Гость
Статьи
Все вокруг вместе.. а …

Все вокруг вместе.. а я одна

Прошу не кидать тапками..глянула профиля бывших - все с новыми девушками((( причем ставят фотки с ними на свой профиль! У меня есть мч сейчас но любви к нему нету совсем..просто добрый чувства.. он хочет и статус поставить, что мы вместе, а я всячески избегаю это(( говорю ему что чувств нету, но он все равно хочет быть вместе...я себя чувствую такой неудачницей((((( я так устала от этого! Хочется все бросить!!! Чувствую что депресняк по полной накрывает((( поговорить мне не с кем...

Автор А
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

сколько вам лет? чем вы занимаетесь? запомните на будущее: счастье любит тишину, не надо этой показухи

Автор А
#2
Zombie Cat

сколько вам лет? чем вы занимаетесь? запомните на будущее: счастье любит тишину, не надо этой показухи

Мне 27 лет. Работаю, рисую хожу на йогу, катаюсь на велике и гуляю. Ничего не обычного. Я была уже какое то время одна, но мне всегда кто то нужен иначе я теряю ощущение, что я женщина! Нету ощущения что я желанна(( Да и хочется поделится эмоциями с кем то..толку быть одной?

Гость
#3

Судьба такая.

Автор А
#4

У меня реально руки опускаются..нафиг жить вообще тогда((

Гость
#5

Нет слова "нету "

GU
#6

Автор, надо искать другого парня, который тебе подойдёт! Бывших вы как-то же нашли....

Polina
#7

Ха, а вы думаете, что все ваши бывшие счастливы и у них бабочки вылетают из задницы от того, что рядом с ними та или другая девушка?? Меньше смотрите странички! Большая их часть создается и ведется для показухи. Типа, посмотрите, какой я классный, успешный не то, что все вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: