Гость
Статьи
серьезные отношения с …

серьезные отношения с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной. Очень добрый и легкий в общении, заботится обо мне и моем сыне. Снимает комнату, т.к. большую квартиру оставил бывшей жене с ребенком. Поскольку платит кредит за машину, снимает комнату и бывшая жена, грозясь приставами, вытягивает из него деньги, каждый везде платит сам за себя, но я с него ничего и не требую. Предлагает жить вместе у меня. Я живу с сыном в маленькой однушке. Видя, как человеку тяжело, я сама написала его БЖ, что надо иметь совесть, ведь муж оставил ей квартиру и кредит брался в браке, он может через суд заставить ее платить часть кредита, но он этого не делает. На что она мне ответила, что квартиру купил ее отец, он же дал 300 тыс на автомобиль и с мужем она договорилась, что отдаст ему машину, если он сам будет платить кредит, и что ребенку он дает всего 5 тыс. в месяц и до декрета она зарабатывала в 2 раза больше него. После нашей "беседы" я в шоке. Мужчина говорил, что причина развода - скандалы и непомерные требования жены. Не знаю, кому верить. Я уже настроилась на совместную жизнь. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поверила жене, мужики любят привирать. Ему удобно, что вы за себя платите.

Гость
#2

Жене, это большетпохоже на правду

Гость
#3

Ха-ха, автор, это классика! Мой БМ тоже всем знакомым рассказывал, что оставил квартиру мне и сыну, а на самом деле квартира была подарена мне моими родителями еще до брака.... Так послушаешь мужчин, все благородные и щедрые, все свои квартиры оставили БЖ и детям. По факту я за все время знаю только один реальный случай, когда мужчина свою долю оставил БЖ в качестве алиментов на ребенка. Так что у вас типичный среднестатистический блахородный рыцарь без порток к тому же еще и пустобрех))) Шлите лесом.

Гость
#4

Так может для него 5 тыщ - непомерные требования и есть. Какая ложь?

Гость
#5

Жене верьте.
Да и даже если в их семье были скандалы и она просила его больше зарабатывать- судя по этому мужчине, который ни на что толком не заработал, ее требования были оправданы. Он видимо амеба, еще и вам на шею сесть хочет.
И еще: то,что вы платите за себя везде - не нормально. Если бы он хотел , то нашел бы способ заработать, чтобы за вас салат с котлетой оплатить в кафе.

Гость
#6

Автор поступила некрасиво, написав БЖ. У них общий ребенок, и сами разберутся. Т.е. автор хочет так: меньше денег его родному ребенку, больше ей и ее сыну.

Гость
#7

Да уж, какой благородный ооолень! Большую квартиру оставил бывшей 😂😂😂

Гость
#8

А ты принца ищешь? вообще без прошлого? Смотри-как он относится К ТЕБЕ. мало ли как в той семье было, это не твои проблемы...Мой тоже алименщик- осталось пару лет платить, а что делать? нам уже не по -цать лет, чтобы совсем без биографии)))) и с возрастом умнеют, начинают ценить, ему уюта хочется- вы его берете, к себе, он вам всю зарплату несет и т.д. сами смотрите. Мало ли как он с той жил? мой БЖ вообще ничего не дарил особо, еще и налево смотрел (сам признал, говорит молодой был и горячий)))) а сейчас через 10 лет мудрее стал, мягче в бытовых вопросах..молчу уже про то что я имею от него..ттт чтоб не сглазить.. если мужик хороший- берите. Не устроит что то- так никто не застрахован ...

Гость
#9

Если бы не врал и не приукрашивал, то можно было бы приютить. А так, это тихий омут.

Гость
#10

ой,Автор,это ж неликвид Вы какой нашли.Проблемный мужчинка- разведенец с прицепом ,нищеброд,лузер,альфонс еще и врун. Нафиг Вам такой нужен?

Анна
#11
Гость

А ты принца ищешь? вообще без прошлого? Смотри-как он относится К ТЕБЕ. мало ли как в той семье было, это не твои проблемы...Мой тоже алименщик- осталось пару лет платить, а что делать? нам уже не по -цать лет, чтобы совсем без биографии)))) и с возрастом умнеют, начинают ценить, ему уюта хочется- вы его берете, к себе, он вам всю зарплату несет и т.д. сами смотрите. Мало ли как он с той жил? мой БЖ вообще ничего не дарил особо, еще и налево смотрел (сам признал, говорит молодой был и горячий)))) а сейчас через 10 лет мудрее стал, мягче в бытовых вопросах..молчу уже про то что я имею от него..ттт чтоб не сглазить.. если мужик хороший- берите. Не устроит что то- так никто не застрахован ...

Спасибо за советы!

Принца не ищу, сама не без прошлого. Просто не люблю, когда лгут. А тут непонятно, или сознательно врал мне (т.е. непорядочный), то ли просто преувеличил

Фигулька
#12

Мой первый муж, как потом оказалось, всем рассказывал, что он меня содержал. А на деле я работала с утра до вечера, дала ему доучиться на очном, а потом он просто сел дома на всем готовом. И ездил на моей машине. Так что верьте жене, видимо ваш кавалер тот еще засранец и врун.

Анна
#13
Гость

Автор поступила некрасиво, написав БЖ. У них общий ребенок, и сами разберутся. Т.е. автор хочет так: меньше денег его родному ребенку, больше ей и ее сыну.

Может, и некрасиво. Признаться, мне хотелось выяснить, почему распался их брак и что за женщина, его бывшая. Ну и он говорил, что ему тяжело кредит платить. Денег с него не требую, мы даже договорились, что если он переедет, то за коммуналку платить не будет, продукты будем вскладчину покупать (я 2/3 и он 1/3). Его деньги- его, как он свободной суммой распоряжается - его дело

Гость
#14
Анна

Может, и некрасиво. Признаться, мне хотелось выяснить, почему распался их брак и что за женщина, его бывшая. Ну и он говорил, что ему тяжело кредит платить. Денег с него не требую, мы даже договорились, что если он переедет, то за коммуналку платить не будет, продукты будем вскладчину покупать (я 2/3 и он 1/3). Его деньги- его, как он свободной суммой распоряжается - его дело

То есть вы хотите его на содержание взять? Ну советую держаться всеми конечностями за это щасьте. Вдруг вы упустите альфонсика и пойдет он дальше по миру новую жертву искать. А так он хотя бы пристроен и никто из нас не в опасности.

Гость
#15
Анна

Может, и некрасиво. Признаться, мне хотелось выяснить, почему распался их брак и что за женщина, его бывшая. Ну и он говорил, что ему тяжело кредит платить. Денег с него не требую, мы даже договорились, что если он переедет, то за коммуналку платить не будет, продукты будем вскладчину покупать (я 2/3 и он 1/3). Его деньги- его, как он свободной суммой распоряжается - его дело

Господи, автор, страшно читать, вы настолько отчаялись или святая простота?

Гость
#16

Я по своему опыту,знаю что мужики любят приврать,от хорошего мужика жены не уходят.

#17
Анна

ь. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Поверила бы жене, жены не врут! Живите так, как живете, ничего не меняя. Если на машину дал отец БЖ то, мне интересно, куда он дел часть денег (300 тысяч) если он сейчас платит кредит за нее?

#18
Гость

Я по своему опыту,знаю что мужики любят приврать,от хорошего мужика жены не уходят.

Ну почему же?... Уходят, если их уводят.

Анна
#19

Меньше общайтесь с бывшими женами. Стройте свою жизнь. Алименты платит, ребенку помогает, вам с ним хорошо вот и радуйтесь. Принимайте человека таким какой он есть. Удачи.

Гость
#20

Все, отбой! Авторша эта разводчица.
Вот ее тема, где она уже живет с мужчиной и он ничего не делает в ее квартире, не работает и еще обслуги требует
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4835947/
Хорошо пишешь, молодец. Номер в углу только не забывай менять.

Гость
#20

Эта же разводчица создала тему "На какого мужчину может рассчитывать женщина с детьми?"

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4847385/

Анна
#21
Гость

То есть вы хотите его на содержание взять? Ну советую держаться всеми конечностями за это щасьте. Вдруг вы упустите альфонсика и пойдет он дальше по миру новую жертву искать. А так он хотя бы пристроен и никто из нас не в опасности.

На содержание я никого брать не хочу. Он же за свою еду и за все необходимое сам платить будет

Гость
#22
Анна

Может, и некрасиво. Признаться, мне хотелось выяснить, почему распался их брак и что за женщина, его бывшая. Ну и он говорил, что ему тяжело кредит платить. Денег с него не требую, мы даже договорились, что если он переедет, то за коммуналку платить не будет, продукты будем вскладчину покупать (я 2/3 и он 1/3). Его деньги- его, как он свободной суммой распоряжается - его дело

Анна, я не понимаю, объясните. Вы приведете к себе в дом мужчину - стесните себя. Он ни за что платить не будет, т.е. Вам помощи и прибыли от него никакой.
А зачем тогда?
Если прямо любовь и секса хочется - встречайтесь тогда два раза в неделю, зачем прямо жить-то вместе?
В качестве именно МУЖА его точно рассматривать не стоит. Муж должен жизнь женщины улучшить, а не наоборот. И то, что он не хочет тратить на Вас деньги, гвоорит о том лишь, что он Вас не любит и не ценит. Потому что когда мужчина любит - ему любимую женщину жалко, и он хочет ее жизнь облегчить, зачастую не думая даже о себе, рассуждая, "я же мужчина, я и так проживу, а она женщина, слабое создание, о ней нужно позаботиться".
По поводу того, соврала ли БЖ - сложно сказать, но лучше выяснить все до конца. В Росреестре можно сделать запрос - на кого и когда куплена квартира, и что-то может проясниться.

Гость
#23

Вы рассудите здраво вообще: мужчина придет на Вашу жилплощадь, за комнату платить не будет, за еду - только за себя, за коммуналку - только за себя. Т.е. он за Ваш счет улучшит свою жизнь.
Что получите Вы лично от этого события, что он к Вам заселится и стеснит Вас, а главное, Вашего родного ребенка?

Андрюха Питерский
#24
Гость

Я по своему опыту,знаю что мужики любят приврать

А уж как барышни любят... Порой романы Дюма отдыхают.

Гость
#25

устройте ему проверку. будете в кафе скажите деньги забыла, и все увидите

Лера
#26

Мужики любят преувеличивать))) Положили,мою бабушку в больницу. С мужем болтали,я говорю может ее в платную палату, мама моя заплатит? Бабуля отказалась. Потом время прошло и мне муж выдает: конечно твои родные меня любят я хотел бабушку вашу в платную палату положить.
Я аж приффигела от такой наглости))))
Хотя муж у меня хороший,серьезный такой дядька.

Гость
#27
Анна

Спасибо за советы!

Принца не ищу, сама не без прошлого. Просто не люблю, когда лгут. А тут непонятно, или сознательно врал мне (т.е. непорядочный), то ли просто преувеличил

Автор, вы знаете я много лет была замужем, потом получилось, что расстались с мужем. Я попробовала 2-3 раза построить отношения. Женщина я сделавшая карьеру к 40 годам и обеспеченная всем необходимым. Пишу это к тому, что искала именно человека, приятное общение, возможно при обоюдном желании впоследствии развивающееся в нечто большее. Т е материальных благ я не ждала и не выгадывала. И что? Верила мужчинам, тк вообще склонна верить людям. Во всех случаях оказалось, что врали, во всех...Делайте выводы

Гость
#28

Я по своему опыту,знаю что мужики любят приврать[/quote]
А уж как барышни любят... Порой романы Дюма отдыхают.[/quote]

Андрюшка не отрицаю и мы любим приврать.

Гость
#29
Гость

Автор, вы знаете я много лет была замужем, потом получилось, что расстались с мужем. Я попробовала 2-3 раза построить отношения. Женщина я сделавшая карьеру к 40 годам и обеспеченная всем необходимым. Пишу это к тому, что искала именно человека, приятное общение, возможно при обоюдном желании впоследствии развивающееся в нечто большее. Т е материальных благ я не ждала и не выгадывала. И что? Верила мужчинам, тк вообще склонна верить людям. Во всех случаях оказалось, что врали, во всех...Делайте выводы

И что именно врали?

Гость
#30

Автор, правды Вы все равно не узнаете, документы на руки на покупку квартиры и машины не получите, верьте тому, что сердце подсказывает.
Но не думайте, что на Вас с ребенком в однушке прям принцы слетятся - если человек хороший, планирует Вам и ребенку помогать - сьезжайтесь, чего уж. Только беременеть снова не торопитесь, иначе вот где треш будет.

Пиу
#31

Стеснять себя и своего родного ребенка ради комплекта с *** и яйцами и 1/3 от стоимости продуктовой корзины? Мдээ

Женя
#32
Гость

Но не думайте, что на Вас с ребенком в однушке прям принцы слетятся - если человек хороший, планирует Вам и ребенку помогать - сьезжайтесь, чего уж.

А подумала ли ты о ребенке? Вернее о карусели новых маминых ахарей у него перед его глазами?
Чужие наебыши никому не нужны, особенно в однушке в режиме нон-стоп. Дискомфортно будет.

гость
#33

А я вообще не понимаю, зачем вы пишите его жене, лезите со своими распросами, ужас какой-то. она еще вам там что- поясняет, я вас как иинимум послала.

Василиса
#34

Блин, ну чего многие так усложняют-то жизнь себе? Зачем БЖ звонили? Не ваше дело, некрасиво.
Смотрите на факты. ФАКТ - хаты нет, денег нет, даже досуг совместный не оплачивает. Какая разница, почему так? Главное - результат.

Гость
#35
Гость

И что именно врали?

1. Врал, что одинок, на самом деле была женщина приходящая
2. Врал, что не только ради интима ищет женщину. При более близком общении поняла, что только для этого. А в чем дело, почему сразу нельзя сказать прямо. Есть немало женщин кому тоже большее или другое не нужно, только интим. Найти не сложно такую. Зачем врать?

Гость
#36

Мой брат когда развелся с женой, тоже говорил всем что оставил ей квартиру, хотя по факту квартира была жены, вернее родители её купили а он только ремонт там сделал, и от этого считал что квартира тоже его.

Гость
#37
Анна

Может, и некрасиво. Признаться, мне хотелось выяснить, почему распался их брак и что за женщина, его бывшая. Ну и он говорил, что ему тяжело кредит платить. Денег с него не требую, мы даже договорились, что если он переедет, то за коммуналку платить не будет, продукты будем вскладчину покупать (я 2/3 и он 1/3). Его деньги- его, как он свободной суммой распоряжается - его дело

На таких условиях можно молодого парня найти без прошлого

Женя
#38
Гость

На таких условиях можно молодого парня найти без прошлого

Да мечтайте молодого лошпета охмурить. На пару палок - не вопрос. На роль "мужа" - *** только для слива баллонов, в жены брать нельзя.

Гость
#39
Женя

Да мечтайте молодого лошпета охмурить. На пару палок - не вопрос. На роль "мужа" - *** только для слива баллонов, в жены брать нельзя.

С этим тоже ничего не получится,но уж если пускать к себе жить,то молодого

Женя
#40
Гость

С этим тоже ничего не получится,но уж если пускать к себе жить,то молодого

Осталось понять, долго ли она сможет удержать турбоминетами молодого, когда чужой ребенок постоянно "вот тут" и является сильнейшим раздражителем.
Нынешний впрочем тоже не султан Брунея, но и невеста то так себе по вводным: неизвестен возраст, внешка, пол и возраст ребенка, профессия, известно что она ***. Причем необосновано любопытная и небрезгливая, вернее жадная. Что аж БЖихе своего иоппаря названивает. Ну не брульянт ведь, факт?

Злая
#41

Ну про квартиры-дома-пароходы всегда все ясно. Мне мой бывший муженек и квартиру и дом оставил, добрачные и семейные.. это ясно. Автор, вы же живете в однушке? С сыном. Вы как себе семейную жизнь с чужим для сына мужиком в однушке представляете? Кто из вас троих на кухне на коврике спать будет? Денег у него как я понимаю на квартиру себе нет, если он на родного ребенка больше пятерки дать не может и не хочет. Ладно, я опять, вы себе жизнь можете портить как хотите, ваше право, а сын ваш в чем виноват? Этож надо додуматься до мысли, что можно еще кого-то припереть в однушку, в которой живут уже двое.

Гость
#42
Пиу

Стеснять себя и своего родного ребенка ради комплекта с *** и яйцами и 1/3 от стоимости продуктовой корзины? Мдээ

Вы очень кратко и содержательно сформулировали мысль) ))))) поддерживаю)

Элина
#43

Я бы поверила жене и не стала бы с ним съезжаться.Очень многие мужчины врут,чтобы улучшить свою жизнь.
Да,и вообще,присмотрелась бы к нему получше.Потому что склонный обманывать в одном,подставит и в другом.

Гость
#44

Ужас, жить вместе в однушке, где места мало и для своего-то ребенка. И главное зачем? Для секса? Так там им негде заниматься. Для улучшения уровня жизни? Нет его. Для чего нужна такая совместная жизнь???? Сознательно ухудшить жизнь своему ребенку, чтобы посторонний дядька меньше тратился на съем? С ума сойти.

Гость
#45

Даа уж, здесь уже дамы все написали, я только один вопрос задам, Вы едите столько же, сколько взрослый мужик? Или этот принц ест столько же, сколько ребенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: