Гость
Статьи
Разница в возрасте 11 …

Разница в возрасте 11 лет

Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях с мужчиной 33 года. исходные данные - зп достойная, авто (3 млн.), копит на квартиру (у нас дорогое удовольствие - двушка от 5 млн, провинция) на меня последнее отдаст, и человек хороший, заботливый, зовёт замуж вижу в нем надёжного мужа и отца. Но все не могу решить по поводу разницы в возрасте - уже оброс пузиком и выглядит старше своего возраста. Вариант второй - 25 лет, на престижной должности на гос.службе, авто и служебная квартира, хочет отношений, красавец, однако привык к женскому вниманию, от которого его оторвать - только цербером становиться. Стоит ли уходить? Единственное, что смущает в первом - разница в возрасте, боюсь, что вылезет впоследствии, да и любви бешеной к нему нет, только с его стороны, ко второму - бабочки в животе и все прилагающееся, однако я за трезвый подход. Но пора решать - дело все ближе к свадьбе.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Васисуалия
#1

А они кончали в твои лунки?

Гость
#2

Мало вводных данных. Нужна зарплата в цифрах

Анастасия
#3

Первого конечно выбирайте. Ненавязчиво намекайте ему на занятия спортом, готовьте ему здоровую пищу,любящий мужчина склонен стараться для своей женщины. Посмотрите на мужа Собчак, какой толстопуз был, а женился на ней и в спортзал пошел и на диету сел, подтянулся похудел. А второй вам изменять будет регулярно, спокойной жизни с ним не ждите.

Гостья
#4

*** се, дело ближе к свадьбе, а вы не выбрали. надо выбирать того, кто больше вас любит. второй вариант любит себя. все очевидно.

Васисуалия
#5

Автор! Так кончали они или нет? И кто больше? От этого очень много зависит!

Гость
#6

Автор, зачем тибе дите 25 лет???

гость
#7

У меня с мужем разница в 11 лет. Познакомились мне 21 было ему 32, но он моложаво выглядит. Его возраст ему не кто не дает. Вместе мы уже 8 лет.

Васисуалия
#8
Гость

Автор, зачем тибе дите 25 лет???

Это "дитё" на 8 лет дольше сможет ей в лунку кончать. Теоретически.

Гость
#9

Раз чужих людей спрашиваете, значит никого не любите. Если бы любили, вопросов бы не было. В этом случае выбирайте более богатого.

Штуша
#10

Автор, вы же пишете, что за трезвый подход. Ну так, если трезво рассуждать, то первого выбирайте. Приобщите к спорту. Тут правильно сказали, раз так любит, то постарается для вас. Выбирать всегда надо больше любящего.

Штуша
#11

А бабочки в животе пройдут и вы начнете все его минусы видеть в другом свете, гораздо явнее и больше.

Васисуалия
#12

Слушай только бабоч... то есть сердце. И учись думать лункой уже, не маленькая.

Гость
#13

11 лет разница - нет и еще раз нет!

Гость
#14
Васисуалия

Слушай только бабоч... то есть сердце. И учись думать лункой уже, не маленькая.

Ты пол,что ли поменял?Помнится,был Васисуалий ,В мужском роде.Правда интересы те ж е - лунки,лунки.Но норм,продолжай,читаю с интересом и ржу.

Гость
#15

Ко мне в 22 подкатывал дядя 33, видела его в магазе такое чучело сезон, мне кстати щас 32...фуфуфу у меня молодой муж и добился больше чем этот

Анабелль
#16

Хотите быстро постареть выбирайте первого, хотите быть постоянно на нервах выбирайте второго. Короче, лучше ищите третьего. Первого вы не любите, а второй слишком избалован женским вниманием.

Гость
#17

автор, если вы уже сейчас видите в нем признаки старения, то они с каждым годом будут видны все больше.. а бы поискала кого то еще. вам что горит?? вы же совсем молодая, а вдруг вы за этого выйдете, а через пару лет встретите свой идеал?

Гость
#18
Гость

11 лет разница - нет и еще раз нет!

ага у меня подрыга за такого вышла! Естессно из-за бабла, хотела в золоте купаться. Я вышла за обычного, молодого, идейного.Итог-мы ровесницы. Ее мужику 40, но выглядит очень куево. Характер г-но. Но это ладно, можно закрыть глаза при таких доходах, только с деньгами у него началась ж-па и сразу семейная жизнь стала тяжёлым бременем. А мой выглядит хорошо -мы ровесники, начал зарабатывать хорошо, купили уже машину и хату и до сих пор не понимаю как можно выходить за старпера только из-за денег. Другое дело,любовь

Гость
#19
Гость

Ко мне в 22 подкатывал дядя 33, видела его в магазе такое чучело сезон, мне кстати щас 32...фуфуфу у меня молодой муж и добился больше чем этот

во-во, моя история. Если еще ума нет раскрутить на деньги и вовремя свалить, то вообще гиблое дело

Тим
#20
Васисуалия

Это "дитё" на 8 лет дольше сможет ей в лунку кончать. Теоретически.

А практически он и жениться соберется лет через 8 лет
и все эти годы он вряд ли собирается кончать только в одну лунку

Васисуалия
#21
Тим

Васисуалия
Это "дитё" на 8 лет дольше сможет ей в лунку кончать. Теоретически.
А практически он и жениться соберется лет через 8 лет
и все эти годы он вряд ли собирается кончать только в одну лунку

Она может задействовать все свои лунки, что бы исключить потери.

Гость
#22

next

Гость
#23
Гостья

надо выбирать того, кто больше вас любит.

авторша сказала ,что любовь здесь как бэ не при чем, все упирается в размер ЗП

Гость
#24
Тим

Васисуалия
Это "дитё" на 8 лет дольше сможет ей в лунку кончать. Теоретически.
А практически он и жениться соберется лет через 8 лет
и все эти годы он вряд ли собирается кончать только в одну лунку

+++++

поразвлечеться с этой девкой и свалит сам так делал

а мужику первому 33 уже семья нужна он уже отгулял свое

Гость
#25
Васисуалия

Это "дитё" на 8 лет дольше сможет ей в лунку кончать. Теоретически.

поматросит и бросит

Гость
#26
Гость

ага у меня подрыга за такого вышла! Естессно из-за бабла, хотела в золоте купаться. Я вышла за обычного, молодого, идейного.Итог-мы ровесницы. Ее мужику 40, но выглядит очень куево. Характер г-но. Но это ладно, можно закрыть глаза при таких доходах, только с деньгами у него началась ж-па и сразу семейная жизнь стала тяжёлым бременем. А мой выглядит хорошо -мы ровесники, начал зарабатывать хорошо, купили уже машину и хату и до сих пор не понимаю как можно выходить за старпера только из-за денег. Другое дело,любовь

твои 29 явление временное)))

Гость
#27

11 лет в пользу мужчины - это не разница. Если вы равноправные партнеры, проблем нет. А вот если у вас отношения "папа и дочка" - то такие развалятся, когда вы повзрослеете.

Боня
#28
Гость

Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях с мужчиной 33 года. исходные данные - зп достойная, авто (3 млн.), копит на квартиру (у нас дорогое удовольствие - двушка от 5 млн, провинция) на меня последнее отдаст, и человек хороший, заботливый, зовёт замуж вижу в нем надёжного мужа и отца. Но все не могу решить по поводу разницы в возрасте - уже оброс пузиком и выглядит старше своего возраста. Вариант второй - 25 лет, на престижной должности на гос.службе, авто и служебная квартира, хочет отношений, красавец, однако привык к женскому вниманию, от которого его оторвать - только цербером становиться. Стоит ли уходить? Единственное, что смущает в первом - разница в возрасте, боюсь, что вылезет впоследствии, да и любви бешеной к нему нет, только с его стороны, ко второму - бабочки в животе и все прилагающееся, однако я за трезвый подход. Но пора решать - дело все ближе к свадьбе.

Ну так второй лет через десять может вам под ссраку дать ногой и найти моложе. Не задумывались? Походу он вас и сейчас не очень-то любит?

Гость
#29

даже не увидела, что тему опубликовали. Как и ожидалось, мнения разные совершенно..

гость
#30
Гость

ага у меня подрыга за такого вышла! Естессно из-за бабла, хотела в золоте купаться. Я вышла за обычного, молодого, идейного.Итог-мы ровесницы. Ее мужику 40, но выглядит очень куево. Характер г-но. Но это ладно, можно закрыть глаза при таких доходах, только с деньгами у него началась ж-па и сразу семейная жизнь стала тяжёлым бременем. А мой выглядит хорошо -мы ровесники, начал зарабатывать хорошо, купили уже машину и хату и до сих пор не понимаю как можно выходить за старпера только из-за денег. Другое дело,любовь

гость
#31

33 это старпер ???????!!!!!

Гость
#32
Гость

Мало вводных данных. Нужна зарплата в цифрах

У моего зп 120, у второго 100

Гость
#33
Гость

Автор, зачем тибе дите 25 лет???

в 25 уже старый дед

Эксперт
#34

Увы и ах, но вы для него, как игрушка

Эльвира
#34

У меня с мужем разница 11 лет. Можно сказать отбил у одногодки. Тоже все шло к свадьбе, 5 лет встречались. Мужу отказывала 2 раза. На третьей решила дать шанс. Неделю - на все. И за эту неделю я так сильно в него влюбилась. И поняла что не нужен мне одногодка. Но тут дело не в деньгах. Дабы у бывшего финансовое состояние было лучше. И я не желею, что так сделала. Для нас женщин важно быть любимыми. Так что выбирай того, кто любит искренне и по настоящему. Тоесть первого. Мне кажется, молодой вас не ценет и не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: