Гость
Статьи
Почему не …

Почему не складывается?

У меня есть подружка. 26 лет. Высокая, 180см. Худенькая. Соответственно груди и бразильской попы нету. Блондинка. Личико приятное. Выглядит вполне ухоженно. По натуре своей очень открытая, добрая и заботливая.
Но у нее никак не складываются отношения с мужчинами. В любой компании она прекрасно общается, не конфликтует, вполне мила с парнями. Но мужчины начинать с ней отношения не спешат, а как до них доходит, максимум пару свиданий. Когда у нее спрашиваешь про это, она отвечает, что не сложилось, и никаких подробностей.
Что с ней не так то? Неужели ее внешность парням не нравится? Или доброта и открытость сейчас у парней не в моде?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про себя пишешь?
Так мы и поверили, что о подруге, ага.
Заботливая ты наша.

Гость
#2

Смысл писать "о подруге" имея в виду себя?) неуверенная в себе, скорее всего! Не знаете чего хотите, что делает Вас счастливой. От этого притягиваются мужчины, но не те. Не развиваетесь.

Гостья
#3

А Вы не суйте нос в чужую личную жизнь ;)

Гость
#4

Господи. Не понимаю,когда начинают описывать "хорошую девочку" основываясь на её внешность....Харизма берет в первую очередь,если на свидании им не о чем с ней говорить, подшутить не о чем,и вообще она не рыба,не мясо,значит она только с близкими открытая."..... нет бразильской попы"А вы считаете мужчины должны цепляться именно на это?!? Прицепятся,бесспорно,но только на один раз,чтобы эту попу отшлепать и выплеснуть потом на неё "свой изначальный интерес"

Гость
#5

не известно, что там в реале, но текст у тебя как у умственно отсталой...одно это "вполне мила с парнями"...это лет для 12 такие обороты, но не для 26...

Ирина
#6

Так может с зубами у вас что то не то, подванивает. Или еще откуда... Вот и бегут от вас

Гость
#7

Я не поняла, намек на рост? Но мужики и кривых-косых берут, на всех есть спрос! Или не пришло время для любви, или что-то не то с характером.

Лаура
#9

Нету у вас такой подруги. Так как со стороны всегда видно, почему у подруги не получается. Только вот когда видно, не говорят "подруги" своим подругам, в чём же их проблема...

Гость
#10

Рост конечно не айс.. 180 это очень много даже на плоской подошве. Попробуйте горизонтальную полоску носить и иже с ним.. хотя не знаю. Спросила сейчас у брата, он сказал - конечно рост, хотя сам 183. Если лицо и вес позволяет попробуйте моделью поработать, хоть какая-то компенсация в виде денег и немного уверенности придет. Но вообще все что меньше 160 и больше 172 это всегда со скрипом в личке, к сожалению.

Гость
#11

Так и бывает. У кого-то есть муж, кому-то не дано, у кого дети, некоторые не могут родить, кто то ведёт нездоровый образ жизни и долго живет, кто то болеет часто. У кого то работа с большой зп, а кто то её найти не может. Кто то фотомодель, а кто то несимпатичный. И тд. Не ваше дело, не лезьте в личную жизнь подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: