Гость
Статьи
После 5.5 лет …

После 5.5 лет отношений

Встречались около 5.5 лет (с 16 лет). Последние несколько лет все не клеится, у него много новых друзей и увлечений, у меня появилась новая работа, наши миры стали все меньше пересекаться. Отношения уже больше привычка, привязанность, мы с ним больше друзья, чем любовники. Ощущение,что в душе уже все перегорело. Вроде и расстаться хочется, хочется что-то новое, но и страшно в то же время, опыта у меня по сути нет, таккак он пока первый и последний (секса не было), боюсь что никому больше не нужна буду . Все таки такое долгое время вместе, он уже как семья для меня. Говорит что любит меня, мне его жалко, боюсь сделать ему больно. Сама не пойму я уже запуталась во всем этом. Поделитесь опытом, растолкуйте то, как вы видите эту ситуацию, пожалуйста

СоломИнка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса не было? Вы друзья? Разводка короче!!!

Гость
#2
Гость

Секса не было? Вы друзья? Разводка короче!!!

Нет, секса не было. У меня ощущение что мы друзья, хотя всякие поцелуи есть, но и те приелись уже

СоломИнка
#3

Отношения начались в раннем возрасте, были первыми друг для друга отношениями

Гость
#4

Дак а кто вам мешает дружить дальше,.дружите тлько без поцедуйчиков)

Гость
#5
СоломИнка

Отношения начались в раннем возрасте, были первыми друг для друга отношениями

на первых отношениях учатся, из них редко что-то путное получается

Гость
#6
Гость

Дак а кто вам мешает дружить дальше,.дружите тлько без поцедуйчиков)

Остаться друзьями он не согласиться. На словах у него все серьезно - хочет жениться в будущем. Однако не чувствую с его стороны надёжности, опоры. Будто в жизненном развитии я его опережаю. Пока я работаю, решаю свои проблемы, он занимается своими увлечениями и друзьями, а помощи просить у него не удобно, так как чувствую себя какой-то занудой

Гость
#7
Гость

на первых отношениях учатся, из них редко что-то путное получается

Это раз

Гость
#8

нельзя быть с мужчиной из жалости, жизнь -не милостыня -это два.
отношения должны куда-то развиваться - у вас застой. Сколько вы еще так дружить думали? Лет 20, не маленькие уже -это три

Гость
#10
Гость

Остаться друзьями он не согласиться.

Что значит "не согласиться"? Посадит на цепь к батарее?
Автор, в своей жизни вы принимаете решения только сами, не ожидая чьего-то согласия или несогласия. Тем более, вы ему даже не девушка. Вы имеете право вообще не ставить его в известность о себе.

Гость
#11

Ищи себе запасной вариант.

Гость
#12
Гость

Что значит "не согласиться"? Посадит на цепь к батарее?
Автор, в своей жизни вы принимаете решения только сами, не ожидая чьего-то согласия или несогласия. Тем более, вы ему даже не девушка. Вы имеете право вообще не ставить его в известность о себе.

Я же говорю, мы встречаемся, я ему девушка
Но просто отношения у нас будто дружеские, романтика вся пропала

Гость
#13
Гость

Ищи себе запасной вариант.

Я не могу так, встречаться с ним и параллельно искать запасной вариант
Просто не могу и все, знаю что от себя противно будет

Гость
#14
Гость

Я не могу так, встречаться с ним и параллельно искать запасной вариант
Просто не могу и все, знаю что от себя противно будет

ну и правильно делаете) тут многие башкой не думают, если потом другого встретите, и он узнает, что когда вы с ним на свидания ходили, то параллельно с другим встречались.. думаю он не описается от радости))

Гость
#15

Встречаетесь 5,5 лет ,т.е планов пожить вместе,поживиться у вас не было?Вроде не маленькие уже.И как то с сексом странно,конечно хорошо,что до брака себя бережёте,но парень то,21 год это уже не школьник,природа берет своё,как-бы если были серьёзные отношения,то наверно уже бы женились.Что-то мутная история какая-то.

Гость
#16

Пожениться то есть

Анна
#17

Вы и не любили. Все эти 5 лет морочили друг другу голову. Некоторые по 10 лет вместе и счастливы. В общем я бы вас послала сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: