Гость
Статьи
Парень торопит …

Парень торопит события, хочет свадьбы и детей

Ему 23. Уже имеет свой бизнес, квартиру, машину. Говорит теперь пора заводить и семью. Ещё в первый месяц отношений он стал обсуждать тему свадьбы и детей, мол как я хотела бы и прочее. Меня это слегка напрягло. Сейчас 7й месяц отношений, вчера он сделал мне предложение. На эмоциях согласилась, да и люблю его, сложно отказать. Но потом стала грузится, а не слишком ли рано? Ещё даже года не прошло. Понимаю ему б за 30 было, а то 23 всего, обычно парни в этом возрасте такого вообще избегают. Ходит радостный сейчас, шутит что скоро будут дети по квартире бегать, а я к детям так вообще ещё не готова. К чему эта вся его спешка? Глупость, или хитрый план? Я запуталась

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то и в 50 - щенок, а кто-то и в 23 - взрослый.

Гость
#2

Если он Вас любит, то Вы без труда сумеете его прогнуть под себя. И он поумерит свои хотелки

Ти
#3

Ну так скажите об этом человеку, что вы ему голову морочите. Предложение приняли, а на деле сомневаетесь, он детей планирует, вы молчите, не возражаете вслух, а на самом деле не готовы. Это не у него, а у вас хитрый план, как бы и ответственность на себя не взять, но и хорошего парня не упустить. Сомневаетесь в чем-то? Спросите его, а не форум.

Гость
#4

Есть какой-то косяк... Может, он того, помидор? А жена, дети - это прикрытие. Так тоже поступают. Да и зачем вам дети, если не готовы? Они ведь потом никому, кроме вас, нафиг не будут нужны.

Гость
#5

пишите полный мат расклад с двух сторон - квартиры (чьё жильё), кредиты (на тот же бизнес) и т.д.

Гость
#6

Автор, думайте своей головой! Это ваша жизнь, и вам предлагают сделать очень серьезный шаг, хорошо подумайте прежде чем что то делать в таких ситуациях. Одно дело совершать свои ошибки, а другое дело, принимать серьезные решения, по чужой указке, кого потом винить будете...?

#7

а сколько вам?
нормально, моему тоже около того, но женаты, детей хочет, но понимает, что я пока морально не выросла, говорит, что в течении трех лет будут))
мужчина добился в жизни много, но считает, что пришла пора семьи и детей. многие к 30 только более-менее устраиваются, а тут в 23 и все хорошо.
если вы его любите, то рано или поздно захотите от него детей. если вы совсем против - ну... не мучайте парня.
вам повезло, что в 23 человек вырос и в моральном и материальном плане.

Гость
#8

автор, но если в ближайшее время вы лично не планируете детей- скажите об этом парню. Он имеет право знать. Нужно быть честными друг с другом. Сейчас по сути вы его обманываете, рассеянно киваете на его разговоры о детях, молчание знак согласия. А рожать то вы не собираетесь. Жених этого не знает. Пусть узнает ваши планы - может, он отменит свадьбу. Может найдет девушку, которая тоже хочет детей как и он, а может согласится с вашим решением. Но он имеет право знать. И право решать.

Гость
#9

Ох эти вумановские сказки. 23 года, свой бизнес, квартира, авто. А самолёта нету личного?!

Гость
#10
Гость

Ох эти вумановские сказки. 23 года, свой бизнес, квартира, авто. А самолёта нету личного?!

Плюсуют. Тут многие "проблемы" выглядят как способ похвастаться. Люблю ветки в духе "какого из двух миллиардеров выбрать?", "я такая красавица, что мне все завидуют" и "муж подарил Бентли вместо Феррари, вы бы развелись?"

Мира
#11
Ти

Ну так скажите об этом человеку, что вы ему голову морочите. Предложение приняли, а на деле сомневаетесь, он детей планирует, вы молчите, не возражаете вслух, а на самом деле не готовы. Это не у него, а у вас хитрый план, как бы и ответственность на себя не взять, но и хорошего парня не упустить. Сомневаетесь в чем-то? Спросите его, а не форум.

А в чем пробелема? Разве мужчины не так же делают?

Гость
#12

Мне было 22, парню 24. Он мне сделал предложение !!!!!!!!!!! через 3 месяца)
По его словам " а что тянуть Яшу за куяшу"

Гость
#13
Гость

Ох эти вумановские сказки. 23 года, свой бизнес, квартира, авто. А самолёта нету личного?!

Ну не сказки. У моего парня в 24 была и квартира трешка в новом проекте и новые две машины. Все возможно если трудиться

Гость
#14

Тут думать нечего,пусть тебе квартиру покупает для тебя лично и машину и с работой помогает. А т о так родишь, и что? Квартира его, деньги его и начнет выделываться, а ты молодость сгубила. Говори ультиматум, пусть другую дуру ищет рожать не понятно зачем.

Гость
#15
Гость

Мне было 22, парню 24. Он мне сделал предложение !!!!!!!!!!! через 3 месяца)
По его словам " а что тянуть Яшу за куяшу"

как это странно создавать семью с малознакомым человеком "на волне страсти"

Гость
#16
Гость

пишите полный мат расклад с двух сторон - квартиры (чьё жильё), кредиты (на тот же бизнес) и т.д.

Не исключено, что полный мат расклад автор может узнать только после свадьбы. Сюрприиииз.)))

Гость
#17

Если бы он был неимущий, из деревни-стала бы вас отговаривать, поскольку там всё ясно. Но парень, как вы пишете, обеспеченный, серьёзный,- подумайте, посмотрите, пообщайтесь подольше. Знаю самостоятельных парней, которые в 24-25 женились, всё хорошо. Другое дело, если вы его не любите и не хотите замуж.

Гость
#18
Гость

Ох эти вумановские сказки. 23 года, свой бизнес, квартира, авто. А самолёта нету личного?!

Ну не сказки. У моего парня в 24 была и квартира трешка в новом проекте и новые две машины. Все возможно если трудиться

Ну тут мужики- тюлени в основном, которые в 30 только из-под маминой юбки выползают.

Гость
#19

14, ёпанарот, тут от старпёров на 20 лет старше никто этого не требует, визжат о мудрости и офигенном сексе, не смешите))

ханна
#20

возможно, он психопат, вначале они изображают из себя во всем положительных людей, торопят со свадьбой и детьми, а как женчтся и женщина уходит в декрет, то начинают издеваться, унижать и т.д. прочитайте в инете "отношения с нарциссом, психопатом" ваша интуиция не просто так предупреждает, что странно и рано.

Тим
#21
Гость

Ну не сказки. У моего парня в 24 была и квартира трешка в новом проекте и новые две машины. Все возможно если трудиться

если трудиться - возможна только грыжа

Гость
#22
Гость

ГостьМне было 22, парню 24. Он мне сделал предложение !!!!!!!!!!! через 3 месяца)
По его словам " а что тянуть Яшу за куяшу"
как это странно создавать семью с малознакомым человеком "на волне страсти"

Ну мы друг друга за 3 месяца узнали довольно хорошо. А что есть какой то срок, сколько нужно отвстречаться? Когда готов, тогда и надо создавать семью. Вот мы созрели быстро

Гость
#24
Тим

Ну не сказки. У моего парня в 24 была и квартира трешка в новом проекте и новые две машины. Все возможно если трудиться

если трудиться - возможна только грыжа

Типичные рассуждения лодырей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: