Гость
Статьи
написала слишком …

написала слишком откровенное сообщение!!

Дорогие друзья, помогите пожалуйста поддержкой!! очень прошу, скажите, что переболит и все пройдет. Мне очень плохо поделиться не с кем.
2 года встречались с парнем, последние полгода вижу, что он остыл, перегорел, начал заходить на СЗ, отстранился. Последние 2 месяца практически не виделись, перед этим я долго пыталась поговорить, наладить все, просила его, давай поговорим, скажи мне, если больше не нужна, если ничего не чувствуешь. он отмахивался от разговоров, говорил, все норм. Вы меня поймите правильно, у меня таких чувств не было никогда, я очень люблю, все это было больно. Мне хотелось, чтобы он поставил точку, если все прошло, не давал мне иллюзий и не мучил. А так писал мне периодически в ВК или в вайбере, привет. как дела и все. А меня просто разрывало изнутри. Потом узнала от общей знакомой, что видели его с девушкой. При этом со мной он так и не объяснился. Хотя бы 2 слова сказал, я же живой человек, а не игрушка!!!! разве можно так??
сегодня написал мне очередное "как поживаешь"? меня опять пробило на откровения на полстраницы. он даже не стал утруждать себя ответом. видимо надоело читать мои сопли.
Я решила заблокировать его везде и поставить точку, чтобы не было путей назад. написала очень откровенное сообщение о своих чувствах. о том, что можно было бы хотя бы поговорить по-человечески...что у меня все болит внутри, но он мне не поможет, ему все равно. написала, что мне тяжко думать. что он сейчас с кем-то, пишет кому-то душевные сообщения, ходит на свидания, испытывает чувства. И отправила песню Сплин-Маяк..после этого заблокировала везде. симку сейчас пошла новую купила.
скажите, я дура??? что еще больше унизилась перед ним напоследок?? он может и не прочитает это сообщение...а я накатала как ***...может нужно было просто удалить без слов..я не знаю, руки сейчас опустились. не знаю, как привести себя в норму. охх. очень тяжко.

Лена
136 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

"перед этим я долго пыталась поговорить, наладить все, просила его, давай поговорим, скажи мне, если больше не нужна, если ничего не чувствуешь. он отмахивался от разговоров, говорил, все норм" - никогда так не делайте!!!!
Не знаю мотивов вашего парня, но когда у меня ситуация, что я остыла, а парень еще активен - мне тяжело сказать ему "все кончено". Как-то жалко его. Типа он же не виноват. И если он начинает "ты меня еще не бросила? скажи, может, что делаю не так?" у меня 2 чувства - жалости и вины. Но ни симпатии, ни желания быть с ним не прибавляется. Не знаю, как мужчины, но может, им тоже неудобно.

Лена
#2
Василиса

"перед этим я долго пыталась поговорить, наладить все, просила его, давай поговорим, скажи мне, если больше не нужна, если ничего не чувствуешь. он отмахивался от разговоров, говорил, все норм" - никогда так не делайте!!!!
Не знаю мотивов вашего парня, но когда у меня ситуация, что я остыла, а парень еще активен - мне тяжело сказать ему "все кончено". Как-то жалко его. Типа он же не виноват. И если он начинает "ты меня еще не бросила? скажи, может, что делаю не так?" у меня 2 чувства - жалости и вины. Но ни симпатии, ни желания быть с ним не прибавляется. Не знаю, как мужчины, но может, им тоже неудобно.

я понимаю, поэтому сама ушла, не стала навязываться, беспокоить его. он молчал 2 недели. потом пишет "привет, как дела?" пообщается 5 минут ни о чем, потом затихает. я ему говорила по-человечески, не нужно мучить меня, отпусти, оставь в покое, раз уж у нас конец. писала, что меня тяжело. Он говорил, да, я все понимаю. а потом спустя неделю опять пишет, как издевается!!!!

Гость
#3

1. Да. Круглая, как шар.
2. Да.
3. Не прочитает. Ему пофиг. Достали вы его.
4. В общем, если хотите забыть об этой боли сделайте себе клизму. Или стукните молотком по пальцу. Новые ощущения, которые вы при этом испытаете, вытеснят эти ваши страдалки

Лена
#4
Гость

1. Да. Круглая, как шар.
2. Да.
3. Не прочитает. Ему пофиг. Достали вы его.
4. В общем, если хотите забыть об этой боли сделайте себе клизму. Или стукните молотком по пальцу. Новые ощущения, которые вы при этом испытаете, вытеснят эти ваши страдалки

чтож вы такой злой/злая? для вас это "страдалки", но вы ничего не знаете про то, что я чувствую.
и без ваших едких комментариев тошно сейчас, поверьте, можете добивать

Гость
#5

А я Вами горжусь! Именно так и надо! Хорошо, что написали, и хорошо что оборвали концы, про блокировку и про симку новую, все норм! Теперь не вздумайте перед ним извиняться за эту писанину! И вообще видите себя, если пересечетесь ( а вы пересечетесь), спокойно и не возмутимо, не смейте ему показывать, что вы сомневаетесь в своих решениях и тем самым в том, что он принчинил вам боль своим поведением. Отвлекитесь, и намеренно игнорируйте его как минимум месяц, вот увидите еще прощения просить будет. Игнорировать стоит, но не долго, если спустя месяц, он продолжает попытки с вами как поговорить или пересечься, то спокойно соглашайтесь, и ведите себя с ним как друг, но большее не позволяйте даже в общении. Живите своей жизнью и не отталкиваете, и вот дальше то видно будет или вы благополучно разойдесь вкрай, или все же у ваших новых отношений будет шанс на свежесть и на возможность начать все сначала, и на новом берегу сразу обсудить цели вашего совместного будущего.

Света
#6

Это че, новый тренд у девушек быть такой навязчивой как автор?
Читаю и удивляюсь - зачем вы стописят раз спрашиваете у него, нужны ли вы ему, что он к вам чувствует, хочет ли продолжения отношений.
Неужели вам, взрослому человеку, неясно, что не нужны, совсем не нужны, вообще не нужны.
Неужели непонятно, что любящий человек так себя не ведет.
Ваша маниакальность расспросов и беспрерывного дерганья пацана просто отвратительна.
Если у парня и были какие-то сомнения, то сейчас он несказанно рад, что вас кинул.

Лена
#7
Гость

А я Вами горжусь! Именно так и надо! Хорошо, что написали, и хорошо что оборвали концы, про блокировку и про симку новую, все норм! Теперь не вздумайте перед ним извиняться за эту писанину! И вообще видите себя, если пересечетесь ( а вы пересечетесь), спокойно и не возмутимо, не смейте ему показывать, что вы сомневаетесь в своих решениях и тем самым в том, что он принчинил вам боль своим поведением. Отвлекитесь, и намеренно игнорируйте его как минимум месяц, вот увидите еще прощения просить будет. Игнорировать стоит, но не долго, если спустя месяц, он продолжает попытки с вами как поговорить или пересечься, то спокойно соглашайтесь, и ведите себя с ним как друг, но большее не позволяйте даже в общении. Живите своей жизнью и не отталкиваете, и вот дальше то видно будет или вы благополучно разойдесь вкрай, или все же у ваших новых отношений будет шанс на свежесть и на возможность начать все сначала, и на новом берегу сразу обсудить цели вашего совместного будущего.

спасибо Вам большое за поддержку!!!!! мне очень этого не хватает сейчас. когда жил кем-то 2 года, теперь очень сложно жить без этого, нужно время перестроиться.
я не умею вести эти тактики и стратегии, всегда делаю то, что чувствую.
но боюсь, что пути назад у нас нет, он больше не любит, я это чувствую, женщины чувствуют это сразу...((

Лена
#8
Света

Это че, новый тренд у девушек быть такой навязчивой как автор?
Читаю и удивляюсь - зачем вы стописят раз спрашиваете у него, нужны ли вы ему, что он к вам чувствует, хочет ли продолжения отношений.
Неужели вам, взрослому человеку, неясно, что не нужны, совсем не нужны, вообще не нужны.
Неужели непонятно, что любящий человек так себя не ведет.
Ваша маниакальность расспросов и беспрерывного дерганья пацана просто отвратительна.
Если у парня и были какие-то сомнения, то сейчас он несказанно рад, что вас кинул.

да не стопятьсот раз. просто стали чужие, как соседи. или вы прикажете, вести себя как раньше, как будто ничего не произошло*??? вы бы так смогли???? я лично нет, если я вижу, что все кардинально изменилось! я естественно спросила у него. но не стопятьсот раз!!! я адекватный человек, за грань навязчивости я не выходила. и всегда пыталась поговорить спокойно. это уже в последние месяцы меня прорвало, когда он и не звонил и не говорил, что все кончено. Я не могу так просто взять и уйти, не понимая, что не так!!! и не думаю, что любящий человек просто так развернется и уйдет, даже не попытавшись узнать и разобраться.

Гость
#9
Лена

спасибо Вам большое за поддержку!!!!! мне очень этого не хватает сейчас. когда жил кем-то 2 года, теперь очень сложно жить без этого, нужно время перестроиться.
я не умею вести эти тактики и стратегии, всегда делаю то, что чувствую.
но боюсь, что пути назад у нас нет, он больше не любит, я это чувствую, женщины чувствуют это сразу...((

Автор, запомните, все что ни делается , все к лучшему, он просто не ваш человек и все. Не должно быть игры в одни ворота, никогда.

Гость
#10
Гость

А я Вами горжусь! Именно так и надо! Хорошо, что написали, и хорошо что оборвали концы, про блокировку и про симку новую, все норм! Теперь не вздумайте перед ним извиняться за эту писанину! И вообще видите себя, если пересечетесь ( а вы пересечетесь), спокойно и не возмутимо, не смейте ему показывать, что вы сомневаетесь в своих решениях и тем самым в том, что он принчинил вам боль своим поведением. Отвлекитесь, и намеренно игнорируйте его как минимум месяц, вот увидите еще прощения просить будет. Игнорировать стоит, но не долго, если спустя месяц, он продолжает попытки с вами как поговорить или пересечься, то спокойно соглашайтесь, и ведите себя с ним как друг, но большее не позволяйте даже в общении. Живите своей жизнью и не отталкиваете, и вот дальше то видно будет или вы благополучно разойдесь вкрай, или все же у ваших новых отношений будет шанс на свежесть и на возможность начать все сначала, и на новом берегу сразу обсудить цели вашего совместного будущего.

Нет, нет и еще раз нет! Даже не пытайтесь ничего делать! Ваша любовь уже переросла в любовь- болезнь! Вы ей болеете и так как Ваша любовь приносит Вам страдания.эПуть один излечится от нее! Забыть его! Это будет трудно! Милая девушка Вы встретите еще своего-человека и поверите настоящая любовь она без страданий!

Гость
#10
Лена

спасибо Вам большое за поддержку!!!!! мне очень этого не хватает сейчас. когда жил кем-то 2 года, теперь очень сложно жить без этого, нужно время перестроиться.
я не умею вести эти тактики и стратегии, всегда делаю то, что чувствую.
но боюсь, что пути назад у нас нет, он больше не любит, я это чувствую, женщины чувствуют это сразу...((

Слушаю сейчас Сплин - Маяк, и вот что скажу, выкиньте из плейлиста подобные песни. Нужно что то более оптимистичное, для женской самооценки. Послушайте, для поддержания настроения, например, "юлия войс я не похожа", как вам такая песня? подбадривает припев?)

Гость
#11

Я бы на вашем месте поступила бы точно так же - прямо написала о своих чувствах и боли, и попрощалась сменив симку. Вы молодец! Побыстрее выбрасывайте его из головы, у вас впереди целая жизнь и новая взаимная любовь. Не запрещайте себе быть счастливой из за какого то трусливого нерешительного типа. Удачи вам!

Лена
#12
Гость

Нет, нет и еще раз нет! Даже не пытайтесь ничего делать! Ваша любовь уже переросла в любовь- болезнь! Вы ей болеете и так как Ваша любовь приносит Вам страдания.эПуть один излечится от нее! Забыть его! Это будет трудно! Милая девушка Вы встретите еще своего-человека и поверите настоящая любовь она без страданий!

Вы абсолютно правы. я мозгом понимаю, невозможно заставить себя полюбить кого-то. я не виню за это никого, просто обидно, что столько прошли за эти 2 года, были трудности. а со мной даже не поговорили. хоть бы сказал, извини, все прошло, я остыл и т.д. я сама это вижу, но зачем тогда писать снова и снова, насиловать мою психику!!
да, я настраиваю себя, что это конец, не нужно иллюзиями себя кормить

Гость
#13

Все Вы сделали правильно. Впереди у вас вся жизнь и новая взаимная любовь, счастья Вам.

окна
#14

автор все правильно вы сделали! он поймет это позже что потерял и бегать еще будет вот увидишь! ве правильно ты живой человек! и имеешь права на чувства и не слушай никого!!!!

Лена
#15
Гость

Я бы на вашем месте поступила бы точно так же - прямо написала о своих чувствах и боли, и попрощалась сменив симку. Вы молодец! Побыстрее выбрасывайте его из головы, у вас впереди целая жизнь и новая взаимная любовь. Не запрещайте себе быть счастливой из за какого то трусливого нерешительного типа. Удачи вам!

спасибо Вам большое!!!!!мне важно было выговориться, все в себе держать нет сил..

Лена
#16
Гость

Ленаспасибо Вам большое за поддержку!!!!! мне очень этого не хватает сейчас. когда жил кем-то 2 года, теперь очень сложно жить без этого, нужно время перестроиться.
я не умею вести эти тактики и стратегии, всегда делаю то, что чувствую.
но боюсь, что пути назад у нас нет, он больше не любит, я это чувствую, женщины чувствуют это сразу...((
Слушаю сейчас Сплин - Маяк, и вот что скажу, выкиньте из плейлиста подобные песни. Нужно что то более оптимистичное, для женской самооценки. Послушайте, для поддержания настроения, например, "юлия войс я не похожа", как вам такая песня? подбадривает припев?)

спасибо, песня хорошая, понравилась!!! добавила в плей лист!!!! немного поднимает настроение)

Лена
#17
окна

автор все правильно вы сделали! он поймет это позже что потерял и бегать еще будет вот увидишь! ве правильно ты живой человек! и имеешь права на чувства и не слушай никого!!!!

не, бегать не будет, да и теперь я всегда буду перед ним не загадочной недоступной женщиной, а женщиной, которая унижалась, просила поговорить, говорила о своих чувствах и т.д. таких не любят..

Гость
#18

Ничего стыдного нет в том что вы написали о своих чувствах, просто вы искренни с ним. А вот он по отношению к вам нечестен. Вместо того чтобы сказать прямо, он просто испугался и предпочел спрятаться и сделать вид что ничего не происходит. Хорошо что высказали ему, а то держали бы в себе и еще хуже бы было. А так все правильно сделали.

Гость
#19

Вы бы унижались если бы продолжали терпеть такое пренебрежительное отношение и ждать его. Все люди испытывают чувства, только некоторые стесняются, считая это унижением, а вы нет. Так что вы молодец!

Гость
#20

ирина дубцова бойфренд
ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Elvira T Море

Подобные песни, немножко поддерживают, такую решимость как ваша. И в чем то подбадривают, если не сильно все брать к сердцу.

окна
#21
Лена

автор все правильно вы сделали! он поймет это позже что потерял и бегать еще будет вот увидишь! ве правильно ты живой человек! и имеешь права на чувства и не слушай никого!!!!

не, бегать не будет, да и теперь я всегда буду перед ним не загадочной недоступной женщиной, а женщиной, которая унижалась, просила поговорить, говорила о своих чувствах и т.д. таких не любят..
[/qu бред. я тоде унижалась пепед бывшим мужем и ещехуже чем вы....а теперь он 10лет за мной бегает! а мне он противен и все до рвоты

Гость
#22

Ох, Лена, Лена! Вот вы сами всё и испортили. Стали приторной с этими своими душевными стенаниями. Послали бы его хорошенько, да с матерком, он бы удивился, увидел в вас новую сторону. А то вы всё люблю, да люблю.
Ведь говорят же, разной нужно быть.
Делайте вывод и живите дальше.
Эти отношения уже не реанимировать.
Ваша ошибка - " жила человеком 2 года".
Жить нужно своей интересной жизнью, тогда и человек к вам тянуться будет.

Лена
#23
Гость

Ох, Лена, Лена! Вот вы сами всё и испортили. Стали приторной с этими своими душевными стенаниями. Послали бы его хорошенько, да с матерком, он бы удивился, увидел в вас новую сторону. А то вы всё люблю, да люблю.
Ведь говорят же, разной нужно быть.
Делайте вывод и живите дальше.
Эти отношения уже не реанимировать.
Ваша ошибка - " жила человеком 2 года".
Жить нужно своей интересной жизнью, тогда и человек к вам тянуться будет.

да, я понимаю, я разную литературу читала, когда отношения ухудшились. там про это написано, но к сожалению не смогла применить на практике, обида захлестнула меня..

окна
#24

[quote="Гость"]Ох, Лена, Лена! Вот вы сами всё и испортили. Стали приторной с этими своими душевными стенаниями. Послали бы его хорошенько, да с матерком, он бы удивился, увидел в вас новую сторону. А то вы всё люблю, да люблю.
Ведь говорят же, разной нужно быть.
Делайте вывод и живите дальше.
Эти отношения уже не реанимировать.
Ваша ошибка - " жила человеком 2 года".
Жить нужно своей интересной жизнью, тогда и человек к вам тянуться будет.[/quo все мы умнве другим советы давать

Лена
#25
Гость

Ничего стыдного нет в том что вы написали о своих чувствах, просто вы искренни с ним. А вот он по отношению к вам нечестен. Вместо того чтобы сказать прямо, он просто испугался и предпочел спрятаться и сделать вид что ничего не происходит. Хорошо что высказали ему, а то держали бы в себе и еще хуже бы было. А так все правильно сделали.

да, я решила не держать в себе все, иначе потом жалела бы. пусть знает, что сделал больно.

окна
#26

тоже рослушала эту песню мплин,мой бывший последний слушает после нашего расставания тоже такие песни,и в чс меня внес зачем то

Лена
#27
Гость

ирина дубцова бойфренд
ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Elvira T Море
Подобные песни, немножко поддерживают, такую решимость как ваша. И в чем то подбадривают, если не сильно все брать к сердцу.

спасибо за интересную подборку)) слушаю сейчас) музыка действительно помогает, я знаю по себе. пора удалять грустные меланхоличные композиции, они угнетают

Лена
#28
окна

тоже рослушала эту песню мплин,мой бывший последний слушает после нашего расставания тоже такие песни,и в чс меня внес зачем то

может он страдает? среди мужчин тоже есть чувствительные представители)

Гость
#29
Лена

Гостьирина дубцова бойфренд
ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Elvira T Море
Подобные песни, немножко поддерживают, такую решимость как ваша. И в чем то подбадривают, если не сильно все брать к сердцу.
спасибо за интересную подборку)) слушаю сейчас) музыка действительно помогает, я знаю по себе. пора удалять грустные меланхоличные композиции, они угнетают

Мне еще очень нравиться текст песни, ЛарисаДолина Цветы под снегом
Евгения Власова - Я мечта

Могу еще что-то написать, если вспомню какие то прикольные тексты.

Гость
#30

Не жалейте ни о чем. Написали и написали. Зато теперь его послать легче. Поверьте, вдвойне неприятней когда сначала говорят что любят, а потом отпускают навсегда. Не стройте из себя пофигистку, если на самом деле вы испытывали к нему нежные чувства. Пусть этим занимаются те , кто боится быть настоящим. Люди, которые изображают пофигизм, на самом деле испытываю тяжесть обиды и злости сильнее, потому что все запирают в себе. А вы настоящая.

окна
#31
Лена

тоже рослушала эту песню мплин,мой бывший последний слушает после нашего расставания тоже такие песни,и в чс меня внес зачем то

может он страдает? среди мужчин тоже есть чувствительные представители)[/quo кстати да и откровенные сообщения он писал мне не раз но вместе быть не хочет по некоторым причинам) и знаете эти его сообщения лично меня так за душу берут,он так красиво пишет,я так не умею

Гость
#32
Лена

Гость1. Да. Круглая, как шар.
2. Да.
3. Не прочитает. Ему пофиг. Достали вы его.
4. В общем, если хотите забыть об этой боли сделайте себе клизму. Или стукните молотком по пальцу. Новые ощущения, которые вы при этом испытаете, вытеснят эти ваши страдалки
чтож вы такой злой/злая? для вас это "страдалки", но вы ничего не знаете про то, что я чувствую.
и без ваших едких комментариев тошно сейчас, поверьте, можете добивать

ваш оппонент-то как раз наверняка знает, что вы чувствуете. Думаете, ваши писссстастрадания такие уникальные??? ради бога, не смешите. Все мы наступали на эти грабли. Лучше стукните себе молотком по пальцу. Или сходите в бассейн. Или на экскурсию. Или тоже сядьте на СЗ.

Лена
#33
Гость

ЛенаГость1. Да. Круглая, как шар.
2. Да.
3. Не прочитает. Ему пофиг. Достали вы его.
4. В общем, если хотите забыть об этой боли сделайте себе клизму. Или стукните молотком по пальцу. Новые ощущения, которые вы при этом испытаете, вытеснят эти ваши страдалки
чтож вы такой злой/злая? для вас это "страдалки", но вы ничего не знаете про то, что я чувствую.
и без ваших едких комментариев тошно сейчас, поверьте, можете добивать
ваш оппонент-то как раз наверняка знает, что вы чувствуете. Думаете, ваши писссстастрадания такие уникальные??? ради бога, не смешите. Все мы наступали на эти грабли. Лучше стукните себе молотком по пальцу. Или сходите в бассейн. Или на экскурсию. Или тоже сядьте на СЗ.

в бассейн я хожу) на экскурсиях тоже бываю иногда. по поводу СЗ подумаю, молотком по пальцам стучать не буду))
спасибо за комментарий)

Гость
#34
Гость

ЛенаГостьирина дубцова бойфренд
ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Elvira T Море
Подобные песни, немножко поддерживают, такую решимость как ваша. И в чем то подбадривают, если не сильно все брать к сердцу.

спасибо за интересную подборку)) слушаю сейчас) музыка действительно помогает, я знаю по себе. пора удалять грустные меланхоличные композиции, они угнетают
Мне еще очень нравиться текст песни, ЛарисаДолина Цветы под снегом
Евгения Власова - Я мечта
Могу еще что-то написать, если вспомню какие то прикольные тексты.

Kerry Force feat.M()eSTRo - Забавно
kerry force - больно не мне
kerry force - минута слабости
NIKITA Я ни о чём не жалею
Жасмин -Не Жалею
НЕАНГЕЛЫ – СЕРЕЖА – клип ржачный))
лобода париж
лобода танцую волосами
любовница - simon mc

как клип?)))) сережа)))

Гость
#35

Да нормальная реакция у вас, как это два года встречаться, извините спать с ним и еще должна молча уйти как ничего и небыло, так мимо проходили, нормальные люди объясняют причины а он инфантил какой-то. Не переживайте лучше найдете, правильно писали что не ваш

Лена
#36
Гость

ГостьЛенаГостьирина дубцова бойфренд
ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Elvira T Море
Подобные песни, немножко поддерживают, такую решимость как ваша. И в чем то подбадривают, если не сильно все брать к сердцу.
спасибо за интересную подборку)) слушаю сейчас) музыка действительно помогает, я знаю по себе. пора удалять грустные меланхоличные композиции, они угнетают
Мне еще очень нравиться текст песни, ЛарисаДолина Цветы под снегом
Евгения Власова - Я мечта
Могу еще что-то написать, если вспомню какие то прикольные тексты.
Kerry Force feat.M()eSTRo - Забавно
kerry force - больно не мне
kerry force - минута слабости
NIKITA Я ни о чём не жалею
Жасмин -Не Жалею
НЕАНГЕЛЫ – СЕРЕЖА – клип ржачный))
лобода париж
лобода танцую волосами
любовница - simon mc
как клип?)))) сережа)))

ахахха, да, позитивчик)))) спасибо)))

@@@
#37

Автор, я Вас понимаю. Была похлжая ситуация.катастрофы тут нет. Все что вы написали последнее Вы написали для себя. Вы сделали все, чтобы вернуть!!!!! Танго танцуют вдвоем!!!! А не в одиночку . Вам будет сложно, скучать начнете, но это пройдет!!!! Отпустите, знаете есть прием в психологии не можете отпустить чел носите весь день рюкзак или банку, устаните отпустите, почитайте об этом , интересная тема. И не ждите его. Я в свое время ждала и форумы читала. Все также советовали; как только плюнула, вернулся, но поздно. Как то так бывает..... у Вас все еще впереди м не пишите ему больше, а при встрече холод и покой. Удачи вам!!!

Лена
#38
@@@

Автор, я Вас понимаю. Была похлжая ситуация.катастрофы тут нет. Все что вы написали последнее Вы написали для себя. Вы сделали все, чтобы вернуть!!!!! Танго танцуют вдвоем!!!! А не в одиночку . Вам будет сложно, скучать начнете, но это пройдет!!!! Отпустите, знаете есть прием в психологии не можете отпустить чел носите весь день рюкзак или банку, устаните отпустите, почитайте об этом , интересная тема. И не ждите его. Я в свое время ждала и форумы читала. Все также советовали; как только плюнула, вернулся, но поздно. Как то так бывает..... у Вас все еще впереди м не пишите ему больше, а при встрече холод и покой. Удачи вам!!!

спасибо вам!!! через какой промежуток времени вам удалось плюнуть и отпустить??? я думаю, сейчас начнет меня ломать. но я уже заблокировала его, назад пути нет. но тяжко будет, это точно. у меня таких чувств не было никогда за 28 лет.

окна
#39
Лена

Автор, я Вас понимаю. Была похлжая ситуация.катастрофы тут нет. Все что вы написали последнее Вы написали для себя. Вы сделали все, чтобы вернуть!!!!! Танго танцуют вдвоем!!!! А не в одиночку . Вам будет сложно, скучать начнете, но это пройдет!!!! Отпустите, знаете есть прием в психологии не можете отпустить чел носите весь день рюкзак или банку, устаните отпустите, почитайте об этом , интересная тема. И не ждите его. Я в свое время ждала и форумы читала. Все также советовали; как только плюнула, вернулся, но поздно. Как то так бывает..... у Вас все еще впереди м не пишите ему больше, а при встрече холод и покой. Удачи вам!!!

спасибо вам!!! через какой промежуток времени вам удалось плюнуть и отпустить??? я думаю, сейчас начнет меня ломать. но я уже заблокировала его, назад пути нет. но тяжко будет, это точно. у меня таких чувств не было никогда за 28 лет. [/quoломать будет по любому,а блокировать как по мне так это детсад,мой бывший уже 1005000р блокировал и разблокировал меня,смешно))

окна
#40

я в отличии от него даже совместные фото наши не удалила ,нравятся мне они

Гость
#41

Я сегодня сделала почти тоже самое, только я решила полностью порвать с этим человеком, поэтому удалила старый номер, чтобы не было соблазна восстановить и купила новую симку. А перед тем как это сделать отправила смс но не признавалась в чувствах, просто поблагодарила за все. Теперь вот борюсь с собой, ломает очень сильно. 3 года отношений не к чему не привели, нужно теперь как то эту боль пережить.

Гость
#42
Гость

Не жалейте ни о чем. Написали и написали. Зато теперь его послать легче. Поверьте, вдвойне неприятней когда сначала говорят что любят, а потом отпускают навсегда. Не стройте из себя пофигистку, если на самом деле вы испытывали к нему нежные чувства. Пусть этим занимаются те , кто боится быть настоящим. Люди, которые изображают пофигизм, на самом деле испытываю тяжесть обиды и злости сильнее, потому что все запирают в себе. А вы настоящая.

+++++++

такса
#43

Вот это окончательное с вашей стороны объяснение - было правильным шагом. Всё. Вы поставили точку и не возвращайтесь больше мыслями к этому. Но всё-таки с самоуважением у вас проблемка, подумайте вот об этом. НаУчитесь себя уважать - и мужчины к вам по-другому относиться станут. А так вы себя сейчас очень ранили, такие унижения для самооценки опасны. И не спешите с кем-то новым отношения завести - вы сейчас голодными глазами на мужчин смотреть будете и опять вляпаетесь во что-нибудь малостоящее. Удачи!

Счастливая
#44

Автор, вы легко отделались , всего лишь 2 года , а я потратила ДЕВЯТЬ лет на такие мучительные отношения!! Я вам умоляю, ПЕРЕТЕРПИТЕ сейчас , примерно 3 месяца , не пытайтесь его вернуть , узнать как дела , и вообще что то о нем узнавать через друзей. ..просто умрите друг для друга . Вам потом станет легче. Он через месяц другой попытается сделать попытку по вашему возвращению , на время станет пушистым , НЕ ВЕДИТЕСЬ на это!! И обязательно ищите попутно другого , гуляйте , наслаждайтесь жизнью ! Удачи вам 😙

Лена
#45
такса

Вот это окончательное с вашей стороны объяснение - было правильным шагом. Всё. Вы поставили точку и не возвращайтесь больше мыслями к этому. Но всё-таки с самоуважением у вас проблемка, подумайте вот об этом. НаУчитесь себя уважать - и мужчины к вам по-другому относиться станут. А так вы себя сейчас очень ранили, такие унижения для самооценки опасны. И не спешите с кем-то новым отношения завести - вы сейчас голодными глазами на мужчин смотреть будете и опять вляпаетесь во что-нибудь малостоящее. Удачи!

спасибо Вам за мнение, я тоже думала обо всем этом, согласна и про самооценку и про все остальное. на мужчин сейчас вообще смотреть не хочу, нужно переключиться на себя. много сил потратила на человека, нужно восстановиться

Лена
#46
Счастливая

Автор, вы легко отделались , всего лишь 2 года , а я потратила ДЕВЯТЬ лет на такие мучительные отношения!! Я вам умоляю, ПЕРЕТЕРПИТЕ сейчас , примерно 3 месяца , не пытайтесь его вернуть , узнать как дела , и вообще что то о нем узнавать через друзей. ..просто умрите друг для друга . Вам потом станет легче. Он через месяц другой попытается сделать попытку по вашему возвращению , на время станет пушистым , НЕ ВЕДИТЕСЬ на это!! И обязательно ищите попутно другого , гуляйте , наслаждайтесь жизнью ! Удачи вам 😙

9 лет????? ого....как вы выбрались из этого?? поделитесь опытом пожалуйста!!!! это очень важно!!)

Лена
#47
Гость

Я сегодня сделала почти тоже самое, только я решила полностью порвать с этим человеком, поэтому удалила старый номер, чтобы не было соблазна восстановить и купила новую симку. А перед тем как это сделать отправила смс но не признавалась в чувствах, просто поблагодарила за все. Теперь вот борюсь с собой, ломает очень сильно. 3 года отношений не к чему не привели, нужно теперь как то эту боль пережить.

подруга по несчастью!!!((
желаю Вам скорейшего "выздоровления", надеюсь, это будет не слишком мучительно

Счастливая
#48
Лена

9 лет????? ого....как вы выбрались из этого?? поделитесь опытом пожалуйста!!!! это очень важно!!)

Выбиралась очень мучительно, у него была такая харизма, такая энергетика , улетный секс ... а вот его отношение ко мне было не очень, и как только я делала попытки уйти , становился на время идеальным, потом снова здорово и так продолжалось 9 лет. Ну а потом я устроилась работать в одну компанию , где преимущественно был мужской пол , а я девушка видная 😊 на меня мужики и набросились 😆 и стали внушать , что он на мне никогда не женится. И один был очень настойчив , он в последствии и стал моим мужем😁. Так вот , пошла я к своему и говорю либо женимя либо расходимся .....ну он стал мямлить я всё поняла и ушла.

Лена
#49
Счастливая

Выбиралась очень мучительно, у него была такая харизма, такая энергетика , улетный секс ... а вот его отношение ко мне было не очень, и как только я делала попытки уйти , становился на время идеальным, потом снова здорово и так продолжалось 9 лет. Ну а потом я устроилась работать в одну компанию , где преимущественно был мужской пол , а я девушка видная 😊 на меня мужики и набросились 😆 и стали внушать , что он на мне никогда не женится. И один был очень настойчив , он в последствии и стал моим мужем😁. Так вот , пошла я к своему и говорю либо женимя либо расходимся .....ну он стал мямлить я всё поняла и ушла.

блин, очень рада за Вас, что в итоге Вы нашли своего мужчину. просто слышала истории, как женщины по пол жизни живут воспоминаниями, в то время как объект обожания уже давно женился и родил детей. боюсь этого. у меня до него были отношения неудачные и тут я на эти 2 года расцвела, очень хорошо было с ним..теперь даже не знаю, будет ли так же хорошо с кем-то