Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с парнем?

как расстаться с парнем ,если он психически неуравновешен ? Встречаемся год . Это ад .
Поначалу думала идеал ,но в тихом омуте.
Он абсолютно неуравновешен ,ОЧЕНЬ вспыльчив ,абсолютно меня не слышит ,следит за каждым шагом ,постоянные ссоры ,заставляешь выкладывать с ним фото в вк и в инсту лишь бы со мной не знакомились . Если мы не рядом два дня ,значит я ему изменяю . Он плачет при ссорах ,все время выворачивает всё так что я виновата ,не берет трубки ,и жуткая тряпка.
Это самые ужасные отношения в моей жизни .
Как расстаться с таким ?я боюсь представить когда скажу ему что не люблю его ,он разносит весь дом будет орать визжать ,он просто ненормальный .. Боюсь что мои фото куда то отправит интимные ,как только это скажу он и слушать ничего не станет . Начнет говорить "ага к бывшим захотела ,иди тра***** с ними" ****. Найди себе мужичка по богаче ,и даже слушать не будет ,просто свои тараканы .
Умоляю как расстаться ?что делать?просто сбежать ? Сил нет
Мне 23
П.с он дева . ХУЖЕ ЗНАКА В МИРЕ НЕТ !!!

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

как расстаться с парнем ,если он психически неуравновешен ? Встречаемся год . Это ад .
Поначалу думала идеал ,но в тихом омуте.
Он абсолютно неуравновешен ,ОЧЕНЬ вспыльчив ,абсолютно меня не слышит ,следит за каждым шагом ,постоянные ссоры ,заставляешь выкладывать с ним фото в вк и в инсту лишь бы со мной не знакомились . Если мы не рядом два дня ,значит я ему изменяю . Он плачет при ссорах ,все время выворачивает всё так что я виновата ,не берет трубки ,и жуткая тряпка.
Это самые ужасные отношения в моей жизни .
Как расстаться с таким ?я боюсь представить когда скажу ему что не люблю его ,он разносит весь дом будет орать визжать ,он просто ненормальный .. Боюсь что мои фото куда то отправит интимные ,как только это скажу он и слушать ничего не станет . Начнет говорить "ага к бывшим захотела ,иди тра***** с ними" ****. Найди себе мужичка по богаче ,и даже слушать не будет ,просто свои тараканы .
Умоляю как расстаться ?что делать?просто сбежать ? Сил нет
Мне 23
П.с он дева . ХУЖЕ ЗНАКА В МИРЕ НЕТ !!!

очередная разводка

Гость
#2

не, ну автор, раз ты так гл.у.па, что обмениваешься интимными фотками, живи со своим пс.и.хом всю жизнь. Тут ваще без вариантов. Нормальные тетки умеют прикрывать тыл, чтобы их не шантажировали бывшие.

автор
#3

Тупой первый носит достали уже со своими разводками ! В дожу себе это слово засунь !

Гость
#4
автор

Тупой первый носит достали уже со своими разводками ! В дожу себе это слово засунь !

. В ***!
Это не разводка . И тему изменили ,
Как расстаться если он психически не уравновешенн!

Asia
#5

Вызываешь санитаров, оставляешь замок открытым и через 5 минут говоришь ему, что расстаетесь.

Гость
#6

попробуйте сказать ему ; что вы расстаетесь. Все угрозы с его стороны приведут к тому; что вы вынуждены будете обратиться в прокуратуру с заявлением и просьбой провести ему принудительную психиатрическую экспертизу.

Гость
#7
Гость

. В ***!
Это не разводка . И тему изменили ,
Как расстаться если он психически не уравновешенн!

аффтор, да ты тоже, видимо, не совсем уравновешена))) реально, оставайся со своим овном, или хто он у тебя по звездам, гороскопнутая наша?

автор
#8

Зря не верите в гороскопы )
Это мой 4 парень ,и все абсолютно сходиться . Знаки очень влияют

Гость
#9

23 и уже 4й парень? Да ты неуравновешенная истер.ичка! Все абсолютно сходится и без звезд.

автор
#10

С 16 до 21 одни отношения
Потом другие два месяца
И еще одни непонятные с 18 лет длились .
И чем же я неадекватная ? Тем что были отношения ?или это запрещено ? А может ты просто старая дева ?

Гость
#11

перестаньте отвечать на звонки

Гость
#12
автор

С 16 до 21 одни отношения
Потом другие два месяца
И еще одни непонятные с 18 лет длились .
И чем же я неадекватная ? Тем что были отношения ?или это запрещено ? А может ты просто старая дева ?

ахахаааа))) автор, твои мозги будут прекрасно смотреться на стенах и потолке.
А неадЫкватная ты хотя бы потому, что влезла в отношения с у.шле.пком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: