Гость
Статьи
Посоветуйте! только не …

Посоветуйте! только не ругайте

я на протяжении 5 лет была в отношениях,узнала,что он изменял с моей лучшей подругой.я от него ушла и начала встречаться с другим,т.к
а)чтоб оправиться от измены
б) чоб бывшему сделать не приятно.
провстречались 4 месяца,он веселый,и пользуется уважением.но я поняла что не мое это.не оправилась с прежних отношений.а новый замуж звал,и с семьей познакомил...но как то влез бывший,устроил разборки,драку с мч,и я с тем рассталась.я особо прям чувствами не пылала,поэтому расставание было болезненно.Прошло 2 года,все забылось и тут приходит к нам на работу ОН,с которым 4 месяца встречалась.у него есть девушка сейчас но ко мне знаки внимания проявлял.и мне так сильно стал нравиться,я влюбилась в него.хочу с ним быть.он начал писать,и мы переспали.я не навязывалась,понимала что у него девушка(они вместе 3 месяца),он говорил что я не такая как она,я другая.не знаю плохо это или хорошо.как то после встречи он спросил пошла бы я за него замуж?я ответила что нет,т.к он изменяет своей девушке.мне кажется,что я ему нравлюсь просто он в отношениях и сам не знает что делать.а с другой стороны говорит мне чтоб я ему писала но если он будет с ней то не ответит.я не пишу,обидно будет.сейчас они улетают в Тай отдыхать и меня это очень волнует.я сама виновата,что ввязалась в отношения,но это уже произошло.а вчера мы встретились и поехали кататься.я сказала что зря вмешалась в их отношения,думаю что лучше нам больше не видиться.он сказал,что не хочет прекращать видиться.я сказала что все равно я рано или поздно найду себе мужика и в любом случае это прекратится.он ответил что он и так ревнует,а если я найду себе кого то то будет ревновать сильнее,хотя это глупо т.к у самого девушка есть.спросил напишу ли я ему после того,как он прилетит из Тая?я видела,что он переживал что я решила закончить.пожалуйста не кидайте тапками,я знаю что я виновата и не права что влезла,но посоветуйте как понять что он ко мне чувствует?как мне вести себя дальше?

Мадам Брошкина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше каяться и посыпать голову пеплом. Хочешь быть с ним, так ему и скажи. Пусть заканчивает те отношения и начинает новые. Совершенно свободных парней нет, рядом обычно кто-то есть всегда.

Гость
#2

Плизззз - формулируйте Ваши мысли кратко (по возможности) Второй раз в жизни,,Войну и мир мне не осилить.

Гость
#3

Автор то что парень встречается с девушкой 3 месяца-ничего не значит. Это очень мало. Уведите его если он вам нужен

Гость
#4
Гость

Плизззз - формулируйте Ваши мысли кратко (по возможности) Второй раз в жизни,,Войну и мир мне не осилить.

+100
Реально лень читать Ваши многобукаф.

Мадам Брошкина
#5
Гость

Плизззз - формулируйте Ваши мысли кратко (по возможности) Второй раз в жизни,,Войну и мир мне не осилить.

+100
Реально лень читать Ваши многобукаф.

да тут в двух словах не описать,и так сокращала)))

Гость
#6

Автор, я так и не поняла, по какой причине вы с ним расстались? Ваш бывший парень с ним подрался и что было дальше? Он испугался бывшего и сказал "ну нафиг, раз твой бывший такой псих, то буду держаться от тебя подальше, чтоб снова по морде не получить"? Или было какое-то судебное разбирательство в связи с избиением? Или вы сами после столь "героического" поступка бывшего вернулись к нему и ушли от этого парня? Как всё было?

Гость
#7

А вам поговорить с ним в голову не приходило? Често и по душам? Скажите, что у вас к нему серьезные чувства и послушайте его варианты, как жить дальше. Не надо тянуть кота за одно место! Он с этой девушкой пока только 3 месяца, это очень мало. А вот будете сидеть и ждать у моря погоды, он женится и там появятся дети. И вот тогда уже действительно будет подлость с вашей стороны.

Оля
#8
Гость

Автор, я так и не поняла, по какой причине вы с ним расстались? Ваш бывший парень с ним подрался и что было дальше? Он испугался бывшего и сказал "ну нафиг, раз твой бывший такой псих, то буду держаться от тебя подальше, чтоб снова по морде не получить"? Или было какое-то судебное разбирательство в связи с избиением? Или вы сами после столь "героического" поступка бывшего вернулись к нему и ушли от этого парня? Как всё было?

нет, там было так что они подрались, но тот новый не отступал, эти ихние разборки, оба лазили через калитку ко мне проверять одна я или с соперником. потом тот новый,как то напился на крестинах племянника, во мне такое отвращение вызвал, вообщем все вместе это смешалось, я психанула и обоим сказала что все, не хочу я ничего, что оба мне на хрен не нужны

Гость
#9

А мне кажется что у автора просто напросто взыграло самолюбие и единоличие,как это так,мой мужик с которым я раньше встречалась нашел другую,ай яй яй. Также смело могу предположить то что как только он кинет ту девочку то и наша мадам его кинет,потому что миссия будет выполнена.

Оля
#10
Гость

А мне кажется что у автора просто напросто взыграло самолюбие и единоличие,как это так,мой мужик с которым я раньше встречалась нашел другую,ай яй яй. Также смело могу предположить то что как только он кинет ту девочку то и наша мадам его кинет,потому что миссия будет выполнена.

нет,нет, он перед той девушкой встречался с другой, я знала про это и совершенно ровно относилась к этому. просто сейчас я его увидела и влюбилась

Гость-не робот
#11

Ну, конечно, плохо так говорить, но 3 месяца отношений - это же действительно особо ничего не значит, Вы так каетесь, будто он минимум женат, надо немного проще к этой ситуации относиться

Julia
#12

Если он вами не играет, и вы ему дороги пусть бросает ту девушку.Поставьте вопрос ребром.Быть любовницей не вариант.

Гость
#13

интересное у вас положения) значит мужа послала, когда узнала что изменяет, а сама так же млядью стала, которая т.рхает.ся с мужиком, у которого есть девушка) я не чего не упустила?

Гость
#14

"Ихние" разборки. Все понятно, типичные сельские разборки комбайнера Васька и алкаша Петьки за доярку Маньку. Ничего нового.

Мадам Брошкина
#15
Гость

"Ихние" разборки. Все понятно, типичные сельские разборки комбайнера Васька и алкаша Петьки за доярку Маньку. Ничего нового.

что за бред вообще вы несете из за одной ошибки??? тут,что урок русского языка? какая доярка? какие алкаши? вы в своем уме вообще? у нас совершенно нормальное население и никаких алкашей и дочрок тут нет!!!

Гость
#16
Оля

нет, там было так что они подрались, но тот новый не отступал, эти ихние разборки, оба лазили через калитку ко мне проверять одна я или с соперником. потом тот новый,как то напился на крестинах племянника, во мне такое отвращение вызвал, вообщем все вместе это смешалось, я психанула и обоим сказала что все, не хочу я ничего, что оба мне на хрен не нужны

теперь всё ещё более запутанно стало. Вы расстались с мужем, начали встречаться с этим мужчиной плюс одновременно ещё с одним!?!?!? Они знали о существовании друг друга и периодически дрались, а вы спали с ними по очереди? А потом второй мужчина напился на празднике и вызвал у вас своим видом настолько сильное отвращение, что вы перестали разом встречаться и с ним, и с первым мужчиной?

Мадам Брошкина
#17
Гость


нет, там было так что они подрались, но тот новый не отступал, эти ихние разборки, оба лазили через калитку ко мне проверять одна я или с соперником. потом тот новый,как то напился на крестинах племянника, во мне такое отвращение вызвал, вообщем все вместе это смешалось, я психанула и обоим сказала что все, не хочу я ничего, что оба мне на хрен не нужны

теперь всё ещё более запутанно стало. Вы расстались с мужем, начали встречаться с этим мужчиной плюс одновременно ещё с одним!?!?!? Они знали о существовании друг друга и периодически дрались, а вы спали с ними по очереди? А потом второй мужчина напился на празднике и вызвал у вас своим видом настолько сильное отвращение, что вы перестали разом встречаться и с ним, и с первым мужчиной?

нет, с мужем мы расстались из-за измены, я начала встречаться с другим. чтоб отвлечься. муж узнал,что у меня кто то появился и стал просить прощения, добиваться, активизировался вообщем. я его не прощала, но он продолжал. и с моим тем молодым человеком он подрался. я мужем бывшем я не спала, он просто пытался меня вернуть,ходил за мной но я давала отпор. потом тот нынешний напился на празднике, и в моих глазах вообще упал. сейчас он не пьет. тогда у меня был нервный срыв, и я по разному , и по хорошему и по плохому им обьяснила, что они оба мне не нужны и чтоб оба отстали от меня

Мадам Брошкина
#18

муж-условно говоря. можно и так сказать, потому что до инцидента с изменой мы жили в гражданском браке, сожительствовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: