Гость
Статьи
Уже начать …

Уже начать подозревать, или пока рано? )

Короче, познакомилась с итальянцем. Где-то полгода переписывались, неделю назад встретились, через пару недель хочет приехать снова, а в октябре уже на море пригласил (причем меня вместе с моим ребенком; я еще не согласилась). Мужик немолодой, но хороший – по переписке и личному общению чувствую много того, что ищу в людях. Не пытается пустить пыль в глаза, уверенный, добродушный. Ничего подозрительного в поведении. Замуж в принципе и за него в частности сейчас не планирую, за границу не рвусь, просто он мне нравится и хочется замутить роман. ) Удивляет несколько вещей (на пункт 2 и 3 мне указал друг, который типа беспокоится за меня):

- ему 50 лет, и он ни разу не был женат и не имеет детей (сам из многодетной семьи);

- ОЧЕНЬ много ездит по миру по работе: за 2 недели до нашей встречи он побывал в Иране, Турции, Китае, Индии, Таиланде, потом в Москве, сейчас в Мехико. Это не считая всех прежних путешествий. Про работу еще давно рассказывал, что занимается керамической плиткой, а при встрече говорил, что и другими строительными материалами; сказал, что он босс. Реально начальники так много гоняют по миру, да? Мне в целом пока без разницы, но как-то это странно, не??

- его имя не пробивается в Интернете вообще никак – выходят только его знаменитые тезки. Пыталась во всяких сочетаниях – город, имя, род занятий – контору найти не могу и не понимаю, как так. Его нет в соцсетях – это бывает, но компания хоть как должна вылезти. Про моего начальника все выскакивает сразу, даже если не вводить название конторы, причем даже про неосновную деятельность. Надо было выведать название, конечно, но как-то разговор не дошел до этого…

- самое прикольное - он пишет и звонит мне с китайского номера ))) реально, код +86, китайский. Зачем?? Разве не проще на своем номере роуминг подключать и все?

Как-то так. Конечно, мы друг другу пока никто ) но все равно неприятно, если кто-то пытается обмануть... Особенно на фоне кучи историй про заграничных аферистов!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы щас теряете,ехайте на море
Если аферист то поймете когда захочет с вас что то поиметь
А как он вас обманет,квартиру на него перепишите,в чем обман?

Гость
#2

молодец что не теряешь бдительность! да, пункты кроме первого настораживают

Гость
#3
Гость

А что вы щас теряете,ехайте на море
Если аферист то поймете когда захочет с вас что то поиметь
А как он вас обманет,квартиру на него перепишите,в чем обман?

В секс рабство может сдать ее или на органы пустить.

мышь+
#4

Мне кажется, вы не с той стороны подходите.. Пытаетесь искать фактические нестыковки, тогда как важнее интуитивное чувство "чего-то не того". Ну эти вот случаи, когда вроде бы все как по маслу, и относится хорошо, и не переигрывает, но беспокойство всегда присутствует. С кем общалась на тему этой "внутренней синализации" - такие штуки подтверждаются в итоге, не зря чуйка с самого начала голосила

Гость
#5
Гость

А что вы щас теряете,ехайте на море
Если аферист то поймете когда захочет с вас что то поиметь
А как он вас обманет,квартиру на него перепишите,в чем обман?

С меня взять вообще нечего! Гол как сокол. Ну, не считая органов ))) Просто неприятно, когда человек не тот, за кого себя выдает. Даже если до этого все нравилось. )
Я вообще была в эйфории несколько дней - "надо же, бывают нормальные мужики". Это приятель меня вчера попытался отрезвить: "Надо его пробить". А он не пробивается! )

Гость
#6
мышь+

Мне кажется, вы не с той стороны подходите.. Пытаетесь искать фактические нестыковки, тогда как важнее интуитивное чувство "чего-то не того". Ну эти вот случаи, когда вроде бы все как по маслу, и относится хорошо, и не переигрывает, но беспокойство всегда присутствует. С кем общалась на тему этой "внутренней синализации" - такие штуки подтверждаются в итоге, не зря чуйка с самого начала голосила

В этот раз беспокойства не чувствую вообще. И это тоже как-то подозрительно! )

Zombie Cat
#7

Во-первых, когда вы гуглите, то инфу выдает по геолокации либо по популярности. Выберите в гугле поиск только на итальянском тогда сможете что-то найти. Его фирма не обязательно международная, возможно просто салоны продают его плитку. Попробуйте через название фирмы, используя все их местные ООО или АО, не знаю этих сокращений. Да, начальники много гоняют по миру, особенно продавцы строй.материалов, ОСОБЕННО производители плитки, им же нужно ее куда-то продавать, а значит рекламировать, привозить примеры. Сама строитель, если это важно. Китайский номер ну и что? Роуминг в Китае может быть дешевле, чем роуминг в Европе, следите за новостями роуминга в Европе, у нас с этим сейчас проблемы. Вообще ничего подозрительного не вижу.

Гость
#8
Zombie Cat

Во-первых, когда вы гуглите, то инфу выдает по геолокации либо по популярности. Выберите в гугле поиск только на итальянском тогда сможете что-то найти. Его фирма не обязательно международная, возможно просто салоны продают его плитку. Попробуйте через название фирмы, используя все их местные ООО или АО, не знаю этих сокращений. Да, начальники много гоняют по миру, особенно продавцы строй.материалов, ОСОБЕННО производители плитки, им же нужно ее куда-то продавать, а значит рекламировать, привозить примеры. Сама строитель, если это важно. Китайский номер ну и что? Роуминг в Китае может быть дешевле, чем роуминг в Европе, следите за новостями роуминга в Европе, у нас с этим сейчас проблемы. Вообще ничего подозрительного не вижу.

Спасибо! Вы меня успокоили )

Гость
#10

Очень подозрительный. Постарайтесь быть с ним очень осторожной.

Гость
#12

Ну не знаю ,если есть сомнения пока откажитесь
Таиланда да, там можно и остатсья
Думаю ехать в загран с ним нельзя пока

гость
#13

какой-то маньяк-турист.

Гость
#14
гость

какой-то маньяк-турист.

))) у меня была такая мысль. Но он как-то нехарактерно для маньяков переписывался. И для торговца людьми/органами.

Гость
#15

А откуда вам знать как они общаются? Вон зазывалы в Азии , я общалась в их тусовке, они там такие психологи что вам трудно себе даже это вообразить. Они знают людские типажи, триггеры, на что надавить, где сыграть равнодушие и тд.

Гость
#16

А те кто на органы людей ловит, так они там профи вообще

Гость
#17
Гость

А откуда вам знать как они общаются? Вон зазывалы в Азии , я общалась в их тусовке, они там такие психологи что вам трудно себе даже это вообразить. Они знают людские типажи, триггеры, на что надавить, где сыграть равнодушие и тд.

Ну, мне всегда казалось, что им нужно как можно больше выведать о человеке и к чему-то его последовательно подводить - есть же смысл тратить время только на реальную жертву. А я могла ему не отвечать хоть неделю, и он меня не прессовал, никак не держал. Не пытался "влюбить".

Гость
#18
Гость

ГостьА что вы щас теряете,ехайте на море
Если аферист то поймете когда захочет с вас что то поиметь
А как он вас обманет,квартиру на него перепишите,в чем обман?
С меня взять вообще нечего! Гол как сокол. Ну, не считая органов ))) Просто неприятно, когда человек не тот, за кого себя выдает. Даже если до этого все нравилось. )
Я вообще была в эйфории несколько дней - "надо же, бывают нормальные мужики". Это приятель меня вчера попытался отрезвить: "Надо его пробить". А он не пробивается! )

хоть у приятеля, в отличи от вас, голова есть) пока есть на свете дуры, будут и аферисты

Гость
#19
Гость

ГостьГостьА что вы щас теряете,ехайте на море
Если аферист то поймете когда захочет с вас что то поиметь
А как он вас обманет,квартиру на него перепишите,в чем обман?
С меня взять вообще нечего! Гол как сокол. Ну, не считая органов ))) Просто неприятно, когда человек не тот, за кого себя выдает. Даже если до этого все нравилось. )
Я вообще была в эйфории несколько дней - "надо же, бывают нормальные мужики". Это приятель меня вчера попытался отрезвить: "Надо его пробить". А он не пробивается! )
хоть у приятеля, в отличи от вас, голова есть) пока есть на свете дуры, будут и аферисты

Ну, я пока не сделала ничего, чтобы можно было назвать меня дурой. Просто испытывать симпатию к мужчинам - это вроде как не самая большая глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: