Гость
Статьи
После свидания

После свидания

У меня такой вопрос. В отношениях я не очень опытная. Познакомилась с приличным на вид мужчиной. Нам за 30 обоим. На следующий день после знакомства пригласил за город в свою компанию на какое-то мероприятие. Я конечно было сильно напугана, но и отказывать сразу не хотела резко. То есть я сказала нет, но объяснила причину, что я его не знаю и вечером далеко не поеду. В общем он смог меня убедить что это безопасно и мы поехали. Было действительно хорошо и весело. Он меня отвез, развлекал, привез ночью (в первом часу) домой. Вел себя галантно.

Прошло 4 дня, от него ни слуху ни духу. У кого что есть по этому поводу?

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ближе к выходным позвонит. но может и пропасть. но вы сильно не переживайте, это нормально. мы выбираем, нас выбирают...

Гостья
#2

Откуда мы знаем?
Вы только познакомились, и не знаете его уровень занятости.
Может быть что угодно: от занят до разонравилась.

Гость
#3

Напишите ему первой, поблагодарите за приятное и весёлое времяпрепровождение. Если после этого он не станет писать, то не навязывайтесь

гость
#4

мой будущий муж позвонил только на 3 день после первого свидания или 4, не помню. модет ему тоже нужно все обдумать, да и дела, привычный график. я бы не стала писать первой.

Алла
#5

А чем вы были напуганы, если вам уже за 30 )) Если от человека ни слуху это значит либо он скоропостижно... либо он от вас теряется. Почему - др.вопрос, может не понравилась, может кто-то с компании "свистнул" бывшей и она активизировалась. В любом случае вы его вряд ли увидите еще раз. Через 4 дня писать спасибо за времяпровождение - бред. И вообще такое писать - бред. Я не феминистка, но считаю, что это мужчины должны нас благодарить за потраченное время, а не мы их за свидания. Да и вообще... Молчит - досвидос

Алла
#6

Да! кстати, совет! Объявится скажите в очень вежливой форме - извини, я сейчас очень занята, говорить не могу. И положите трубку. Чем занята, с кем -не объясняйте ничего! Пусть додумывает. И 100 проц. если ему надо, он найдет млн способов пригласить на 2е свидание

Лаура
#7
Лиза

На следующий день после знакомства пригласил за город в свою компанию на какое-то мероприятие.

Может дело в причине, по которой вы не помните, что это за мероприятие было тем вечером?! )

Гость
#8

Да все просто, он ожидал ,что ты на него набросишься типа какой он мачо и все. А ты себя как школьница ведешь. Когда мужчины приглашают за город у них только секс на уме. Да и вообще у вас опыта общения с мужчинами видимо мало,раз вы так трепетно к ним относитесь.
Короче развлекла его на халяву,перед друзьями пантанулся,типа с новой. Надо было подарок или деньги требовать за сопровождение.

Андрюха Питерский
#9
Алла

Я не феминистка, но считаю, что это мужчины должны нас благодарить за потраченное время, а не мы их за свидания.

Это пять!)
Ну а действительно, пригласил, напоил, накормил, поразвлекал, проводил...И весь такой "должный" рассыпается в "благодарностях".

Николай
#10
Гость

Да все просто, он ожидал ,что ты на него набросишься типа какой он мачо и все. А ты себя как школьница ведешь. Когда мужчины приглашают за город у них только секс на уме. Да и вообще у вас опыта общения с мужчинами видимо мало,раз вы так трепетно к ним относитесь.
Короче развлекла его на халяву,перед друзьями пантанулся,типа с новой. Надо было подарок или деньги требовать за сопровождение.

8 пост ***!

Лиза
#11
Алла

А чем вы были напуганы, если вам уже за 30 )) Если от человека ни слуху это значит либо он скоропостижно... либо он от вас теряется. Почему - др.вопрос, может не понравилась, может кто-то с компании "свистнул" бывшей и она активизировалась. В любом случае вы его вряд ли увидите еще раз. Через 4 дня писать спасибо за времяпровождение - бред. И вообще такое писать - бред. Я не феминистка, но считаю, что это мужчины должны нас благодарить за потраченное время, а не мы их за свидания. Да и вообще... Молчит - досвидос

Напугана тем, что вечером и за город. Я его видела всего один раз.
А "досвидос" конечно дело личное. Но я не люблю конвейер. Отношения - это там где двое. А брать деньги за свидание - по моему это ерунда. Насчет покрутить им со звонком (если объявится) конечно можно. Но меня больше интересует как с ним еще раз встретиться и не сесть в лужу. Он вполне нормальный мужчина.

Лиза
#12
Гость

Да все просто, он ожидал ,что ты на него набросишься типа какой он мачо и все. А ты себя как школьница ведешь. Когда мужчины приглашают за город у них только секс на уме. Да и вообще у вас опыта общения с мужчинами видимо мало,раз вы так трепетно к ним относитесь.
Короче развлекла его на халяву,перед друзьями пантанулся,типа с новой. Надо было подарок или деньги требовать за сопровождение.

Да вообще то развлекал меня он. А секс у каждого на уме. И раз вы про это пишите - у вас видимо тоже. Предложить ему остаться у меня, я конечно могла, но мне кажется это не правильно. Много опыта с мужчинами мне не нужно. Я не стиральная доска. Как на них "плевать" и игнорить - мне тоже не интересно.
Насчет подарка или денег - просто смешно. Вас приглашают на свидание - а вы говорите - дорогой, я не против но с тебя.... А кстати сколько надо брать и что просить в виде подарка?))

Я спрашиваю у кого как было после первого свидания с нормальным мужчиной, с которым хочется увидеться еще.

Василиса
#13

Обычно они пишут на следующий день и приглашают встретиться еще раз. Был вариант, когда на следующий день написал, что понравилась и поинтересовался, как он мне и даю ли я зеленый свет на ухаживания.) Если не звонили/писали на следующий день, то это с концами.

гост
#14

а мне кажеться, что он еще выйдет с вами на контакт

Приличный мужчина
#15

не заинтересовала. Рассчитывал увидеть в тебе опытную в отношениях. Увидел недотрогу. Не заинтересовала. Даже приставать не стал, чтобы проблем не иметь

Гость
#16

Да вообще то развлекал меня он. А секс у каждого на уме. И раз вы про это пишите - у вас видимо тоже. Предложить ему остаться у меня, я конечно могла, но мне кажется это не правильно. Много опыта с мужчинами мне не нужно. Я не стиральная доска. Как на них "плевать" и игнорить - мне тоже не интересно.
Насчет подарка или денег - просто смешно. Вас приглашают на свидание - а вы говорите - дорогой, я не против но с тебя.... А кстати сколько надо брать и что просить в виде подарка?))
Я спрашиваю у кого как было после первого свидания с нормальным мужчиной, с которым хочется увидеться еще.[/quote]
потому что мужикам от женщин только секс и нужен в основном,тебе не говорят давать,а наоборот говорят без пользы для себя с ними вообще не встречайся в ресторане.Если тебе интересно,да я не хожу с мужчиной в просто в ресторан,если предварительно не дал мне денег на подарок. Сумма и подарок зависит от кошелька мужчины.Если для тебя подарки и деньги смешно-лучше вообще не имей дел с мужчинами-будешь рыдать в три ручья ,а они будут тебя использовать,наивная какая -то ,то ли мыслишь просто. Мужчина ходит на свидания ,нервы себе щекочет,кто придет,новизна и прочее,эмоции ему нужны и все,а тебе толку нет ,только время потратила,да еще думаешь.

Алла
#17
Андрюха Питерский

Это пять!)
Ну а действительно, пригласил, напоил, накормил, поразвлекал, проводил...И весь такой "должный" рассыпается в "благодарностях".

Андрюха, а тебе два! Ты наверное думаешь, что без тебя никто б не поел и не попил? А тут ты такой нарядный. Кормилец! И давай она биться в поклонах

Алла
#18
Лиза

Напугана тем, что вечером и за город. Я его видела всего один раз.
А "досвидос" конечно дело личное. Но я не люблю конвейер. Отношения - это там где двое. А брать деньги за свидание - по моему это ерунда. Насчет покрутить им со звонком (если объявится) конечно можно. Но меня больше интересует как с ним еще раз встретиться и не сесть в лужу. Он вполне нормальный мужчина.

Не совсем поняла про брать деньги... Вам про деньги лично я ни слова не говорила, боже упаси!
В итоге, звонил вам ваш знакомый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: