Гость
Статьи
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА …

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ПОДАРОК

Всем привет!
У меня такая ситуация: встречалась с парнем около года, потом расстались (поняла, что не моё). На последок он решил сказать мне пару "ласковых слов". Я не долго думая попросила его вернуть мне деньги за телефон, который ему подарила. Телефон современный, дорогой. Но в течении отношений, он не дарил мне подарков и тд. Чаще всего я платила за него в ресторане, кафе или просто покупала еду домой. На что он пару раз подарил мне цветы. Посоветуйте, правильно ли я делаю?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами тупанули, вели себя как мужик, позволили ему быть девушкой в отношениях..а теперь вопрос:правильно ли поступает мужик если просит вернуть деньги за подарки?) вы пытались его удержать, подкупить, имея низкую самооценку и глупый мозг и при этом спрашиваете, правильно ли требовать вернуть то, что добровольно отдали?)

Гость
#2

Ниче он вам не отдаст

Гость
#3

Какая мелочная ужасная девица, парень должен быть счастлив, что такая ушла от него. Бог миловал.

Колокольчик
#4

Тебе не деньги надо вернуть, а мозги. Бабе быть активным пиддором в отношениях, это диагноз.

Гость
#5

Нет не правильно.
Подарки-на то и есть подарки, что их дарят, а не дают попользоваться

евгения
#6

вы дура ,он альфонс,вы идеальная пара,чего расстались то?

Гость
#7

Хоть я и девушка, но согласна с отписавшимися, подарок-есть подарок.

Гость
#8

Кошмар. У меня подруга такая же. Покупала своему парню дорогие подарки. Сноуборд и все снаряжение к нему. А потом вдруг поняла, что это не её мужик. Ушла от него. Она сама ушла и все подарки оставила ему. Лишь бы отделаться. А вы видимо в обиде на него, раз не смогли нормально расстаться, поругались, ещё и денег назад требуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: