Гость
Статьи
Недовольна дочерью.

Недовольна дочерью.

Здравствуйте. Пришла к вам за советом. Моей дочери 28 лет. Человек очень она скрытный сама по себе изначально была закрытой с детства. Живёт отдельно от меня со своих 18 лет, ушла она из-за того, что муж пил и сильно бил и меня, и её. Со мной были отношения тёплые лет до 13. Потом я боялась развестись с мужем, потому что он обещал найти и убить. Потом у нас были конфликты из-за её здоровья: при росте 187 весит 57 кг. Сейчас так же. Отвечает подчёркнуто вежливо, что это её жизнь,что в помощи не нуждается. Очень бледная, руки худые, глаза запавшие... Беспокоюсь по поводу её личной жизни. Узнала от знакомых в декабре этого года, что познакомилась 5 лет тому назад с парнем, который младше её на 3 года лет. На мои расспросы она сказала, что он из детдома и он именно тот человек, с которым ей хочется идти по руку. Она по профессии нейрохирург, как я понимаю в этой же медицинской сфере вертится. После года моих ещё более подобных расспросов сказала, что неоднократно сходились и расходились по его инициативе. Я ей посетовала найти нормального мужчину, на что получила морю агрессии. Не хочу, чтобы через 10 лет она была одинокой и больной женщиной, без подруг, которых и так нет. Детей не планируют оба, дочь не хочет с ним официально отношения оформлять- вдруг снова захотим разбежаться, а тут делить придётся квартиру.
Я считаю, что и специальность не женская далеко, плюс тяжёлая физически. И на первых порах не высокооплачиваемая.
Кроме неё нет детей, поэтому переживаю ещё сильней.

Варвара Горунова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка , с детства всю психику испортили ей, а ты держись за свои штаны дальше , ты же никто без штанов

умная
#2

Ужас мама. Ваша дочь очень сильный человек. С такой семьей и стать нейрохирургом. Уважаю. А вы отстаньте от нее. Уж кому-кому, а Вам советы давать смешно. Советы может давать только мудрый и счастливый человек. Ваш удел одиночество как бумеранг ща то что были плохой матерью. А дочери вашей желаю счастья.

#3

Ни одна нормальная мать не пожелает ребенку плохого. Иногда мамы неосознанно портят жизнь своим чадам, наивно полагая что делают лучше. Они и правда так думают! И вы скорее всего тоже. Доверьтесь дочери, она уже большая девочка. Лучше просто чаще говорите как сильно вы ее любите и Доверяете ей! Может и она со временем откроется и начнет сама вам доверять и делиться с вами. Удачи

Гость
#4

Самое смешное,она боится что дочь останется без мужика...Если бы ты при дочери мужиков не искала,а если бы искала ,то денежных,не было бы проблем. Что Вы от нее хотите,она Ваша дочь,такая же пресмыкающаяся перед мужиками.

ЕленаПетровна
#5

Автор, как может дочь к твоим советам прислушиваться??? Ты прожила жизнь с мужиком,который бухал и тебя и дочь дубасил .Советовать можно только собственным примером,а твоя жизнь- это антипример или пример того "как жить не надо" .

Гость
#6

Автор, у вашей дочери всё нормально. Скрытность и неприязнь - плата вам за ненавистного мужа и отца...

Гость
#7
умная

Ужас мама. Ваша дочь очень сильный человек. С такой семьей и стать нейрохирургом. Уважаю. А вы отстаньте от нее. Уж кому-кому, а Вам советы давать смешно. Советы может давать только мудрый и счастливый человек. Ваш удел одиночество как бумеранг ща то что были плохой матерью. А дочери вашей желаю счастья.

Заманали с бумерангами. У автора элементарный результат ее отношения к собственному ребенку.
Автор, отстаньте уже от нее. Все, что можно испортить в ваших с ней отношениях, вы испортили.
Мужа, детей, семьи она не хочет по вполне объективным причинам, которые связаны с ее нарушенной с детства психикой. Увы, в юности ей не встретился сильный мужчина, который вытянул бы ее из психологического д.ерь.ма, в которое вы ее окунули. Но она вполне счастлива, пока вы не начинаете докучать своими "правильными" советами.

Гость
#8

Разводка, 28 лет, дистрофик и нейрохирург! Ну-ну...

Гость
#9
Варвара Горунова

Здравствуйте. Пришла к вам за советом. Моей дочери 28 лет. Человек очень она скрытный сама по себе изначально была закрытой с детства. Живёт отдельно от меня со своих 18 лет, ушла она из-за того, что муж пил и сильно бил и меня, и её. Со мной были отношения тёплые лет до 13. Потом я боялась развестись с мужем, потому что он обещал найти и убить. Потом у нас были конфликты из-за её здоровья: при росте 187 весит 57 кг. Сейчас так же. Отвечает подчёркнуто вежливо, что это её жизнь,что в помощи не нуждается. Очень бледная, руки худые, глаза запавшие... Беспокоюсь по поводу её личной жизни. Узнала от знакомых в декабре этого года, что познакомилась 5 лет тому назад с парнем, который младше её на 3 года лет. На мои расспросы она сказала, что он из детдома и он именно тот человек, с которым ей хочется идти по руку. Она по профессии нейрохирург, как я понимаю в этой же медицинской сфере вертится. После года моих ещё более подобных расспросов сказала, что неоднократно сходились и расходились по его инициативе. Я ей посетовала найти нормального мужчину, на что получила морю агрессии. Не хочу, чтобы через 10 лет она была одинокой и больной женщиной, без подруг, которых и так нет. Детей не планируют оба, дочь не хочет с ним официально отношения оформлять- вдруг снова захотим разбежаться, а тут делить придётся квартиру.
Я считаю, что и специальность не женская далеко, плюс тяжёлая физически. И на первых порах не высокооплачиваемая.
Кроме неё нет детей, поэтому переживаю ещё сильней.

Глупо влезать в личную жизнь,она уже взрослая,пусть сама разбирается.

Гость
#10

отстаньте вы от неё наконец-то!!!! 28 лет дочери и так сбежала от вас, а вы все не отстаете. Хотите помочь? Не лезьте в её жизнь, звоните ей раз в 3-5 дней, просто беседуйте не о чем, заходите в гости раз в 2-3 недельки, так же не доставайте своим мнением ее. Не навязывайте и не навязывайтесь. У меня у самой такая мама как вы, тоже сбежала в 18 от родителей я и причина не в пьющем отце, а в маме. И даже живя друг от друга на расстоянии в 600 км умудрялась лезть в мою личную жизнь. Из за всего этого, у меня была стойкая не приязнь к детям и загсам.

Гость
#11

в такой неблагополучной семье,с мамашей-идиoткoй и нейрохирург??? мамаша что-то путает или разводка. А если правда,желаю вашей дочери бежать подальше от вас,а вам мужа алкаша ,вас ещё побить надо за такое отношение к дочери.

Свет очей твоих💮
#12

Мне понравился пафосный заголовок "Недовольна дочерью". Автор, извините за прямоту, но она не нуждается в Вашем одобрении и беспокойствах. Раньше надо было беспокоиться, когда девочку вынуждали расти вместе с буйным алкоголиком. Недовольна она... За алкашом своим следите, чтобы бил Вас регулярно (а то вдруг другую нашел для побоев, ведь бьет значит любит, да?),а дочь оставьте в покое.

Гость
#13

Эта тема недавно была,практически слово в слово

Гость
#14

Отцепись от неё!

Инна
#15

Надеюсь, что это не настоящая история,а разводка. В ином случае это уникальная история. Дочь смогла выучиться на нейрохирурга без помощи со стороны родителей, я такого не встречала. Обычно медиков содержат весь институт, чтобы они получали знания круглосуточно, а не подрабатывали после пар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: