Гость
Статьи
Расставание по …

Расставание по английски

Три года встречалась с женатым мужчиной. Мы ровесники. Определились сразу, что будем вместе. А дальше три года обещаний, то живу с женой из-за детей, то кто-то заболеет, в общем классика и сама дура. Оговорюсь, встречались каждый день, отпуска вместе проводили, с родителями знакомились, дети знакомы и действительно были близки какое-то время. Пока не заболела, диагноз онкология под вопросом. И тут еще добиваем - беременность. Сохранить нельзя прервать, что называется. Дяденька вздыхает ну раз так, до августа определяюсь. В первой декаде июля вечером целует/обнимает/любимой называет/все обещает, а на следующий день телефон отключен, с семейством в Турцию махнул, а вы, мадам. оставайтесь в неведении. Вот и отпуск прошел, а дяденька молчит, только его родители спрашивают о самочувствии. В общем понятно, что насильно мил не будешь, любовь прошла и все такое, понятно, что предательство тяжело переживается. Вопрос, неужели потом можно жить спокойно вот так поступив по-скотски, никто же не неволил, не заставлял "немедленно женись". Неужели даже сказать "увы, я не готов" сказать нельзя. Как к себе относиться если знаешь, что поступил как ***.

Лала
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны мне Вас жаль, но с другой..на что вы рассчитывали встречаясь с женатым?! Такой конец предвидится практически всегда.

Ирина
#2

Три года вы встречались с предателем- он легко обманывал жену и врал вам. Все эти ваши знакомства с родителями, отпуска, общение детей и прочая подлость, которую вы совершали вместе, теперь ударила по вам. Дядечка привык поступать так, ничего нового, и никакая любовь не прошла- нечему было проходить.

Гость
#3

Слушайте, ну жил же он спокойно, обманывая жену. Теперь вы в его списке "обманутых вкладчиков". Вы вкладывали свои ресурсы, но банк прогорел... Потому что изначально банк был какой-то левый

Гость
#4
Лала

Пока не заболела, диагноз онкология под вопросом. И тут еще добиваем - беременность. Сохранить нельзя прервать, что называется. Дяденька вздыхает ну раз так, до августа определяюсь.
Вопрос, неужели потом можно жить спокойно вот так поступив по-скотски,
Как к себе относиться если знаешь, что поступил как ***.

Автор, а вопрос онкологии и беременности Вас уже не интересует? С такими проблемами Вам в последнюю очередь надо думать как он теперь будет жить.

Гость
#5

Встречаясь даже с холостым и свободным мужчиной, никогда нельзя быть уверенной, что он останется рядом на всю жизнь, что не сбежит при первых трудностях, не устанет от Вашего общества, не бросит беременной. Умная женщина, связываясь с женатиком, должна прекрасно понимать ситуацию и просчитывать ходы наперед, не витая в собственных фантазиях и иллюзиях. Если мужчина влюбляется, он разводится немедленно. И его не остановят ни десяток детей, ни зависимость жены. Раз не развелся в течение месяца-двух, значит Вы - всего лишь временная игрушка, наложница его гарема. Чего вообще можно ждать от лживого мужчины? По-моему, все естественно и закономерно. Случилось то, что должно было случится с огромной вероятностью. Так что берите себя в руки. Начинайте лечиться. Почему нельзя прервать беременность, не пойму?

Гость
#6

Автор , у меня похожая ситуация, только я сама замужем. Любовник был холост , так хорошо общались ,намекал на мой развод,говорил могли бы жить вместе,а потом молча слился . Я была в него влюблена , как у меня стали с мужем портиться отношения и я ему сообщила об этом,он и слился ..

Гость
#7
Гость

Автор , у меня похожая ситуация, только я сама замужем. Любовник был холост , так хорошо общались ,намекал на мой развод,говорил могли бы жить вместе,а потом молча слился . Я была в него влюблена , как у меня стали с мужем портиться отношения и я ему сообщила об этом,он и слился ..

а на хрена холостому, тётка разведённая? он по ушам проехал, чтобы лучше давали, а как понял что вы готовы к нему бежать, то слился) возможно до него дошло, что раз баба в браке с мужем изменяет, то значит и ему будет изменять

Гость
#8
Лала

Три года встречалась с женатым мужчиной. Мы ровесники. Определились сразу, что будем вместе. А дальше три года обещаний, то живу с женой из-за детей, то кто-то заболеет, в общем классика и сама дура. Оговорюсь, встречались каждый день, отпуска вместе проводили, с родителями знакомились, дети знакомы и действительно были близки какое-то время. Пока не заболела, диагноз онкология под вопросом. И тут еще добиваем - беременность. Сохранить нельзя прервать, что называется. Дяденька вздыхает ну раз так, до августа определяюсь. В первой декаде июля вечером целует/обнимает/любимой называет/все обещает, а на следующий день телефон отключен, с семейством в Турцию махнул, а вы, мадам. оставайтесь в неведении. Вот и отпуск прошел, а дяденька молчит, только его родители спрашивают о самочувствии. В общем понятно, что насильно мил не будешь, любовь прошла и все такое, понятно, что предательство тяжело переживается. Вопрос, неужели потом можно жить спокойно вот так поступив по-скотски, никто же не неволил, не заставлял "немедленно женись". Неужели даже сказать "увы, я не готов" сказать нельзя. Как к себе относиться если знаешь, что поступил как ***.

не понятно " по скотский обошлись" это вы про него, или про себя? ведь я так поняла, у него жена

Гость
#9

А теперь представьте себя на месте его жены.
Муж вам обьявляет:" Дорогая, я ухожу к другой"
А вы ему детей нарожали, вы пережили вместе все невзгоды. , но вы уже не нужна, он вас выкидывает , как использованый презерватив и идёт к той.
Жуткая картина.
Так зачем же вы такое, хотели сделать его жене?
Ищите не женатого , и не делайте больно другим.

гость
#10
Гость

а на хрена холостому, тётка разведённая? он по ушам проехал, чтобы лучше давали, а как понял что вы готовы к нему бежать, то слился) возможно до него дошло, что раз баба в браке с мужем изменяет, то значит и ему будет изменять

что значит тетка? я младше его по возрасту. детей нет. квартира у меня своя.

Гость
#11
гость

что значит тетка? я младше его по возрасту. детей нет. квартира у меня своя.

ну значит, до него дошло, раз с такой лёгкостью мужу изменяете, то и ему так же будите) ведь говорил же мужу когда- то, что любите, а сами рога наставили

Лала
#12

[quote="Гость"]Встречаясь даже с холостым и свободным мужчиной, никогда нельзя Так что берите себя в руки. Начинайте лечиться. Почему нельзя прервать беременность, не пойму?[/
Врачи предположили, что другого шанса не будет, а вот шанс выносить и родить здорового ребёнка очень велик. Поэтому и рискнула. Что касается доверия, это понятно, что никого не удержишь, но поговорить то можно, а не пропадать из жизни. Это уж совсем подло как то

Лала
#13
Гость

А теперь представьте себя на месте его жены.
Муж вам обьявляет:" Дорогая, я ухожу к другой"
А вы ему детей нарожали, вы пережили вместе все невзгоды. , но вы уже не нужна, он вас выкидывает , как использованый презерватив и идёт к той.
Жуткая картина.
Так зачем же вы такое, хотели сделать его жене?
Ищите не женатого , и не делайте больно другим.

Представила, для него это не ново, 3 брак.

гость
#14
Гость

ну значит, до него дошло, раз с такой лёгкостью мужу изменяете, то и ему так же будите) ведь говорил же мужу когда- то, что любите, а сами рога наставили

я ему объясняла ситуацию, что всегда была верна, а сейчас ситуация идет к разводу. и что мне не нравится изменять, хочу определиться и решить вопрос

Гость
#15
Лала

А теперь представьте себя на месте его жены.
Муж вам об
ьявляет:" Дорогая, я ухожу к другой"
А вы ему детей нарожали, вы пережили вместе все невзгоды. , но вы уже не нужна, он вас выкидывает , как использованый презерватив и идёт к той.
Жуткая картина.
Так зачем же вы такое, хотели сделать его жене?
Ищите не женатого , и не делайте больно другим.

Представила, для него это не ново, 3 брак.

Ну вот, и вы не исключение

Гость
#16
гость

я ему объясняла ситуацию, что всегда была верна, а сейчас ситуация идет к разводу. и что мне не нравится изменять, хочу определиться и решить вопрос

вот он и испугался, что дело к разводу) он думал что будет, просто шпилить, а тут такое дело) напугали его, не каждый любовник, захочет в жёны любовницу, это редкий случай) почему любовницу, называют- любовницей? она только для "любви" но не для брака) как уже писала, некоторые думают, кого берут

Гость
#17

ну а что думать..я в этой ситуации вижу один выход-прервать беременность, пока непоздно и лечить онкологию, и про этого женатого мудака забыть и поскорее...здоровья вам, автор!

Лала
#18
Гость

ну а что думать..я в этой ситуации вижу один выход-прервать беременность, пока непоздно и лечить онкологию, и про этого женатого *** забыть и поскорее...здоровья вам, автор!

Спасибо большое! Вот только товарищ сбежал на 5 месяце, куда ж убивать то теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: