Гость
Статьи
Первые свидания - как …

Первые свидания - как правильно вести себя.

Девушки, интересуют мнения как нужно вести себя на первых свиданиях, чтобы изначально, "с нуля" правильно построить отношения, четко обозначив ожидания от отношений и не спугнув поклонника. В частности, хочется сразу дать понять, что мне нужна серьезные отношения и в идеале семья, и что альфонс мне не нужен, и никакого секса в ближайшее время, достали меня эти домагательства и попытки использовать.

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну на первом свидании вряд ли стоит упирать на серьезность,вот тут как раз спугнете.

Злюка
#2

Ведите себя естественно, также как с друзьями, коллегами и т.д. Не пытайтесь казаться лучше или хуже чем есть на самом деле. Не форсируйте, просто общайтесь и пытайтесь узнать человека с которым общаетесь, внимательно слушайте что мужчина говорит и еще внимательней смотрите на его поступки.

Гость
#3

Надо быть максимально непринуждённой , идти с мыслью , что это просто дружеская встреча и к факт что будете продолжение , надо просто провести интересно время , пообщаться . Ни в коем случае не быть негативной ни по отношению ни к чему , не высказывать негативного мнения , быть как кошка в целом - спокойной уверенной в себе " хочешь можешь быть со мной , не хочешь у меня ещё есть дела ", но при этом не надменной.

Гость
#4

Покажи писку, прям сразу заходи с поднятой пиской .

Гость
#5
Алиса

В частности, хочется сразу дать понять, что мне нужна серьезные отношения и в идеале семья, и что альфонс мне не нужен, и никакого секса в ближайшее время, достали меня эти домагательства и попытки использовать.

Вот у Вас и будут только первые свидания.

Эльвира
#6
Гость

В частности, хочется сразу дать понять, что мне нужна серьезные отношения и в идеале семья, и что альфонс мне не нужен, и никакого секса в ближайшее время, достали меня эти домагательства и попытки использовать.

Вот у Вас и будут только первые свидания.
и правильно никакого секса до свадьбы

Алиса
#7
Злюка

Ведите себя естественно, также как с друзьями, коллегами и т.д. Не пытайтесь казаться лучше или хуже чем есть на самом деле. Не форсируйте, просто общайтесь и пытайтесь узнать человека с которым общаетесь, внимательно слушайте что мужчина говорит и еще внимательней смотрите на его поступки.

Гость

Надо быть максимально непринуждённой , идти с мыслью , что это просто дружеская встреча и к факт что будете продолжение , надо просто провести интересно время , пообщаться . Ни в коем случае не быть негативной ни по отношению ни к чему , не высказывать негативного мнения , быть как кошка в целом - спокойной уверенной в себе " хочешь можешь быть со мной , не хочешь у меня ещё есть дела ", но при этом не надменной.

Вроде бы все так и делаю, но каждый раз все равно это заканчивается тем, что начинают тянуть руки и считают, что осчастливят меня сексом на первом свидании. Я просто всю жизнь не могу понять как другие девушки умудряются с первых свиданий так себя поставить, что мужчины уважительно себя ведут, долго ухаживают и настроены на семью.

Гость
#8
Эльвира

Вот у Вас и будут только первые свидания.
и правильно никакого секса до свадьбы

Абсолютно. Свадьбы, правда, тогда тоже не будет, но зато есть шанс когда-то стать самой возрастной девственницей на планете. Если, конечно, девственность ещё сохранена.

Алиса
#9
Гость

ЭльвираВот у Вас и будут только первые свидания.
и правильно никакого секса до свадьбы
Абсолютно. Свадьбы, правда, тогда тоже не будет, но зато есть шанс когда-то стать самой возрастной девственницей на планете. Если, конечно, девственность ещё сохранена.

Я вижу тема привлекла дам, которые всем дают, и мужиков, которым не дает никто и они волнуются о планете. Причем всех упомянутых зацепил именно секс, у кого что болит....

#10

Алиса, если прямо все мужчины тянут лапы на первом свидании, значит, вы:
вульгарно одеты
слишком заигрываете, с намеками на секс (как кажется мужчинам)
выбираете для знакомства не тех мужчин, на которых метите.
И сколько бы ни давали советы, никогда не знаешь, как сложится. У многих секс был на 1-2-3 свидании, поженились и живут счастливо. А кто-то и после нескольких месяцев дошел до секса и расстались.
Главное, будьте сами собой. Тогда будет просто. Потому что притворяться в любом случае долго не получится, натура истинная рано или поздно вылезет. И тогда самые идеальные отношения развалятся.

Гость
#11
Алиса

Я вижу тема привлекла дам, которые всем дают, и мужиков, которым не дает никто и они волнуются о планете. Причем всех упомянутых зацепил именно секс, у кого что болит....

Это ничего. Зато у Вас тема секса вообще не болит. А раз не болит, то и отношения с мужиком Вам тоже не нужны. Хотя нет, не так. "Отношения" с мужиком, которому Вы сядите на шею, Вам нужны, а вот мужику Вы ДАЖЕ секса предложить не можете. Так какую Вы для него представляете ценность? За что он будет платить?

Гость
#12

О это проблема, если ты хочешь семью и обеспечение-прямо сразу и говори, не фиг с ними церемониться. И не смотри на то что будут сбегать,это лучше,чем жить в иллюзиях. Я вообще сразу говорю дай денег на что-то,кто не дает идет лесом. А большинство из себя строит податливых дур,а когда серьезные отношения мужик ноги вытирает или она ныть начинают -хочу подарки,типа он сам должен догадаться,а просить ей в лом. Так что автор будь наглей и жеще . И не бойся сама знакомиться.

Гостья
#13
Гость

Алиса
Я вижу тема привлекла дам, которые всем дают, и мужиков, которым не дает никто и они волнуются о планете. Причем всех упомянутых зацепил именно секс, у кого что болит....
Это ничего. Зато у Вас тема секса вообще не болит. А раз не болит, то и отношения с мужиком Вам тоже не нужны. Хотя нет, не так. "Отношения" с мужиком, которому Вы сядите на шею, Вам нужны, а вот мужику Вы ДАЖЕ секса предложить не можете. Так какую Вы для него представляете ценность? За что он будет платить?

Вы все с ног на голову поставили, у Вас вывих мозга.)

Гость
#14
Алиса

Вроде бы все так и делаю, но каждый раз все равно это заканчивается тем, что начинают тянуть руки и считают, что осчастливят меня сексом на первом свидании. Я просто всю жизнь не могу понять как другие девушки умудряются с первых свиданий так себя поставить, что мужчины уважительно себя ведут, долго ухаживают и настроены на семью.

Дело не в девушках, а в мужчинах. Со свиньей как себя не веди - она останется свиньей.

Василиса
#15

Пост 3 - согласна.
А вот обозначать как-то про "семью, отношения" не надо. Про секс - от предложений поехать к нему домой/отдохнуть на курорте отказывайтесь, если не собираетесь давать. Если открытое предложение - так и говорите - пока рано, всему свое время. Но на тактильный контакт идите, не морозьтесь, чтоб мужчина понимал, что все будет.)) А что с альфонсом? Не платите за совместный досуг и все. С самого первого свидания. Но нормальный мужик сразу оплатит, что вы и задуматься не успеете.

Алиса
#16
Гость

Алиса
Я вижу тема привлекла дам, которые всем дают, и мужиков, которым не дает никто и они волнуются о планете. Причем всех упомянутых зацепил именно секс, у кого что болит....
Это ничего. Зато у Вас тема секса вообще не болит. А раз не болит, то и отношения с мужиком Вам тоже не нужны. Хотя нет, не так. "Отношения" с мужиком, которому Вы сядите на шею, Вам нужны, а вот мужику Вы ДАЖЕ секса предложить не можете. Так какую Вы для него представляете ценность? За что он будет платить?

Это у тебя нищеброд два больных вопроса - секс - никто такому *** не дает и денег нет ни на семью, ни на себя. А я сама себя со студенческих лет обеспечиваю, живу в дорогом ЖК, езжу на хорошей машине и с такими дефектными слава богу не пересекаюсь. И это я думаю какую мужчина для меня представляет ценность, а не мужчина, мне денег ни от кого не нужно, одни альфонсы лезут сесть на шею.

Алиса
#17
Dancer

Алиса, если прямо все мужчины тянут лапы на первом свидании, значит, вы:
вульгарно одеты
слишком заигрываете, с намеками на секс (как кажется мужчинам)
выбираете для знакомства не тех мужчин, на которых метите.

Точно нет. Я всегда в закрытых платьях, либо джинсы-топ, вульгарных вещей у меня вообще в гардеробе нет, я наоборот стараюсь понеприметней одеться, с моей внешностью и так все лезут, кроме того работа руководящая, у меня гардероб исключительно строгий и сдержанный.
И не заигрываю вроде. Я уже просто устала от того, что все поклонники независимо от статуса и возраста, включая альфонсов, тянуть ко мне руки на первых свиданиях. Хочется сразу вначале отношений расставить точки над и, и если они не настроены на семью, чтобы сами отвалились.
У меня соседка с внешностью и одеждой эээ жрицы древней профессии, с жуткими бровями и красной помадой, так за ней постоянно романтично ухаживают, то воздушные шарики под квартирой, то фейерверки под окнами, на свиданиях сидят под домом ждут ее по часу, недавно один предложение в ресторане на людях делал.

Кукурруза
#18

Тогда вероятно вы себя показываете властной женщиной, не чувствуется в вас слабости, вот как результат они так себя ведут, как с равной, не хотят заботиться и радовать. А что мешает сходить к хорошему мужчине-психологу, что бы он посмотрел и все по полочкам разложил? Финансовый вопрос я так понимаю не стоит.

Гость
#19
Алиса

Это у тебя нищеброд два больных вопроса - секс - никто такому *** не дает и денег нет ни на семью, ни на себя.

Так, добавим в комплект душевных качеств злобу и истеричность. Итого имеем:
1. Сексуальную холодность.
2. Меркантильность.
3. Злобу.
4. Истеричность.
И все эти сокровища в одном лице.
Вы, голубушка, до смерти будете в девках вековать, ибо ни один уважающий себя мужик на Вас и не посмотрит.
Хотя.. Наверное, лет в 40 уже будете готовы отдаться любому, тут есть такие темы.

Гость
#20

Авторша глупая целочка. Мужчинам нужен секс. Без него самка *** не нужна. Поэтому свою сверхценную писю, которая поперек, можешь и дальше мариновать. Пока мхом не покроется.

Злюка
#21
Алиса

Точно нет. Я всегда в закрытых платьях, либо джинсы-топ, вульгарных вещей у меня вообще в гардеробе нет, я наоборот стараюсь понеприметней одеться, с моей внешностью и так все лезут, кроме того работа руководящая, у меня гардероб исключительно строгий и сдержанный.
И не заигрываю вроде. Я уже просто устала от того, что все поклонники независимо от статуса и возраста, включая альфонсов, тянуть ко мне руки на первых свиданиях. Хочется сразу вначале отношений расставить точки над и, и если они не настроены на семью, чтобы сами отвалились.
У меня соседка с внешностью и одеждой эээ жрицы древней профессии, с жуткими бровями и красной помадой, так за ней постоянно романтично ухаживают, то воздушные шарики под квартирой, то фейерверки под окнами, на свиданиях сидят под домом ждут ее по часу, недавно один предложение в ресторане на людях делал.

Может быть тогда Вы производите впечатление такой самостоятельной эмансипированной женщины и мужик считает что за Вами не нужно ухаживать и Вы встретились с ним потому что хотите того же что и он? К тому же у Вас руководящая работа, может и на свиданиях Вы, сами того не замечая, ведете себя как начальница? Вот и притягиваете слабых мужиков: альфонсов и спермотоксикозников.

ОЛЯ
#22
Гость

Авторша глупая целочка. Мужчинам нужен секс. Без него самка *** не нужна. Поэтому свою сверхценную писю, которая поперек, можешь и дальше мариновать. Пока мхом не покроется.

Ту тупая дура и ***)))))))у каждого свои стереотипы и принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: