Гость
Статьи
Что лучше любить или …

Что лучше любить или быть любимой?

Что лучше? когда ты до безумия его любишь и он вроде бы любит тебя тоже. или когда все таки парень любит больше?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Лучше, когда все взаимно. Когда оба любите друг друга.

Гость
#2

Если выбирать из этих двух вариантов, то лучше быть любимой

Гость
#4

лучше все-таки любить, не маниакально, но...

Гость
#5

А зачем крайности? Надо , когда любят оба. И только так. При игре в одни ворота радости никому никакой.

Гость
#6

Для меня лучше любить: глаза горят, свечусь счастьем....но это бывает не надолго.

Гость
#7

любимой

Гость
#8

Любить конечно хорошо, но если это безответно, можно впасть в страшную дерепрессию, поэтому, наверно, выгоднее быть любимой. Так хотя бы тв ничего не теряешь.

Гость
#9

ой, автор, крутитесь, ищите, но чтоб хоть какая-то, но взаимность была. Я жила и с любимым, котором вроде нравилась, но... И с любящим, который был готов на все, а мне он..ну так... Оба варианта не очень. мужиков много, а вы у себя одна.

Гость
#10

Лучше одной, чем такой выбор.

Гость
#11

Твой любимый может за всю жизнь не узнать, что ты его любишь. Он уже давно женат, у него дети уже большие... а ты всё так же думаешь о нём, как и в молодости. И ты страдаешь, но не выдаёшь себя ни вздохом, ни взглядом.
Но ты знаешь, что такое любовь, душа твоя болит, но жива и трепетна.
А другой тебя любит, носит на руках, пылинке не даёт сесть на тебя,
а душа твоя пуста и мертва.
Так что же лучше для тебя?

Буратино
#12

Я бы предпочла быть любимой, нежели любить человека до безумия. Любящий человек все для тебя сделает, что пожелаешь, будет облизывать с ног до головы, на руках носить.

Тори
#13

Быть любимой. Мужчине нужно позволять любить себя...

Гость
#14

Были уже остроумные ответы про то, что лучше когда и тебя любят и ты?
Я считаю, что лучше быть любимой. Так как постоянная забота и любовь, да и вообще, надёжное плечо, так сказать. Это всяко лучше безответной любви с вашей стороны. Если вас любит парень не страшный и не глупый, то возможно, возможно в будущем к нему проснутся чувства.

да
#15

Сейчас в отношениях ,где ЛЮБИМА. Это ад .
Противен мне до дрожи .
Мне лучше любить ,как выяснилось ,но если встречу человека который будет во всем устраивать ,уважение ,и полное взаимопонимание ,то и выбор быть любимой тоже приму .

ujcnm
#16

[quote="да " message_id="61496638"]Сейчас в отношениях ,где ЛЮБИМА. Это ад .
Противен мне до дрожи .
Если так противен, почему в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: