Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при невзаимной любви?

Не так давно мне понравился один парень, я часто думала о нем и хотела, чтоб и он меня полюбил. Но, как-то раз, моя подруга спросила его, нравлюсь ли я ему, он сказал, что мол любит девушек в банданах, но Я ему, как-то не особо. Я конечно разочаровалась по этому поводу, но до сих пор люблю его и хочу, чтобы он ответил взаимностью.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное у вас желание. Обычно любовь девушек вызывает шелест денег в бумажнике парня. А тут прям как-то неординарно началась ваша симпатия.

Гость
#3

При невзаимной любви надо забирать свою душу и уходить. Все остальные варианты проигрышные.[/quote]

Классно сказали,в точку

Гость
#4
Бухие бухи

При невзаимной любви надо забирать свою душу и уходить. Все остальные варианты проигрышные.

Эммм, у женщин ведь нет души.

Гость
#5
Гость

Странное у вас желание. Обычно любовь девушек вызывает шелест денег

Гость

Эммм, у женщин ведь нет души.

у твоих девушек
у твоих женщин

Гость
#6
Гость

у твоих девушек
у твоих женщин

У всех абсолютно!
пс. у меня нет женщин)

Инчик
#7

Я когда встретила парня, моей мечты, попробовала к нему как то внимание проявлять. Думала обратит внимание, но что то совсем никак(( Вообщем нашла тут на форуме пост про бабушку Галину, которая помогает, позвонила. Через неделю мы с ним встретились и он сам начал подкатывать ко мне. Попробуй набери ее , думаю тоже поможет : 7 909 666-61-52

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: