Гость
Статьи
Вас обманывали на …

Вас обманывали на сайтах знакомств?

Если обманывали, то как вы узнали об обмане? Как сразу распознать обманщика и не впутаться в его игры?

Rrow
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотрудницу жёстко нагрели, тётке было под 40. Такой бурный "телефонный роман" был-мы все угорали. Герой- 28лет, владелец автоцентра))). Неизвестно, что он ей наплёл, но она взяла кредит и перевела ему 800 тысяч. Он, ессно, сразу испарился. Вот что в головах у таких баб- непонятно.

Гость
#2

они там все обманщики
если только вы прямо не заявляется что вам нужен только секс и ничего более

Гость
#3

Задавать вопросы и смотреть реакцию. Увиливает от вопросов о семейном положении - женат. Через пару часов или раньше после знакомства зовёт на встречу- хочет перепихнуться.

Гость
#4

они там все на один раз. пользуйся ими по максимуму.

Rrow
#5

сегодня узнала что один с сз уже ребенка нажил со своей... женой наверно.. а во время ее беременности спокойно ходил на свидания со мной, общались, встречались, до интима правда слава богу не дошло. но как же мерзко и противно на душе..

Rrow
#6

и от такого и не застрахуешься, обмануть все могут.. правда у меня какой-то концентрат обманщиков с сз в этом году.

Гость
#7

сказал, что одинокий и т.п. Оказалось, встречается с какой-то бабой. Она уехала, он на следующий день сел на СЗ
Но я от нее избавилась

Гость
#8
Rrow

сегодня узнала что один с сз уже ребенка нажил со своей... женой наверно.. а во время ее беременности спокойно ходил на свидания со мной, общались, встречались, до интима правда слава богу не дошло. но как же мерзко и противно на душе..

А вы не увлекайтесь и не кидайтесь в омут с головой. Только с трезвым сознанием можно обезопасить себя от аферистов.

Гость
#9

лет так 10 назад я один раз увидела своими глазами, как в компьютерном центре /ну, где давали пользоваться компом почасово за деньги / в сайте знакомств сидел один махонький, вонючий, грязный, беззубый бомж и писал как пулемет...
после этого я зареклась когда-либо заходить в сайты знакомств.

Гость
#10

Я тусовалась только на иностранных СЗ. Но я просекала, когда меня хотели надуть. Если кто-то в течение трех месяцев-полугода не планирует встречу в реале - значит, развлекающийся. Если кто-то грозится приехать, но просит забронировать ему отель или снять квартиру за мой счет, а он потом отдаст - значит, халявщик. Если просит помочь ему деньгами - аферист. Если клянется в неземной любви и клятвенно божится жениться, еще ни разу не встретившись в реале - манипулятор, врун или психически нездоров. Сходу зовет к себе в гости в свою страну - любитель девочек по вызову. А если при этом еще не предлагает оплатить женщине билет - скряжистый и хитроумный любитель девочек по вызову. Естественно, к невесте он серьезно не относится. Если не стремится отвечать в течение дня-двух, значит не заинтересован. Путает имя женщины - ведет переписку с сотнями. С пафосом хвастается своим несметным богатством (владелец заводов, газет, пароходов) - бедняк, решивший покрасоваться, пофантазировать и посамоутверждаться хотя бы в виртуале. Не торопится давать свой телефон для связи - скорее всего женат.
В общем, по содержанию писем и по стилю можно вполне составить мнение о мужчине.

Гость
#11
Rrow

сегодня узнала что один с сз уже ребенка нажил со своей... женой наверно.. а во время ее беременности спокойно ходил на свидания со мной, общались, встречались, до интима правда слава богу не дошло. но как же мерзко и противно на душе..

на шару по ресторанам хоть походила

Гость
#12
Гость

Я тусовалась только на иностранных СЗ. Но я просекала, когда меня хотели надуть. Если кто-то в течение трех месяцев-полугода не планирует встречу в реале - значит, развлекающийся. Если кто-то грозится приехать, но просит забронировать ему отель или снять квартиру за мой счет, а он потом отдаст - значит, халявщик. Если просит помочь ему деньгами - аферист. Если клянется в неземной любви и клятвенно божится жениться, еще ни разу не встретившись в реале - манипулятор, врун или психически нездоров. Сходу зовет к себе в гости в свою страну - любитель девочек по вызову. А если при этом еще не предлагает оплатить женщине билет - скряжистый и хитроумный любитель девочек по вызову. Естественно, к невесте он серьезно не относится. Если не стремится отвечать в течение дня-двух, значит не заинтересован. Путает имя женщины - ведет переписку с сотнями. С пафосом хвастается своим несметным богатством (владелец заводов, газет, пароходов) - бедняк, решивший покрасоваться, пофантазировать и посамоутверждаться хотя бы в виртуале. Не торопится давать свой телефон для связи - скорее всего женат.
В общем, по содержанию писем и по стилю можно вполне составить мнение о мужчине.

во-во,мне по телефону пьяный ахах,ухажер клялся в любви по фото и переписке.Врун и манипулятор.Многие просят по скайпу общаться или ) голую фоту выслать,тоже или больнушки или потом шантажировать будут

Rrow
#13

как все грустно.. вроде благое дело эти сайты знакомств а столько там пакости и обмана...

Гость
#14

У меня знакомые женщины на сз себе нормальных мужей нашли. Так что кому как повезет..

Гость
#15
Rrow

как все грустно.. вроде благое дело эти сайты знакомств а столько там пакости и обмана...

Как и в реальной жизни.

Rrow
#16

я тоже в глубине души надеюсь, но столько раз сталкивалась там с му@ачьем всяким что уже никому доверять не хочется..

Rrow
#17

в реальной жизни есть реальные люди, и всегда есть возможность навести справки и прочее, а на этих долбанных сайтах общаешься только с аватаркой,, и больше ничего не видишь и не знаешь. фотки старые,инфы ноль..

Гость
#18

женщины много раз обманывали: и с возрастом махинации делали, и без фото писали, говорили что симпатичная, а приходил бегемотик, замужние и детей скрывали...

Гость
#19

Одной мне что ли везло? Ни одного неадеквата, ни одного жлоба.
И как у авторшиной тетки парень был, тоже с собственным бизнесом, на 15 лет моложе. Все по ресторанам водил, а я все ждала, когда же уже секс будет. Это был лучший секс в моей жизни!
Ни разу я не платила, хотя всегда предлагаю заплатить за себя, некоторые даже обижаются.

Гость
#20
Rrow

в реальной жизни есть реальные люди, и всегда есть возможность навести справки и прочее, а на этих долбанных сайтах общаешься только с аватаркой,, и больше ничего не видишь и не знаешь. фотки старые,инфы ноль..

дак знакомьтесь в реальной

Гость
#21
Rrow

в реальной жизни есть реальные люди, и всегда есть возможность навести справки и прочее, а на этих долбанных сайтах общаешься только с аватаркой,, и больше ничего не видишь и не знаешь. фотки старые,инфы ноль..

Какие справки? Женат-не женат? Обмануть можно не только в этом. И в реальной жизни пакостей и обмана тоже полно.

Rrow
#22
Гость

Одной мне что ли везло? Ни одного неадеквата, ни одного жлоба.
И как у авторшиной тетки парень был, тоже с собственным бизнесом, на 15 лет моложе. Все по ресторанам водил, а я все ждала, когда же уже секс будет. Это был лучший секс в моей жизни!
Ни разу я не платила, хотя всегда предлагаю заплатить за себя, некоторые даже обижаются.

повезло значит. или самооценка высокая, самоуважение есть, а мужики такое чувствуют и сами перед такой женщиной на задних лапках ходят. я в депрессухе вечно и ко мне тянется всякое г.. или вообще никто не тянется.

Rrow
#23
Гость

Какие справки? Женат-не женат? Обмануть можно не только в этом. И в реальной жизни пакостей и обмана тоже полно.

да я много кого знаю кто из реала вышел замуж или женился удачно.. а с сз, только одну пару знаю и то там больше случайно наверно познакомились или судьба.. а сколько там народу сидит на этих сз? годами, десятилетиями..и все хитровые..ные, все с какой-то хитрож..пой целью..

Гость
#24
Rrow

Какие справки? Женат-не женат? Обмануть можно не только в этом. И в реальной жизни пакостей и обмана тоже полно.

да я много кого знаю кто из реала вышел замуж или женился удачно.. а с сз, только одну пару знаю и то там больше случайно наверно познакомились или судьба.. а сколько там народу сидит на этих сз? годами, десятилетиями..и все хитровые..ные, все с какой-то хитрож..пой целью..

Ну неужели ни одного нормального не было? Не верю. Там и обеспеченных полно, встречала там одного начальника управления с предприятия, где работаю, разведённый дядя. Фото там егр правда не было, ну это и понятно. Один был крупный бизнесмен- тоже без фото, возраст в анкете занижен, но он женат- мне на фиг такое не надо. Ну это давний опыт, лет 5-7назад, сейчас там не сижу

Rrow
#25
Гость

да я много кого знаю кто из реала вышел замуж или женился удачно.. а с сз, только одну пару знаю и то там больше случайно наверно познакомились или судьба.. а сколько там народу сидит на этих сз? годами, десятилетиями..и все хитровые..ные, все с какой-то хитрож..пой целью..
Ну неужели ни одного нормального не было? Не верю. Там и обеспеченных полно, встречала там одного начальника управления с предприятия, где работаю, разведённый дядя. Фото там егр правда не было, ну это и понятно. Один был крупный бизнесмен- тоже без фото, возраст в анкете занижен, но он женат- мне на фиг такое не надо. Ну это давний опыт, лет 5-7назад, сейчас там не сижу

один нормальный был. но я там затупила сама.. внешне мне не очень приглянулся.. хотя сейчас не знаю может и ничего не вышло бы..

Гость
#26
Rrow

Гостьда я много кого знаю кто из реала вышел замуж или женился удачно.. а с сз, только одну пару знаю и то там больше случайно наверно познакомились или судьба.. а сколько там народу сидит на этих сз? годами, десятилетиями..и все хитровые..ные, все с какой-то хитрож..пой целью..
Ну неужели ни одного нормального не было? Не верю. Там и обеспеченных полно, встречала там одного начальника управления с предприятия, где работаю, разведённый дядя. Фото там егр правда не было, ну это и понятно. Один был крупный бизнесмен- тоже без фото, возраст в анкете занижен, но он женат- мне на фиг такое не надо. Ну это давний опыт, лет 5-7назад, сейчас там не сижу
один нормальный был. но я там затупила сама.. внешне мне не очень приглянулся.. хотя сейчас не знаю может и ничего не вышло бы..

а ты нормальная? я вот читаю тебя, и понимаю, что не зря ты одна

Василиса
#27

Конечно, обманывали))).
1. Сидел не под своим фото. Признался сам через пару-тройку дней.
2. Вот сейчас хрен один пишет, что в США на стажировке. А расстояние между нами - 200км светится. Погуглила - Винница))).
3. Самый большой развод - прикидывался богачом. 4 месяца с ним переписывалась. Потом уже развела его на откровенность. Оказалось, деньги в бизнесе сейчас, не могу пригласить.)))) Виртуальщик-мечтатель-нищеброд оказался.)))
4. Ну и еще куча случаев было, когда короткая переписка с депутатами, отдыхающими в куршевели. Не знаю, правда/вымысел.))) Еще случай был. Около месяца общались, потом резко удалил анкету (наверно, есть кто-то).
Самый верный способ - не сидеть с ними не переписываться месяцами. Неделя - ну максимум две - встреча. Здесь сразу и внешность видна и соц уровень и образованность. Пару встреч - и доход более-менее - богача можете не вычислить, но нищеброда сразу.))) Про женатиков - честно, не сталкивалась (сами говорят обычно), но тут как минимум по возможности встречи на выходные.
Если же мужчина сейчас не в Украине и не может встретиться быстро (например, на стажировке в США)))))), не втягивайтесь в переписку. Кратко, редко, чисто для поддержания связи, чтоб встретиться, когда он вернется. Потому что до встречи - все может оказаться враньем.
А, возраст врут вообще на раз))))

ɔʎd
#28

Признаки: неестественность поведения, наличие не соответствующих этому человеку вещей, плюс, перечисленное имеется у его родственников или лучших друзей. Расскажу практически мистическую историю, произошедшую со мной после сайтов знакомств.
Много лет назад, на одном из СЗ я познакомился с такой «неестественной» девушкой. На вид она выглядела супер, но…у неё 3 детей, её машина была развалюхой, её подруга – с «криминальными» повадками, а мать и бабка – религиозные фанаты. Было бы великим оптимизмом ожидать чего-то хорошего от столь непонятного «собрания противоположностей». Через три дня знакомства я «предсказал» этой подруге: «Мне почему-то думается, что с твоей стороны будут ещё и четверо рэкетёров». Ну и, через пару месяцев – сбылось. Трое неизвестных мужиков, плюс, сама эта подруга – подъехали и захватили меня днём на улице, увезли в не известный мне частный дом и стали вымогать мою машину, грозившись закопать меня прям в том же дворе. Я не стал спорить, поехали за документами ко мне домой. Когда приехали, я смог вырваться к соседям и позвонить в милицию. Милиция же посчитала всё это бытовыми разборками.
Рэкетёры продолжали пробиваться ко мне 8 месяцев – то приезжали ломать дверь квартиры, то названивали на мой домашний телефон, ездили к моему гаражу. Я скрывался у знакомых, на съёмных квартирах, иногда прятался дома. При каждом их наезде я вызывал милицию, потом стал обращаться в прокуратуру и даже писáть письма президенту. Толка – никакого. Обратился в УБОП. И только тогда рэкетёров удалось утихомирить. Не появлялись уже много лет. И тут вдруг… я решил поинтересоваться в интернете: а не «высветилась» ли эта подруга в каких-нибудь криминальных новостях? Выяснилось, что она погибла в пожаре. Я решил посчитать, сколько же прошло времени. Достал из шкафа бумаги, оставшиеся после моего обращения в милицию, – сравнил даты, и увидел, что с начала её (и её дружков-рэкетиров) наездов на меня и до её гибели прошло ровно 6 лет, 6 месяцев и 6 дней.

Гость
#29

Признаки: неестественность поведения, наличие не соответствующих этому человеку вещей, плюс, перечисленное имеется у его родственников или лучших друзей. Расскажу практически мистическую историю, произошедшую со мной после сайтов знакомств.
Много лет назад, на одном из СЗ я познакомился с такой «неестественной» девушкой. На вид она выглядела супер, но…у неё 3 детей, её машина была развалюхой, её подруга – с «криминальными» повадками, а мать и бабка – религиозные фанаты. Было бы великим оптимизмом ожидать чего-то хорошего от столь непонятного «собрания противоположностей». Через три дня знакомства я «предсказал» этой подруге: «Мне почему-то думается, что с твоей стороны будут ещё и четверо рэкетёров». Ну и, через пару месяцев – сбылось. Трое неизвестных мужиков, плюс, сама эта подруга – подъехали и захватили меня днём на улице, увезли в не известный мне частный дом и стали вымогать мою машину, грозившись закопать меня прям в том же дворе. Я не стал спорить, поехали за документами ко мне домой. Когда приехали, я смог вырваться к соседям и позвонить в милицию. Милиция же посчитала всё это бытовыми разборками.
Рэкетёры продолжали пробиваться ко мне 8 месяцев – то приезжали ломать дверь квартиры, то названивали на мой домашний телефон, ездили к моему гаражу. Я скрывался у знакомых, на съёмных квартирах, иногда прятался дома. При каждом их наезде я вызывал милицию, потом стал обращаться в прокуратуру и даже писáть письма президенту. Толка – никакого. Обратился в УБОП. И только тогда рэкетёров удалось утихомирить. Не появлялись уже много лет. И тут вдруг… я решил поинтересоваться в интернете: а не «высветилась» ли эта подруга в каких-нибудь криминальных новостях? Выяснилось, что она погибла в пожаре. Я решил посчитать, сколько же прошло времени. Достал из шкафа бумаги, оставшиеся после моего обращения в милицию, – сравнил даты, и увидел, что с начала её (и её дружков-рэкетиров) наездов на меня и до её гибели прошло ровно 6 лет, 6 месяцев и 6 дней.[/quote]
Донцова, ты?

Гость
#30

Ну, много всякого добра, у которых дети сначала нет, потом один, еще один и еще один, а что такого? квартира своя оказывается маминой, там кроме него еще десять человек или ипотека на дцать лет. И возраст - ставят 35, по факту все 45, а че такого, он же в хорошей форме

Гость
#31

А один раз я попала. Красавец, заводы пароходы, университет во Франции, чиновник, семья такая, что вслух нельзя говорить. Развел меня на 8 тыс руб - кошелек украли, родственники уехали, сейчас в Швейцарию улетает.
Потом еще писал с угрозами, что у него связи в органах, найдут и отомстят.

Гость
#32

Потом еще познакомилась - из силовиков, боюсь говорить, какая структура должность, там и коттедж, и машин много. Так он мне в квартиру ребяток подготовленных прислал, проверить, с кем я живу. Зашли, якобы соседскую квартиру покупают, а я пустила. Тогда дом только заселяли, подъезд почти пустой был, хоть кричи, хоть не кричи. Я реально испугалась тогда. Он оказался женатым, жена от него ушла, а я по тихому слилась.

Гость
#33

Классных свиданий тоже было много. С обеспеченными статусными харизматичными, ну, и водили по разным хорошим местам. В одного такого я влюбилась - бизнес на три страны, квартиры, машины хорошие. Помог он мне. Но не женился.

Гость
#34
Гость

Сотрудницу жёстко нагрели, тётке было под 40. Такой бурный "телефонный роман" был-мы все угорали. Герой- 28лет, владелец автоцентра))). Неизвестно, что он ей наплёл, но она взяла кредит и перевела ему 800 тысяч. Он, ессно, сразу испарился. Вот что в головах у таких баб- непонятно.

У одного моего знакомого жена решила развестись, были ругачки, драчки даже. Но жили они в одной квартире. Однажды она познакомилась на СЗ с армяном, привела его в квартиру, стали они сексом заниматься, потом секс стал частый в отсутствие мужа. Армян уговорил её взять ему кредит на 300 тыс.руб, она вязала, а он, гнида, слинял. Кредит выплачивали потом муж и родители его жены в складчину. А баба рыдала, но не о кредите, а о том, что слинял, а ведь обещал на ней жениться. Оба так и живут, не развелись.

Василиса
#35
Гость

У одного моего знакомого жена решила развестись, были ругачки, драчки даже. Но жили они в одной квартире. Однажды она познакомилась на СЗ с армяном, привела его в квартиру, стали они сексом заниматься, потом секс стал частый в отсутствие мужа. Армян уговорил её взять ему кредит на 300 тыс.руб, она вязала, а он, ***, слинял. Кредит выплачивали потом муж и родители его жены в складчину. А баба рыдала, но не о кредите, а о том, что слинял, а ведь обещал на ней жениться. Оба так и живут, не развелись.

Ну как можно такими идиотами быть???? Никогда не смогу этого понять.

Светлана
#36

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#36
Светлана

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Замечательно история, жаль что пиз******

Маша
#36

Не знаю как меня угораздило связаться с аферистом.... Общалась с ним полтора года... Отправила деньги 2000 евро. Очень ему верила, хотя на самом деле не человек больше недоверчивый. Но он как то смог меня приручить) Знаю его под именем Andreas Bauer, если не обманывал, то живет в Мюнхене, в чем я соневаюсь)) Столько лжи было и я уже не знаю где правда и где ложью Но факт, что взял деньги , была какая то глупая история, что у него заблокированы карты, а я повелась. Каждый день писал люблю-не могу, я как дурочка верила, боже мой, он был мужчина моей мечты) денюшки не вернул и исчез, обминив меня, что это я такая плохая ))

Гость
#37

Разводят на деньги не только мошенники-женихи, но и сами сайты знакомств. Я зарегистрировалась 3 мая 2020 года на сайте Navsegda, по условиям сайта, чтобы ответить или твоё сообщение могли прочитать, нужно подключить пакет Премиум. Стоило это 33 рубля за 3 дня. Подключила 5 мая 2020 г. и поняла, что мне это не нужно, решила удалить страницу, а невозможно, т.к. подключен пакет Премиум, только скрыть профиль можно. Я удалила фото и скрыла профиль. Через 3 дня, сегодня ночью 08.05.2020 с моей карты сняли 1280 рублей. Я обратилась в службу поддержки, а бесполезно, удалить аккаунт невозможно, если зайти в старое письмо от сайта, любую ссылку на этот сайт или сам сайт, то аккаунт тут же становится активным. Стала читать в интернете, оказывается нужно расторгнуть договор, а просто удалить аккаунт и отказаться от продления платного пакета недостаточно. Условия можно узнать только зайдя на сайт, соответственно аккаунт восстановится и все услуги тоже. Замкнутый круг. Сейчас буду писать в ОБЭП и ПК МВД РФ.

Никого нет там нормальных мужчин. Один начал плакаться, что отчаялся найти кого, кто пьёт, кто курит. Я так была удивлена, ведь мало таких женщин, где только он их находил. Сомнения взяли, что фотографию он-лайн не прислал. И звук голоса, словно узбек какой-то, хотя на фото русский.

Гость
#38

И так друзья, я вам расскажу поучительную историю мошенницы из г. Губкин Белгородской области, которая приехала работать в Москву, Ульяна Ушакова. Ульяна у нас из малообеспеченной семьи с ребенком. Поработав мастером парикмахером около года, Ульяна очень быстро поняла, что деньги нужна зарабатывать путем затаскивая мужчин в кровать и потом спокойно посасывая из него деньги.
Ее бывший муж, Сергей Черных между прочим работая на Карьере экскаваторщиком на карьере, честно платит ей алименты на содержание ребенка.
Ульяна устроившись на работы, четка поняла, как правильно используя мужчин вытаскивать из него деньги. Имею незаурядную внешность и работая в салоне красоты она колола ботекс и все остальное что бы держаться на плаву. Она находила на сайте знакомств мужчину, встречалась с ним. втираясь в доверие и быстро ложась в кровать в его квартире. С женатыми она работала редко, так как жены быстро ее вычисляли!
И она переключилась на одиноких мужчин с квартирами и бизнесом.
Познакомившись с мужчиной, она его анализировала и влюбляла его в себя. владея камасутрой как настоящая гейша. И он был уже на крючке, после она рассказывала ужасные вещи что ребенок болеет и что нужны деньги на его содержание и лечение, мама живет одна и болеет у нее, помощь в снятии квартиры. помощь в обслуживании машины и так далее....
Мужчины велись на данные крики о помощи вытаскивали деньги и отдавали все что у них было!! как только мужчина становился пустой и потянуть нечего, она спокойно находила еще одного и уходила от высасоного.
И только осознав что произошло, мужики начинали кричать и искать ее)) но деньги и подарки которые они ей дарили были переданы кешью и без свидетелей и доказать что то, не возможно!!
Особенности мошенницы:
-Мужчин она не называет по имени, так их много у нее и она боится запутаться и назвать мужчину чужим именем.
-Деньги она берет без свидетелей и просит отдать наличными.
-Может привлекать своих подружек их системы салонов красоты
-Рассказывает жалкие истории о

Гость
#39

на сайтах знакомств есть некий Александр 45 лет Любитель выставлять множество фоток со своей смазливой мордой Представляется москвичом типа, а сам альфонс из ближнего зарубежья .Живет за счет женщин ,у самого нет ни работы ,ни квартиры.

Гость
#40
Василиса

Ну как можно такими идиотами быть???? Никогда не смогу этого понять.

семья идиотов

Гость
#41

мошенники прося отправить на счет деньги , но сначала узнают о вас , на сколько вы платежеспособны номер карты: 5336690363277643
Банк: Сбербанк
название карты: Ботенде Андиер\ говорят что ООН электронный адрес unitednationemmbassytuk@gmail.com

Гость
#42

мошенники просят отправить на счет деньги , но сначала узнают о вас , на сколько вы платежеспособны номер карты: 5336690363277643
Банк: Сбербанк
название карты: Ботенде Андиер\ говорят что ООН электронный адрес unitednationemmbassytuk@gmail.com
номер телефона Великобритании +447925565214 мошенники

