Гость
Статьи
женщины стесняются …

женщины стесняются говорить о деньгах?

Женщины в России постоянно жалуются что у нас не хватает нормальных мужчин. Которые бы нормально выглядели, были образованы, работали и не бухали.

Ну и разумеется любой нормальный мужчина должен жить один а не с мамой, иметь машину и возможность платить за кафе и дарить подарки.

Легко прикинуть что для всего этого нужен доход хотя бы 60 тыс. Это в провинции. На самом деле нужно больше, так как сознательный человек будет что-то откладывать. И это все разумеется без серьезных проблем со здоровьем. Только на зубы может улетать куча денег. То есть минимальных доход должен быть ближе к 100 тыс.

При этом, средняя зарплата в провинции 25 тыс. То есть подавляющее большинство мужчин не являются нормальными с точки зрения женщины. И не потому что они пьяные лысые или толстые. А просто потому что они работают на обычных работах за обычную зарплату. И при этом женщины старательно делают вид что не понимают что к чему. Может вы боитесь что вас обвинят в меркантильности? Но так ведь еще хуже. Парням постоянно внушают что мужчин в России не хватает, и любой без проблем найдет себе красотку. А реальность совсем другая. Как итог - обиды на женщин и комплексы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если парень сам по себе хорош.и относится хорошо.многие согласятся и на его зп в 25тр.байки про меркантильных женщин придумали жмоты и те мужики которые кроме денег ничем женщину привлечь не могут

гость
#2

в провинции поюсом к 25 т.р. обычно идет частая выпивка с друзьями, курение канапли и ничего неделание! а так если мужчина нормальный и при этом деньги эти 25 несет в семью, думаю найдется и для него нормальная, адекватная женщина.

Гость
#3
гость

в провинции поюсом к 25 т.р. обычно идет частая выпивка с друзьями, курение канапли и ничего неделание! а так если мужчина нормальный и при этом деньги эти 25 несет в семью, думаю найдется и для него нормальная, адекватная женщина.

в провинциях все епутся каждый с каждым , там плятсво и пьянь , девки шаболды

Гость
#4

Автор, конечно женщины выбирают себе мужчину - обеспеченного мужа. А мужчины выбирают себе секс на один-два раза без обязательств.
Все все понимают, но притворяются про "отношения".
Это называется лицемерие, но только что в этом удивительного? Это так было и так есть, в этом нет ничего нового.

Гость
#5

Девушки бегут от ленивых. Тех, которые рады 25 тысячам. После работы пьют пиво, играют в танки, а в выходные тусуют с друзьями. Нормальный работящий парень, помогающий по хозяйству и в воспитании детей, с зп в 25 тыс и с амбициями на вес золота. А так получается, у тебя зп 30 тыс, на эту зп тяни ленивого мужа, ребёнка и себе во всем отказывай. Мама и папа до сих пор работают, хотя и пенсионеры. Папа постоянно брал в молодости подработки, никогда без дела дома не валялся. Да, было тяжело, тянули до среднего достатка. Но жили хорошо

Гость
#6

Есть коллега 3п 40, не пьет, ни курит,машины нет, детей с таким не родишь, и на девушку не хватит живет один в своей кв! У кого дети те на 100 устраиваются, а этому ничего не надо

Гость
#7
Гость

Есть коллега 3п 40, не пьет, ни курит,машины нет, детей с таким не родишь, и на девушку не хватит живет один в своей кв! У кого дети те на 100 устраиваются, а этому ничего не надо

"на 100 устраиваются" - в вашем городе наверное на каждудом шагу объявления "работа с зп 100 тыщ приходи любой и мы тебя сразу возьмем"))))

Гость
#8

Моему мч 23. Зп колеблется, в среднем 30тыс. Иномарка, не супер какая конечно, но нормальная. Живём вместе, я тоже работаю, но он мне все равно всегда помогает. Не пьёт, не курит, не пропадает с друзьями сутками. Хочет много добиться. Стремится к лучшей жизни. Я считаю, что с таким мужчиной не пропадешь) лет через 5-10 думаю совсем другая у нас жизнь будет и доходы. Но я конечно тоже не на попе ровно сижу. Работаю и хочу продвигаться. Мне 21.

Гость
#9

Да, постоянно внушают, что мужиков в России не хватает. Но не по количеству ОМП, а что большинство ОМП мужиками не являются и не могут ими считаться. Это делает пассивными только адекватно себя оценивающих мужиков и скромников с заниженной самооценкой. Считать начинают, что они могут иметь любую красотку только не адекватно себя оценивающие, с завышенным самомнением, а не все! Остальные начинают считать наоборот.

Гость
#10
Гость

Да, постоянно внушают, что мужиков в России не хватает. Но не по количеству ОМП, а что большинство ОМП мужиками не являются и не могут ими считаться. Это делает пассивными только адекватно себя оценивающих мужиков и скромников с заниженной самооценкой. Считать начинают, что они могут иметь любую красотку только не адекватно себя оценивающие, с завышенным самомнением, а не все! Остальные начинают считать наоборот.

+
Этим женщины фильтруют мужиков так, что получается вокруг неадекватных самовлюбленных мужиков много женщин = мужики кaзлы с завышенным самомнением.

Гость
#11

Многие девушки делают одну ошибку: они думают, что любой кто проявил к ним хоть какое то внимание - потенциальный будущий муж стоит ей только этого захотеть. Поэтому такая выбирает самого крутого из своего окружения и думает, что это её уровень. На деле там половина из вежливости на неё внимание обращает, остальные не отказались бы присунуть на раз, но отношения бы заводить не стали и лишь 1-2 хотели бы отношений с такой девушкой, но они обычно самые простенькие из её знакомых.

Гость
#12
Гость

Да, постоянно внушают, что мужиков в России не хватает. Но не по количеству ОМП, а что большинство ОМП мужиками не являются и не могут ими считаться. Это делает пассивными только адекватно себя оценивающих мужиков и скромников с заниженной самооценкой. Считать начинают, что они могут иметь любую красотку только не адекватно себя оценивающие, с завышенным самомнением, а не все! Остальные начинают считать наоборот.

И слава Богу. Кесарю - кесарево.
Наглые самовлюбленные бабищи получают таких же парней.
Тетки начинают прозревают после 30, и таких все больше.
"Ах я такая королева, работаю секретарем в офисе, где же мой олигарх, который увезет меня в чудесную страну без офисов"
Потерянное поколение 80- начала 90х. Выросли на идеалах о бандитах и ток-шоу.
В здоровом обществе каждый должен сам за себя отвечать, но нашим теткам это в принципе не свойственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: