Гость
Статьи
Стыдно за родителей

Стыдно за родителей

Привет всем, не знаю даже как быть. В прошлом году мои родители "напоили" бывшего, я просила не наливать - итог, неадекватное поведение парня, дальше расставание и отпуск испорчен! В этом году уже жених, с которым мы скоро поженимся, с которым у нас все хорошо, ему даже пить нельзя. Мне так стыдно за произошедшее, мама матерится как сапожник (реально мат перемат), отчим напился на отдыхе, мама обиделась из за этого, родители переругались, перед женихом стыдно...Причем ужастно как! На родителей в обиде, мама по жизни эгоистка, чуть что скандал и крики, если я чуть что ей сделаю замечание , с мужем сестры она стесняется даже матернуться... Мне жутко неудобно перед своим любимым человеком, отпуск испорчен...Я не знаю как быть. Не хотелось бы, чтобы он думал плохо, хоть и относятся они к жениху хорошо, а подводят меня очень сильно...Благо мы с любимым живем отдельно. У меня появилось желание отказаться от общения с родителями по приезду из отпуска. Как мне быть я не знаю, наверно состояние такое...В общем я сгораю от стыда, в жизни так не было стыдно! У него семья не такая, мат там не приветствуется, никто не курит...Я даже не знаю как нашим родителям будет в общении! Что посоветуете?;(

Lori
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я бы перестала общаться с родителями, свести все на работу, занятость и постепенно перестать общаться, только изредка. Считай ты переходишь в другую семью, в семью жениха. Жениху объяснить почему такая ситуация была, если он адекват, то он поймёт

Гость
#2

вы можете общаться с родителями отдельно от жениха/мужа, просто навещая их время от времени без него. Родителям между собой (в смысле вашим родителям и подителям жениха) общаться вообще необязательно. Достаточно им перезнакомиться прямо на свадьбе, и больше никаких праздников и встреч не проводить.

дада
#3

*** с ними вместе тогда ездишь в отпуск и жениха своего ещё берёшь

Света
#4

А родители че, его в кандалы заковали или связали и в глотку ему водку лили?
Интересная вы какая - жених - пьянь, а родители виноваты. Ага.
На фига за алкаша, который не отдает отчет в своих поступках, замуж идти?

Гость
#5

если у вас возникает чувство стыда за родителей - скорее всего ы в находитесь в созависимых отношениях. Почитайте о них..

Гость
#6
дада

*** с ними вместе тогда ездишь в отпуск и жениха своего ещё берёшь

а она любит на одни и те же грабли)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: