Гость
Статьи
Зачем ей эти …

Зачем ей эти отношения?

Мне 25. Год назад, после института, устроился на завод айтишником. Работаю в основном с женщинами, бухгалтерами, экономистами и т д. Как назло молодых девушек там ровно одна, и та замужем. По началу почти у всех женщин я интерес вызывал, но через пару месяцев все привыкли и уже внимания не обращали. Но интерес одной дамы не угасал. Женщина в возрасте, слегка полновата, но вполне гармонично и приятно выглядит. Как я узнал позже, ей 41 год, с мужем давно разведена, дочь взрослая, учится в другом городе. На работе она часто меня вызывала по мелочам, заводила разговоры. Просила проводить ее до дома. Заманила домой, под предлогом комп посмотреть и уговорила остаться на ужин. Потом еще раз позвала к себе, ну и в итоге все закончилось сексом. Через месяц ужинов предложила мне жить у нее. Согласился. Живем вместе уже месяца 3. Она заботиться обо мне как о сыне. Денег не требует, кормит, стирает, во всем старается помочь. Я предлагал вносить часть средств за себя, но она отказывается. Не про какие свадьбы и детей речи нет и не было никогда. И хотя мне нравится быть с ней... Но зачем ей такие отношения со мной? Ей некому подарить свою любовь и заботу? Тогда почему она выбрала молодого, а не попыталась выйти замуж еще раз?

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетку искренне жаль - видно, секса давно не было, вот вы сгодились.
Но в чем-то она молодец - почувствовала в вас альфонса и поэтому денег за трахх решила не брать.
А вы и рады, не мужик, а приживалка нищая.

Александр
#2

Я предлагал вносить часть средств за себя, но она отказывается.

А эта строчка вам ни о чем не говорит?

Гость
#3

Зачем ей эти отношения лучше спросить у неё. А вот зачем вам? И сколько вы еще намерены с ней жить?

Света
#4
Александр

Я предлагал вносить часть средств за себя, но она отказывается.
А эта строчка вам ни о чем не говорит?

Эта строчка мне говорит, что вы альфонс. Но как и многие из вашей мерзкой породы хотите выглядеть настоящим мужиком.
Нормальный мч никогда не будет ПРЕДЛАГАТЬ, никогда.
Вы, очевидно, предлагаете, а сами глазки опускаете в надежде, что тетенька откажется.
Заполняйте холодильник, оплачивайте квартиру, покупайте даме красивые тряпки, водите в рестораны, покажите ей Эйфелеву башню в натуре, покатайте по Темзе на кораблике - до этого догадаться слабо?
Впрочем, у альфонсов и побирушек ум всегда заточен, чтобы урвать кусок задаром.

я
#5
Александр

Я предлагал вносить часть средств за себя, но она отказывается.
А эта строчка вам ни о чем не говорит?

А продукты вы покупаете, подарочки дарите, цветочки?
Ей удобно, дочь есть, в браке была. Сейчас секс с молодым телом, не одна, мужик в доме всегда пригодится ;) Думаю логика такая)

Гость
#6

А вам зачем такие отношения, женщина же вас насильно не тащила к себе на ужины. Если вас все устраивает зачем тут спрашивать

Гость
#7
Александр

Мне 25. Год назад, после института, устроился на завод айтишником. Работаю в основном с женщинами, бухгалтерами, экономистами и т д. Как назло молодых девушек там ровно одна, и та замужем. По началу почти у всех женщин я интерес вызывал, но через пару месяцев все привыкли и уже внимания не обращали. Но интерес одной дамы не угасал. Женщина в возрасте, слегка полновата, но вполне гармонично и приятно выглядит. Как я узнал позже, ей 41 год, с мужем давно разведена, дочь взрослая, учится в другом городе. На работе она часто меня вызывала по мелочам, заводила разговоры. Просила проводить ее до дома. Заманила домой, под предлогом комп посмотреть и уговорила остаться на ужин. Потом еще раз позвала к себе, ну и в итоге все закончилось сексом. Через месяц ужинов предложила мне жить у нее. Согласился. Живем вместе уже месяца 3. Она заботиться обо мне как о сыне. Денег не требует, кормит, стирает, во всем старается помочь. Я предлагал вносить часть средств за себя, но она отказывается. Не про какие свадьбы и детей речи нет и не было никогда. И хотя мне нравится быть с ней... Но зачем ей такие отношения со мной? Ей некому подарить свою любовь и заботу? Тогда почему она выбрала молодого, а не попыталась выйти замуж еще раз?

Да какой замуж?? Она сейчас радуется, что в свои 41 подцепила 25-го, который е..т её до оргазмов.

Гость
#8

Ей нужны прикосновения, общение. Может, вы совпали с ее образом желаемого любовни ка. Вы же не подлец и не урод. Конечно же, на всю жизнь никто не подписывался. Так сложилось. Спасибо вашей маме.

Гость
#9

Автор, такое бывает. Если Вас это устраивает, то наслаждайтесь, чаще всего это ненадолго. Брак и дети ей с Вами вряд ли нужны, скорее всего просто секса не хватало, внимания, перчинки в жизни. Решила взять инициативу в свои руки. Она опытнее и умнее (просто из-за опыта), поэтому для неё Вы - безопасный вариант. 40-летние для неё не слишком интересны по некоторым причинам, или она для них. Замуж далеко не все стремятся, особенно там побывавшие. Поэтому получился такой расклад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: