Гость
Статьи
Он меня бил, унижал. Я …

Он меня бил, унижал. Я так его люблю...

Он меня бил ,унижал , любовью вообщем и не пахло. Доброе утро,красавицы!
Прошу ваш совет и ваше мнение , хочу что бы вы дали мне правильный совет,как жить дальше?
Рассказываю всю ситуацию от А до Я:
Встречались 3 года 1,5 года были ужасными . Он меня бил ,унижал , любовью вообщем и не пахло. Скажу сразу - я не подарок. И все его срывы которые были на мне синяками , это последствия моего характера, он конечно тоже не святой , далеко не святой , поэтому было за что ругать .
Решение было принято месяц назад- расстаемся .
Этот месяц я плакала , пыталась наложить на себя руки , дошло до того что мне прописали антидепрессанты.
Без него не получалось вообще ничего , даже приготовить ужин . Все падало из рук,слезы лились 24 на 7 сами по себе и контролировать их я не могла.
Головой прекрасно понимаю что держусь за прошлое,светлое и будущее это не с ним.
Я честно пыталась все вернуть,я звонила,писала,умоляла,падала в ноги и просила не оставлять меня,на меня смотрели с верху в низ и позволяли себя любить, позволяли с собой общаться .
Мне хочется рвать на голове волосы от того что рядом его больше не будет,будет другая,и от этой мысли жить не хочется .
Свои 10 шагов навстречу я уже сделала, и 11 нет сил больше , устала быть не нужной и не любимой,хотя верю что еще где-то внутри я все по прежнему его" солнышко",девочки мне так плохо..
рядом с собой не вижу никого кроме него , не хочу даже представлять на себе чужие руки.
Я так его люблю... А я ему не нужна.
Потеряла смысл жить дальше,не знаю зачем вообще просыпаюсь по утрам.
Не верю в то что я могу любить и быть любимой опять..
Мне 20.
заранее спасибо за ответы , очень нужна помощь..

Василиса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ничего страшного. Зато опыт был,нескучно. Оклемаешься, еще найдется. Что же делать,если девушки такие привязчивые.

Гость
#3

Не сотвори себе кумира.

Гость
#4

тут нужна помощь психиатра

Гость
#5
Василиса

Он меня бил ,унижал , любовью вообщем и не пахло. Доброе утро,красавицы!
Прошу ваш совет и ваше мнение , хочу что бы вы дали мне правильный совет,как жить дальше?
Рассказываю всю ситуацию от А до Я:
Встречались 3 года 1,5 года были ужасными . Он меня бил ,унижал , любовью вообщем и не пахло. Скажу сразу - я не подарок. И все его срывы которые были на мне синяками , это последствия моего характера, он конечно тоже не святой , далеко не святой , поэтому было за что ругать .
Решение было принято месяц назад- расстаемся .
Этот месяц я плакала , пыталась наложить на себя руки , дошло до того что мне прописали антидепрессанты.
Без него не получалось вообще ничего , даже приготовить ужин . Все падало из рук,слезы лились 24 на 7 сами по себе и контролировать их я не могла.
Головой прекрасно понимаю что держусь за прошлое,светлое и будущее это не с ним.
Я честно пыталась все вернуть,я звонила,писала,умоляла,падала в ноги и просила не оставлять меня,на меня смотрели с верху в низ и позволяли себя любить, позволяли с собой общаться .
Мне хочется рвать на голове волосы от того что рядом его больше не будет,будет другая,и от этой мысли жить не хочется .
Свои 10 шагов навстречу я уже сделала, и 11 нет сил больше , устала быть не нужной и не любимой,хотя верю что еще где-то внутри я все по прежнему его" солнышко",девочки мне так плохо..
рядом с собой не вижу никого кроме него , не хочу даже представлять на себе чужие руки.
Я так его люблю... А я ему не нужна.
Потеряла смысл жить дальше,не знаю зачем вообще просыпаюсь по утрам.
Не верю в то что я могу любить и быть любимой опять..
Мне 20.
заранее спасибо за ответы , очень нужна помощь..

А Вы и не любите,Вы истерите.Лечите свою истерику,какая там любовь.

Гость
#6

Дурдом.

Гость
#7

пистец! бывают же тряпки безмо\\зглые

Гость
#8
Гость

тут нужна помощь психиатра

однозначно

Гость
#9

Автор, вы обыкновенная БДСМщица. Добро пожаловать в Тему)

Гость
#10

вот дура, ее бьют, а она оправдывает.

Гость
#11
Гость

тут нужна помощь психиатра

очень нужна. Когда оклемается, найдет и вцепится в только такого который будет бить и унижать.
Все из детства, из модели отношений в семье, от отца, от его отношения к матери и ребенку. Изуродована психика, ее лечить надо, но это долгая работа и для умных. А автор не доросла еще.

гость
#12

найди себе другого который будет тебя бить колотить . это не проблема. будешь снова счастлива.

гость
#13

даже не дочитала. противно.

Гость
#14
гость

найди себе другого который будет тебя бить колотить . это не проблема. будешь снова счастлива.

Да, именно так. И за этим можно обратиться в ближайший БДСМ клуб)

Гость
#15

что там за родители у авторши, если она выросла в такую моральную калеку? и ведь это навсегда. такое не лечится.

Нюша
#16

Автор, сочувствую. У меня муж умер после 16-летнего несчастливого брака. Всякое бывало. в том числе и бил, унижал. Моя мама и некоторые родственники и знакомые говорят, что жалеть не о чем, все равно это была не жизнь. А я места себе вот уже полтора года не нахожу, не могу без него. вспоминается только хорошее, что было с ним.
Да, все родом из детства. Отец ушел в мои 8, никогда особо мной не интересовался. Мать, бабушка, старшая сестра были строгие, их любовь я должна была заслужить. Дома стоял постоянный ор, скандалы, истерики. Я все это ненавидела, так как тихая и спокойная от природы, мечтала создать семью, где не будет криков и рукоприкладства, но так получалось, что тянуло к жестким и деспотичным мужчинам. За одного из таких и вышла замуж.

Автор, Вы еще встретите хорошего. Вы очень-очень молоды. Только действительно нужно поработать над собой с помощью психолога, чтобы больше не нарваться на тирана.

prior
#17

тут нечему стеснятся. типичная, среднестатистическая женщина. правда никого вы уже не найдете. когда у вас прочистятся мозги(лет к 40) - вы уже станете утилем.

Гость
#18

Любовная зависимость. У вас не любовь, но точно во что вы себя превратили, это противно. Простите себя в первую очередь. Мы рождаемся одни и умираем одни, чтобы дышать и жить нам не нужен другой человек. Честно, противно было вас читать, вы превратили себя в тряпку и просто упиваетесь этим. Что вы от форума то хотите? Идите к психологу, психиатру, поднимайте самооценку, бросайте того чудака. 20 лет - ещё ребенок, подозреваю что отношения первые. Тогда точно зависимость. Но в 20 лет в такое превратиться - это нечто. Идите срочно к психологу, сами вы точно не справитесь.

Гость
#19
prior

тут нечему стеснятся. типичная, среднестатистическая женщина. правда никого вы уже не найдете. когда у вас прочистятся мозги(лет к 40) - вы уже станете утилем.

к сожалению именно так. женщины умнеют к 30-40 годам. к 30 умнеют НЕмазохистки. у них ещё есть шанс нормально устроить свою жизнь, если детьми не обросли и внешность позволяет. а детные и не симпатичные полноватые низенькие остаются одинокими, как обслуга для детей.

Анна
#20

Мазохистка соскучилась по твердой руке? Так найди себе нового строгого господина. Садистов много. Это приличного мужика трудно найти. А г о в н а - хоть лопатой греби.

Юля
#21

Типичная жертва.не жалко

Гость
#22
prior

тут нечему стеснятся. типичная, среднестатистическая женщина. правда никого вы уже не найдете. когда у вас прочистятся мозги(лет к 40) - вы уже станете утилем.

Гость

что там за родители у авторши, если она выросла в такую моральную калеку? и ведь это навсегда. такое не лечится.

два наидибильнийших ответа....первое автору только 20 лет, она была в отношениях с 17 лет, а это еще ребенок по сути, плюс гормоны в этом возрасте...
второе, хочу рассказать про себя...
я в 16 лет познакомилась со своим мужем, я была влюблена так сильно, что мне как и автору было плевать, что на меня поднимают руку...когда доходило до расставания, то я, как и автор чуть ли не валялась у ног и просила остаться...
и такая сумашедшая любовь была примерно лет до 20....мы с ним стали жить вместе и родился ребенок....как только меня отпустило немного в плане чувств, я сказала себе....что ни когда не позволю ни кому себя тронуть и предупредила об этом своего мужа, что если он даже просто искоса посмотрит в мою сторону я уйду...жили мы с ним не плохо конечно ругались, но ни когда не доходило до рукоприкладства ....ушла я от него сама, спустя 13 лет брака...4 года он не давал мне спокойно жить, преследуя меня везде и умаляя вернуться к нему, а теперь мы научились просто дружить...

Гость
#23

предлагаете ТС тоже родить, чтобы поумнеть, а потом бросить мужа через 13 лет, чтобы остаться ***? прекрасный пример.

Анастасия
#25

Дура, что сказать, объяснять бессмыслено и нет желания, да и вы не сделаете правильные выводы и не поймете. Кроме Вас, Вам никто не поможет, дерзайте.

жизни
#26

Раз бьет - значит любит! Врежьте ему от души. Пусть поймет, как Вы по нему с ума сходите.

Гость
#27

Гость 22! Ужас! Вся юность и молодость коту под хвост только потому, что выбрали неправильного мужчину.

Гость
#28

не переживай, моральных уродов. которые бьют своих женщин еще очень много, ты обязательно найдешь себе того единственного и жестокого.

Инга
#29

Боже, это сайт для того что советы получить, или для того, что бы унизить???

Автор, миленькая, надо к психологу. Не любовьэто, а болезненная привязанность.
Такая привязанность появляется у жертвы по отношению к насильнику, это защитная реакция нервной системы.
Если эту привязанность самой убрать не получиться, как я уже говорила ранее: поможет хороший психолог. Подойдите к этому очень серьёзно, читайте, ищите хорошего специалиста- это очень важно!

Светлана
#30
Инга

Боже, это сайт для того что советы получить, или для того, что бы унизить???
Автор, миленькая, надо к психологу. Не любовьэто, а болезненная привязанность.
Такая привязанность появляется у жертвы по отношению к насильнику, это защитная реакция нервной системы.
Если эту привязанность самой убрать не получиться, как я уже говорила ранее: поможет хороший психолог. Подойдите к этому очень серьёзно, читайте, ищите хорошего специалиста- это очень важно!

Согласна ! Нет что бы помочь девушки,осуждаете.
противно не автора слушать,а вас!
АВТОР ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НУЖНО ВРЕМЯ

Гость
#31
Инга

Боже, это сайт для того что советы получить, или для того, что бы унизить???
Автор, миленькая, надо к психологу. Не любовьэто, а болезненная привязанность.
Такая привязанность появляется у жертвы по отношению к насильнику, это защитная реакция нервной системы.
Если эту привязанность самой убрать не получиться, как я уже говорила ранее: поможет хороший психолог. Подойдите к этому очень серьёзно, читайте, ищите хорошего специалиста- это очень важно!

Знаете горько и досадно уже видеть как женщины позволяют над собой издеваться, а те уже все границы переходят и им все как с гуся вода. У меня одну знакомую так "муж" до смерти забил. Хочется таких как автор взять за грудки и так тряхонуть, чтоб уже вся дурь из головы вылетела моментом. Только их лупят, а дурь из головы не вылетает, что наоборот бежать надо от таких, а не цепляться.

Инга
#32
Гость

ИнгаБоже, это сайт для того что советы получить, или для того, что бы унизить???
Автор, миленькая, надо к психологу. Не любовьэто, а болезненная привязанность.
Такая привязанность появляется у жертвы по отношению к насильнику, это защитная реакция нервной системы.
Если эту привязанность самой убрать не получиться, как я уже говорила ранее: поможет хороший психолог. Подойдите к этому очень серьёзно, читайте, ищите хорошего специалиста- это очень важно!
Знаете горько и досадно уже видеть как женщины позволяют над собой издеваться, а те уже все границы переходят и им все как с гуся вода. У меня одну знакомую так "муж" до смерти забил. Хочется таких как автор взять за грудки и так тряхонуть, чтоб уже вся дурь из головы вылетела моментом. Только их лупят, а дурь из головы не вылетает, что наоборот бежать надо от таких, а не цепляться.

Согласна с вами. Только людей, с такими проблемами, как у автора, агрессия, погружает ещё в больший мрак.... Таким людям нужен либо специалист, либо друг, который покажет, что значит любить, нормально жить, радоваться итд. Что бы было с чем сравнить. Тогда нервная система успокаивается потихоньку, психическое состояние приходит в норму.... И человек начинает уже думать трезво.

Гость
#33

Автор, у меня так же... 10 лет в браке, чего только не было, потом решила - все, с меня хватит. Собрала вещи и ушла, развелась. Прожила одна полгода, сходила с ума без него, хоть и понимала все. Потом встретились и у меня прям крышу сорвало, поняла что не могу без него больше. Вернулась. Ничего не изменилось. Надо бы уходить, но я как вспомню эти полгода без него - дурно становится... думаю обратиться к психологам, это больная зависимость... я не живу, я существую.. и не могу самостоятельно из этого болота выбраться...

Кати
#34

Автор, это зависимость и у вас ломка. Как от алкоголя, наркоты. Надо лечиться. А бъет он вас потому что вы липните и позволяете с собой так обращаться. Он вас не хочет, не любит, но вы липните.... Ему не хочется потерять такой подарок судьбы, но т.к. вы не нравитесь ему у него периодически возникает агрессия к вам. Желаю вам счастья

Анна
#35

У Вас характерные симптомы ПРЛ (пограничное расстройство личности) или же вы побывали в абъюзивных отношениях (рекомендую почитать про этот термин, он в Вашей случай подходит отлично), так или иначе, очень рекомендую Вам обратиться к психологу, так как с ПРЛ не ставят на учёт, и Вам нечего остерегаться. Также можно обратиться к психиатру, если не получиться разобраться с психологом. Удачи Вам и здоровья: ментальности и физического! Главное-любите себя прежде всего! Надеюсь, я хоть чем-то смогла Вам помочь)

Гость
#36

вы очень молодая, поэтому будет легче пережить. сама бы я ни за что бы не поверила, если бы сама в 30 лет не оказалась в подобной ситуации- итог после расставания тяжело заболела - лежала в реанимации из-за стресса. берегите себя и любите себя.

Кристина
#37

20 лет, дурa еще малолетняя. Но так погрязла, пипeц. Такое унижение терпит... Если в руки себя не возьмет, то всю жизнь, как собака битая будет. Такие ситуации или учат себя любить и повышать качество своей жизни, или навсегда зарывают на дне. У автора все шансы остаться на дне с таким подходом. Умных девушек обычно такие ситуации преображают. Они затем находят прекрасных мужчин, которые их уважают, а такие ситуации вспоминают со смехом. А тут.. клиника полная. Да и не любовь это никакая, просто низкая самооценка, из которой вытекает страх остаться одной, в комплексе с тираном. Всё.

МУЖЛО
#38

Самое прикольное, что эти вечно"жесские" ребята самые ссыкливые на планете)) люди без стержня. Чуть что в извилине не срослось - сразу в тыкву кому-нить послабее, даже тому кто не при делах. А со стороны уважаемые люди) диванные тираны) либо просто отбитые.
Все таки прикольно мир устроен. Эти ямакаси х.е.р.а.ч.а.т. всех подряд, а норм мужики их е.б.у.т. во все дыры - принимают заявы в ментовках, снимают побои и зашивают пострадавших, выносят решение суда по УК.. И все это без единого удара..Волос с головы не упадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: