Гость
Статьи
У любимого умер отец, …

У любимого умер отец, он стал меня игнорировать

Здравствуйте, обращаюсь ко всем кто может помочь советом. Умер у парня отец будучи на лечение в другой стране, долго болел тяжело. Парень всегда доверял мне и все рассказывал, а сейчас просто замкнулся, я хочу хоть как то помочь, стоит только набрать его один раз, он пишет смс что бы я его не доставала. От когда это случилось, я не сплю и переживаю за него, он себя винит. Вмести мы три года, с мамой его не в хороших отношениях, не могу ей написать в такой ситуации. Я не знаю когда они прилетят, когда похорон и т. Д . Помогите прошу.

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, вы не успели, или не смогли стать ему настолько близким человеком, чтобы он готов был разделить с вами свою душевную боль! Или подвели когда-то, и он вам не доверяет по-настоящему, не хочет давать вам доступ к своим, болючим, ранам. Подождите! Придёт в себя, справится с проблемами, и тогда даст о себе знать! Будете тусить, как прежде!

Гость
#2
Лина

Здравствуйте, обращаюсь ко всем кто может помочь советом. Умер у парня отец будучи на лечение в другой стране, долго болел тяжело. Парень всегда доверял мне и все рассказывал, а сейчас просто замкнулся, я хочу хоть как то помочь, стоит только набрать его один раз, он пишет смс что бы я его не доставала. От когда это случилось, я не сплю и переживаю за него, он себя винит. Вмести мы три года, с мамой его не в хороших отношениях, не могу ей написать в такой ситуации. Я не знаю когда они прилетят, когда похорон и т. Д . Помогите прошу.

Зачем вы к нему пристаёте,у него большое горе умер отец,нужно быть тактичным.

гость
#3

он с марса. спрятался в свою пещеру. не доставайте его. сейчас правда ситуация в которой человека лучше не трогать.

Гость
#4
Гость

Зачем вы к нему пристаёте,у него большое горе умер отец,нужно быть тактичным.

+100000000
Автор, у парня случилось самое страшное в жизни, он потерял родного человека, думаю ему сейчас не до разговоров. Дайте ему время и он сам как будет готов выйдет с Вами на связь.

Гость
#5

Автор , вы для него не "родной и близкий человек", а сексуальная игрушка, и он воспринимает ваши звонки , как предложение потрахаться , поразвлечся и поразвратничать в момент , когда он скорбеть должен.
Я лежала в больнице и соседка по палате писала смс сврему мч , так он ей отвечал :"соскучилась по моему члену?".
Они вас не такой как вы есть воспринимают , а тем чем вы являетесь для них, эта история-лакмусовая бумажка. Кстати , не факт , что он по отцу скорбит, а не по финансовому благополучию, гарантом которого был ему отец. У отца денег же на лечение за границей хватило. Может он все семейные деньги на это истратил.

Гость
#6

Ситуация, конечно, нелегкая. Напишите ему что переживаете за него, и если нужна будет ваша помощь и поддержка - готовы помочь. Что не знаете как себя вести в этой ситуации, не хотите быть навязчивой и в то же время не хотите, чтобы он подумал, что его состояние вам безразлично.
А дальше уже как получится.

Гость
#7

Отстаньте от него. Чесслово, это лучшее, что вы можете сделать для него и для себя.

Лина
#8

Спасибо всем огромное, не буду навязываться

Гость
#9
Гость

Автор , вы для него не "родной и близкий человек", а сексуальная игрушка, и он воспринимает ваши звонки , как предложение потрахаться , поразвлечся и поразвратничать в момент , когда он скорбеть должен.
Я лежала в больнице и соседка по палате писала смс сврему мч , так он ей отвечал :"соскучилась по моему члену?".
Они вас не такой как вы есть воспринимают , а тем чем вы являетесь для них, эта история-лакмусовая бумажка. Кстати , не факт , что он по отцу скорбит, а не по финансовому благополучию, гарантом которого был ему отец. У отца денег же на лечение за границей хватило. Может он все семейные деньги на это истратил.

Вот же мммрази есть !!!! Я тоже когда происходит чтото нехорошее, не хочу и не могу ни с кем общаться. Вот просто не могу. Не хочу никого подпускать к себе близко. Когда умерла моя бабушка ( мы тогда жили небогато), я на несколько месяцев выпала из жизни , мне не то , что общаться, дышать не хотелось.
Горе все переживают по-разному. Может автор просто напоминает ему о времени , когда отец был рядом.

Жуля
#10

Всё-таки мужики бестактные, вместо "отстань" мог бы написать смс: "Прости, мне сейчас тяжело, нужно побыть одному". Ну я бы так сделала. Постарайтесь сейчас отвлечься и не звонить и не писать ему. Когда я только начала встречаться с будущим мужем, у него тоже были какие-то пролемы, он не говорил. Я интуитивно поняла, что хочет побыть один и неделю или две не звонила. В итоге даже поблагодарил меня за тактичность.

Гость
#11

У меня когда отец умер,я не просто никого не хотела видеть,а вообще никого!даже своего мужа и ребёнка,первые дни мне хотелось чтобы все исчезло вокруг меня,и благо они меня поняли и не доставали.кто то бежит все вываливает в интернет,плачет на плече у друга,а кто то хочет просто пережить это наедине с самим собой.и плюс я например из тех людей,ну просто не перевариваю когда меня жалеют,так стремно от этого,а в таких случаях ещё хуже становится,может ваш мч тоже самое чувствует.мне когда начали писать все подряд и звонить с соболезнованиями хотелось растерзать всех.может это невосприятие ухода родного человека..не знаю

Злая
#12

Автор, я полгода как зомби ходила после смерти отца. Со мной коллеги боялись общаться, думали я их загрызу, а я была готова это сделать. Такая жуть в душе была, что даже не сказать. И помощь мне через полгода оказал мой друг, приехал, напоил, накурил в дым и просто сказал "говори!", я рыдала, говорила, а он просто молча слушал. Молча, что самое ценное. А всех утешающих и разговаривающих я избегала в это время. Еще тяжелее делалось. Я в церкви на отпевании готова была одну родственницу прибить прямо там за сопли и причитания. До сих пор с ней общаться не могу. Да, никакого такта в таких ситуациях быть не может, боль невыносимая, а когда что-то невыносимо болит, как-то совсем не думаешь о чувствах окружающих. Поэтому просто тихо пересидите этот момент. Нужно будет сам придет. Но, предупреждаю, смерть близких, с которыми ты был связан часто меняет жизнь кардинально, начинается не хреновая переоценка ценностей и людей вокруг себя.

Лина
#13

Всем спасибо за ответ... просто не понимаю когда он прилетит, уже второй день нету вестей, мама его фото картинки выкладывает в *** ничего не понятно

#14

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая ситуация.
Мы с моим молодым человеком вместе 2 года, отношения у нас просто лучше некуда, поддержка во всем, понимание, очень люблю его, он всегда рядом, всегда поможет и заботиться обо мне.
Пару недель назад у него умер друг с которым они знакомы были около 4х лет и не виделись 1,5 года. Он переехал в другую страну и имел проблемы с сердцем, что и стало причиной смерти. После того, как мой парень узнал об этом, сразу же позвонил мне, я находилась в тот момент на расстоянии и не могла быть рядом, но я всячески его поддерживала, когда мы встретились он не говорил об этом, только один раз рассказывал о нём и заплакал, но сразу же взял себя в руки и отвернулся, я просто молча его обняла.. Всё проходило хорошо, как было всегда, когда рядом друг с другом, прям творить хочется и связь настолько крепкая, что не описать, чувствовали друг друга, самые лучшие моменты друг с другом, цветы, стихи, подарки, просто счастье было огромное ... Но спустя две недели после смерти его друга он за одну ночь всё обдумывает и говорит мне, что он опустошен морально и психологически, что он устал и хочет быть всю жизнь один, что так легче, что чувства за одну ночь прошли и так будет лучше всем.
Прошла неделя, он в соц сетях скидывает разные записи, но ничего не пишет, не спрашивает, просто записи. Я не знаю, что делать, ведь всё было хорошо и вечером того дня, перед той ночью, что он это придумал, мы говорили с ним о том, какие мы счастливые, что скорей бы закончить учёбу и жить вместе, что я самое светлое, что случилось в его жизни, что он любит меня очень сильно и если не рядом, то очень скучает и ему плохо без меня.. И тут такое...

Гость
#15
Гость

Автор , вы для него не "родной и близкий человек", а сексуальная игрушка, и он воспринимает ваши звонки , как предложение потрахаться , поразвлечся и поразвратничать в момент , когда он скорбеть должен. Я лежала в больнице и соседка по палате писала смс сврему мч , так он ей отвечал :"соскучилась по моему члену?". Они вас не такой как вы есть воспринимают , а тем чем вы являетесь для них, эта история-лакмусовая бумажка. Кстати , не факт , что он по отцу скорбит, а не по финансовому благополучию, гарантом которого был ему отец. У отца денег же на лечение за границей хватило. Может он все семейные деньги на это истратил.

просто конченое ублюдише, такую ху написал...

Гость
#16
Гость

Автор , вы для него не "родной и близкий человек", а сексуальная игрушка, и он воспринимает ваши звонки , как предложение потрахаться , поразвлечся и поразвратничать в момент , когда он скорбеть должен.
Я лежала в больнице и соседка по палате писала смс сврему мч , так он ей отвечал :"соскучилась по моему члену?".
Они вас не такой как вы есть воспринимают , а тем чем вы являетесь для них, эта история-лакмусовая бумажка. Кстати , не факт , что он по отцу скорбит, а не по финансовому благополучию, гарантом которого был ему отец. У отца денег же на лечение за границей хватило. Может он все семейные деньги на это истратил.

Вы адекватная?

Полина
#17

Я в отношениях почти 5 лет ,Любовь неземная все 5 лет, но 2 декабря у него умирает мама,которая воспитала его одна ... Он любил и чтил Ее !
Все вроде было ничего, но мы по моей вине поругались , даже наверно я виновата нахамила и все его как подменили, не слышу слов нежности ,любимая ,родная или тд, Рядом нежный, говорит ,что любит,но в разлуке не тот , что был! Я говорю неужели разлюбил ,сомнения...но позже сказал дайте мне оклематься ... прошло 2 месяца...

Гость
#18
Лина

Всем спасибо за ответ... просто не понимаю когда он прилетит, уже второй день нету вестей, мама его фото картинки выкладывает в *** ничего не понятно

Здравствуйте у меня сейчас тоже самое ... Только он вообще не доступен .... Скажите вы сейчас с ним вместе ?

Тигра
#19

Я в похожей ситуации с другой стороны. У меня умер папа недавно, и сначала вроде я общалась со своим мужчиной, было нормально, а сейчас (ещё месяца не прошло) появилось какое-то равнодушие к нему. Думаю, потому что когда был папа жив, я могла встречаться с кем-то и знать, что всегда могу позвонить и поговорить с моим любимым папой, который всегда знает как меня успокоить. А МЧ не знает, не умеет. Когда пишу что-то про папу, просто молчит или вздыхает. Возможно, мое внутреннее недовольство им (в разных аспектах) теперь просто проявилось в полной мере...
Мне бы действительно помогло если бы пришел друг и сказал Говори, говори все что хочешь, плачь (один друг так и сказал по телефону, но он живёт далеко, неудобно ему надоедать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: