Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал после 15 минут общения

На днях мужчина с соседнего офиса предложил меня подбросить до метро, когда я выходила с работы, мужчина приятный, поэтому я не воспротивилась сесть в его машину.
Познакомились, обменялись номерами.
Написал через день, то есть вчера. Переписка примерно следующая: он здоровается, извиняется что не предложил подбросить до дома, потом пишет что надеется что мы увидимся, я ему сообщаю, что поняла в каком корпусе он работает и что это недалёко от меня, он говорит что ему приятно , что работаем мы неподалёку, потом пишет что фотка на аватаре огонь у меня, я написала спасибо, потом он пишет, что хватит ему со мной флиртовать пора и поработать, я сказала что он даже ещё не начинал, он сказал кому как, я пишу "ну да, наверное"
После этого буквально через час он меня блокирует в воц ап. Вроде не маленький мальчик, лет 35 ему, мне 23. Я выгляжу очень хорошо, очень эффектно, мужчины все внимание обращают, так что во внешности косяков нет...
Что это вообще было? Может я что то не так написала?

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
сказки на земле
#1

у него есть отношения

сказки на земле
#2

с тобой так,только на работе тык

Кристина Ницевич
#3

Скорее всего, несвободен и его переписку заметила жена/ сожительница. Разблокирует, как только все уляжется.

Гость
#4

Неадекватный тип какой то. Забудьте, как страшный сон его.

Гость
#5
Кристина Ницевич

Скорее всего, несвободен и его переписку заметила жена/ сожительница. Разблокирует, как только все уляжется.

Тоже так считаю.

Гость
#6

Жена есть. Блокирует когда она рядом

я
#7

[quote="Гость"]Жена есть. Блокирует когда она рядом[/quot+ 1

Гость
#8

Жена застукала за перепиской с Вами и настучала ему по балде.

Гость
#9

Может это случайно вышло

Гость
#10

С бабой своей он работает! Когда оставил телефон - она и блоканула

кукуруза
#11

неадекват какой то

Гость
#12

Это все проички его жены. Автор не расстраивайтесь, вы тут не виноваты, просто он женатый кабель оказался.

Гость
#14
Гость

Это все проички его жены. Автор не расстраивайтесь, вы тут не виноваты, просто он женатый кабель оказался.

Вот еще бы женщинки слово кАбель отличали от слова кОбель - цены бы им, убогим, не было

Гость
#15

Автор, согласна с девочками выше: первая же мысль про жену. Ну, сами подумайте: мужику 35 лет, скорее всего, несвободен, возможно, даже ребёнок уже в браке есть. Прежде, чем начинать отношения, пользуясь как раз работой в одном здании, попробуйте навести справки про его личную жизнь - сто пудов выяснится, что женат или, как минимум, с кем-то живёт. Даже если разблокирует, не стоит с таким связываться, слишком мутный тип уже по короткому знакомству.

Гость
#16

Он сразу понял, что ты берёшь его на понт.

Гость
#17

ахахахах женаженаженажена идиоооотки
может он сам передумал с ней общаться, потому что лицом не вышла или еще че
ахахаххахахахх
может понял, что зря вообще с ней заговорил
аххахахза вы бабы офисные, хуже любого мужика, а те, кому за 30 вообще выглядите как жизнью побитые, но не замечаете этого

Гость
#18
Гость

ахахахах женаженаженажена идиоооотки
может он сам передумал с ней общаться, потому что лицом не вышла или еще че
ахахаххахахахх
может понял, что зря вообще с ней заговорил
аххахахза вы бабы офисные, хуже любого мужика, а те, кому за 30 вообще выглядите как жизнью побитые, но не замечаете этого

УзБаГойтесь :) Если бы в ней что-то было бы не так, то к чему столько телодвижений и к чему все эти закидывания удочек и попытки подвезти? Не слишком ли много для девушки, в которой всё не так? Мог бы вообще с ней диалог не начинать :)))))

Елена
#19

Я тоже думаю по поводу жены, только зачем тогда ему вообще понадобилось мне писать в тот день?
Может конечно я ему не отвечала часа полтора на первое сообщение и он успел до дома доехать.. но странно все это

Федора
#20

Что я 100% из этой истории поняла,это то,что он принял решение в дальнейшем вас не подвозить никуда и никогда.Почему он так решил,можно только догадываться.Мое предположение: 1)он испугался,что вы его вежливый поступок слишком быстро приняли как заявку на любовные отношения.И ему это не понравилось.Еще:2 вариант (и я более всего за эту версию) возможно
по вашему поведению он понял,что вы уже считаете его своим личным водителем.Принял вас
за наглую.И,судя по посту,вы такой и являетесь.

Гость
#21

это днище когда взрослый мужик кого то блокирует, тем более беспричинно) у меня бы все упало к такому экземпляру сразу

Гость
#22
Гость

это днище когда взрослый мужик кого то блокирует, тем более беспричинно) у меня бы все упало к такому экземпляру сразу

Вы дурра? Он ее 1 раз подвез с работы.Больше там ничего не было.Ему она по какой-то причине стала неприятна или неинтересна.Если он подвез ее один раз,а потом перехотел в дальнейшем подвозить ,то он что, днище??? Ну и комментаторы
Без извилин.

Елена
#23
Гость

Вы дурра? Он ее 1 раз подвез с работы.Больше там ничего не было.Ему она по какой-то причине стала неприятна или неинтересна.Если он подвез ее один раз,а потом перехотел в дальнейшем подвозить ,то он что, днище??? Ну и комментаторы
Без извилин.

Ну знаете, я не написала ему ни одной глупости, общалась вежливо и нейтрально, там сообщений от силы было штук 10 от меня... как за это время можно что-то понять о человеке я не знаю.
И тем более если бы я ему была неинтересна изначально он бы вообще не написал

Елена
#24

И знаете что еле я заметила, он номер мой записывал не в телефон а в Заметки .. это может быть как то связано с тем что он женат?

Гость
#25

Автор. а как ты поняла что он заблокировал? Как это видно??? Сообщение ушло с 1 серойгалочкой?? Я заметила у меня так к одному контакту уходит. или телефон у него глючный или зонынет. Бывает кстате. что сама вдруг вчерашние смс получаю.

Гость
#26

Я помню как специально искала в гугле про блокирование в ватсапе. очень мало информации об этом. и это можно понятьтолько если серые галочки. если не видно время последнего посещения. както так. А как ты автор поняла что заблокировал??

Гость
#27

Нууу? Ответь автор. Я жду. Всем отвечала со скоростью света и вдруг тишина. сказать нечего. Разводка чтоли?

Гость
#28

звоночек прозвучал когда он НЕ довез автора до дома. это значит что чуваку нужны быстрые легкие отношения. автор научитесь завышать свою ценность в переписке а не заничжать ее как вы и сделали упомянув про его корпус. вас это вообще волновать не должно
и нафиг нам женатик?))))))))))

Гость
#29

Если вы вдруг перестали видеть когда он был в сети и его аватарку, это ещё не значит блокировку. Просто он поставил такую настройку, она для всех работает, не только на вас конкретно.
А блокировка - можно проверить, только позвонив. Ну или если одна галочка висит уже несколько дней, тогда да.

Елена
#30
Гость

Нууу? Ответь автор. Я жду. Всем отвечала со скоростью света и вдруг тишина. сказать нечего. Разводка чтоли?

Отвечаю. У меня исчезла аватарка и время посещения его. Я сохранила его номер с другого телефона и там есть аватарка и время посещения

Гость
#31
Гость

Вы дурра? Он ее 1 раз подвез с работы.Больше там ничего не было.Ему она по какой-то причине стала неприятна или неинтересна.Если он подвез ее один раз,а потом перехотел в дальнейшем подвозить ,то он что, днище??? Ну и комментаторы
Без извилин.

в отличии от вас я точно не дурра, поскольку взрослый адекватный человек добавлять всех подряд в черный список без явных причин не будет, так делают недозревшие умственно отсталые дяди и тети, которыми вы и знакомый автора являетесь. добавлю что малознакомому человеку, который легко может избежать встречи с автором, ни к чему скрываться за черным списком вотсапа, достаточно просто не встречаться или объяснять занятостью. ферштейн или подробнее разжевать и в рот поплевать?)

Лаура
#32

Соглашусь с комментаторами, кто вам пишет, что это неадекватный поступок. Как понимаю, это произошло в рабочее время, поэтому про жену речь идти не может. Здесь нужно думать не о внешности мужчины, а о его психике. Если это была его инициатива, то это ненормальное поведение.

Гость
#33

С учетом того,что нагубила,нормальное поведение.

Р
#34

Черный список в воцап, это когда ты не можешь отправить сообщение. Как проверить?Для интереса наберите хоть одну букву в диалоговом окне, клавиша отправить должна подсуетиться синим, если нет, не отправляется то это четный список.

Saharok
#35

По мне так, хотел тебя поймать на крючок таким образом, так сказать якорь поставить... Это любимое дело самовлюбленных манипуляторов... Коим он и является... Потом бы разблокировал тебя, чтобы понять потеряла ли ты его, озадачена ли его неожиданным поступком??? Но уверена, ты девочка умная, пошлешь его куда подальше... и благополучно забудешь...

алое
#36

А у меня сложилось такое впечатление, что он с вами заигрывал, думал, что вы уже на него запали (типа комплимент сделал "фото огонь", сам факт знакомства и что вас подвез, джентльмен прям). А вы ему ответили в такой серьезной манере, что он вероятно подумал, что вы слишком серьезная и разборчивая девушка и ему не удастся вас быстро затащить в койку, или что он вам не понравился (типа вы с ним не начали сами активно флиртовать в ответ), или решил, что вы глупая и не поняли, что он к вам подкатывает, и у него пропал к вам интерес.
А может просто решил подогреть к себе интерес. Потом уберет вас из ЧС с каким-нибудь неправдоподобным объяснением и вы должны будете этому обрадоваться. А пока хочет, чтобы вы думали о нем и мучились в догадках, что же случилось.

Но как бы там ни было, это не серьезный поступок от взрослого мужика. Ненавижу, когда парни кидают чуть что сразу в ЧС. Какие-то истерички обиженные. Хуже баб себя ведут. Я думаю, что нормальные адекватные люди умеют разговаривать о проблемах и находить правильное решение путем обсуждения, а не киданием в ЧС, манипуляциями и прочим.
Лесом такого ухажера надо отправлять.

Гость
#37

Или с психикой проблема или женат.

Гость
#38
Елена

Отвечаю. У меня исчезла аватарка и время посещения его. Я сохранила его номер с другого телефона и там есть аватарка и время посещения

Да, к сожалению, этот типок вас заблокировал. Он неадекват, не переживайте, а радуйтесь, что такое ГЭ само отвалилось!

Гость
#38

Зачем в 23 мужик 35 лет нужен ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: