Гость
Статьи
Только секс или что-то …

Только секс или что-то больше?

Привет!У меня есть друг, дружим уже лет 10. Кроме того иногда спим, когда у меня нет других отношений. Он своим барышням без проблем изменял со мной. Сейчас ни у меня ни у него нет отношений. И мы стали общаться ближе, чаще. В общем вопрос такой, перерастало ли у вас долголетнее общение и секс во что-то большее?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это он себе еще не успел новую найти.
Зачем Вам этот мужчина, если Вы знаете, что он способен на измены?
Хотите потом рогатая ходить?

я
#2
Гость

Нет, это он себе еще не успел новую найти.
Зачем Вам этот мужчина, если Вы знаете, что он способен на измены?
Хотите потом рогатая ходить?

Большинство мужчин рано или поздно изменяют. Просто у меня в жизни отношения с мужчинам не очень складываются, по долгу бываю без отношений, а если складываются, то ненадолго. В друга своего когда-то раньше по молодости была влюблена, сейчас это скорее как родственные отношения. У нас все общие друзья уже имеют по 2е детей, а мы с ним пока одиноки. Я ни на что не надеюсь и не притендую. Просто интересно, бывают ли такие случаи.

Гость
#3
я

Большинство мужчин рано или поздно изменяют. Просто у меня в жизни отношения с мужчинам не очень складываются, по долгу бываю без отношений, а если складываются, то ненадолго. В друга своего когда-то раньше по молодости была влюблена, сейчас это скорее как родственные отношения. У нас все общие друзья уже имеют по 2е детей, а мы с ним пока одиноки. Я ни на что не надеюсь и не притендую. Просто интересно, бывают ли такие случаи.
ГостьНет, это он себе еще не успел новую найти.
Зачем Вам этот мужчина, если Вы знаете, что он способен на измены?
Хотите потом рогатая ходить?

Я Вам советую задать этот вопрос ему прямо. Что мол мы давно знакомы, хорошо ладим между собой, как думаешь, могут ли наши отношения развиться во что-то серьёзное? Если он Вам действительно друг, ответит честно, видит Вас в перспективе женой, или нет.

Гость
#4

Я знаю такую барышню...у нее был секс по дружески , но она его любила, а у него были др девчонки....но она как паучиха свех пересидела...залетела, когда он расстался с девушкой очередной , он на ней женился и у них родились 2 детей....живут до сих пор...единственное я не знаю ведет ли он себя так же..может у них и свободные отношения.

я
#5
Гость

яБольшинство мужчин рано или поздно изменяют. Просто у меня в жизни отношения с мужчинам не очень складываются, по долгу бываю без отношений, а если складываются, то ненадолго. В друга своего когда-то раньше по молодости была влюблена, сейчас это скорее как родственные отношения. У нас все общие друзья уже имеют по 2е детей, а мы с ним пока одиноки. Я ни на что не надеюсь и не притендую. Просто интересно, бывают ли такие случаи.
ГостьНет, это он себе еще не успел новую найти.
Зачем Вам этот мужчина, если Вы знаете, что он способен на измены?
Хотите потом рогатая ходить?
Я Вам советую задать этот вопрос ему прямо. Что мол мы давно знакомы, хорошо ладим между собой, как думаешь, могут ли наши отношения развиться во что-то серьёзное? Если он Вам действительно друг, ответит честно, видит Вас в перспективе женой, или нет.

Я сама его на данный момент своим мужем не вижу. Я не влюблена. Но! Чем чаще и больше мы стали общаться, я стала замечать как он изменился после последних его отношений, стал заботливый, хозяйственный, стремится к заработку - меня это очень подкупает. Я начала видеть в нём черты, которые хотела бы видеть в своём муже. И тут я начала задумываться...Хотя прекрасно и давно его знаю, знаю что он тот ещё кабель. ))

Гость
#6
я

Я сама его на данный момент своим мужем не вижу. ... блаблабла ... Я начала видеть в нём черты, которые хотела бы видеть в своём муже.

Значит, видите. Если терпите друг друга уже 10 лет, шансы есть.)

Гость
#7

Максимум на что можете рассчитывать, что дружба гениталиями может растянуться на десятилетия. Он будет периодически появляться на горизонте, чтобы облегчится, когда никто не дает.
Я знаю подобную женщину в возрасте за 40. Дружат с детства. Но у нее нет семьи и детей, поэтому друг периодически навещает ее чтобы обогреть-приголубить. В общем, любовница на постоянной основе очень много лет. Неважно, что сам уже второй раз женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: