питаться этой инерцией счастья и гармонии, потому что им моей не хватает и они тоже ищут кто бы сделал из счастливыми - из нафиг посылать, мчаться с ними не построишь, но будут среди них и те, кто с вами на одной волне и ищет такого же человека, умеющего радоваться жизни и стремящегося к гармоничным и счастливым отношениям, вот его и хватайте

Да хоть залюбите себя до смерти, через несколько лет мужик остывает и начинает смотреть на свежее мясо )

Гость
#38
Гость

Да хоть залюбите себя до смерти, через несколько лет мужик остывает и начинает смотреть на свежее мясо )

Дорогой гость, я в 38 лет вышла в третий раз замуж и в двух предыдущих браках развод был мой выбор, первый муж за 12 лет надоел в сексе и научить тому, что я хотела чтоб он делал не удалось и захотелось свежего мяса :), второй хоть и был очень хорхошь в постели не соотвествал моим ожиданиям в финансовом и интеллектуальном плане, третий сейчас собрал в себе все те качества, которые я долго искала в мужчине- на физическом, интеллектуальном и эмоциональном уровне (финансово тоже более чем меня устраивает), в изменах ни один из трех замечен не был, но я секс люблю наверное намного больше, чем среднестатистическая женщина и реально получаю от него удовольствие.

Гость
#39
Гость

Бредишь Январская! О притягивании какого-то там типа это одно из самых тупых стереотипов на форуме. Мужики все одинаковые - пока любят (а любят они год два или три), то вполне ничего. Как только цех не стоит - у 99% скотское отношение к женщине. Так как эмпатии и морали у мужиков нет! То, что она есть - бабские выдумки!!

Мой отец любит и носит мою мать на руках уже 45 лет. Если вы не видели примеров истинного отношения мужчины, не стоит обозляться на весь мир

Гость
#40
Гость

Мой отец любит и носит мою мать на руках уже 45 лет. Если вы не видели примеров истинного отношения мужчины, не стоит обозляться на весь мир

При чем здесь обозляться? Истинное отношение - все друг другу надоедают и очень быстро! Ваш отец это исключение из правил, ну или вы мало знаете, ну или у него ОКР на тему вашей мамочки ) короче, ненормальность какая-то.

Гость
#41

Дорогой гость вышедшая замуж в 3 раз в 38 лет. Вот в том то и прикол, что или баба по 10 раз разводится, или мужик. А вместе жить не судьба...

Гость
#42
Гость

При чем здесь обозляться? Истинное отношение - все друг другу надоедают и очень быстро! Ваш отец это исключение из правил, ну или вы мало знаете, ну или у него ОКР на тему вашей мамочки ) короче, ненормальность какая-то.

Я прожила под одной крышей 20 лет с родителями и летом/зимой провожу по 3-4 недели, вижу их отношения изнутри, спрятать там явно ничего не возможно. Если мама моему отцу что-то недодает, то он явно на это не жалуется и продолжает ее любить, заботится, особенно в периоды когда она сильно болеет. К слову им 59 лет и секс у них в отношениях не исчез. Отец кстати красавец под два метра, мог в свое время и моложе найти, особенно когда бизнес был на вершине успеха, но он однолюб

Гость
#43
Гость

Дорогой гость вышедшая замуж в 3 раз в 38 лет. Вот в том то и прикол, что или баба по 10 раз разводится, или мужик. А вместе жить не судьба...

Что значит вместе не могут? Вы о чем вообще речь завели? О том, что мужчины не умеют любить и на свежее мясо бросаются. Я своим опытом доказала, что можно жить счастливо вполне и не бояться потерять мужчину. Я большую часть своей жизни состою в браке, год или 2,5 между браками максимум с 20 ти лет и от мужчин если честно видела больше хорошего чем наоборот (иначе бы не выходила замуж), просто не всем удается прожить с одним человеком всю жизнь. Я 20 лет назад и я сегодня - это совершенно разные люди, естественно если мужчина рядом со мной не развивается, я буду искать что-то лучше

Ель
#44
Гость

Дорогой гость, я в 38 лет вышла в третий раз замуж и в двух предыдущих браках развод был мой выбор, первый муж за 12 лет надоел в сексе и научить тому, что я хотела чтоб он делал не удалось и захотелось свежего мяса :), второй хоть и был очень хорхошь в постели не соотвествал моим ожиданиям в финансовом и интеллектуальном плане, третий сейчас собрал в себе все те качества, которые я долго искала в мужчине- на физическом, интеллектуальном и эмоциональном уровне (финансово тоже более чем меня устраивает), в изменах ни один из трех замечен не был, но я секс люблю наверное намного больше, чем среднестатистическая женщина и реально получаю от него удовольствие.

Вы мой двойник )) Тоже третий брак, в первом 12 лет и муж не удовлетворял сексуально, а второй - финансово )

Клара
#45

так- так-тааак.... У меня первый брак не 12 лет был, но тоже не удовлетворял в постели. Второй мой - нынешний брак- не удовлетворяет финансово, зато в постели- огонь!!🤔😁

лена
#46

Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались, потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина. А помогла мне приворотом маг . Оставлю контакты whatsapp 89031708267

Гость
#47
Гость

Да хоть залюбите себя до смерти, через несколько лет мужик остывает и начинает смотреть на свежее мясо )

Вот только те кто любит себя такие уроды им на**й не нужны

Гость
#48

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#49

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.