Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение

Познакомилась в интернете парень. Вроде понравился, договорились встретиться. Он за мной заехал, поехали в парк на аттракционы. Аттракционы стоят не дорого, а он вместо того, чтобы покупать в кассе билеты, подходил к аттракционщикам и спрашивал, можно ли он из заплатит за двоих как за одного человека, но естественно эти деньги пойдут в карман аттракционщику. Меня это напрягло. Как-то не очень красиво. Ну ладно. Потом поехали в другой, в магазин, он попить захотел и домой меня повез. Говорит - есть одно романтическое место, где можно посидеть, у меня в машине. Я говорю - нет, мне эмоций на сегодня уже хватило, хочу домой. Поблагодарила и пошла. Он мой телефон не знает, но пишет на сайте сразу как зашла домой. А я попросила как до дома доедет написать. Пишет - уже доехал) так быстро) я у тебя кое-что забыл, отдашь? Говорю - ты у меня ничего не забыл. Он - поцеловать, возможно? Я говорю - ты чего? нет, он - почему? стесняешься или не хочешь? Я говорю - я тебя первый раз вижу и уже должна захотеть??? мда... он - проехали... я говорю - вот именно проехали. После такого поведения, у меня нет желания продолжать общение. При встрече норовил меня всячески обнять, и говорит - ты что стесняешься, я как тебя обнимаю, ты сразу руку поднимаешь, волосы поправляешь, отталкиваешь... А у меня это знаете наверное даже не осознанно, когда не хочется близко человека подпускать... Как сейчас лучше всего спрыгнуть, просто не отвечать? И вообще нормально ли для человека 28 лет жалеть копейки на аттракцион.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно ему 28, а не 14?

Гость
#2
Гость

Точно ему 28, а не 14?

ахах)) вот я тоже задумалась) точно 28, бугай ого-го))

Гость
#3
Гость

ахах)) вот я тоже задумалась) точно 28, бугай ого-го))

Паспорт видели, чтобы так категорично утверждать? Если он его уже получил, конечно)

#4

Находчивый😂 Нашел способ как сэкономить, при этом не постесняясь подойти к аттракционщику 😂 Умеет экономить, а эта способность в наше время очень полезна, надо брать😂 А если серьезно, то я бы тоже не дала ему, судя по поступкам- 28 лет.. Полнейшее ребячество..

Гость
#5
Гость

Гость
ахах)) вот я тоже задумалась) точно 28, бугай ого-го))
Паспорт видели, чтобы так категорично утверждать? Если он его уже получил, конечно)

Ну права получил, значит минимум 18 лет есть)))) А вообще не смешно, а ужасно, что так себя повел... мне если честно противно было)

Гость
#6
Murka

Находчивый😂 Нашел способ как сэкономить, при этом не постесняясь подойти к аттракционщику 😂 Умеет экономить, а эта способность в наше время очень полезна, надо брать😂 А если серьезно, то я бы тоже не дала ему, судя по поступкам- 28 лет.. Полнейшее ребячество..

Вот именно) Я сначала не догоняла, чего это он к аттракционщику идет, а не в кассу, а потом на втором аттракционе до меня дошло, когда он разъяснил и я сама услышала. Если я просто перестану отвечать на его сообщения нормально? Как бы грубить человеку не хочется, но и продолжать тоже нет желания, а то он излишне шустрый при минимуме действий)) Хорошо, что телефон не знает)

Polina
#7

Беги от него! Это жмот 80 лэвэла))) Нафиг таких! Лучше уж быть одной, чем с кем-попало!

Гость
#8
Polina

Беги от него! Это жмот 80 лэвэла))) Нафиг таких! Лучше уж быть одной, чем с кем-попало!

Согласна с Вами)))

Гость
#9
Гость

Вот именно) Я сначала не догоняла, чего это он к аттракционщику идет, а не в кассу, а потом на втором аттракционе до меня дошло, когда он разъяснил и я сама услышала. Если я просто перестану отвечать на его сообщения нормально? Как бы грубить человеку не хочется, но и продолжать тоже нет желания, а то он излишне шустрый при минимуме действий)) Хорошо, что телефон не знает)

Нормально можешь даже заблокировать. Все равно он поймет, что он не в вашем вкусе. А еще лучше напиши ему какой он жлоб и наглый муд звон, чтоб взялся за мозги и другим девушкам такое не устраивал.

Гость
#10
Гость

Гость
Вот именно) Я сначала не догоняла, чего это он к аттракционщику идет, а не в кассу, а потом на втором аттракционе до меня дошло, когда он разъяснил и я сама услышала. Если я просто перестану отвечать на его сообщения нормально? Как бы грубить человеку не хочется, но и продолжать тоже нет желания, а то он излишне шустрый при минимуме действий)) Хорошо, что телефон не знает)
Нормально можешь даже заблокировать. Все равно он поймет, что он не в вашем вкусе. А еще лучше напиши ему какой он жлоб и наглый муд звон, чтоб взялся за мозги и другим девушкам такое не устраивал.

Да уж... Я еще на прощание его чмокнула в щеку и вышла из машины. Так о следом поплелся, видно на что-то надеялся и стоял как лох, наверное, думал, как бы меня так взять в охапку) Но я быстро ретировалсь)) Еще посмел потом писать что-то о поцелуе! Так гадко от таких мужчинок! Фу-фу)

Гость
#11
Гость

ГостьГость
Вот именно) Я сначала не догоняла, чего это он к аттракционщику идет, а не в кассу, а потом на втором аттракционе до меня дошло, когда он разъяснил и я сама услышала. Если я просто перестану отвечать на его сообщения нормально? Как бы грубить человеку не хочется, но и продолжать тоже нет желания, а то он излишне шустрый при минимуме действий)) Хорошо, что телефон не знает)
Нормально можешь даже заблокировать. Все равно он поймет, что он не в вашем вкусе. А еще лучше напиши ему какой он жлоб и наглый муд звон, чтоб взялся за мозги и другим девушкам такое не устраивал.
Да уж... Я еще на прощание его чмокнула в щеку и вышла из машины. Так о следом поплелся, видно на что-то надеялся и стоял как ***, наверное, думал, как бы меня так взять в охапку) Но я быстро ретировалсь)) Еще посмел потом писать что-то о поцелуе! Так гадко от таких мужчинок! Фу-фу)

л...х*

#12

Не хотите общаться - правильно не хотите) Только в чем проблема? Двигайтесь дальше, вы этому человеку ровным счетом даже объяснений не должны "Нет, извини" - и все

Гость
#13

Где вы такого откопали? Очень странно, что такая великовозрастная детина не знает, что на первом свидании на женщину надо произвести впечатление. А не выпрашивать у аттракционщика скидку. Я думаю, он либо глупый, либо надеялся сэкономить на вашем развлечении, чтобы подешевле вас ахнуть.

Гость
#14
Гость

Где вы такого откопали? Очень странно, что такая великовозрастная детина не знает, что на первом свидании на женщину надо произвести впечатление. А не выпрашивать у аттракционщика скидку. Я думаю, он либо глупый, либо надеялся сэкономить на вашем развлечении, чтобы подешевле вас ахнуть.

Вот именно, что по общению был адекватным. Так еще у него не было сначала мелочи и спросил у меня, я говорю - у меня наличных нет вообще. Так бы еще может за мой счет катались))))) не, ну в таком случае я бы уже все высказала в лоб))) а про ахнуть скорее всего так и есть, однако обломчик ему. Вот все таки что-то такое было чувство, он несколько раз пытался со мной познакомиться в сети, но сначала просто подмигнул, я прогнорила, потом спросил - вообще без шансов?) я ответила, что подмигивания не люблю и не отвечаю, он чьо-то пошутил и завязался разговор. Готов был сразу на встречу бежать каждый день, может не работает просто) и что-то меня настораживало, вот который раз убеждаюсь, что интуиции надо доверять ) но тут я проверила) и теперь да, могу ему сказать, что да, без шансов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: