Гость
Статьи
Все хуже и хуже в …

Все хуже и хуже в жизни!

Да я и не помню когда у мня было хорошо! Честно! Ни дня не помню! В детстве до школы попала в аварию. Лежала в коме неск. дней. Все детство по больницам. Была сильная травма головы. В итоге к 15 годам из-за лекарств была уже первая язва 12 перстной. Сейчас рубец на рубце. Отец алкоголик. Пил, унижал, бил. В школе гнобили. Живем всю жизнь в нищете. Кое как окончила заочку юрфак. Из-за травмы сильно рассеянная и не внимательная. Так же из-за такого отца и одноклассников забитая и зажатая. Работаю за копейки. Сейчас уволилась т.к. зп 15000. Ищу что-то более оплачиваемое. На одной работе кинули на деньги! На вторую пошла стажироваться и походу мне откажут т.к. медлительная( С мужчинами совсем все плохо - использовали, обманывали, бросали, подставляли, ни во что не ставили! Сейчас живу с братом алкашом который упивается, тащит все из дома, жрет как не в себя, трепет нервы и мамуленька которая нас - таких де би ло в терпит(Вот думаю, за что мне это все? За что маме? С такими же внешними данными девушки живут горя не знают - из декрета в декрет, а их мужья пылинки с них сдувают, любят, дорожат. Дом полная чаша - шикарный ремонт, дорогие гаджеты, курорты два раза в год, рестораны театры, а я вот такое убожество! Сил уже нет так жить! Прошу, помогите, если есть тут люди с экстрасенсорными способностями откликнитесь(( Что мне делать? Тема выйдет могу подробнее все горести свои описать, а их и на 10 тем не хватит(

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

автор ,у меня половина знакомых жили намного хуже вас и ничего ,справились ,выбились в люди. а от вас так и веет " все виноваты ,что все так плохо,но не я" не ищите причины ,идите пашите как лошадь ,снимите квартиру и тд

Гость
#2

Продолжу тему! В школьном возрасте меня сбивала машина. Отец был неадекватным. Бил меня и орал по этому я затюканная, по этому всего боюсь! Мужчины мною пользовались, а потом женились на непойми ком. Один пример! Пошел тогда еще мой парень к другу на ДР. Этот друг жил у своей девушки и с отцом этой девушки. На ДР была подруга этой девушки которую поимели все его друзья и папа девушки друга и он тоже. И мой парень потом на ней женился! Я делала несколько абортов. С 16 лет работала на швейной фабрике. Работа адски тяжелая. Работала сутками в игровых автоматах, чтобы себе на вкусности и хорошую одежду заработать!

Гость
#3
евгения

автор ,у меня половина знакомых жили намного хуже вас и ничего ,справились ,выбились в люди. а от вас так и веет " все виноваты ,что все так плохо,но не я" не ищите причины ,идите пашите как лошадь ,снимите квартиру и тд

я с 16 лет пашу как лошадь. За копейки. НИчего себе не нажила. В 30 первый раз на море была, в 30 себе шубу мутоновую купила, а так в дешманских пуховичках ходила

Гость
#4

бывает и такое,рожденный ползать летать не может .Хотя и говорят что после дождя обязательно будет радуга.Сходите в церковь ,помолитесь.Верю вам,бывает ну не прёт и все по жизни.Но все равно в чем то должно вам повезти,может мужа хорошего встретите.

Гость
#5
Гость

бывает и такое,рожденный ползать летать не может .Хотя и говорят что после дождя обязательно будет радуга.Сходите в церковь ,помолитесь.Верю вам,бывает ну не прёт и все по жизни.Но все равно в чем то должно вам повезти,может мужа хорошего встретите.

не везет мне с и в чем. По всем фронтам. Я имею право знать за что мне такая жизнь?!

Гость
#6

Заработал лаве и едь в столицы. Иди в стрипуху или массажку. Там охрана. Интима нет. Деньги хорошие и как раз поймешь, что не все мужики козлы.
Похожая ситуация была, плюнула на все и нашла работу, договорилась, чтоб оплатили дорогу. Я думала бордель прикрытый, а оказалось за интим увольняют без зп. Женский коллектив не очень, но лучше чем с такой родней. Ко мне на массаж ходили добрые женатики, оставляли чаевые больше зп)) через мес хату сняла. За год авто, шуба и путешествия! И без давания это. Просто поболтать приходят или поиграть ты госпожа, а он раб. Начинаешь к ним относится как к животным.
За все это время всего один любовник и то, полгода назад только созрела для отношений. Бегал за мной год. Главное захотеть самой изменится и что-то делать!

думаюГость
#7

Мне кажется,что карма у вашего рода плохая,много грешников,вот вы и на отработке этих грехов.У меня тоже самое

Гость
#8
Гость

Заработал лаве и едь в столицы. Иди в стрипуху или массажку. Там охрана. Интима нет. Деньги хорошие и как раз поймешь, что не все мужики козлы.
Похожая ситуация была, плюнула на все и нашла работу, договорилась, чтоб оплатили дорогу. Я думала бордель прикрытый, а оказалось за интим увольняют без зп. Женский коллектив не очень, но лучше чем с такой родней. Ко мне на массаж ходили добрые женатики, оставляли чаевые больше зп)) через мес хату сняла. За год авто, шуба и путешествия! И без давания это. Просто поболтать приходят или поиграть ты госпожа, а он раб. Начинаешь к ним относится как к животным.
За все это время всего один любовник и то, полгода назад только созрела для отношений. Бегал за мной год. Главное захотеть самой изменится и что-то делать!

я тктка уже. 33 года мне. Танцевать перед мужчиной не смогу т.к. я зажатая(((

Гость
#9

аработал лаве и едь в столицы. Иди в стрипуху или массажку. Там охрана. Интима нет. Деньги хорошие и как раз поймешь, что не все мужики козлы.
Похожая ситуация была, плюнула на все и нашла работу, договорилась, чтоб оплатили дорогу. Я думала бордель прикрытый, а оказалось за интим увольняют без зп. Женский коллектив не очень, но лучше чем с такой родней. Ко мне на массаж ходили добрые женатики, оставляли чаевые больше зп)) через мес хату сняла. За год авто, шуба и путешествия! И без давания это. Просто поболтать приходят или поиграть ты госпожа, а он раб. Начинаешь к ним относится как к животным.
За все это время всего один любовник и то, полгода назад только созрела для отношений. Бегал за мной год. Главное захотеть самой изменится и что-то делать![/quote]

Ну да вас же ничего не держит,может и правда сменить место жительства,работу.Деньги повышают самооценку.А спрашивать за что мне такое и жалеть себя ни к чему хорошему не приведёт.Запьете еще не дай Бог

Гость
#10

Сочувствую вам. Что посоветовать даже не знаю. Просто хочу поддержать. Проблем много, решайте проблему по чуть-чуть, по маленькому шажочку. Начните с работы. Подберите что-то среднее для начала, пусть платят не миллионы, но и не копейки, но чтобы вам на работе комфортно было.

Гость
#11

Да тут и сверхспособностей не надо, чтобы увидеть почему вы так живёте.
За что это вашей маме? Ваша мама несёт ответственность за свою жизнь и воспитание детей. Что взрастила, то и выросло.Ваша мама испортила жизнь не только себе, но и испортила своим детям период становления. Она тоже не виновата, вашей маме тоже дали воспитание, при котором она не любит и не уважает себя, поэтому и жила с тираном. Что она сделала чтобы изменить жизнь?
Вы первый раз слышите, что человек сам себя программирует своими мыслями?
Послушайте себя, всё хуже и хуже, работа копеечная, здоровья плохое, всё сложно, всю жизнь в нищете - этим вы притягивает реальность и чему удивляться если всё будет ещё хуже.
И не вами пользовались, обманывали, подставляли и бросали, это Вы позволяли другим так с вами обращаться. Научитесь начинать с себя. Это вы являетесь причиной всего, что происходит в вашей жизни на данный момент, детство в расчёт не берём, там вы были одной плотью с родителями.
Чему вы радуетесь в жизни? За что благодарите жизнь? От чего получаете удовольствие? Или только сосредоточены на негативе?

Гость
#12

Автор, для начала нужно понять, что задавать вопрос "за что мне это?" бессмысленно. Люди никогда не будут равны и к сожалению не всем везёт попасть в хорошую семью. Я тоже часто задавал себе вопрос "за что мне это?" и это ничего не решило.
Человек формирует своё окружение. Не нужно искать какого то мужика чтобы сесть к нему на шею, нужно развивать себя. Тогда и человек хороший со временем попадется, который будет ценить вас. Решите в первую очередь проблемы с жильем/работой и постарайтесь не думать о том, что было раньше. Ведь это было раньше и вы способны построить своё светлое будущее.
Не верьте во всяких там экстрасенсов и прочую ересь, эти люди наживаются на проблемах людей. Удачи вам.

Гость
#13

ну что скажешь, бывает...нужно смотреть Вам по материнской и по отцовской линии, почти 100%, что это родовые дела...в принципе, если постараться, то можно попытаться этот негатив с Вас "дёрнуть"

Гость
#14

Ведь на самом деле это очень сложная тема. Если сопоставить все факты,то эта ваша судьба.И она такая вот и от неё на самом деле никуда не деться. Многие говорят,что мол следи за собой из шкуры лезь,делай то да сё.А ты всё делаешь и никак. Живи уж так как есть. А экстрасенсы тебе скажут,что у тебя порча или венец безбрачия и ты поверишь.Наплетут только в путь. Была у меня знакомая,ей всю жизнь не везёт.И не красивая-то родилась и денег в их семье не было вдоволь никогда и работы нормальной нет и в аварию она попадала и мужика нормального нет.Но она хороша тем,что она добрая.Но не везет и всё с самого рожденья. Так что не одна ты такая вас таких много на самом деле. А поднимаются те у кого есть что-то за плечами.

Гость
#15
Гость

Да тут и сверхспособностей не надо, чтобы увидеть почему вы так живёте.
За что это вашей маме? Ваша мама несёт ответственность за свою жизнь и воспитание детей. Что взрастила, то и выросло.Ваша мама испортила жизнь не только себе, но и испортила своим детям период становления. Она тоже не виновата, вашей маме тоже дали воспитание, при котором она не любит и не уважает себя, поэтому и жила с тираном. Что она сделала чтобы изменить жизнь?
Вы первый раз слышите, что человек сам себя программирует своими мыслями?
Послушайте себя, всё хуже и хуже, работа копеечная, здоровья плохое, всё сложно, всю жизнь в нищете - этим вы притягивает реальность и чему удивляться если всё будет ещё хуже.
И не вами пользовались, обманывали, подставляли и бросали, это Вы позволяли другим так с вами обращаться. Научитесь начинать с себя. Это вы являетесь причиной всего, что происходит в вашей жизни на данный момент, детство в расчёт не берём, там вы были одной плотью с родителями.
Чему вы радуетесь в жизни? За что благодарите жизнь? От чего получаете удовольствие? Или только сосредоточены на негативе?

я очень хочу стабильную работу. Гдк мне все ьудет понятео. Где платитьъхорошо будут. Получаю удовольствие от траты денег - на танцы, на косметолога, на одежду, на поездки к морю. Мне спокойно и легко когда я знаю, что у меня есть стабилтный доход. Я люблю секс с желанным партнером и когда оный у меня есть, то я даже внешне преображаюсь. Мне ни раз помле бурной ночи малознакомые люди говорили, что я прекрасно ввгляжу и спрашивали, что сделала с собой тк вид сияющий. Я хочу, чтобы мною дородили и любили меня. Я хочу, чтобы этот человек так же мне дорог и важен был. Я просто хочу женского счастья

Гость
#16
Гость

ну что скажешь, бывает...нужно смотреть Вам по материнской и по отцовской линии, почти 100%, что это родовые дела...в принципе, если постараться, то можно попытаться этот негатив с Вас "дёрнуть"

помогите ради Бога! Пожалуйста

Гость
#17
Гость

помогите ради Бога! Пожалуйста

я ни чего не буду обещать, но попробовать можно, оставьте свою почту

Татьяна
#18

15т разве это маленькая зарплата! Я бы уехала в другой город, большой, ехать надо с деньгами за 3месяца на квартиру, есть надо,так же на еду... устраиваться кассиром, они всегда требуются. Только не в Москву и не в Питер. Квартиру снимать у хозяйки в одной комнате с девченками, или с хозяевами, там ищите добрых, от злых уходите, доживайте месяц и ушли. Обязательно мыться, чистая голова, волосы, одежда. Тональный на все лицо, не слой, а для выравнивания тона. Тушью глаза слегка, если светлые брови, то и их подправить коричневым или черным слегка. Первым делом работа, дом. Ну а позже ищите парня, с квартирой желательно. И не рассказывайте про себя бедную. И парень местный,а не приезжий. Не гонитесь за богатыми и те, кто заплатить за себя и вас не может, то же далой. Вам надо выкинуть из головы неудачу, и мысли замуж отпустить. Да, к матроне сходите, если есть такая, попросите удачу, мужа.

алена
#19

Боже сколько негатива. Какие еще экстрасенсорные способности, вы в 21 веке живете.
Что вам мешает съехать от брата? Ах да, вы такая вся бедная несчастная, саманихуянеумею а мужики ничего не дают? Правильно сказали выше, рождённый ползать летать не сможет.
Зарабатывать 15К в 30 лет это действительно зашквар. Меняйте работу, развивайтесь, учите что то новое, само ничего на голову на свалиться. Или упорный труд и саморазвитие или х у и сосать. Но загвоздка вот в чем: после 30 лет нашему мозгу намного сложнее начинать делать что-то новое, мы увы в этом возрасте потихоньку деградируем, поэтому если вы раньше сидели на попе ровно и не делали ничего чтобы изменить свою жизнь, то вряд ли на вас сейчас снизойдёт озарение.
А для второго варианта (*** ми) вы уже стары и как сами сказали слишком зажаты, мужикам такие не интересны.
Вывод: хватить ныть, обвинять всех и вся, жаловаться и тд Начинайте работать над собой, в этой жизни абсолютно все зависит от нас, а не от мам пап и мужей. Ну или дальше наслаждайтесь нищетой и живете в привычном для вас образе жертвы.

Гость
#20
Гость

Продолжу тему! В школьном возрасте меня сбивала машина. Отец был неадекватным. Бил меня и орал по этому я затюканная, по этому всего боюсь! Мужчины мною пользовались, а потом женились на непойми ком. Один пример! Пошел тогда еще мой парень к другу на ДР. Этот друг жил у своей девушки и с отцом этой девушки. На ДР была подруга этой девушки которую поимели все его друзья и папа девушки друга и он тоже. И мой парень потом на ней женился! Я делала несколько абортов. С 16 лет работала на швейной фабрике. Работа адски тяжелая. Работала сутками в игровых автоматах, чтобы себе на вкусности и хорошую одежду заработать!

Что значит эта девушка "не пойми кто"? А вы тогда после нескольких абортов кто? Вы берётесь судить не зная ничего про эту девушку, кроме её слабости, вы не знаете, всё равно ей было, что её все поимели, может она перепила, а они этим воспользовались. Есть такие мужчины, которые любят проявлять благородство и быть спасителями, ваш парень из таких, скорее всего видел, что она переживает и даже если она и вела такую жизнь, но хотела поменять и не могла, а он решил протянуть руку помощи. Эти "не пойми кто" кроме тех качеств, которые вы видите, обладают ещё и массой других, которые разглядели ваши бывшие. Работа на швейной фабрике адско тяжёлая, но ведь работают люди и кстати очень прилично зарабатывают. Работают и сутками и ценят эту работу, она позволяет обрести радость от вкусняшек и хорошей одежды. Я гораздо раньше вас начала работать, но всегда видела конечный результат - радость от того, что даёт работа.

Гость
#21
Гость

я ни чего не буду обещать, но попробовать можно, оставьте свою почту

xeniya83@mal.ru я буду ждать от вас письма, спсибо

Гость
#22
Татьяна

15т разве это маленькая зарплата! Я бы уехала в другой город, большой, ехать надо с деньгами за 3месяца на квартиру, есть надо,так же на еду... устраиваться кассиром, они всегда требуются. Только не в Москву и не в Питер. Квартиру снимать у хозяйки в одной комнате с девченками, или с хозяевами, там ищите добрых, от злых уходите, доживайте месяц и ушли. Обязательно мыться, чистая голова, волосы, одежда. Тональный на все лицо, не слой, а для выравнивания тона. Тушью глаза слегка, если светлые брови, то и их подправить коричневым или черным слегка. Первым делом работа, дом. Ну а позже ищите парня, с квартирой желательно. И не рассказывайте про себя бедную. И парень местный,а не приезжий. Не гонитесь за богатыми и те, кто заплатить за себя и вас не может, то же далой. Вам надо выкинуть из головы неудачу, и мысли замуж отпустить. Да, к матроне сходите, если есть такая, попросите удачу, мужа.

я работала кассиром. Внешность у меня хорошая, на мужиков не кидаюсь, единственное 15000 мне на жизнь не хватит

Татьяна
#23

И не все живут хорошо. Это не так. Живут много людей очень плохо. Имея постоянную работу можете взять ипотеку, студию, гостинку. И платить ежемесячно сама, за свое жилье. Т.е. ставите цель и идете к ней. Желательно так же иметь запасные деньги за ипотеку на 3 мес вперед. К примеру, платить в месяц за маленькую гостинку надо 10 200, так вот вам надо 31 000. Не забывайте,что и кушать надо, ездить на работу, одеваться, женские нужды. И еще квартплата. Т.е. если вам ежемесячноиплатить надо 10200+3000еда+1000 нужды женские,одежда не каждый месяц+ 2000квартплата=16200 это минимум ежемесячный.умножаете на 3, ну примерно 50000 вам надо прозапас. Копите и впуть.

Гость
#24

Автор, вы хотите того, чего не бывает в жизни - стабильности)))) Жизнь это движение и работа это движение, может удерживаться равновесие, двигаться вперёд или назад, от этого никто не застрахован. Вы и работу с таким запросом не найдёте, компания, с высокой зарплатой, которую развивают не будет удерживать равновесие, а ваш запрос - стабильность, мысли притягивают реальность, значит вы в этой компании никогда не окажитесь.
Стабильность может быть только внутри вас, но не вне.

Гость
#25
Гость

Автор, вы хотите того, чего не бывает в жизни - стабильности)))) Жизнь это движение и работа это движение, может удерживаться равновесие, двигаться вперёд или назад, от этого никто не застрахован. Вы и работу с таким запросом не найдёте, компания, с высокой зарплатой, которую развивают не будет удерживать равновесие, а ваш запрос - стабильность, мысли притягивают реальность, значит вы в этой компании никогда не окажитесь.
Стабильность может быть только внутри вас, но не вне.

а почему у других все стабильно хорошо, годами не а одном месте работают. А мне прям корячится и исхищрятся надо?

Гость
#26
Гость

xeniya83@mal.ru я буду ждать от вас письма, спсибо

что-то не отправляется Вам письмо...

Гость
#27
алена

Боже сколько негатива. Какие еще экстрасенсорные способности, вы в 21 веке живете.
Что вам мешает съехать от брата? Ах да, вы такая вся бедная несчастная, саманихуянеумею а мужики ничего не дают? Правильно сказали выше, рождённый ползать летать не сможет.
Зарабатывать 15К в 30 лет это действительно зашквар. Меняйте работу, развивайтесь, учите что то новое, само ничего на голову на свалиться. Или упорный труд и саморазвитие или х у и сосать. Но загвоздка вот в чем: после 30 лет нашему мозгу намного сложнее начинать делать что-то новое, мы увы в этом возрасте потихоньку деградируем, поэтому если вы раньше сидели на попе ровно и не делали ничего чтобы изменить свою жизнь, то вряд ли на вас сейчас снизойдёт озарение.
А для второго варианта (*** ми) вы уже стары и как сами сказали слишком зажаты, мужикам такие не интересны.
Вывод: хватить ныть, обвинять всех и вся, жаловаться и тд Начинайте работать над собой, в этой жизни абсолютно все зависит от нас, а не от мам пап и мужей. Ну или дальше наслаждайтесь нищетой и живете в привычном для вас образе жертвы.

Почти во одноклассницы повыходили рано щасуж. Каждая максимум 3 года где то поработала, а потом из декрета в лекрет. Да у вснх ыотки шикарных квартир. По два раза в год фотки с курортов выкладывают, да с баз отдвха. Сами шикарно выглядят мужья с ними рядом. А я должна все что-то кому-то, да? Вкалывать, учится, и все меня шпынять будут на вроде вас - туппица, старуха, кляча куда прешь. Живи уж в нищете и не высовывайся

Гость
#28
Гость

что-то не отправляется Вам письмо...

попробуйте пожалуйста на этот адрес simoron.27@mail.ru или свой напишите, я буду ждать

алена
#29

Почти во одноклассницы повыходили рано щасуж. Каждая максимум 3 года где то поработала, а потом из декрета в лекрет. Да у вснх ётки шикарных квартир. По два раза в год фотки с курортов выкладывают, да с баз отдвха. Сами шикарно выглядят мужья с ними рядом. А я должна все что-то кому-то, да? Вкалывать, учится, и все меня шпынять будут на вроде вас - туппица, старуха, кляча куда прешь. Живи уж в нищете и не высовывайся[/qуоте]

У всех свои жизненные цели, для меня цель быть самодостаточной, я сама себе купила машину, снимаю жильё, сама нашла работу(без блата), были и тяжелые времена, но я всегда знаю что у меня все получиться, потому что я личность, и мне не нужен мужик чтобы обеспечить свои хотелки. И да, у меня есть мужчина, но я могу все и без него. Конечно, он в случае необходимости оказывает мне поддержку, но я не сижу у него на шее и никогда не смогла бы.
Я не осуждаю дам, для которых конечная цель выйти замуж, рожать детей и радовать своего мужчину.
Но тогда вопрос к Вам - если Вы относитесь к вышеописанному типу девушек, почему Вы работаете как ломовая лошадь? Все мои подруги, которые хотели замуж, работали администраторами в фитнес залах, салонах, гостиницах и тд. То есть, там где работа не напряжная. Также важен уход за собой: стройная фигура, стильная одежда, милое личико, ухоженные волосы и ногти. Вы это все имеете? Нет - работайте в этом направлении; да - значит вы скучная для мужчин.

Гость
#30
Гость

Стабильность может быть только внутри вас, но не вне.а почему у других все стабильно хорошо, годами не а одном месте работают. А мне прям корячится и исхищрятся надо?

У них нет привязки к стабильности, они работают и работают, будет развитие вперёд примут, как и равновесие и движение назад, в последнем случае могут поменять работу или переждут, скорее всего переждут. Они принимают течение и ценят то, что имеют.

Гость
#31
Гость

Да тут и сверхспособностей не надо, чтобы увидеть почему вы так живёте.
За что это вашей маме? Ваша мама несёт ответственность за свою жизнь и воспитание детей. Что взрастила, то и выросло.Ваша мама испортила жизнь не только себе, но и испортила своим детям период становления. Она тоже не виновата, вашей маме тоже дали воспитание, при котором она не любит и не уважает себя, поэтому и жила с тираном. Что она сделала чтобы изменить жизнь?
Вы первый раз слышите, что человек сам себя программирует своими мыслями?
Послушайте себя, всё хуже и хуже, работа копеечная, здоровья плохое, всё сложно, всю жизнь в нищете - этим вы притягивает реальность и чему удивляться если всё будет ещё хуже.
И не вами пользовались, обманывали, подставляли и бросали, это Вы позволяли другим так с вами обращаться. Научитесь начинать с себя. Это вы являетесь причиной всего, что происходит в вашей жизни на данный момент, детство в расчёт не берём, там вы были одной плотью с родителями.
Чему вы радуетесь в жизни? За что благодарите жизнь? От чего получаете удовольствие? Или только сосредоточены на негативе?

Гость

У них нет привязки к стабильности, они работают и работают, будет развитие вперёд примут, как и равновесие и движение назад, в последнем случае могут поменять работу или переждут, скорее всего переждут. Они принимают течение и ценят то, что имеют.

Я скажу вам- кто страдал первую половину жизни,будет радоваться во второй. Будет вам удача. Потерпите чуть.

Гость
#32
Гость

Я скажу вам- кто страдал первую половину жизни,будет радоваться во второй. Будет вам удача. Потерпите чуть.

спасибо. На это и надеюсь

Гость
#33

Автор, читайте Норбекова и Луизу Хей. У нас 85% людей в стране так живут, как вы. Мужчину ищите только за границей. Здесь в 33 вы уже пролетели (знаю, что говорю).

$$$🍻
#34

Так у вас цель заработать самой или найти мужа, что это вам обеспечит?

Кукурруза
#35
Гость

спасибо. На это и надеюсь

Нет, просто так ничего хорошего в руки не приплывет само собой. Вам НАДО сильно потрудиться над собой. Работу я бы вам посоветовала вебмоделью, моя знакомая, правда она молодая, работает в секс чате, имеет минимум 150тыс в месяц, иногда полмиллиона выходит, но она далеко не красавица, раньше была зажатая, теперь раскрепосщенная и живет в своё удовольствие, горя не знает. А вы говорили, что симпатичная, действуйте пока не постарели, в массаж и стриптиз не нужно идти, там надо контактировать напрямую с извращенцами, буэ, а деньги меньшие зарабатывают, судя по объявлениям. А как деньги появятся, Дак и тратьте их в своё удовольствие. Можно даже без лица работать, если фигура хорошая, но не в маске, в маске гораздо меньше зарабатывают почему-то. Главное регистрироваться напрямую через сайт(например бонгакамс), не через посредников, а то они и 50% просто так забирать могут. Я знакомой не поверила сначала, когда узнала, как она своё состояние сколотила и кучу инфы в инете прочла. Она сама и без образования, и без богатых мужчин и родственников поднялась высоко, если б это не происходило на моих глазах, не поверила бы вообще.

Гость
#36

за что это твой матери?ахах.смешно она тебе всю жизнь искалечила что позволяда отцу издеваться над тобой.только она виновата что жила с тираном.а вообще это карма твоя отрабатывай молча.и ничего не поменяется если этого не хочет бог.и такую самооценку не легко поднять она у тебя искалеченна.много трамв.а хорошего психолого сейчас тяжело найти.

Гость
#37

могу помочь проработать негативную программу и поработать с чакрами.вашими уберем негатив .сделаем диагностику.это точно поможет.пишете mari.marika777@inbox.ru

Гость
#38
Гость

могу помочь проработать негативную программу и поработать с чакрами.вашими уберем негатив .сделаем диагностику.это точно поможет.пишете mari.marika777@inbox.ru

У автора и так денег нет, а вы последнее хотите высосать? Надо ж настолько не иметь совести...

#39

автор, милая, у вас изначально были условия весьма стремные. бывают люди растут в таких же условиях вопреки всему и всем. Но далеко не все достигают успеха назло своему низкому положению.
Большинство так и живут: тянут свою тележку, голову поднять не могут. не знаю, кого из одноклассниц вы видите в хороших квартирах, с мужьями и пр.
У меня родная сестра такая позерка - сделает несколько десятков фото, чтобы выложить пару удачных, ночью будет заниматься ногтями, волосами, встанет пораньше чтобы накраситься, одеться и выглядеть симпатично. Лично я предпочитаю поспать, т.к. физически не выдержу отсутствие сна, заболит голова и пр.
Вы со своею невнимательностью страдаете. Это - не ваша вина. Но давайте подумаем, что можно сделать. Во-первых, лечение, помощь лекарствами, витаминами, питанием для головы, мозга или чего там. Это вам должен назначить врач.
Во-вторых, ваш образ жизни - режим дня, достаточное время для сна, отдыха, прогулок, возможно отсутствие шума, перегрузок на психику.
во-3, ваша работа - она должна быть по вашим зубам. т.е. без переработок, без суперответственности и пр
4-е, - следите за собой. раз вы невнимательны (а это видно, вы даже свою почту написали неверно, там пропущена буква i )? то вы должны все проверять. даже если это скучно или нет времени. сделали, отвернулись, переключились на что-то и потом возвращаетесь к документу, файлу и пр. и проверяете еще раз. если есть возможность, то просите чтобы вас проверили.
от невнимательности многие беды. там, где внимательный человек пройдет все с первого раза, невнимательный потратил кучу времени и ресурсов, а часто и денег на переделывание.
развивайте память, мнемонику, не отвлекайтесь. ведите записи.
Самое простое: соберетесь искать работу - на собеседовании все записывайте, чтобы потом не было сомнений или разочарования.
снимете комнату, также фиксируйте условия проживания. лучше подписанием договора. если не хотят подписывать, ищите другой вариант. значит, эти люди не благонадежны.

#40

автор, шансы на спокойную, размеренную жизнь у вас есть.
я и писать не буду про своих знакомых, кто начинал не то что с нуля. с "-" (беременная на съемной квартире, у которой сбежал муж, а из родственников только брат и они в чужой стране).
и не ищите мужика, сейчас вы притянете бестолковых, от них будут проблемы.
Вам бы какую-нить старшую подругу, родственницу, которой не в лом, без зависти к вам подкинуть совет, со стороны оценить перспективу отношений, работы, места проживания.
прежде чем что-то сделать, думайте, не спешите, советуйтесь, ищите информацию.

Гость
#41

У вас жизненный старт не очень хороший. И с таким стартом надо было не кое-как юрфак заканчивать, а зад рвать. Не бежать с низкооплачиваемой работы, а идти туда, если она перспективная.
Подруга в суде секретарём работала, там зарплаты копейки, сейчас-то 13 тыщ, а тогда вообще непонятно как выживала, да еще и с ребенком. Тоже юрфак заочно, да еще и подработки - это с утра зимой по темноте с ребеночком на руках в налоговую сгонять, к примеру. Но она точно знала, что она хочет. Стала адвокатом, да в том же суде и осталась работать, а больше и негде, город небольшой. А вот место она себе на хлебной должности застолбила, когда секретарем там за копейки работала. Все есть сейчас, и все сама. Потому что не скулила и не жалела себя, а действовала. Вы же, судя по тому, что за экстрасенсов хватаетесь, как за соломинку, действовать не настроены, легких путей ищете. Могло подвести с хорошим мужем, но если уж до 30 этого не сложилось, то пора б понять, что только свой зад рвать надо. Тогда хоть через 30 лет не будете скулить "за что моей дочери такое?"

Гость
#42

.... подвезти... сорри

Гость
#43
Гость

могу помочь проработать негативную программу и поработать с чакрами.вашими уберем негатив .сделаем диагностику.это точно поможет.пишете mari.marika777@inbox.ru

Чакры человек загрязняет САМ, своим мышлением, эмоциями и вы прекрасно об этом знаете и он сам в состоянии всё изменить начав жить в Высших энергиях. Жизнь в любви к себе и другим, полное понимание и принятие всего и собственный выбор, отдаче от полноты, замена пороков на добродетели, благодарность здесь и сейчас, ровное эмоциональное состояние, следить за чистотой не только физического, но и ментального тела.
Даже достаточно находится в состоянии полноты, удовольствия, любви, богатства, счастья вне зависимости от обстоятельств и это состояние найдёт подтверждение реальностью.

Гость
#44
Гость

Заработал лаве и едь в столицы. Иди в стрипуху или массажку. Там охрана. Интима нет. Деньги хорошие и как раз поймешь, что не все мужики козлы.
Похожая ситуация была, плюнула на все и нашла работу, договорилась, чтоб оплатили дорогу. Я думала бордель прикрытый, а оказалось за интим увольняют без зп. Женский коллектив не очень, но лучше чем с такой родней. Ко мне на массаж ходили добрые женатики, оставляли чаевые больше зп)) через мес хату сняла. За год авто, шуба и путешествия! И без давания это. Просто поболтать приходят или поиграть ты госпожа, а он раб. Начинаешь к ним относится как к животным.
За все это время всего один любовник и то, полгода назад только созрела для отношений. Бегал за мной год. Главное захотеть самой изменится и что-то делать!

Кстати, у меня знакомая была, но она интимом занималась, тоже семья оторви и выброси! через 2 года ее увидела не узнала, такая конфета идет))) наманекюренная в соболях, разговорились, она только с Мексики прилетела, сейчас как элитная б..ь работает, но она вроде довольная)))

Гость
#45

Автор, с таким количеством сотрясений и травм у Вас может быть понижено внимание, ухудшено кровообращение мозга. Для интеллектуальных работ это плохо, да и для не слишком интеллектуальных нехорошо. Даже ногтевому мастеру нужно более-менее запоминать клиентов - как с кем обращаться, кто что любит и не любит. Просто чтобы клиентам было приятно и они шли к нему. Не говоря уж о том, чтобы запоминать профессиональные вещи, а их очень много, да ещё постоянные курсы-семинары...

Так вот, попробуйте для начала найти приличного врача-невропатолога или намного лучше- нейропсихолога, массажиста и тренера йоги. Нужно позаниматься своим мозгом и телом. Преодолеть зажимы и особенно шейный остеохондроз, тогда мозг начнёт работать лучше. Скорее всего придётся попить БАДы и лекарства, улучшающие сон, успокивающие нервы, поддерживающие работу мозга. Лецитин, рыбий жир с Омегой-3, триптофан, гинкго билоба, нейромультивит - да много чего есть хорошего. Только без врача и контроля Вы рискуете передозировать последние 2 препарата и впасть в психозоподобное перевозбуждение - будьте осторожны! Лецитин и Омега-3 фирмы Доппельгерц не так опасны, очень хороши! Но в них добавлены ударные дозы витаминов группы B - которые обостряют мышление, но которые тоже нежелательно передозировать (говорят, плохо для суставов). Короче - пьёте месяц одно, месяц другое, а не вместе (рискую советовать без врача; но лучше если найдёте его). Через месяца 3-4 Вы себя не узнаете в хорошем смысле. Потом можно будет наведаться к психотерапевту или консультироваться по скайпу. Понемногу Ваш мозг натренируется, внимание укрепится, нервы успокоятся, Вы сможете пойти на более сложные и денежные работы. Не тратьте все деньги сразу на всё подряд - всех врачей, массажистов, БАДы. Начните хоть с лецитина (или омеги-3) и йоги.

Гость
#46

Да, и ещё ОЧЕНЬ заботьтесь о режиме дня, прогулках на свежем воздухе, сне, питье (вода, просто подходящая минералка - пусть литр в день, потому что 2 литра не всем подходит), и питании. Первые 3 особенно важны. Сон, сон, сон, режим, режим, свежий воздух. Если сон плохой - ищите способы его улучшить насколько сможете. Повязка на глаза, проветривание комнаты, что угодно. Если нет сил гулять час-полтора, то хоть с работы пройтись 15 минут пешком по парку или бульвару, или зелёным дворам. Сходить в магазин пешком... в выходной пройтись где-нибудь. Питание не всегда можно резко улучшить, но хоть малость - лишний фрукт, салат вместо сладкого - уже отлично. Любая крупица заботы о себе будет на пользу. Но хороший сон прежде всего. Если пьяный брат какой-то день не даст выспаться - бывает, не делайте трагедии; просто старайтесь, чтобы В ОСНОВНОМ сон был нормальным. Имеет значение то, что Вы делаете "в среднем", а не волны энтузиазма или лени, или чужие помехи. Вы пока ещё молодая, организм восстановится.

Гость
#47

Автор, колите Кортексин курсами - хорошо действует на работу мозга

Гость
#48
Гость

Автор, колите Кортексин курсами - хорошо действует на работу мозга

у меня язва после него открывает тся

Правда жизни!
#49
Гость

не везет мне с и в чем. По всем фронтам. Я имею право знать за что мне такая жизнь?!

Бог Вас избрал,автор,дал Вам мУки,чтобы Вы достойно и упорно не сдаваясь,преодолевали трудности,невзгоды судьбы.Чтоб Вас потом взять в Рай!!!Не сдавайтесь!!!И чаще ходите в церковь.Это поможет!!!
И не слушайте тех,кто не верит в Бога.Эти люди просто обиженны на судьбу,на Бога.Несчастные люди,хоть и выглядят счастливыми(маска "счастья" перед другими людьми)

Гость
#50

Ну и бред. Кто вам мешал свою жизнь изменить? Со знакомыми сняли бы комнату или квартиру , поехали бы вместе в город крупнее. Или в институт бы поступили очно где общага есть, а после учёбы подрабатывали. Болезни у всех есть. Вы просто ленивая и хотите чтобы вам все с неба упало, сюда пришли посмаковать неудачи ,а не решить проблемы. Нытик