Гость
Статьи
в разных городах

в разных городах

здравствуйте. хотела спросить совет. в прошлом месяце была в командировке в другом городе и познакомилась с парнем. серьезно эти отношения не восприняла, мы хорошо отдохнули. он был достаточно искренним: рассказал, что был женат, познакомил с друзьями. в общем, пришло время мне уезжать. приехала я домой и поняла, что запала. мы с ним созваниваемся, вроде, все неплохо, но никаких там "я буду тебя ждать" никто не требует. так вот, мне предложили работу в этом городе, планирую переезжать через несколько месяцев. я ему еще не говорила, что буду переезжать, просто сказала, что приеду. не знаю, как правильно себя вести: я не хочу навязываться, мол, "я думаю о тебе все время и согласилась на переезд только ради тебя", но и волнительно как-то: а вдруг он кого-то себе найдет постоянного. как правильно себя вести? может стоит приехать или его к себе пригласить? может у кого-то были похожие ситуации. буду благодарна за совет.
P.S. прошу не комментировать этот пост злых и неудовлетворенных жизнью и людьми личностей. заранее спасибо.

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем рискуешь сказав правду ?
Всё равно переезжаешь в другой город.

мышь+
#2

Из-за негарантированной перспективы наладить личную жизнь переезжать точно не стоит. И себя потом ругать будете, и ни в чем не виноватого человека (если не сложится). А если работа интересная и вам нужна - тут о мужчине думать дело десятое. Прямо и без стеснения пишите: "опачки! Фигасе у жизни повороты! Только побывала, а тут на тебе - такую здоровскую работу предложили! Решено, еду."

Лаура
#3

Почему вы боитесь выяснить всё здесь и сейчас - на берегу? Или хотите переехать - и там поставить его перед фактом или самой встать перед фактом? У него может быть личная жизнь или на вас планов у него нет. ЧТО вы будете в этом случае делать с работой? Обратно домой возвращаться, в депресняке на ту ходить, так как весь смысл вашего переезда только в парне? Нужно не только парней любить, но и себя!

Лиса
#4

Быстро Вы влюбляетесь). Воспринимайте Его как хорошего знакомого, друга. За мужиком ходить не надо. Я ещё не видела, что когда бегаешь за мужиком, мужик стал уважать женщину. Он Вам ничего не предлагал, потому что не знает, что Вы переезжаете в тот город где Он живет. Сейчас Вы для него просто друг. Почему ему не сказать о переезде? Он же Вам ничего плохого не сделал. Скажите, но как другу, а там потом посмотрите. Может и чувства появятся. Только не бросайтесь ему в объятия). Да и вообще, не стоит говорить мужчине, что Вы его любите, чувства. Честно- Они этого не ценят. Это моё личное мнение.)))

ольга
#5
Лаура

Почему вы боитесь выяснить всё здесь и сейчас - на берегу? Или хотите переехать - и там поставить его перед фактом или самой встать перед фактом? У него может быть личная жизнь или на вас планов у него нет. ЧТО вы будете в этом случае делать с работой? Обратно домой возвращаться, в депресняке на ту ходить, так как весь смысл вашего переезда только в парне? Нужно не только парней любить, но и себя!

Да нет, я может не совсем правильно изъяснилась. Переехав, я ничего не потеряю, наоборот: повышение, у меня друзей там много, плюс тетка с мужем живут. Просто думаю, если скажу ему, какая будет реакция. Не подумает ли он, что я прям спешу сообщить, потому что запала жутко. А если не скажу, вдруг он действительно подумает, что это просто мимолетный роман (я не совсем серьезно его восприняла, даже не поняла как это произошло, как-то быстро, да и дел было куча).

ольга
#6
Лиса

Быстро Вы влюбляетесь). Воспринимайте Его как хорошего знакомого, друга. За мужиком ходить не надо. Я ещё не видела, что когда бегаешь за мужиком, мужик стал уважать женщину. Он Вам ничего не предлагал, потому что не знает, что Вы переезжаете в тот город где Он живет. Сейчас Вы для него просто друг. Почему ему не сказать о переезде? Он же Вам ничего плохого не сделал. Скажите, но как другу, а там потом посмотрите. Может и чувства появятся. Только не бросайтесь ему в объятия). Да и вообще, не стоит говорить мужчине, что Вы его любите, чувства. Честно- Они этого не ценят. Это моё личное мнение.)))

Спасибо за совет. Я с Вами согласна полностью, поэтому и не решаюсь ему сказать, чтоб он чего себе не надумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: