Гость
Статьи
Признался, что женат

Признался, что женат

Все очень сумбурно описано, но может кто был в подобной ситуации напишите, поделитесь советом, буду бесконечно благодарна.
Мне 19, познакомилась с немолодым человеком 33 лет ( об этом изначально не знала), под предлогом совместного проекта начали видеться. При встречах о проекте речи и не шло, просто дружески общались, узнавали друг о друге. Я полагала что у него кто-то есть и вероятнее всего был женат, меня это совсем не волновало, и разговор на эту тему намеренно не выводила (как я поняла позже, боялась услышать подтверждение своим доводам). В последнюю встречу признался, что женат на данный момент и это 2 брак. Есть ребёнок. Далее сказал что у нас бы все равно ничего не вышло из-за разных характеров, что хотел пресечь общение, но с каждым разом я нравилась ему все больше и больше. К слову, встреч было не более 10. Знаете, не понимаю ход своих мыслей: я изначально понимала что он может быть занят и ничего не смущало,а при том разговоре меня как кипятком ошпарило. Поняла, что успела привязаться к нему, к нашему дружескому приветливому общению. На след.день написал. "Как ты?"
Моей ошибкой было игнорирование сообщения, я тем самым дала понять что меня задело его положение и мне он небезразличен. Потом боялась что больше не напомнит о себе. Напомнил. Написал примерно так: извини, если чем то обидел. Но я тебя не обманывал, ничего не было и ничего не обещал, моей вины здесь нет. Мы общались как друзья и мне нравилось это общение. Хотел бы его продолжить.
Я не ответила ни да ни нет , просто сказала что обижаться действительно глупо, но ситуация для меня неприятная. Что делать?
Очень хочу видеться с ним по прежнему и действительно можно просто дружить или не закончится все этим?
Понимаю что он манипулятор, и даже эта ситуация тому подтверждение: индульгенцию он себе уже выписал, честно рассказав что женат. Совесть чиста и виновата в продолжении наших отношений буду только я. Пусть все закончится так и не успев начаться?

37 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Отстань от женатого, п о т а с к у х а. Тебя мать не учила, что чужое брать нельзя? Или такая же ш а л а в а, как и ты?

Гость
#2

Все ***

Гость
#3

А ты курва уже спала с ним? я так понимаю

Гость
#4

Куда мир катится ?одни малолетние *** кругом,может тебе папика захотелось?

Инга
#8

Боже дамы, рты промойте с мылом! Ужас какой-то, как помощницы..... Фу.

А вы девушка, развернитесь от этого мужчины на 90 градусов, и голопом голопом подальше.
Именно потому что в итоге вы будете сопли на кулак наматывать! Вас предупредили, что он женат, он ни чего не обещал. И он в этом плане молодец, если вы что то и захотите, но хрена у вас не выйдет, в мужика камни не бросайте потом.

Гость
#9

Понимаю что он манипулятор, и даже эта ситуация тому подтверждение: индульгенцию он себе уже выписал, честно рассказав что женат. Совесть чиста и виновата в продолжении наших отношений буду только я. Пусть все закончится так и не успев начаться
/
Вам 19 и Вы это уже понимаете, раз сформулировали? Респект!

Гость
#10

Ну вот гостья 5 написала чушь,хотя что лилось из её рта не правда, я бы тут некоторым посоветовала сайт Барбара,там уж точно анонимно не напишешь ничего

Гость
#11

Уходите .
Выше то кококо начали старые жёны,у которых мужья к молоденьким ходят )

Гость
#12

А то погляжу некоторые борзые стали

Гость
#13
Гость

Уходите .
Выше то кококо начали старые жёны,у которых мужья к молоденьким ходят )

Ахаха я не старая мне 22 года))

Гость
#14
Гость

Уходите .
Выше то кококо начали старые жёны,у которых мужья к молоденьким ходят )

Ахаха я не старая мне 22 года)) А ты что молодая?твой кабель ходит как раз к молодушкам))

Гость
#15

Вы просто сами подумайте, вот вам это надо? Мне так же не понятно почему ситуация для вас неприятная, он ведь вам ничего не обещал. Ну даже если вы все таки решите влезть в семью, то учтите плохо в итоге будет только вам. Говорю ни как обиженная жена, а как любовница, которая через это все прошла. Все остаются в выигрыше в итоге, кроме любовницы. А у любовницы только разбитое сердце, потраченные годы, и чувство, что тебя просто использовали.

Гость
#16
Гость

Вы просто сами подумайте, вот вам это надо? Мне так же не понятно почему ситуация для вас неприятная, он ведь вам ничего не обещал. Ну даже если вы все таки решите влезть в семью, то учтите плохо в итоге будет только вам. Говорю ни как обиженная жена, а как любовница, которая через это все прошла. Все остаются в выигрыше в итоге, кроме любовницы. А у любовницы только разбитое сердце, потраченные годы, и чувство, что тебя просто использовали.

Конечно это сортир для сливания спермы и потребностей

Лена
#17

Автор, не лезьте в этого гомно. Молодая интересная красивая девушка, у вас такие знакомства интересные впереди.

Гость
#18
Анна

Отстань от женатого, п о т а с к у х а. Тебя мать не учила, что чужое брать нельзя? Или такая же ***, как и ты?

причем здесь мать? т\во\ю мать!!! это ЕЁ жизнь. пусть лучше женатые думают! это его должны были научить что семью беречь надо! она свободна и моет делать , что хочет. ясно?

Гость
#19
Гость

ГостьУходите .
Выше то кококо начали старые жёны,у которых мужья к молоденьким ходят ) Ахаха я не старая мне 22 года))

глупая просто

Гость
#20

ш\\лю\\хи, это те , кто гуляет находясь в браке!

Гость
#21

другое дело, что с таким хитроджепым и наглым не нужно связываться. не от хорошего браки распадались и еще алименщик, хлебнешь с ним д\\ер\ь\рма. смело сливай и не порть себе жизнь

Гость
#22

он думает только о себе и своем комфорте. хочет и на ель влезть и ж не поцарапать, даже не сомневайся и всегда таким будет, а с возрастом только хуже!

Гость
#23
Гость

ГостьУходите .
Выше то кококо начали старые жёны,у которых мужья к молоденьким ходят ) Ахаха я не старая мне 22 года))

глупая просто ну ну

Гость
#24

Накера в 19 связываться с женатым старпером, вы в своём уме? Проссррётте молодость, возненавидите всех мужиков, вам это зачем?

Гость
#25

А жен то как бомбануло. Никак не могут поверить в то, что именно мужья через них переступают в поисках свежего тела, а уж никак не наоборот.

Гость
#26

"Немолодой человек 33 лет." Мда, автор, ваш половой партнер прям долгожитель. Так бы и писали: старец, познакомилась со старцем 33 лет.

Про
#27

Девушка, ты молодая, зачем будешь тратить золотые годы на встречи с женатым? Так ты можешь упустить возможность встретить своего мужчину, который будет свободен, будет тебя любить и сделает предложение руки и сердца.
А с этим может все затянуться на долго, но в итоге продолжения не будет, будет только потерчнное время.

Гость
#28
Гость

А жен то как бомбануло. Никак не могут поверить в то, что именно мужья через них переступают в поисках свежего тела, а уж никак не наоборот.

*** иди дура

Гость
#29

гостья 25 *** пошла

Гость
#30
Гость

А жен то как бомбануло. Никак не могут поверить в то, что именно мужья через них переступают в поисках свежего тела, а уж никак не наоборот.

а ты че сперомосливка?))

Гость
#31
Гость

гостья 25 *** пошла

Правда, она такая... глаза колет))))

Карина
#32

Помню как в мои 18 со мной пытался познакомиться мужчина 30 лет))Это было так смешно,в голове только сидело :" что этому страрикану от меня надо".

Гость
#33
Карина

Помню как в мои 18 со мной пытался познакомиться мужчина 30 лет))Это было так смешно,в голове только сидело :" что этому страрикану от меня надо".

Самое смешное то, что если бы об этом узнала его жена, она тут же бы объявила, что это вы к нему лезете ))))

Подстилка женатого
#34

Женатые мужики - днииииище! Они псы облезлые, бегают по городу, с залллупой наперевес и ищут свежего мяса. Жены им надоели хуже горькой редьки. Жена- это семья и тыл. Она родной человек, хоть и не стоит на нее. А любовница- это свежатина и адреналин! Они, эти женатые паддлы, в душу залезут, на любовь разведут, прикинуться такими Аля порядочный- а сами, только шпилить вас хотят!
Не писссди Автор. Ты уже втюрилась в него! Думаешь дружить с ним? Обломись. Выепппет он тебя. Вот итог вашей дружбы будет. А потом будешь у него на подхвате. Как колбаса зачешеться- так сразу к вам. Дружить.
Мой совет- накккуй шли его. Пока не поздно.

Гость
#35

Сколько гневных комментов ! Все из за того что живут стереотипами ! В жизни все так красочно и разнообразно , а вы начитавшись пабликов и насмотревшихся сериалов , напали! Нужно отдаваться чувствам ! Если они искрении и честные то все будет хорошо , и будут они счастливы ! И это я говорю не про данную девушку , это скорее всего влюблённость и все поверхностно ! А в целом ! Хватит сидеть как злые бабки у подъезда

Гость
#36
Гость

Нужно отдаваться чувствам ! Если они искрении и честные то все будет хорошо , и будут они счастливы !

Не будут они счастливы. Могу уже с уверенностью это говорить, мне 43 года, видела много всего по жизни, и не увидела ни одной счастливой женщины, которая бы спала с чужим мужем и оказалась счастлива. Не получается так ни у кого, но дур то много, всё пробуют и пробуют... ну давай, автор, попробуй и ты тоже, убедись...

Гость
#37
Гость

Не будут они счастливы. Могу уже с уверенностью это говорить, мне 43 года, видела много всего по жизни, и не увидела ни одной счастливой женщины, которая бы спала с чужим мужем и оказалась счастлива. Не получается так ни у кого, но дур то много, всё пробуют и пробуют... ну давай, автор, попробуй и ты тоже, убедись...

Точно на 100 процентов

Гость
#38

[quote="Гость"]Самое смешное то, что если бы об этом узнала его жена, она тут же бы объявила, что это вы к нему лезете ))))[/qu
Жене легче и проще думать что не он козел и кобель а любовница во всем виновата

Гость
#39

Автор, переживете. Вы девушка не глупая и все поняли. А он хитрец, сначала заманил, потом честно признался. Вот же какой честный мч. Затем узнал как вы там себя чувствуете, предупредил, что ничего не обещал и если вдруг решитесь с ним общаться, то все на вашей совести будет, он-то честный. Гад он, если бы общался как друг, то сразу бы сказал, что детный и женатый. Автор, в ваши годы вам урок какими паскудными бывают мужчинки. А у вас все будет и любовь и любимый и любящий человек. Удачи вам в жизни!

.
#40

Если вам нравится с ним, то общайтесь) почему бы и нет.. Жизнь одна. Если ищет не жены внмания, а вашего, значит вы ему больше нравитесь
Так что у вас с ним автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: