Гость
Статьи
как вывести мужа из …

как вывести мужа из запоя

блин у меня проблема муж как человек пропадает и не чего не хочет слушать а ему всего 26 и у нас дочка которой 2.8. что делать не знаю нет сил как дочь родилась так и начал. и вот да рукоприкладство дошло и ему все ровно что у дочери на глазах. лечится не хочет не признает что олкаш. подскажите может есть какой способ лечения втихоря.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4544046/#m61496520
© Woman.ru

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Finita
#1

Либо закодировать насильно, либо уходить! Иначе девочка будет видеть всю эту "прелесть". Хоть ребенка пожалейте!

Гость
#2

Бесполезно. Алкоголизм не лечится, не кодируется, не подшивается, не заговаривается. Все меры носят очень временный характер, после них вскоре алкаш срывается и начинает пить еще больше.
Или терпеть пожизненно, выслушивая маты, гримируя синяки, подтирая мочу и вынюхивая перегарный смрад. Или уносить ноги, сохраняя собственное здоровье и психику ребенка. выбор за Вами. Но Вам все-равно придется выбирать или алкаша, или ребенка.

Лаура
#3

Каким образом вы попали в такие отношения? Для этого нужно тянуться именно к таким мужчинам и иметь предрасположенность к созависимому поведению.
Если муж уходит в запой, то такие вопросы всё же лучше решать со специалистами. Алкоголизм может развиваться как на почве психиатрии, так и на почве определённой психологии. С вашей стороны вы можете только убирать постепенно в себе созависимую "поддержку" пьянства, консультироваться в АлАнонах, с врачами и.. молиться, если любите.
Кодировки - это тоже палка о двух концах - после них чаще всего идёт срыв по алкоголю, единицы способны держаться.
В сети есть видео профессионалов, которые подробно рассказывают о зависимостях и созависимостях.

WM
#4

Не надо ничего втихаря. Отношение должно быть открытым и нормальным. Объяснять логикой, человеческим языком, а не наездами. Меня жена не могла отучить от пьянки годами, а любовница за 1 минуту "отучила" -- просто по-нормальному попросила, чтобы не пил.. И всё. Потом ещё любовница сама иногда пила пиво, а я -- нет. А когда уже после любовницы... не стало мотивации не пить, потому что жена возникала, орала и избивала, в общем, как всегда... докапываясь даже не к мелочам, а просто, лишь бы докопаться....я снова стал пить. Ушёл от жены. Она одумалась. Я вернулся. Жена стала наезжать реже, но и этого мне было достаточно, чтобы перестать пить. Просто. Никак себя не заставляю, легко, совершенно ровно до выпивки. Три с половиной года не пью... и не жду, что когда захочу выпить.

#5

Есть конечно. Втихаря собираете свои вещи и бежите от этого мужеобразного подальше. Пьяный человек ведет себя как примат, алкаш - это животное. Подумайте о своем ребенке: хотите ли вы, чтобы ваша дочь не только видела то, что происходит у вас, но и повторила вашу судьбе? Если нет, то не ищите ни себе, не ему оправданий и ищите возможности развестись.

Николай
#6

Мне меня жена показала пьяным, мне этого хватило. Уже как 5 лет не пью. Но запойным не был. Редко но метко до свинячего визга на один вечер.

Гость
#7

Как вывести себя из этого брака - об этом подумайте.

Гость
#8
Николай

Мне меня жена показала пьяным, мне этого хватило. Уже как 5 лет не пью. Но запойным не был. Редко но метко до свинячего визга на один вечер.

Мой муж тоже свою маму пьяную записал много лет назад. Я её живой не застала. Так вот он мне показал эту съемку, и если бы это была я и увидела себя в таком состоянии, навсегда бы пить бросила. Потому, что смотреть страшно.
Может, вы попробуете мужа на телефон снять ?

Гость
#9

Выведите из одного запоя, через время случится другой запой. Так ваша жизнь будет посвящена выведению мужа из запоев. Будьте реалисткой- это образ его жизни, не втягивайтесь в эту игру, начнете жить проблемами ЧУЖОЙ жизни, а свою запустите.

Гость
#10

послушайте дочь алкаша, уходите не раздумывая, иначе у дочери в будущем будут огрооооомные проблемы в общении вообще и с мужчинами в частности, низкая самооценка и никакущая нервная система. она вам не простит, если останетесь

Юлия
#11

Никак,только не кодировать!А пи...ь,пи....ь,пи...ь,то есть морали читать,и будет толк.Мой лично сейчас пьет,но очень мало.Наверное возраст...

людмила
#12
Гость

Бесполезно. Алкоголизм не лечится, не кодируется, не подшивается, не заговаривается. Все меры носят очень временный характер, после них вскоре алкаш срывается и начинает пить еще больше. Или терпеть пожизненно, выслушивая маты, гримируя синяки, подтирая мочу и вынюхивая перегарный смрад. Или уносить ноги, сохраняя собственное здоровье и психику ребенка. выбор за Вами. Но Вам все-равно придется выбирать или алкаша, или ребенка.

людмила
#12
Юлия

Никак,только не кодировать!А пи...ь,пи....ь,пи...ь,то есть морали читать,и будет толк.Мой лично сейчас пьет,но очень мало.Наверное возраст...

Гость
#12

Извините, тема злободневная, я врач с большим стажем и пьющим, оче-ееень пьющим мужем, что вам сказать подруги, кодировать надо, рядом быть надо, это болезнь, трудно излечимая, но любовь делает чудеса Если сохранен интелект и совесть, не надо бросать, надо помочь Мой не пил по шесть семь лет, однако рецидив и запивает, вообще ничего не соображает, уходит из дома, запирается на даче и т.д., однажды подала в розыск.. но стоило только с протрезвевшим поговорить, нарисовать перспективу ( морг) со мной соглашался. Далее результат семь лет перерыва. Очеень хороший человек!!!!.Помощь толкового специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Если только конченный алкаш, с энцефалопатией(органическое изменение мозга в виде инсульта алкогольного) когда происходит изменение личности, тогда "да", бросайте, не поможет даже Господь Бог!!!!
, тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: