Гость
Статьи
Зачем вы выходите …

Зачем вы выходите замуж?

Многие девушки не понимают зачем выходят замуж. Многие выходят , чтобы решить свои финансовые проблемы, надеясь , что муж обязательно будет тратить на них свои деньги . Другие выходят потому что уже пора. Но и те и другие разочаровываются, разбиваются о быт. Ведь мужчина вам ничем не обязан как и вы ему. А то что вы напридумывали себе , то это только ваши проблемы. Хочешь чего-то добиться - работай над собой и не сиди не нюни не распускай.

Царица
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы был спутник жизни, авторша. У тебя вот есть близкий человек? А у кого-то нет. а очень нужен.

Анна
#2

Странный вопрос. Выбирают надежного, заботливого мужчину. Чтобы родить детей и иметь полноценную семью.

Гость
#4

Почему вас интересуют эти женщины, которых вы сейчас описали?

Гость
#5

я выходила замуж, потому что люблю мужа, а он меня. ЧТоб понять, сможем ли мы ужиться - мы пожили в гб. С его недостатками мириться могу. Все сложилось - мы и поженились )
у некоторых по другому - ради квартиры (и по фиг, что он кАбель, вот рожу детей, он и успокоится) или потому что время пришло, а то что люди скажут.

Гость
#6

А что нельзя выходить замуж?

Гость
#8

Что значит мужчина ничего не должен? Он должен зарабатывать и обеспечивать свою жену. Для этого и придуман брак.

Нурбану
#9

Я вышла замуж за любимого мужчину с которым хотела семью и детей, который мне отвечал взаимностью. Странно что вы считаете что замуж выходят только ради того чтоб решить какие-то проблемы.

Хо
#10
Гость

Что значит мужчина ничего не должен? Он должен зарабатывать и обеспечивать свою жену. Для этого и придуман брак.

Если жена инвалид (умственный или физический) - конечно.))

Анастасия
#11

Если Вы считаете, что мужчина ничего не обязан, то действительно не вижу смысла выходить замуж. Такие "прогрессивные" девушки освободили мужчин, от их главной задачи в жизни, это самореализоваться в обществе и нести ответственность за свою семью, вот и пожинаете плоды, таща все на себе, а мужчины отработали в офисе 8 часов и поскорее домой за пиво и телевизор. Зато крича о том, что мужчина ничего женщите не должен думаете, что они подумают: Боже. какая она классная, как понимает меня, ничего не требует. И в итоге садятся на шею. А вы потом ноете, все козлы, замуж ни ногой.
Мое мнение. что мужчина должен заботиться о семье. вот за таких и нужно выходить замуж. Если женщины начнут требовать подобающего отношения, то и мужчины начнут шевелиться, а пока есть те, которые говорят мненичего ненадо, яработаю всенапополам, то и мужчины будут никакими.

жизни
#13

Царица! Вот Вам точно не надо замуж. Живите одна. "Хочу - пряники ем. Хочу - халву".
Замуж надо выходить за тех мужчин, с кем взаимная любовь и кто в состоянии достойно содержать семью. За остальных , действительно, не стоит.

Гость
#14

Я вышла замуж за человека, потому что я его люблю и хочу создать с ним семью. С другой стороны мы показываем друг другу своим намерения, что мы нашли с кем хотим провести старость и не намерены кого то другого искать.
Ну и материальная сторона тоже. Мне приятно, что муж меня содержит.
МУЖ! А не просто человек с улицы - сожитель.

Гость
#16
Гость

Что значит мужчина ничего не должен? Он должен зарабатывать и обеспечивать свою жену. Для этого и придуман брак.

Это представления прошлого века, быть на содержании. Современная схема оба работают и всего добиваются вместе.

Анастасия
#17
Гость

АнастасияЕсли Вы считаете, что мужчина ничего не обязан, то действительно не вижу смысла выходить замуж. Такие "прогрессивные" девушки освободили мужчин, от их главной задачи в жизни, это самореализоваться в обществе и нести ответственность за свою семью, вот и пожинаете плоды, таща все на себе, а мужчины отработали в офисе 8 часов и поскорее домой за пиво и телевизор. Зато крича о том, что мужчина ничего женщите не должен думаете, что они подумают: Боже. какая она классная, как понимает меня, ничего не требует. И в итоге садятся на шею. А вы потом ноете, все козлы, замуж ни ногой.
Мое мнение. что мужчина должен заботиться о семье. вот за таких и нужно выходить замуж. Если женщины начнут требовать подобающего отношения, то и мужчины начнут шевелиться, а пока есть те, которые говорят мненичего ненадо, яработаю всенапополам, то и мужчины будут никакими.
а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили тy/пые недальновидные kypицы

Уважаемый Аноним, я никого не оскорбляла и вы следите за тем, что пишите. Вас можно уважать и любить только за то, сколько денег зарабатываете? Сочувствую.
Я и не говорила, что женщина не должна работать, это ваша богатая фантазия. Женщина должна заниматься любимым делом, а не пахать как проклятая, и обспечивать всю семью.

Долой рабство!
#18

Любое *** - гогно. Жить с мужлом = жить с живой с в и н ь ё й. Выходить замуж = выгребать кучи грязи за мужлом. От российского мужла нет никакого толку, от них одна грязь. И жрет *** как с в и н ь я. *** даже хуже с в и н ь и, потому что за с в и н ь ё й хотя бы не надо стирать кучи вонючей одежды, а за мужлом надо. Долой обслуживание вонючих порток!

Анастасия
#19

Женщины, которые считают, что за секс мужчина не обязан брать на себя ответственность и содержать семью, видимо кроме секса ничго и не способны дать. Вот и бегут пахать как лошади, и делать всю домашнюю работу, чтоб заслужить уважение. Печальбеда

Гость
#20

.[/qуоте]

а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили ты/пые недальновидные кыпицы [/qуоте]

Нет не должна! Женщина должна заниматься своим любимым делом, а не пахать как конь. Ибо зачем такой мужик, если она сама как он!
Мы люди испортили значение брака.
Ищем материальную выгоду. Если мужчина сам изъявил желание жениться, это показывает его нутро. Не пузом в загс подтолкнуть, не нытьем " а вот мои все подруги вышли замуж", и не по истечению срока " живём вместе 10 лет как бы надо уже идти..", а когда он сам!!!!!
Мой мне сделал предложение через 3 месяца, он показал, что ему нужна только я! Что он хочет связать свою жизнь только со мной. И берет на себя полную ответственность!
Те мужики, которые не женятся, они сыкуны, чтобы если что просто сдрыснуть и ничего не потерять.
Вот и я живу свесив ножки на шее мужа. Он главный добытчик, а я просто занимаюсь любимым делом.
У меня своя недвижимость, мне муж все переписал.
А те кто сожительствуют, будут метать икрой, как бы доказать, что это мы платили по полам и всю жизнь пахать, чтобы иметь свою квартиру, в случае чего чтобы не остаться с голой попой!

Анастасия
#21
Гость

.[/qуоте]
а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили ты/пые недальновидные кыпицы [/qуоте]
Нет не должна! Женщина должна заниматься своим любимым делом, а не пахать как конь. Ибо зачем такой мужик, если она сама как он!
Мы люди испортили значение брака.
Ищем материальную выгоду. Если мужчина сам изъявил желание жениться, это показывает его нутро. Не пузом в загс подтолкнуть, не нытьем " а вот мои все подруги вышли замуж", и не по истечению срока " живём вместе 10 лет как бы надо уже идти..", а когда он сам!!!!!
Мой мне сделал предложение через 3 месяца, он показал, что ему нужна только я! Что он хочет связать свою жизнь только со мной. И берет на себя полную ответственность!
Те мужики, которые не женятся, они сыкуны, чтобы если что просто сдрыснуть и ничего не потерять.
Вот и я живу свесив ножки на шее мужа. Он главный добытчик, а я просто занимаюсь любимым делом.
У меня своя недвижимость, мне муж все переписал.
А те кто сожительствуют, будут метать икрой, как бы доказать, что это мы платили по полам и всю жизнь пахать, чтобы иметь свою квартиру, в случае чего чтобы не остаться с голой попой!

Не будем их переубеждать, видимо некоторым женщинам нравится быть в семье за мужчину, и добывать деньги, и дома уют и атмосферу делать, и стелиться перед ним, и детей одной растить, и потом ныть на форуме, что лучше замуж не ходить. А мы будем меркантильными, потому что требует от мужчины и считаем, что он должен)

Гость
#22

Не знаю зачем, кроме как захотелось.

Гость
#23
Гость

а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили тy/пые недальновидные kypицы

А что, мужчины женятся только из-за писечек что ли? У них это главное в голове, когда они женятся? И у женщины тоже, они что, рассматривают свою писечку как драгоценность??? я просто не знаю, ответтьте плиз

Гость
#24

Чтобы создать семью..и когда любишь всегда согласна выйти за любимого

Гость
#25
Гость


а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили тy/пые недальновидные kypицы

А что, мужчины женятся только из-за писечек что ли? У них это главное в голове, когда они женятся? И у женщины тоже, они что, рассматривают свою писечку как драгоценность??? я просто не знаю, ответтьте плиз

Я думаю этой женщине не повезло, раз на ней женились не по любви, а из-за ее письки. Тогда конечно, ее мужик будет постоянно в поисках

Лиса
#26

Вышла замуж, так как мужа люблю и мне с ним очень нравится находиться вместе. Чувствую себя счастливой. брак только улучшил мою жизнь. Вместе больше 10 лет.

Гость
#27
Гость

Что значит мужчина ничего не должен? Он должен зарабатывать и обеспечивать свою жену. Для этого и придуман брак.

Женщина обязана быть красивой и сексуальной. Соответственно чем старше женщина, тем меньше мужчина ей обязан. Поэтому если мужчина на момент свадьбы зарабатывал 150т.р. и через 5 лет стал зарабатывать 300т.р., а жена не то что не улучшила свою внешность, так еще и состарилась, то нужно бросать такую жену, т.к. она не выполняет свою женскую роль.

Гость
#28

Замужем отлично себя чувствую, а когда не чувствую, то не парюсь особо, подаю на развод. Поэтому третий раз замуж вышла в 38 (первый в 20) и воспоминаний от мужей больше хороших, чем плохих. Запомните одно, девушки, жизнь с мужчиной должна быть лучше и легче чем без него, тогда и брак с ним будет в радость. А без любви как и без денег хотя бы чтоб хватало жить отдельно, на каждого слега семьи по комнате и хорошего секса полноценного счастливого брака быть не может , ну разве что вы совсем из трущеб вышли

Гость
#29
Гость

Женщина обязана быть красивой и сексуальной.

Полно некрасивых и не сексуальных женщин, и они замужем, и их любят

Finita
#30

А в чем вообще смысл этого поста? Автор, вам не все равно, почему выходят замуж, женятся, рожают детей? У всех по-разному. Вас не зовут, наверное? Вот и злитесь на весь белый свет)))

Гость
#31
Гость

Гость
Женщина обязана быть красивой и сексуальной.
Полно некрасивых и не сексуальных женщин, и они замужем, и их любят

Полно малозарабатывающих и не нерешительных мужчин, и они женаты, и их любят

гость
#32
Анастасия

.[/qуоте]
а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили ты/пые недальновидные кыпицы [/qуоте]
Нет не должна! Женщина должна заниматься своим любимым делом, а не пахать как конь. Ибо зачем такой мужик, если она сама как он!
Мы люди испортили значение брака.
Ищем материальную выгоду. Если мужчина сам изъявил желание жениться, это показывает его нутро. Не пузом в загс подтолкнуть, не нытьем " а вот мои все подруги вышли замуж", и не по истечению срока " живём вместе 10 лет как бы надо уже идти..", а когда он сам!!!!!
Мой мне сделал предложение через 3 месяца, он показал, что ему нужна только я! Что он хочет связать свою жизнь только со мной. И берет на себя полную ответственность!
Те мужики, которые не женятся, они сыкуны, чтобы если что просто сдрыснуть и ничего не потерять.
Вот и я живу свесив ножки на шее мужа. Он главный добытчик, а я просто занимаюсь любимым делом.
У меня своя недвижимость, мне муж все переписал.
А те кто сожительствуют, будут метать икрой, как бы доказать, что это мы платили по полам и всю жизнь пахать, чтобы иметь свою квартиру, в случае чего чтобы не остаться с голой попой!

Не будем их переубеждать, видимо некоторым женщинам нравится быть в семье за мужчину, и добывать деньги, и дома уют и атмосферу делать, и стелиться перед ним, и детей одной растить, и потом ныть на форуме, что лучше замуж не ходить. А мы будем меркантильными, потому что требует от мужчины и считаем, что он должен)
[/quot
я тож такая но чтото не замужем

414
#33

не хочешь замуж- не выходи.вот и все. заведи котов. потому что женская потребность заботиться о ком-либо. либо заведи питомца в СС :)

Гость
#35
Гость

Если Вы считаете, что мужчина ничего не обязан, то действительно не вижу смысла выходить замуж. Такие "прогрессивные" девушки освободили мужчин, от их главной задачи в жизни, это самореализоваться в обществе и нести ответственность за свою семью, вот и пожинаете плоды, таща все на себе, а мужчины отработали в офисе 8 часов и поскорее домой за пиво и телевизор. Зато крича о том, что мужчина ничего женщите не должен думаете, что они подумают: Боже. какая она классная, как понимает меня, ничего не требует. И в итоге садятся на шею. А вы потом ноете, все козлы, замуж ни ногой.
Мое мнение. что мужчина должен заботиться о семье. вот за таких и нужно выходить замуж. Если женщины начнут требовать подобающего отношения, то и мужчины начнут шевелиться, а пока есть те, которые говорят мненичего ненадо, яработаю всенапополам, то и мужчины будут никакими.

а когда твоя писечка придет в негодность и муш захочет "взять ответственность" за письку посвежее, что ты там запоешь?))) женщины должны иметь свой личный заработок, что бы там не говорили тy/пые недальновидные kypицы [/quote

Я думаю, мужской *** придет в негодность еще быстрее. И о *** посвежее сможет только мечтать.

Боня
#36
Царица

Многие девушки не понимают зачем выходят замуж. Многие выходят , чтобы решить свои финансовые проблемы, надеясь , что муж обязательно будет тратить на них свои деньги . Другие выходят потому что уже пора. Но и те и другие разочаровываются, разбиваются о быт. Ведь мужчина вам ничем не обязан как и вы ему. А то что вы напридумывали себе , то это только ваши проблемы. Хочешь чего-то добиться - работай над собой и не сиди не нюни не распускай.

А с чего вы взяли что все разочаровываются? Если вы считаете, что мужчина ничем вам не обязан-он и не будет вам обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: