Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что хочу переехать

Всем привет! Живу с парнем, но в голове появилась мечта переехать в Америку. Чтобы заработать на мечту ,я хочу пойти на вторую работу, отложить как можно скорее и поехать на стажировку на 1,5 года попробовать себя. Как сказать парню об этом не знаю, он вряд ли поедет, у него тут все стабильно и неплохо. Но я настроена решительно. Если уж придётся расставаться ,то я готова пойти на это. Или все таки не стоит рисковать

Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
Joshler
#1

Ну, раз вы готовы с ним расстаться, то вам пофиг на отношения и к парню ничего не испытываете. Расставайтесь

Гость
#2

Автор, ну переедете вы в Америку. И в посудомойщицы пойдете? или в официантки? А жить в клоповнике будете?
Зачем вам это? Если уж так нужна Америка - ищите американца-мужа или устраивайтесь здесь в РФ в американскую компанию, а потом к ним туда в филиал , где -нибудь в Хьюстоне. Но зато работа нормальная будет.

Все ж небось в НЙ или Лос-Анжелес хотят, но без больших денег туда лучше не рыпаться.

Гость
#3

если вы молоды, вас в россии ничего не держит, то уезжайте конечно.Вот только лучшая ли страна для переезда США?Мне кажется нет.

Настасья
#4

есть ещё такой вариант, как переезд в Канаду.

Настасья
#5
Гость

если вы молоды, вас в россии ничего не держит, то уезжайте конечно.Вот только лучшая ли страна для переезда США?Мне кажется нет.

Есть ещё такой вариант ,как переезд в Канаду

Настасья
#6

[quote="Гость"]Автор, ну переедете вы в Америку. И в посудомойщицы пойдете? или в официантки? А жить в клоповнике будете?
Зачем вам это? Если уж так нужна Америка - ищите американца-мужа или устраивайтесь здесь в РФ в американскую
компанию, а потом к ним туда в филиал , где -нибудь в Хьюстоне. Но зато работа нормальная будет.
Все ж небось в НЙ или Лос-Анжелес хотят, но без больших денег туда лучше не рыпаться.

Работаю в банковской сфере. Можно ли будет найти работу в Америке или Канаде?

как-то так
#7

а в чём стажироваться???

Настасья
#8
как-то так

а в чём стажироваться???

не поняла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: