Гость
Статьи
мама парня сказала …

мама парня сказала оставить его в покое

Просто поделиться. Отношения у нас были не очень здоровыми, часто ругались, рнвновали, не доверяли, расставались, сходились, пока был в армии на расстоянии вообще с ума сходили. Нас друг к другу тянуло, но весь этот негатив не заканчивался. Он все рассказывал своей маме, в итоге теперь она меня ненавидит и вчера сказала мне чтобы я оставила его в покое, иначе он ей больше не сын. Сказала что сделает все, чтобы мы расстались и что будет рада за любую другую девушку, лишь бы это была не я.
Я в шоке. Встречались 4 года, и все впустую. Никогда не думала что окажусь в такой ситуации. Как вы справлялись с подобным, если у вас такое было? Хотя сомневаюсь, ведь это уже просто перебор.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, родители моего мужа после того как мы с ним были 5 лет вместе + 3 года брака (итого 8 лет) сказали ему - разводись. Потому что он теперь зарабатывать деньги стал, мол зачем ему я. Как итог он свел общение с родителями на нет. И тут уже все от мужчины зависит, пусть он решает, кто ему важнее.

гость
#2

вы все равно не уживетесь вместе, так и будет бесконечная нервотрепка. У меня подруга тоже так, постоянно расставались, сходились тоже довольно долго. В итоге он ей изменил уже скорее всего, чтобы уже не мириться, потом она все равно с ним тайком от его девушки встречалась пока та не родила. Потом вышла замуж и если и ссорятся они, то до расставаний и собирания вещей дело не доходит.

Гость
#3

Моему сыну 12 лет, но я попробовала представить, что сын уже взрослый. И у него с девушкой такие отношения. Нормальной, любящей маме такое понравится? Нет. Да и адекватная мама дочери, также скажет: ну сколько можно ругаться, расставайтесь. Разве отношения между любящими людьми должны быть такими, тем более в начале. А что дальше будет. Его мама представила. И ей плохо стало. Видимо так.

мышь+
#4
Гость

. Нормальной, любящей маме такое понравится? Нет. Да и адекватная мама дочери, также скажет: ну сколько можно ругаться, расставайтесь.

Сомнительно. Давать указания совершеннолетнему ребенку, не жалующемуся на жизнь, - это авторитарность

Гость
#5
мышь+

Сомнительно. Давать указания совершеннолетнему ребенку, не жалующемуся на жизнь, - это авторитарность

Не меньше половины людей привыкли делиться и жаловаться. Думаю, что больше половины.

мышь+
#6
Гость

Не меньше половины людей привыкли делиться и жаловаться. Думаю, что больше половины.

Делиться информацией о событиях жизни - не равно жаловаться. Да если бы и жаловаться - адекватности в указаниях мало, пока их не просили

Гормон роста
#7

Автор, у вас отличный повод свалить от этого парня. Радуйтесь. Представьте, что будет, если вы не расстанетесь - ну женитесь вы с ним - свекровь будет влезать во все, вы с ним будете ругаться всё также - раньше или позже всё равно расстанетесь. Только это уже не 4 года будет, а 24, например. А тут вы белая и пушистая - послушаись маму, расстались, сами ни в чем не виноваты, а он пусть сам с собой разбирается. Жизнь преподнесла вам подарок - забирайте!)

Гость
#8
мышь+

Делиться информацией о событиях жизни - не равно жаловаться. Да если бы и жаловаться - адекватности в указаниях мало, пока их не просили

То есть можно своей маме сказать - ты неадекватная, и молчи, пока не спросят? Надо все-таки учитывать, что мы говорим о маме, которая болеет о ребёнке. А не о соседке, которой в принципе все равно.

Александра
#9

ну поговорите с парнем мол почему его мама так к вам относится. а вообще для любой мамы ее ребенок всегда будет белым и пушистым сокровищем, как для мамы вашего парня, а вы плохая.

Гость
#10

особенно "он всё рассказывал маме" доставило)

Гость
#11

Абсолютно нормальное поведение мамы. Сейчас вы сходитесь, расходитесь, постоянные ссоры, и это еще до замужества. Разумеется маме хочется чтобы у сына в будущем была нормальная семья, а не разведенный сын выплачивающий алименты

мышь+
#12
Гость

То есть можно своей маме сказать - ты неадекватная, и молчи, пока не спросят?.

Не то что можно, а даже нужно. Прочла ваше "мама скажет: расставайтесь", представила, что мне кто-то такое заявляет, и пукан полыхнул. Каждому стоит знать свое место

Гость
#13

Автор, послушайте Гормон роста - верно говорит , плюсуюсь!!

Гость
#14

Оставь в покое парня. Чего привязалась. Пусть он с мамой сам разбирается.

Няшка
#15

Автор,у вас еще вся жизнь впереди! Занимайтесь учебой,саморазвитием,встречайтесь с мужчинами,ищите "своего",а на малышню с мамами даже и время не тратьте...Другое дело,что время сейчас ненормальное,и лица мужского пола очень многие предпочитают не создавать свою семью (это же напрягаться надо),а висеть на сиське до самой своей старости...это очень большая проблема...

Няшка
#16
Гость

Ну, родители моего мужа после того как мы с ним были 5 лет вместе + 3 года брака (итого 8 лет) сказали ему - разводись. Потому что он теперь зарабатывать деньги стал, мол зачем ему я. Как итог он свел общение с родителями на нет. И тут уже все от мужчины зависит, пусть он решает, кто ему важнее.

Вам очень повезло:) или вы сама молодец,правильно мужика выдрессировали:)
А вообще сейчас выросло поколение инфантилов...они до своих седых волос по маминой указке ходят и сиську ее сосут....очень много таких...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: