Гость
Статьи
Как мягко отшить, …

Как мягко отшить, когда уже согласилась на свидание.

Добрый день дамы. Общаюсь я с парнем одним, очень милый, добрый, но страшненький. Раньше он мне казался нормальным, даже согласилась пойти с ним на свидание. Вчера он мне отправил пару своих фото и меня, если честно, тянет блевать. За короткое время мы с ним стали очень близки, он пишет, что влюблен в меня, но я не могу ответить тем же. Помогите, как мне его отшить, но мягко, чтобы ему не было больно и не слишком обидно?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Так и напишите. Я передумала, мы не подойдем друг другу. И дальше разговор не поддерживайте. Так будет правильно и не обидно.

Гость
#2

А при встрече он вам тоже не понравился или именно от фото вас тошнит? У меня такое тоже бывает, только это обычно происходит после встречи, когда понимаю, что не мое) Я тогда просто стараюсь свернуть общение, если зовет на встречу, говорю, что занята. Потом они отваливаются сами. Ну или вообще просто не отвечаю на сообщения, но это уже когда конкретно человек навязывается. В вашем случае, наверное, и правда нужно сказать ему что он торопится, вы таких чувств не испытываете, извиниться и ретироваться)

Гость
#3
Гость

А при встрече он вам тоже не понравился или именно от фото вас тошнит? У меня такое тоже бывает, только это обычно происходит после встречи, когда понимаю, что не мое) Я тогда просто стараюсь свернуть общение, если зовет на встречу, говорю, что занята. Потом они отваливаются сами. Ну или вообще просто не отвечаю на сообщения, но это уже когда конкретно человек навязывается. В вашем случае, наверное, и правда нужно сказать ему что он торопится, вы таких чувств не испытываете, извиниться и ретироваться)

А если встречи еще не было, а от фото тошнит, то и не идите на свидание. Доверяйте своей интуиции. Меня она обычно не подводит) Обычно на фото наоборот все пытаются предстать лучше чем есть на самом деле. Конечно есть не фотогеничные люди. Но все же, если от фото воротит, я бы не пошла никуда)

Лиза
#4
Гость

А при встрече он вам тоже не понравился или именно от фото вас тошнит? У меня такое тоже бывает, только это обычно происходит после встречи, когда понимаю, что не мое) Я тогда просто стараюсь свернуть общение, если зовет на встречу, говорю, что занята. Потом они отваливаются сами. Ну или вообще просто не отвечаю на сообщения, но это уже когда конкретно человек навязывается. В вашем случае, наверное, и правда нужно сказать ему что он торопится, вы таких чувств не испытываете, извиниться и ретироваться)

Ну до этого мы виделись разок, вроде бы все хорошо было. Но вот сейчас он мне разонравился, а я уже согласился с ним на встречу. Все не придумаю, как отмазаться, чтобы не идти, а дальше просто сведу общение к нулю. Думаю так ему будет менее обидно, потому что он довольно таки ранимый человек и очень хороший, поэтому не хочу его обижать

Гость
#5
Лиза

Ну до этого мы виделись разок, вроде бы все хорошо было. Но вот сейчас он мне разонравился, а я уже согласился с ним на встречу. Все не придумаю, как отмазаться, чтобы не идти, а дальше просто сведу общение к нулю. Думаю так ему будет менее обидно, потому что он довольно таки ранимый человек и очень хороший, поэтому не хочу его обижать

Придумайте себе кучу дел (для него),напишите, что извини не получится занята и т. д. А если он будет говорить, что влюблен, то скажите, что вы не готовы ответить тем же и готовы сейчас к дружескому общению, не более. Но будьте осторожны, у меня был такой который согласился просто общаться и дружить, а потом сам пару раз психовал, что я такая сякая, и что его за нос водила, хотя было ясно сказано "только дружба" и в итоге мы совсем не общаемся.

Лиза
#6
Гость

Придумайте себе кучу дел (для него),напишите, что извини не получится занята и т. д. А если он будет говорить, что влюблен, то скажите, что вы не готовы ответить тем же и готовы сейчас к дружескому общению, не более. Но будьте осторожны, у меня был такой который согласился просто общаться и дружить, а потом сам пару раз психовал, что я такая сякая, и что его за нос водила, хотя было ясно сказано "только дружба" и в итоге мы совсем не общаемся.

Да, большое спасибо, так и сделаю))
Просто мужчины тупые, им в лоб говоришь "отвали", а они принимают это за вызов и пытаются добиться вашего расположения)

Гость
#7
Лиза

Да, большое спасибо, так и сделаю))
Просто мужчины тупые, им в лоб говоришь "отвали", а они принимают это за вызов и пытаются добиться вашего расположения)

Так и есть) Они в надежде, что когда-нибудь все изменится. Ну в принципе, как и мы девушки, когда нам человек нравится))) Всегда несправедливость какая-то и невзаимность) А обижать совсем не получится, иногда с такими нужно твердо все и очень четко сказать, а то потом будет еще хуже)

Василиса
#8

В вашем случае скажите, что готовы общаться с ним по-дружески.
Влюблен он?))) За одну встречу? Спермотоксикоз у него конкретный, ему ж не дает никто.)))

Гость
#9
Василиса

В вашем случае скажите, что готовы общаться с ним по-дружески.
Влюблен он?))) За одну встречу? Спермотоксикоз у него конкретный, ему ж не дает никто.)))

А есть такие, которые после первой встречи как липучки прилипают. Обычно это те, кто нам совсем не нравится) Ну и да, выглядит это странно) Либо трендит, либо с головой что-то) А может и правда любофф))))))))

Uta
#10

Бесят такие дуры, как вы! (пардон) Вот вы с ним общались и не видели его лица??? Если вам не нравится человек, зачем ему давать надежду?? Прям не знали, что он - страшилка и вам не подходит? Я симпатичная, у меня всегда были разные поклонники. Но если мне парень не нравился, я надежды ему не давала. Бить себя в грудь не собираюсь. Но поступать так, как поступаете вы - не по-человечески!

Гость
#11

Всегда можно сказать, что Вы испытываете нежные чувства к другому мужчине. С каждым днем осознаете это все яснее. Поэтому не хотите понапрасну обнадеживать такого замечательного парня, бла-бла-бла. Поэтому искренне желаете ему найти другую девушку и стать с ней счастливым

Лена
#12

Он в живую вам понравился, а на фото нет. А фото часто не отражают человека правильно. Встретьтесь с ним еще раз и поймете. Тогда и скажете.

Берегите себя для себя
#13
Андрей

Так и напишите. Я передумала, мы не подойдем друг другу. И дальше разговор не поддерживайте. Так будет правильно и не обидно.

Ни в коем случае! Когда мужчинам говоришь правду они обижаются и даже мстят, я через это прошла, отвергнутые мужики и сплетни распускают и подлянки подстраивают.. Лучше действовать хитрее. Скажи, что приболела, в другой раз что рано к врачу вставать, в третий раз что надо много денег на лекарства. Мужики терпеть не могут больных женщин и он сам исчезнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: