Гость
Статьи
Где же прячутся …

Где же прячутся богатые мужчины???

Я не могу понять.. живу в Киеве, в центре не пройти не проехать из-за дорогих машин, каждая трентья машина мерс последней модели или порш каен.. куча дорогих ресторанов, где в пятницу и субботу все забито до отказа. куча дорогущих бутиков с сумасшедшими ценами...открыли Цум, где цены бешены настолько, что иностранцы в шоке, кто в стране третьего мира там отоваривается))) если все это так востребовано, значит есть спрос. тогда почему так сложно найти обеспеченного мужчину, где они прячутся? ведь наверняка где то завалялся какой то скучающий мужчина, которому не хватает такой женщины как я) но куда они попрятались то?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого вы считаете богатым ? :)

Гость
#2

они нигде не прячутся-они встречаются и женятся на таких же обеспеченных девушках как и они, ты им зачем?

Гость
#3
Гость

они нигде не прячутся-они встречаются и женятся на таких же обеспеченных девушках как и они, ты им зачем?

не все. вот например, 37 летнему холостяку думаю все равно на приданное его невесты

Жужа
#4

Они все в Раде сидят) государственное майно пилят. Им не до Вас)))

Гость
#5

они прячуться в вагинах нищеебских баб которые сасут у них за деньги и лижут им задницы

Гость
#6

бедные богатые мужики

Гость
#7
Гость

бедные богатые мужики

не то слово, им аж прятаться приходится от таких как автор, чтоб не прилипла ненароком

Алиса
#8

Автор, а где вы их искали, какой у вас круг общения? Я тоже из Киева, и тех о ком вы пишете вокруг валом, другое дело что они все женаты и многие не единожды или разведены и перебирают молодыми содержанками. Кроме того, кроме вас на таких еще миллион девушек претендует, а мужики разбалованные такой конкуренцией перебирают и на серьезные отношения не настроены.

Гость
#9

Где же он, олигарх?! Тут стухнувшие принцессы заждались уже.

Алиса
#10
Гость

не все. вот например, 37 летнему холостяку думаю все равно на приданное его невесты

Где это такой фантастический герой существует? В 37 холостяков и к тому обеспеченных в природе не существует, в таком возрасте есть только *** и если они обеспечнные, то за ними очередь стоит.

автор
#11
Алиса

Автор, а где вы их искали, какой у вас круг общения? Я тоже из Киева, и тех о ком вы пишете вокруг валом, другое дело что они все женаты и многие не единожды или разведены и перебирают молодыми содержанками. Кроме того, кроме вас на таких еще миллион девушек претендует, а мужики разбалованные такой конкуренцией перебирают и на серьезные отношения не настроены.

да везде искала- и в ресторанах и на сз и возле бизнес центров.. а где вы их видите?

Алиса
#12

Я живу в элитном ЖК, их здесь валом, но они все женаты и с кучей детей, или с губатыми содержанками. Плюс в ресторанах и загородных комплексах, где я бываю их тоже немерянно, но вы же не определите кто холостой, а кто нет. На СЗ их точно нет, за ними и в жизни очередь, в ресторанах смотря каких, ходите тогда в дорогие и популярные. Возле бизнес-центров думаю одни офисные работники. А сколько вам лет?

Гость
#13

О хохлушки в своём репертуаре. Богатые мужики потенцию рано теряют из за стресса. Им хоть бы жену иногда приходовать. Нахрен ему постоянная ***?

автор
#14
Алиса

Я живу в элитном ЖК, их здесь валом, но они все женаты и с кучей детей, или с губатыми содержанками. Плюс в ресторанах и загородных комплексах, где я бываю их тоже немерянно, но вы же не определите кто холостой, а кто нет. На СЗ их точно нет, за ними и в жизни очередь, в ресторанах смотря каких, ходите тогда в дорогие и популярные. Возле бизнес-центров думаю одни офисные работники. А сколько вам лет?

ну же ны и содержанки же их как то нашли. не верю я что все прям женаты.

Гость
#15
Гость

О хохлушки в своём репертуаре. Богатые мужики потенцию рано теряют из за стресса. Им хоть бы жену иногда приходовать. Нахрен ему постоянная ***?

в россии тоже самое все так что одна фигня кто хохлушка или руская

Гость
#16

Авторша, из какого ты там Киева. Наверняка из деревни Кукуево под Рязанью. Разводчица кренова

Гостья
#17

Если бы Вы были для них привлекательной, они бы сами Вас нашли.)

Гость
#18

Ищи и найдешь,главное с нищими не спи. И не слушай никого,что ты им не нужна и прочее.

Гость
#19

Ну если а молодости со школы на вас не смотрели такие, щас тем более...я тоже вижу и чо!

Гость
#20

Тётя моя в 35+ после развода с ребёнком нашла себе в Киеве банкира. Не супер красавица, но фигура отменная. Где нашла незнаю... Только она вся внешне была упакована на тот момент после первого мужа... кроме квартиры... любовник ей квартиру купил и оставил после 3ех лет совместного проживания. Но она тоже не содержанка была, работала директором в отделе кадров крупной международной компании

Гость
#21
Гость

Тётя моя в 35+ после развода с ребёнком нашла себе в Киеве банкира. Не супер красавица, но фигура отменная. Где нашла незнаю... Только она вся внешне была упакована на тот момент после первого мужа... кроме квартиры... любовник ей квартиру купил и оставил после 3ех лет совместного проживания. Но она тоже не содержанка была, работала директором в отделе кадров крупной международной компании

вафлершей на панели она работала по членам кадров

екатерина
#22

автор ,как у вас обстоят дела с внешностью ? только объективно)

Гость
#23
Гость

Тётя моя в 35+ после развода с ребёнком нашла себе в Киеве банкира. Не супер красавица, но фигура отменная. Где нашла незнаю... Только она вся внешне была упакована на тот момент после первого мужа... кроме квартиры... любовник ей квартиру купил и оставил после 3ех лет совместного проживания. Но она тоже не содержанка была, работала директором в отделе кадров крупной международной компании

Сейчас все мыши бесплодные в недоумении, как же так *** и богатого цепанула, вот это деваньки жизнь, а не ваш вумен...

Гость
#24
Гость

Сейчас все мыши бесплодные в недоумении, как же так *** и богатого цепанула, вот это деваньки жизнь, а не ваш вумен...

так это не редкость когда на панели на праститутке жениться клиент извращенец

Гость
#25
Гость

так это не редкость когда на панели на праститутке жениться клиент извращенец

Да при чем тут редкость. В каких кругах вертишься, там и находишь. Особенно если сама из себя что-то представляешь. Я сама после развода и с ребёнком вышла замуж за достаточно успешного (хоть и тоже в разводе и с детьми) мужчину даже по меркам той Европейской страны, где я живу (по зарплате он входил в 5% населения) А зацепила потому, что я крутилась в его кругу и меня ему представили.

Гость
#26

Так вы же сами ответили на свой вопрос!
Богатые мужики сидят в ресторанах, дорогих тачках и шастают по ЦУМу

Гость
#27
Алиса

Я живу в элитном ЖК, их здесь валом, но они все женаты и с кучей детей, или с губатыми содержанками. Плюс в ресторанах и загородных комплексах, где я бываю их тоже немерянно, но вы же не определите кто холостой, а кто нет. На СЗ их точно нет, за ними и в жизни очередь, в ресторанах смотря каких, ходите тогда в дорогие и популярные. Возле бизнес-центров думаю одни офисные работники. А сколько вам лет?

в ресторанах они с бабами -не познакомишься, да и самой туда идти не за свой счёт, тоже с парнем будешь...на меня всегда так интересные мужчины внимание обращают, но его что потом в туалете краулить, чтобы салфетку со своим номером передать?

Гость
#28

Да вот фиг знает! У всех своё представление о том, где! Где все богатые, где все бедные? Я вот из семьи среднего класса: мама не работает, у отца бизнес. И почти у всех друзей так было, у половины одноклассников (школа самая обычная). Я из провинции. И переехала в другой город, наслушалась ненавистных комментариев о том, что я мажорка, что нельзя покупать одежду в ЦУМе (что???), что маникюр-педикюр надо делать на дому у девочки, а не ходить в салон около дома, где удобно и все процедуры в одном месте делают и т.д. Т.е. в их понимании я очень богатая, а всё их окружение живет на зп 10-30 тысяч с кучей кредитов и жилье снимают, а я не работаю и живу с мужем вдвоем на 60, вот, мол, стерва. Хотя по мне так это вообще немного. А вроде по одним и тем же улицам ходим, а мыслим совсем по разному. Для меня богатые - это миллиардеры, олигархи, чиновники, владельцы нефтекомпаний и крупных заводов. А вы ищите просто мужика среднего класса, бизнесмена - таких немало, как раз среди них много холостых в 25-30, т.к. они заняты работой, а не бабами в этом возрасте. И не слушайте, что типа они Вас не ищут, значит, якобы некрасивая. Нет! Мой брат двоюродный вполне обеспечен: открыл бизнес, устроил туда работать свою маму, купил квартиру, машину. Женился в 30 на 28-летней слегка полненькой девушке, у которой ещё проблемы с зачатием были, но через несколько лет лечения удалось ей родить. Их познакомили общие знакомые. Обеспеченному не важно, насколько девушка богата, если он не альфонс по натуре. Главное, чтоб не была откровенной колхозницей.

Гость
#29
Гость

Так вы же сами ответили на свой вопрос!
Богатые мужики сидят в ресторанах, дорогих тачках и шастают по ЦУМу

да женатые они все, а по цуму шастают - так общий бюджет семейный тратят, потому автору и кажется, что бохадые там)) а мерсы в кредит могут быть взяты или вообще свадебный подарок))

окна
#30

моя сестра вышла за такого,сама она бесприданниуа но красиваяи хитрая,теперь парится что все имущество он оформляетна маму а на нее ничего...

Гость
#31

таких мужчин много. состоятельные, очень красивые и добрые, свободные. которые задают тот же вопрос. просто не настал еще их час..встретить вас..

Гость
#32
Гость

в ресторанах они с бабами -не познакомишься, да и самой туда идти не за свой счёт, тоже с парнем будешь...на меня всегда так интересные мужчины внимание обращают, но его что потом в туалете краулить, чтобы салфетку со своим номером передать?

Если обращают внимание, но ничего не делают - Вам показалось, что обращают.)
На СЗ тоже есть вполне зажиточные, как-то познакомилась с владельцем аудиторской компании. Не олигарх, но себе две, бывшей жене и дочке машины купил.
На СЗ в целом видно мужчин с доходом средний+ - надо смотреть на фото из отпуска, куда они ездят. Если есть Азия, США, Лат Америка и т.д. - вполне вероятно, все у него очень неплохо с финансами.

Вам все равно надо еще над внешностью работать. Когда мужчинам очень нравится барышня - подходят и знакомятся. Не надо совать никакие салфетки, если Вы сильно понравитесь, они найдут способ как. Пока Вы не сильно красивая дамочка с королевскими запросами.

автор
#33
окна

моя сестра вышла за такого,сама она бесприданниуа но красиваяи хитрая,теперь парится что все имущество он оформляетна маму а на нее ничего...

ну теперь главная задача вашей сестры сохранить брак. какая ей разница на кого он там что оформил.она же ништяками пользуется его. это только в случае развода будет иметь значение.

Гость
#34

Автор, они не прячутся. Просто вы вращаетесь в априори разных кругах и средах обитания. Ваши будни это дом-работа-возможно спортзал или посидеть с подружками и снова дом, у них просто другой маршрут, который с вашим не имеет точек пересечения. Их досуг проходит в местах где вы не постоянный клиент, а случайный. Да и просто тереться вокруг богатых мужиков этого мало, они весьма пресыщены красивыми барышнями коих вокруг тысячи, потому шнасы зацепить такого есть только в местах где у вас будет шанс выделиться. К примеру заурядная знакомая познакомилась с очень успешным программистом в тур походе, еще одна познакомилась, а потом и вышла замуж когда зимой на трассе машину стопила. Внешность тут второстепенна, важно оказаться в нужном месте в нжное время и попастся на глаза нужному человеку. Я к примеру богатых мужиков в большой концентрации вижу в бассейне и на волейбольной площадке. В Киеве масса мероприятий, клубов, движений вроде яхтинга, каякинга, ипподрома и прочего активного отдыха подразумевающего покупку дорогого снаряжения, там бедным просто нечего делать. Щемитесь в те круги - там барышень поменьше, а мужики более привлекательные и подвижные.

Гость
#35

чо их искать-то? они ж по территориальному признаку гнездятся, их дворцы за километр видно.
но они народ специфический по характеру и ценностям

#36

Ой деффки. Как тут кто-то написал: имущество записывает на маму-так они так все делают! И составляют брачные контракты, чтоб при разделе имущества ничего не досталось (на случай развода). Увы, это так. Подарки в виде машин и квартир жене-это редкость, они то деньги считают. В большинстве случаев ситуация именно такая. Так что наличие богатого мужа это еще не факт, что вы ухватили золотую рыбку, тут очень много нюансов. Правда знаю случаи, когда на бывших жен переписывали квартиру, т.к. она родила -то есть для нее и для детей оставили квартиру. Но это далеко не всегда.

Гость
#37
Гость

не все. вот например, 37 летнему холостяку думаю все равно на приданное его невесты

да ему все-равно, потому что ему всякая ш-валь из бараков дает забесплатно или за 2 копейки. больше эта ш-валь и не стоит.
а вот невеста ему нужна обеспеченная.

Гость
#38
Гость

Автор, они не прячутся. Просто вы вращаетесь в априори разных кругах и средах обитания. Ваши будни это дом-работа-возможно спортзал или посидеть с подружками и снова дом, у них просто другой маршрут, который с вашим не имеет точек пересечения. Их досуг проходит в местах где вы не постоянный клиент, а случайный. Да и просто тереться вокруг богатых мужиков этого мало, они весьма пресыщены красивыми барышнями коих вокруг тысячи, потому шнасы зацепить такого есть только в местах где у вас будет шанс выделиться. К примеру заурядная знакомая познакомилась с очень успешным программистом в тур походе, еще одна познакомилась, а потом и вышла замуж когда зимой на трассе машину стопила. Внешность тут второстепенна, важно оказаться в нужном месте в нжное время и попастся на глаза нужному человеку. Я к примеру богатых мужиков в большой концентрации вижу в бассейне и на волейбольной площадке. В Киеве масса мероприятий, клубов, движений вроде яхтинга, каякинга, ипподрома и прочего активного отдыха подразумевающего покупку дорогого снаряжения, там бедным просто нечего делать. Щемитесь в те круги - там барышень поменьше, а мужики более привлекательные и подвижные.

в таких кругах девочки из бараков работает на обслуге, обслуживая богатых клиентов.

Гость
#39
Гость

Да вот фиг знает! У всех своё представление о том, где! Где все богатые, где все бедные? Я вот из семьи среднего класса: мама не работает, у отца бизнес. И почти у всех друзей так было, у половины одноклассников (школа самая обычная). Я из провинции. И переехала в другой город, наслушалась ненавистных комментариев о том, что я мажорка, что нельзя покупать одежду в ЦУМе (что???), что маникюр-педикюр надо делать на дому у девочки, а не ходить в салон около дома, где удобно и все процедуры в одном месте делают и т.д. Т.е. в их понимании я очень богатая, а всё их окружение живет на зп 10-30 тысяч с кучей кредитов и жилье снимают, а я не работаю и живу с мужем вдвоем на 60, вот, мол, стерва. Хотя по мне так это вообще немного. А вроде по одним и тем же улицам ходим, а мыслим совсем по разному. Для меня богатые - это миллиардеры, олигархи, чиновники, владельцы нефтекомпаний и крупных заводов. А вы ищите просто мужика среднего класса, бизнесмена - таких немало, как раз среди них много холостых в 25-30, т.к. они заняты работой, а не бабами в этом возрасте. И не слушайте, что типа они Вас не ищут, значит, якобы некрасивая. Нет! Мой брат двоюродный вполне обеспечен: открыл бизнес, устроил туда работать свою маму, купил квартиру, машину. Женился в 30 на 28-летней слегка полненькой девушке, у которой ещё проблемы с зачатием были, но через несколько лет лечения удалось ей родить. Их познакомили общие знакомые. Обеспеченному не важно, насколько девушка богата, если он не альфонс по натуре. Главное, чтоб не была откровенной колхозницей.

хорошие манеры прививают с детства в хороших обеспеченных семьях. у таких людей хоршее образование и воспитание. и все это передается из поколения в поколение. это элита общества. вы же живете в бараке. ваши родители это бывшие колхозники и чернорабочие с заводов, которым бесплатно дали комнату в общежитии, где вы сейчас и живете. вам никогда не стать такой, как они.

Ирина
#40
Гость

не все. вот например, 37 летнему холостяку думаю все равно на приданное его невесты

Приведите пример такого холостяка, плиз.

Гость
#41
Алиса

Я живу в элитном ЖК, их здесь валом, но они все женаты и с кучей детей, или с губатыми содержанками. Плюс в ресторанах и загородных комплексах, где я бываю их тоже немерянно, но вы же не определите кто холостой, а кто нет. На СЗ их точно нет, за ними и в жизни очередь, в ресторанах смотря каких, ходите тогда в дорогие и популярные. Возле бизнес-центров думаю одни офисные работники. А сколько вам лет?

в элитных ЖК живут элитные барачники. это обслуга, которая обслуживает богатых людей и крутится в их кругах. это элитные охранники, элитные дворники, элитные пекари и тестомесы, элитные повара, элитные про-сти-тут-ки.
приличные люди в бараках не живут!!! приличные люди живут в коттеджах и особняках.

Гость
#42
Гость

в ресторанах они с бабами -не познакомишься, да и самой туда идти не за свой счёт, тоже с парнем будешь...на меня всегда так интересные мужчины внимание обращают, но его что потом в туалете краулить, чтобы салфетку со своим номером передать?

правила хорошего тона запрещают мужчинам знакомиться с женщинами, как и женщинам знакомиться с мужчинами. они могут быть представлены друг другу только общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и должны здороваться друг с другом. на салфетке вы можете лишь разместить текст своего объявления об оказании интим-услуг(и).

Ирина
#43

42. Гость | 26.07.2017, 11:58:36
.
на салфетке вы можете лишь разместить текст своего объявления об оказании интим-услуг(и).
.
Нупачиму, если на той же салфетке приписать, что вы жаждете посетить с этим человеком пафосную выставку в какомнить художественном музее, то ему и в голову не придет что-то другое. А вы сразу же покажете и уровень своего развития, и свои намерения раскроете. Счастливый брак обеспечен.

Гость
#44
Ирина

42. Гость | 26.07.2017, 11:58:36
.
на салфетке вы можете лишь разместить текст своего объявления об оказании интим-услуг(и).
.
Нупачиму, если на той же салфетке приписать, что вы жаждете посетить с этим человеком пафосную выставку в какомнить художественном музее, то ему и в голову не придет что-то другое. А вы сразу же покажете и уровень своего развития, и свои намерения раскроете. Счастливый брак обеспечен.

к незнакомым людям не подходят и уж тем более ничего им не предлагают. правила хорошего тона это запрещают. и если вы так поступите, то покажите свою необразованность, невоспитанность и мужчина будет знать, что вы представитель бы-дло/гоп сообщества. ни о какой женитьбе и речи быть не может. с такой женщину никуда и выйти нельзя будет. она будет везде позорить этого мужчину. для секса на 1-2 раза сойдет. но не более того.

Гость
#45

Автор сама отвечает на свой вопрос, не понимая этого, вы спрашиваете, где они прячутся, а ответ прост - там, где на них не ведется охота, серьезно если мужчина по настоящему богат, то на него охотится не мало женщин и не важно женат он или нет, есть у него дети или нет, поэтому богатые мужчины там, куда вы точно не придете...

Кэ
#46

Вы ему зачем, автор?

Гость
#47
Гость

в элитных ЖК живут элитные барачники. это обслуга, которая обслуживает богатых людей и крутится в их кругах. это элитные охранники, элитные дворники, элитные пекари и тестомесы, элитные повара, элитные про-сти-тут-ки.
приличные люди в бараках не живут!!! приличные люди живут в коттеджах и особняках.

как же ты 3aeбaл, туппорылое невостребованное ***, вечно торчащее на ба/б/ском форуме со своими "коттеджами": изо дня в день, из темы в тему... го/вно ты неликвидное, дам тебе один совет: не надо каждый раз печатать свои вы/серы, ты просто один раз скопируй и везде вставляй :)

Гость
#48

Кстати президент то у нас разведен, он прячется в кремле, кто попробует?

Софийка78
#49

Кому такая дыра как ты нужна? Когда такие страстные и "востребованные" шкурки где-то потеряются? Вас уже в печах сжигать нужно.

Гость
#50
Гость

Если обращают внимание, но ничего не делают - Вам показалось, что обращают.)
На СЗ тоже есть вполне зажиточные, как-то познакомилась с владельцем аудиторской компании. Не олигарх, но себе две, бывшей жене и дочке машины купил.
На СЗ в целом видно мужчин с доходом средний+ - надо смотреть на фото из отпуска, куда они ездят. Если есть Азия, США, Лат Америка и т.д. - вполне вероятно, все у него очень неплохо с финансами.
Вам все равно надо еще над внешностью работать. Когда мужчинам очень нравится барышня - подходят и знакомятся. Не надо совать никакие салфетки, если Вы сильно понравитесь, они найдут способ как. Пока Вы не сильно красивая дамочка с королевскими запросами.

Ясно...те я сижу с парнем или мужчиной и он не один...он подойдет и будет знакомиться?при этом что у меня встреча явно не делового характера?че за бред...