Гость
#43

Три дня писал один чел(DAVID) из Алеппо, с миссией ООН в Сирии :))). В первый же день попросил Вотсап. Сыну 15 лет, с женой в разводе, он был на работе, у него заболела голова, и он раньше вернулся домой, а там жена в постели с другим, развелся, типа сейчас по контракту в Сирии в лет то по контракту!!!??? Родился в Лондоне, сейчас место жительства Америка, свой дом. Спрашивал, хочу ли я опять замуж? Когда попросила сказать голосовые и снять видео,где он скажет день недели и сегодняшнее число, в ответ дурацкие вопросы и цитирования классиков про любовь. Чуть ли уже не замуж брал. Приносил соболезнования по поводу смерти моего мужа и все время спрашивал, как это я одна сплю без мужчины??? В итоге я его заблокировала. Трое других на мой ответ, что можно:::)))))))

Гость
#44

три дня писал один чел(DAVID) из Алеппо, с миссией ООН в Сирии :))). Сыну 15 лет, с женой в разводе, он был на работе, у него заболела голова, и он раньше вернулся домой, а там жена в постели с другим, развелся, типа сейчас по контракту в Сирии в лет то по контракту!!!??? Родился в Лондоне, сейчас место жительства Америка, свой

Гость
#45
Гость

Три дня писал один чел(DAVID) из Алеппо, с миссией ООН в Сирии :))). В первый же день попросил Вотсап. Сыну 15 лет, с женой в разводе, он был на работе, у него заболела голова, и он раньше вернулся домой, а там жена в постели с другим, развелся, типа сейчас по контракту в Сирии в лет то по контракту!!!??? Родился в Лондоне, сейчас место жительства Америка, свой дом. Спрашивал, хочу ли я опять замуж? Когда попросила сказать голосовые и снять видео,где он скажет день недели и сегодняшнее число, в ответ дурацкие вопросы и цитирования классиков про любовь. Чуть ли уже не замуж брал. Приносил соболезнования по поводу смерти моего мужа и все время спрашивал, как это я одна сплю без мужчины??? В итоге я его заблокировала. Трое других на мой ответ, что можно:::)))))))

что можно общаться на сайте, потеряли ко мне интерес.

Гость
#46

Все сайты знакомств сами занимаются обманом! И вымогательством денег.

Гость
#49
Гость

лет так 10 назад я один раз увидела своими глазами, как в компьютерном центре /ну, где давали пользоваться компом почасово за деньги / в сайте знакомств сидел один махонький, вонючий, грязный, беззубый бомж и писал как пулемет...
после этого я зареклась когда-либо заходить в сайты знакомств.

Ну и что? Там полно таких персонажей, не надо всё принимать так близко к сердцу. С такими писателями даже до свидания дело не дойдёт.

Гость
#50
Гость

Я тусовалась только на иностранных СЗ. Но я просекала, когда меня хотели надуть. Если кто-то в течение трех месяцев-полугода не планирует встречу в реале - значит, развлекающийся. Если кто-то грозится приехать, но просит забронировать ему отель или снять квартиру за мой счет, а он потом отдаст - значит, халявщик. Если просит помочь ему деньгами - аферист. Если клянется в неземной любви и клятвенно божится жениться, еще ни разу не встретившись в реале - манипулятор, врун или психически нездоров. Сходу зовет к себе в гости в свою страну - любитель девочек по вызову. А если при этом еще не предлагает оплатить женщине билет - скряжистый и хитроумный любитель девочек по вызову. Естественно, к невесте он серьезно не относится. Если не стремится отвечать в течение дня-двух, значит не заинтересован. Путает имя женщины - ведет переписку с сотнями. С пафосом хвастается своим несметным богатством (владелец заводов, газет, пароходов) - бедняк, решивший покрасоваться, пофантазировать и посамоутверждаться хотя бы в виртуале. Не торопится давать свой телефон для связи - скорее всего женат.
В общем, по содержанию писем и по стилю можно вполне составить мнение о мужчине.

Вы не правы, если девушка нравится человек может комплименты сказать и описать свое желание отношений и симпатии во внешности. Это не значит что точно манипулятор. Просто мог мужчина обрадоваться и уже размечтался о светлом будущем... Некоторые могут и врать. Но много есть таких страдальцев романтиков