Гость
Статьи
Мужчина и возможный …

Мужчина и возможный секс

Познакомилась с мужчиной... понравились друг другу.. он инициативу проявлял, для встреч ( гуляли только с друзьями) меня к нему физически очень тянет... вчера были у него дома, выпили но ничего не было, просто общались.. он еще говорил блин, неудобно было тебя звать, не знаю что подумаешь.. и прочее.. в итоге проводил и в конце поцеловались так.. достаточно страстно ( оба выпили прилично )он предложил к нему пойти. Я отказалась. Я уезжаю на три дня.. он говорит как столько ждать...и говорит как приедешь - придешь ко мне? Вот я вообще в раздумьях.. с одной стороны я сама об этом думала.. с другой.. ухаживаний не было никаких.. по любому после секса ничего не интересно будет.. не знаю как поступить..

Иришка
18 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

тебе розы-мимозы надо или хорошую йоблю? Если йоблю, то не трахай мозг и иди к нему)

Лаура
#2

А что - без бухла нынче отношений нет?!
И вообще, бухло считается заменой ухаживаниям.
Да и не нойте потом, что парень/муж алкоголик... всё пропивает.

Просто я
#3

как приедешь,скажи,ой, так хочу в кино на один фильм сходить! если прлигнорит,сделай вид,что сходила сама. если ты ему интересно, пригласит в кино (захочет исполнить твое желание,порадовать),идите в кино,потом в кафе,потом уезжай домой на такси. и так несколько раз. дай ему узнать тебя. еше есть шанс на нормальные отношения. сорвешься-только секс!
у мужчины на начальном этапе должно быть ощущение,что ему все время мало тебя. стоит насытить сполна сразу, перспектив у отношений уже не будет.

Гость
#4

Ну что тут можно сказать? Если вы сами думали о сексе с ним, то можно и переспать с ним, если секс будет отличным, то и интерес не пропадет.

Просто я
#5
Гость

Ну что тут можно сказать? Если вы сами думали о сексе с ним, то можно и переспать с ним, если секс будет отличным, то и интерес не пропадет.

ага,и только сексом это и будет))девушка для пот@р@а@@@ха

Гость
#6

Какой может быть секс без ухаживаний и дорогих подарков?
Жесть, женщины себя вообще ценить перестали. Давать секс мужлу просто так - это аморально.

Геля
#7

автор, вам 40 лет, но вы всю жизнь провели в закрытой женской общине? такие вопросы нелепые и смешные, но по контексту вроде не совсем малолетка...

Гость
#8
Гость

Ну что тут можно сказать? Если вы сами думали о сексе с ним, то можно и переспать с ним, если секс будет отличным, то и интерес не пропадет.

Просто я

ага,и только сексом это и будет))девушка для пот@р@а@@@ха

Не у всех именно так получается. Тут не угадаешь.

Авиатор
#9

Я лично любой конфетно-букетный период после секса начинал) Разные приключения и романтик барышне устроить это же самому по кайфу) В жизни и без того достаточно дурацких ситуаций чтобы добавлять ещё и ухаживание за динамщицей)

Али-баба
#10
Гость

Какой может быть секс без ухаживаний и дорогих подарков?
Жесть, женщины себя вообще ценить перестали. Давать секс мужлу просто так - это аморально.

Что в кайф гусю, приятно и гусыне. Секс- лакмусовая бумага. Как мужчина в постели относится к женщине, так и в быту будет. Аморально *** мимо унитаза, и делать мину, что все ОК.

Гормон роста
#11
Гость

Какой может быть секс без ухаживаний и дорогих подарков?
Жесть, женщины себя вообще ценить перестали. Давать секс мужлу просто так - это аморально.

тю... а я думал, что вообще в постель с "мужлом" приличная дама не ляжет... а оказывается дело только в величине подарка)

Гормон роста
#12
Авиатор

Я лично любой конфетно-букетный период после секса начинал) Разные приключения и романтик барышне устроить это же самому по кайфу) В жизни и без того достаточно дурацких ситуаций чтобы добавлять ещё и ухаживание за динамщицей)

я наверное соглашусь)

Гость
#13

Так и скажите, ты мне очень нравишься, не хочу торопить события. Давай узнаем друг друга получше, тогда и будем делать следующий шаг

Гость
#14
Гормон роста

я наверное соглашусь)

Сама с собой?

Нюша
#15
Гость

Какой может быть секс без ухаживаний и дорогих подарков?
Жесть, женщины себя вообще ценить перестали. Давать секс мужлу просто так - это аморально.

Во-во. Какая nahren разница первое это свидание или сто первое, даже если он год тебя водит по свиданиям угощая чашкой кофе и тарелкой супа, не даря норм подарки- дашь- dyra будешь. Дать можно хоть на первой минуте знакомства если он приволок очень дорогущий презентик. И шансы на то что сложится потом что то серьёзное будут больше, чем если ты год его тупо развлекала бесплатно а потом все же дала(а если и не сложится то хоть не будешь использованной потому что тоже с него поимела). Мужики ценят только то что дорого им достаётся!!!! Вы сами то небось будете больше дорожить к примеру сумочкой за которую от сердца оторвали 5.000€ И пылинки с неё сдувать, чем сумкой с рынка за два рубля, на такую пофигу будет даже если порвётся через два дня и выкинуть не жалко. То же самое с женщинами!!!!!!!!!
Когда наши бабы перестанут быть дешевками, когда?!

Просто я
#16
Гость

Ну что тут можно сказать? Если вы сами думали о сексе с ним, то можно и переспать с ним, если секс будет отличным, то и интерес не пропадет.

Просто я

ага,и только сексом это и будет))девушка для пот@р@а@@@ха

Не у всех именно так получается. Тут не угадаешь.
результат 146%

Просто я
#17
Нюша

Какой может быть секс без ухаживаний и дорогих подарков?
Жесть, женщины себя вообще ценить перестали. Давать секс мужлу просто так - это аморально.

Во-во. Какая nahren разница первое это свидание или сто первое, даже если он год тебя водит по свиданиям угощая чашкой кофе и тарелкой супа, не даря норм подарки- дашь- dyra будешь. Дать можно хоть на первой минуте знакомства если он приволок очень дорогущий презентик. И шансы на то что сложится потом что то серьёзное будут больше, чем если ты год его тупо развлекала бесплатно а потом все же дала(а если и не сложится то хоть не будешь использованной потому что тоже с него поимела). Мужики ценят только то что дорого им достаётся!!!! Вы сами то небось будете больше дорожить к примеру сумочкой за которую от сердца оторвали 5.000€ И пылинки с неё сдувать, чем сумкой с рынка за два рубля, на такую пофигу будет даже если порвётся через два дня и выкинуть не жалко. То же самое с женщинами!!!!!!!!!
Когда наши бабы перестанут быть дешевками, когда?!
+100500

Гость
#18
Просто я

Просто я
ага,и только сексом это и будет))девушка для пот@р@а@@@ха
Не у всех именно так получается. Тут не угадаешь.
результат 146%

Подруга познакомилась с парнем и секс у них случился очень быстро, она ещё потом переживала, позвонит ли он ей. Он позвонил, они еще потом повстречались, был у них и секс и ухаживания с его стороны, потом поженились. Бывает же такое! Сейчас такое время, что всё происходит быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: