Гость
Статьи
Помириться с парнем

Помириться с парнем

Девушки, милые. Расстались с парнем год назад, до этого встречались 3 года. Расстались из-за моего отвратного характера, имела мозг парню регулярно( Жалею очень сильно обо всем, скучаю по нему, он хороший парень и мне его не хватает. Вину свою полностью признаю, хочу начать все с чистого листа, так вот, вопрос: как мне с ним помириться? Боюсь, что я позвоню, а он не поднимет трубку. И еще не знаю ни одну пару, которая сходилась бы после ГОДА разлуки

Несчастная автор
15 ответов
Последний — Перейти
Несчастная автрр
#1

И судя по всему, у него никого нет. Мы друг у друга первые, лет нам не очень много

Васисуалия
#2

А он кончал в твои лунки?

Гость
#3

Не бойся звони,ты же хочешь с ним быть
А там посмотришь по ситуации,возможно он обрадуется твоему звонку

Несчастная автрр
#4
Гость

Не бойся звони,ты же хочешь с ним быть
А там посмотришь по ситуации,возможно он обрадуется твоему звонку

Я-то хочу, и даже очень, но если он - нет?

Гость
#6
Гость

Никак, ты опять возьмешься за старое и будешь делать ему мозг.

Женщина, перечитайте мой вопрос еще раз. Я спрашивала про то, КАК нам помириться, что я могу сделать, а не мое поведение в будущем. Как я себя буду вести, мне виднее)

По секрету
#7

Ищи следующую жертву с более высоким болевым порогом.

гость
#9
Несчастная автор

Девушки, милые. Расстались с парнем год назад, до этого встречались 3 года. Расстались из-за моего отвратного характера, имела мозг парню регулярно( Жалею очень сильно обо всем, скучаю по нему, он хороший парень и мне его не хватает. Вину свою полностью признаю, хочу начать все с чистого листа, так вот, вопрос: как мне с ним помириться? Боюсь, что я позвоню, а он не поднимет трубку. И еще не знаю ни одну пару, которая сходилась бы после ГОДА разлуки

Никого не слушай. Все в твоих руках. Хочешь-действуй. Возможно у него уже нет никаких обид и ярких негативных воспоминаний.
Попытка не пытка.
Позвони, пообщайся, начни переписываться, а дальше видно будет.

Гостья
#10

Отстрочи ему при встрече, потом расскажешь.

Гость
#11

позвони автор.❤

Гость
#12

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что ты этого не сделал. Если так боязно звонить, напишите письмо в соцсетях, мне кажется все равно прочитает. А там уже дело за ним, если хочет быть с вами ответит или позвонит, но не навязывайтесь- одно единственное сообщение. И да, я сходилась после двух лет разлуки, только ничего хорошего из этого не вышло. Удачи Вам, автор!

Несчастная автор
#13
Гость

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что ты этого не сделал. Если так боязно звонить, напишите письмо в соцсетях, мне кажется все равно прочитает. А там уже дело за ним, если хочет быть с вами ответит или позвонит, но не навязывайтесь- одно единственное сообщение. И да, я сходилась после двух лет разлуки, только ничего хорошего из этого не вышло. Удачи Вам, автор!

А что говорить хоть?(
Всем спасибо за внимание к проблеме! Я всегда знала, что кроме троллей и всякого sbroda на вумане есть адекватные девушки

Гость
#14
Несчастная автор

А что говорить хоть?(
Всем спасибо за внимание к проблеме! Я всегда знала, что кроме троллей и всякого sbroda на вумане есть адекватные девушки

Так и напиши, соскучилась, хочу тебя увидеть. Давай забудем прошлое и начнем все с начала.

Несчастная автор
#15
Гость

Несчастная автор
А что говорить хоть?(
Всем спасибо за внимание к проблеме! Я всегда знала, что кроме троллей и всякого sbroda на вумане есть адекватные девушки
Так и напиши, соскучилась, хочу тебя увидеть. Давай забудем прошлое и начнем все с начала.

Очень хороший вариант, коротко и по делу, огромное спасибо! Сейчас вот только смелости наберусь и напишу( Просто я ссу (простите) сильно

Фам фаталь
#16

что то мне подсказывает, что "мозг вы ему делали" не просто так, а были причины: ревность, невнимание, отсюда вывод, что он к вам охладел..вы только за себя отвечаете, а с его стороны не было к вам шагов, значит, не нужна вы ему

Гостья
#17
Фам фаталь

что то мне подсказывает, что "мозг вы ему делали" не просто так, а были причины: ревность, невнимание, отсюда вывод, что он к вам охладел..вы только за себя отвечаете, а с его стороны не было к вам шагов, значит, не нужна вы ему

Ага, оправдывай иди_отку, неудилялвнимания блин. За ней косяк и она это понимает. Автор, ниф_ига хорошего у вас уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: