Гость
Статьи
Любовь - это привычка …

Любовь - это привычка ?

Всем доброй ночи ! У меня было 2 парня с которыми были самые долгие отношения. С первым 4 года. Любила его безумно, НО ушел. Второй 1 год. Но нету такой любви. Есть привычка, отношения лучше, чем с 1. Но ругаемся намного больше. Думаю иногда о 1. В душу все равно люблю, но ничего не вернуть. Как же так, ведь подобный случай не первый и не второй..почему чаще всего живут по привычкам...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,какой бред!!!
Любовь вызывают гормоны в то время,когда пиписььки выросли,чтобы детей строгать(если грубо).
И дела Природе нет до того, будут там припллоды или нет.Она создает особый эмоциональный фон,чтобы хотелось ссношаться.

Гостья
#2

17лет, встречаюсь с мч (родители свели, семьи знакомы) 3,5 без измен и намёков на это, нам очень хорошо вместе, у меня кроме него нет никого и не было, стал намекать на интим, но я не готова, он очень злиться, но понимает мое состояние, но вы же понимаете что это важная проблема для парня...
так получается что он уезжает в другой регион по работе а я остаюсь, я очень боюсь что он будет с другими девушками проводить время и даже "любовь" наша сильная пройдёт и он бросит меня, но вот дело ещё в чем да я понимаю что он должен нагуляться в этом плане... и думаю поговорить с ним, чтобы он что то и делал, но я об этом не знала, ну я думаю пускай лучше сейчас чем потом и опыта наберется... но я так боюсь что бросит меня в любом случае, а мне да так плохо уже до истерик у меня доходит и началась бронхиальная астма из за нервов... я не знаю чт делать

мохнатая булка
#3

почему надо ходить на работу?

Гостья
#4

Вопрос в возможных изменах и вообще что делать

Гостья
#5
мохнатая булка

почему надо ходить на работу?

вопрос в изменах и что делать

Гость
#6

Нет, любовь это не привычка. Скажу точно. У меня первые отношения были 3 года, жили вместе. Думала люблю. Но он уехал в другой город, и вместе с этим я почувствовала такое облегчение! Свободна! Хотя, все ещё испытывала то, что считала любовью. Еду в отпуск и загадываю - на новом месте приснись жених невесте. И сниться мне мой будущий любимый, прямо в той же куртке, в которой я его встретила! Очень хорошо запомнила сон, так как по пробуждению стало грустно, так как я точно поняла, что я никогда не выйду замуж за бывшего.
И вот встречалась я с настоящим любимым всего полтора года. Обещал свадьбу, жили у его родителей, а потом он меня бросил. И уже 4 года прошло, как я его вообще не вижу и не слышу, а я схожу с ума, как только вчера. Подруги даже думают, это приворот. С тех пор, не то что влюбиться, не нравятся даже более красивые мужчины, чем он. Вот что такое любовь. Это на всю жизнь. Если бы можно бы было просто привыкнуть, то половина бы была замужем за богатыми дедами.

Гость
#7

Полазив по русскоязычному интернету, я понял только одно: любовь - это деньги. Чем больше у меня банковский счет, то тем больше ты меня будешь любить. Иногда, правда, зависит еще и от страны проживания. А вот все, что пишут остальное про любовь, является бредом сивой кобылы.

Гость
#8

любовь это такая штука когда в нем все нравится и не можешь жить без него,ну как бы зависима

мохнатая булка
#9
Гостья

вопрос в изменах и что делать

какие измены,
если мужчины, встречая меня, с ужасом на глазах перебегают на другую сторону😒

мохнатая булка
#10

где же ты, мужчина- храброе сердце?😣😣😣

Армения для геев!
#11
мохнатая булка

где же ты, мужчина- храброе сердце?😣😣😣

А зачем он тебе?

мохнатая булка
#12
Армения для геев!

где же ты, мужчина- храброе сердце?😣😣😣

А зачем он тебе?
дык взамуж

Гость
#13
Гость

Полазив по русскоязычному интернету, я понял только одно: любовь - это деньги. Чем больше у меня банковский счет, то тем больше ты меня будешь любить. Иногда, правда, зависит еще и от страны проживания. А вот все, что пишут остальное про любовь, является бредом сивой кобылы.

Видимо, у вас совершенно нет жизненного опыта. Женщина может спать с богатым мужчиной за его деньги и при этом отдавать все до копейки какому-нибудь хмырю, которого она любит. То, что у вас есть деньги, не означает, что спят с вами по любви равно как и не обозначает, что любви нет или она как-то связана с деньгами. Хотя, мужчинам это объяснять бесполезно, они из письььки мамы вылезают с мыслью, что уже знают жизнь и заниматься самообразованием не обязательно. И да, лично у вас денег нет, никогда не было и не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: